Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

xhresyk, спасибо :wave: .

А мы думаем, что купить на дачу - кровать-манеж или обычную кроватку недорогую... Кровати-манежи, насколько я знаю, недавно на нашем рынке, отзывов я не нашла. У кого-нибудь знакомые пользовались ими?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

barabashka, а нам манеж на рождение Катюшки подарили :) Вернее подарили на работе моей маме, ну а она уж нам передала. Сейчас стоит на балконе, ждет своего часа :)

 

boomumi, очевидно, речь идет о динамической гимнастике. Я передачу смотрела. Ну так вот там тоже задавали вопрос, а не вывихнут ли чего малышу? На что был ответ: залог успеха - отсутствие страха у родителей и желание заниматься с ребенком. Как говорится, глаза боятся - руки делают :)

 

pur 4582, а я от Кроки не в восторге :( Поназаказывала там несколько погремушек для дуг тинилавовских (я из на растяжку в кроватку вешаю), кофточку Катюшке, кое-что из банных принадлежностей. Ну так вот мало того, что они сами не перезвонили и не подтвердили заказ (пришлось самой через 2 дня звонить), так из всего списка в конечном итоге по приезду туда оказалось только 3 наименования, хотя по телефону менеджер сказал, что в наличии нет только одного пункта :(

 

Batosha, Микамилк сама по себе сладкая (нам тоже ее дают). Уж на скольких я смесях кашки себе варила, эта мне понравилась по вкусу больше всего :) Может, уровень сахара просто дошел до максимума и Фимочку обсыпало?

 

dolla, у меня знакомая пользовалась, если не ошибаюсь, чиковским манежем-кроватью. Она еще с тем расчетом брала, что ей часто ездить к родным приходилось с ребенком (брала манежик с собой). Вроде была довольна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульяна, с 3 месяцами Матвейку!!!

Pur 4582, стульчик классный :thumbsup:

Baby@, хорошего отдыха!и с минибандиткой Аришу!

Atissa,ну и история, прикладывай чаще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T_Tasha, СПАСИБО, САЙТ ПОСМОТРЕЛА. Ты все равно расскажи, что надо на первичный прием!

dolla, а я забыла поздравить, простите :this: ПОЗДРАВЛЯЮ

Ссылки скрыты.

Resanta, мы купили Humana ГА 1+/ Посмотрим, что будет, но мне уже не нравится, что в составе крахмал :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Batosha, держим кулачки, чтоб все у вас было отлично и вся бяки прошли! @@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barabashka,я пока сомневаюсь, что София в манеже сидеть будет, после 6 месяцев детки в основном в ходунках или на коврике играют.

pur 4582, у нас кстати Chicco стульчик, нам подарили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katija, я ходунки не буду брать точно, видела детей в них, как пауки, боком ходят, в итоге идут позже, чем те у кого небыло. И массажистка, сказала, что не правильно ходят потом.

покажи ваш стульчик, плиззз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, ой, спасибо большое :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha, с 4 месяцами Никиту!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha, Никитосика с 4 месяцами!!!Здоровья маленькому лапоньке такого ,чтобы больше никогда не подводило,улыбочек частых и смеха заразительного!!!!!!Здорово ,что вы наконец-то вернулись,и очень надеюсь что больше не вспомните этот больничный ужас!!!!

Ссылки скрыты.

Ульяна,Матвейку с 3-мя месяцами!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Batosha,у нас на щеке одной появилось пятно 1,5 месяца назад,я тоже за ним всё наблюдала,до тех пор пока оно не привратилось в мокнущее!!2 недели назад пошли к аллергологу-д,з атопический дерматит(((Что аллерген-не знаю...первое назначенное лечение не помогло,точнее спасло только на время использования мазей,теперь новое назначили...а пятно теперь есть и на второй щеке,и мелкие высыпания на голенях и запястьях-Макс мучается просто жэсть!!Ведь всё чешется!!!Причё мы только на ГВ!!!!!Сейчас мажу адвантаном(гормональный),тоже всяких ужасов начиталась,но надеюсь наши детки это просто перерастут!!!!!И всё у них пройдёт!!

Atissa,бабушка как всегда жжот!!!ох,млин никакогго вам с ней покоя!!!!! :duel: Но,благо с твоим жизненным подходом и чувством юмора,всё реально чуть легче пережить!!!Сб всё нашлось!!!Лёлечке привет! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: !!!!Ну а то что какает...может,ты чего-нить расслабляющего сьела?у нас так после огурцов бывает!!!

dolla,привет!!!!у seledka1 такой манеж,они его возят с собой,когда на ночь куда-то!!Выглядит прикольно!!Но пока используется только в качестве кроватки!!!!

Нам манеж уже отдали друзья!!!Тоже,думаю особо он там сидеть не захочет,но хоть как-то можно будет посадить для того чтобы дела поделать!!!!

boomumi,я раньше только под подмышки брала,а пришла массажистка,сказала что мы из него лентяя делаем,и сказала,что брать надо за ручки-сначала подходишь,протягиваешь ему руки ,и делаешь движение манящие,со словами"давай ручки",он потом его узнавать будет,берёшь так чтобы за большие пальцы цеплялся,сначала в позу сидя,но не останавливаешься на ней,потом в стойку,и поднимаешь-у нашего это тааааакой восторг!!!А на счёт вывиха,сломания и т.п,нам хирург ещё в 2 недели сказал,что это ооочень сложно сделать,только если ронять сильно!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha, с 4 месяцами вас!!!

 

Malibushka, мы ведь тоже на ГВ, и пятно я больше месяца выводила. Но все-таки вывела. Прекратила давать витамин Д, а также не ем пищу с различными хим. добавками (ела раньше хлопья на завтрак), не пью молоко. Кстати иногда позволяю сдобу, реакции нет. Так что посмотри все ж за тем, что ешь. Я очень долго мучалась. Зато сейчас опять ем картошку, оладьи, хлеб, курицу и сладкое (зефир, пастилу), сушки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha, Никитосика с 4 месячьем!Прекращайте болеть, радостных улыбок и новых достижений!!!

boomumi, вывихнуть возможно, в случае сопротивления, но могу сказать, что деткам нравится, когда они висят за ручки, ножки...у нас счастливые улыбки на лице :D

dolla, я вот тоже смотрю на манеж-кровать, думаю если поедем отдыхать, где ж ребенок будет спать, я не высыпаюсь, если сон совместный. Наверное идеальный вариант, для поездок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack ,да уже вроди всё такое убрала,вчера вот навели на мысль,что это может быть от сока яблочного-его я как раз каждый день пью,хоть и покупаю только агушу или сады придонья...у подруги у племянника именно на него была жуткая аллергия!!Вот,попробую отменить,посмотрим!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby@, а Аришка - минибандитка! Ура! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha Поздравляю Никитку с 4 месяцами!!!!!!!Желаю ОГРОМНОГО здоровья,море радости и миллион улыбок!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Resanta, Да,мне тоже не звонили подтверждать заказ,там не было в итоге игрухи,надо самим звонить,а птом т.к там не дорогие цены все расхватывают быстро.Но что-то я думаю можно там все таки взять.Стул там на 1000 дешевле был,чем в остальных магазах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha Никитку с 4 месяцами!!! Пусть Никогда больше не болеет, радует вас своими достижениями и улыбкой!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карпуша, с 4кой! А что произошло? Из-за чего температура? Кстати у вас зубы таки или ложная тревога?

Аннушка, да уж. Балерина ты та еще была... За то сынок богатырь!

Малибушка, ну про сок согласна. Они все ща восстановленные. А это не есть хорошо.

Христина, прикольно вы купали:) у нас Егор плачет в ванной в последнее время. Надо тоже фонарики использовать;)

boomumi, Малибушка все правильно про динамику написала. Еще могу добавить улыбался, пой песенку. Спокойный голос расслабляет малыша. Ну и конечно постепенно давай нагрузку. Начни с простого виса за ручки.

Т Таша, ну вы классно так прибавляете и без прикорма. Наверно лучше в 6 месяцев. Хотя все индивидуально.

 

Про манеж. Мы хотели купить кроватку-манеж. Потом наш папа раскритиковал ее и купили обычную. Типа спать низко малыш будет. У подруги доча выросла в таком. И ща уже год и 5, стенка манежа отстегнута она сама туда залазит и засыпает. Игрушек еще туда натаскает. Вообщем у ребенка своя нора есть:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вчера посмотрела карточку мужа. Пока ребенок просто копирует папу по весовым-ростовым показателям! Наверное от наследственности многое зависит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha, Никитку с 4-мя месяцами! Больше не болеёте!

Batosha, в принципе ничего не нужно, тем более если помните все обстоятельства рождения (или копию обменной карты). Там есть телефон, по которому можно записаться на платный приём. А ещё туда можно попасть и бесплатно - по направлению врача (там вроде бы всё написано).

Klyaksa, вот послушаю, что педиатр ещё порекомендует по поводу прикорма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T_Tasha, нам наша педиатр говорила раньше 6 месяцев не вводить, если с молочком все СБ будет, хотя я посчитала, что к весу в два раза больше чем при рождении мы в 5 месяцев дойдем. Щас иду опять звонить массажистам - может уже не будут столь заняты.

У на сегодня опять гости, Марьяна уснула, а я иду на стол накрывать. И Ракета сегодня вся в делах - у них крестины.

Настя, а вы своего Егорку крестили уже? У нас во Львове с русской православной домой батюшка может прийти покрестить - у меня так племянника дома крестили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пока мой Данилка развлекается я вам хочу кое что написать.

Это будет особо интересно мамам наших балерин и балерунов. Я так думаю.

 

Я нашла записи, где моя мама записывала мой вес и рост в первый год жизни.

0 месяцев 2700 49 см

1 месяц - 3300

2 месяца - 4000

3 месяца - 4700

4 месяца - 5150

5 месяцев - 5650 62 см

6 месяцев - 5850

 

Вот такая я была балерина....И остаюсь такой...Рост 152, до Б было 47 кг, сейчас 50...

Ничего себе ты балеринка была!!!Тебе сейчас наверное очень тяжело Данилку носить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШЕГО ЛЮБИМОГО Никитосика с 4 месяцами!!! Пусть Никогда больше не болеет,ЖЕЛАЮ ВАМ БЫТЬ ВСЕГДА ЗДОРОВЕНЬКИМИ,РАСТИ СЧАСТЛИВЫМИ И ВЕСЕЛЕНЬКИМИ!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Маркиза♥, Поля с Авророй, так одинаково набирают, совсем небольшие отличия :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha Никитку с четверочкой! Здоровья, здоровья и еще раз здоровья! Обходите больнички стороной! И пусть, все то, что вы пережили будет самое страшное в его и твоей судьбе!

Ульяночка и вас с трешечкой! Улыбайтесь шире, спите крепче, еште за двоих!

T_Tasha, Дай Бог чтоб помогли, а так что до прикорма мучится??? :this: :shock: !

Batosha а у нас атопический дерматит был от дисбака!

Вот на днях перед прививкой испугалась опять на бровка шелушения появились, бегом к врачу а она нам сказала что это мы так "цветем", не на темечке а на бровях! ттт все прошло, просто маслом бюбжен с календулой мазала!

Пур стульчик правда отличной! Но на фото показался ярковат, но раз ты говоришь что искажение, так вообще супер, тем более он тебе к кухне подходит!

 

Еще хотела спросить, а спинка у стульчиков откидывается в полулежа, может можно уже сейчас класть, ведь почти как в автокресле или в (забыла как ее там)ну, типа переноски-кресла! Фу блин, вот из головы вылетело, все забыла, молоко в мозг ударило! Я вообще это часто за собой замечаю, как при Б! Опять таки эти гормоны!

 

По поводу манежа пока такое мнение, исходя из опыта подруг, что он просто превращается в тару для складирования игрушек(хотя и это тоже нужно :grin: :grin: :grin: :grin: )

 

boomumi А как Русланчик Миланушке так нравится! правда! Я ей пальчик показываю и объясняю , что это ее жених и не понятно почему она начинает улыбаться и глазки ручками прикрывать(стесняется) :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: Мы тоже за ручки любим подтягиваться а потом тихонько как-бы падать(особенно на бочок) и как нам это нравится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

коррритца, Спасибки. :giverose: У меня только 3 положения спинки,мне на глаз показалось,что рановато класть пока туда,а вот в стульчик Чикко по-моему точно уже класть можно. И я частенько за собой замечаю потерю памяти :Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...