Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Atissa Да уж поиграли на твоих нервишках! Мне вот что интересноо, как это бабушка, придя домой сразу кинулась деньги смотреть(с чего вдруг :scratch: ) и недогадалась сама на свой телефон позвонить, чтоб найти! А на счет молочка Слава Богу! А то часть этой суммы ушло бы на покупку смеси! поэтому не нервничай! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

barabashka, вот уж точно, особенно по росту!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

Девочки, всем огромное спасибо за разъяснения, попробуем расшевелить сына, а то может и правда ленивку вырастим, тем более что не балерун совсем :):)

 

Karpusha, с четырьмя месяцами Никитосика! Не болейте, радуйте родителей улыбками, смехом, хорошим аппетитом, прибавочками, и спокойным сном! Здоровья малышкУ!

 

Сегодня мы наконец выбрались в Мегу на шоппинг)) Ой, как же трудно остановиться, когда покупаешь вещички своему малышу, просто нереально :D И , кстати, может мне кажется, но на мальчиков действительно выбор гораздо меньше, нечестно так :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi, с шоппингом вас!!! ну мода у взрослых мужчин имхо тоже победнее женской :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я первый раз выложила Милану на животик спать! так прикольно, ножки поджала, попку выставила! И почему я раньше это не практиковала, мож и с кишечником наладится!

boomumi, а мне наоборот все мальчуковое больше нравится! Пусть мало - зато какое!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карпуша, Никитосика с четверочкой! Пусть все хвори пройдут!

40331c12531cf90749044c12781a4e16.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня ездили в Дочки-сыночки. Катюшку брали с собой. Ей так понравилось! Особенно отдел с развивающими игрушками :)

 

Еще заехали в местную церковь, узнали про крещение. Почему-то в пост не крестят... Еще хотела спросить у тех, кто уже покрестил малышей, а зачем кагор со сладостями и полотенце в церкви оставлять? :scratch: Что-то я не помню, чтоб такое было, когда нас крестили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

коррритца, я с этим никак не могу разобраться, ты ее уже спящую клала? или как?

Nikablack спасибо! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я заказала прогулочную коляску чтоб в Донецк ехать. Жду доставку в понедельник. Вот такую

Ссылки скрыты.

, она раскладывается до положения "лежа". Надеюсь Лельке понравится.

 

Karpusha, с четверочкой вас! Не болейте больше никогда! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, отличная коляска! А три колеса не смущают? (слышала, что не очень удобно с ними, т.к. в переходах и в домах полозья не рассчитаны для них)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582, да, согласна, что там все намного дешевле :) Ну хоть писали б тогда, что, мол, сами узнавайте про оформление заказа :) Но в целом я ценами довольна и без претензий серьезных :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!

Карпушечка, с минидаткой вас :giverose: :giverose: :giverose:

 

Смесь мы купили Humana ГА, это нам доктор прописал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пока мой Данилка развлекается я вам хочу кое что написать.

Это будет особо интересно мамам наших балерин и балерунов. Я так думаю.

 

Я нашла записи, где моя мама записывала мой вес и рост в первый год жизни.

0 месяцев 2700 49 см

1 месяц - 3300

2 месяца - 4000

3 месяца - 4700

4 месяца - 5150

5 месяцев - 5650 62 см

6 месяцев - 5850

 

Вот такая я была балерина....И остаюсь такой...Рост 152, до Б было 47 кг, сейчас 50...

Ничего себе ты балеринка была!!!Тебе сейчас наверное очень тяжело Данилку носить

 

Мда, тяжеловато уже....Что дальше будет!? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi, :clapping: :clapping: Поздравляю с выходом в свет!!!Ждем фотосессии в обновках!!! :dance:

Resanta, Мы ничего не оставляли в церкви :pardon: Что-нибудь купили в магазе?

Atissa, Мне очень нравится!!!!!!!! :thumbsup: :thumbsup: мне кажется,что она такая легонькая,я честно сейчас немного жалею,что взяля Роан 2 в 1,она такая громоздкая,в магазин потом с такой прогулкой не заедешь. :( А ты белеты уже купила?Когда планируешь ехать?

Batosha, :give_heart: :give_heart: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, Там задние колеса одинарные, вот на них по полозьям и ездить) Ну то есть только на задних, переднее поднимать. Собственно если у любой коляски все колеса сдвоенные, то хрен ты по каким полозьям проедешь с ней)

Мне особо трехколески не нравились никогда, я их называла "садовыми тачками", а тут чота так захотелось модной девчонкой побыть :lol: . В общем жду понедельника, после доставки напишу подробный отчет. Если честно, в ветке "Приданое" обсуждают такие дорогущие варианты, что мне туда соваться не хочется. А я не могу себе позволить прогулку за 10-15 тысяч( Эта стоит 3800 и то меня жаба придушивает, я хотела сначала за 3200 другую, но их не оказалось в наличии :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582, я свой трансформерищще со счетов не списываю (и ты РОАН не хорони). Он мне пригодится еще до следующей весны наши люберецкие говны месить осенью, зимой, весной. На этот случай не то что колеса большие, гусеницы как у танка нужны! А это у меня будет мобильный вариант. Ну там например к тебе в гости приехать. Ты тоже так сделай. Все равно легкую коляску покупать придется! Билеты еще не брала, бабка моя в ромашку играет "ехать-не ехать". А так планирую на конец июня-начало июля отъезд. Мы еще не привитые во-первых, коронка у меня выпала во-вторых, в соцзащите еще не была в-третьих. И не крещенный ребенок в главных! Ну и по мелочи там еще - парикмахер, гинеколог, еще кое-какие делишки) Кстати, я никуда не пропаду, буду с вами сидеть, просто сменю один большой город на другой, со всеми его благами цивилизации ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta У меня муж священник. В Пост не венчают, а крестят в любое время. И оставлять ничего не надо, только заплатить за сам обряд крещения.Видимо это внутренние правила самой церкви. Ну это совершенно не правильно. Оставлять ничего не надо.Бред :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi, Да, спящую! У меня проблема ее перекладывать с рук, она всегда руками дергала и просыпалась, а на этот раз всё гладенько прошло!!! нам вообще стала нравится на животе лежать, т.к. мы тока с него и переварачиваемся! Вот сейчас лежит на животике и кулак сосет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, Во-во,у меня вся коляска стоила 11 тыс,жесть,кто-то за 30 штук берет :Crazy: у меня нет сток $$$$$ супер,что не пропадешь!!!!!!!!!!!!! :friends: :friends: :friends: Летом наш форум чую стихает,а что потом будет,года через 3 когда уже и ездить ожно бдет везде и придется нам на работу выходить :cray: на моей работке нет интера,не факт,что я туда вернусь конечно,но все равно

коррритца, Здорово,что Миланочке понравилось спать на пузике!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух! Мы тронулись из Харькова. Деть спит у меня на животе:) ни в какую не хочет один лежать:)) чую зафестивалим дома... Будем только на руках кататься:) кстати, ща попрохладнее на улице, полегче на много...

Христи, про крещение я узнавала уже в русской православной на Шевченко,в храме Андрея Первозванного, у нас проблема с крестными:) во Львове только я,муж и сын. Круг общения коллеги мужа. Очень хотели в Харькове покрестить. Там прям рядом с домом храм. Собсно почему я и решилась на эту поездку... Ну и родственников повидать. Но наш крестный папа уехал срочно в Киев. Коней на переправе не меняют и крестного мы менять не стали. А наш мини-отпуск очень короткий. В общем перенесли мы это мероприятие во Львов придут и крестный и крестная. Это наверное происки лукавого:) кстати, дед с бабушкой очень переживают что ребенок не крещенный. Хотя оба не крещенные, да и к вере равнодушны, даже креститься не умеют:)

Аннушка, потом Данилка будет тебя на руках носить;)

Attisa, здорово что ты тут останешься. А то скучно без твоих историй:) Донецк классный город. Ты там родилась?

Boomumi, с шопингом! согласна, на мальчиков нарядов меньше. Я ловлю себя на мысли,что прохожу мимо слипов, бодиков. Мне хочется одевать уже в футболки,шорты, штанишки:) почти как взрослого:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, добрый вечер.

вот добралась накрнец-то.

целый день света белого не видела - то покупки, то уборки, то готовки. И

Темка как назло весь день с капризами...

Как бы еще завтра пережить :)

Карпуша, вас с Никитосиком с Четверочкой!! Не болейте больше, пусть все неприятное останется позади и впереди- только улыбки и радость!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klyaksa, не, не родилась. Наша семья туда переехала когда я была ребенком. А когда я закончила школу, бабушка решила, что я подходящая кандидатура для подачи стакана воды в старости и забрала меня в институт поступать к себе в Люберцы, только потом ей эта идея разонравилась, а я оказалась увы и ах не котенком, на помойку к ее большому сожалению меня выбросить нельзя, не хорошо как то. Врочем история это долгая и не очень интересная. :( В общем, в Донецке у меня отец и сестричка. И могила мамы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракета, держись, тезка! Все будет хорошо! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пур, ну ты то уж точно форум не бросишь? Можно на телефон залить мини-оперу. Я с нее пишу-читаю.

Ракета, ну с выходом в инет. Мы тоже очень капризные. Чуть заденешь сразу рев. Раньше хотя б кряхтел. Я вот думаю может это кризис 17й-19й недели проявляет так себя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, да, я тоже слышала, что в пост крестят, и оставлять тоже ничего не надо. Может в другую церковь вам пойти?

Attisa, хорошо, что ты с нами будешь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Attisa, ой извини,что напомнила о смерти мамы. Сочувствую:( удачной тебе поездки. Знаешь поезд не так уж и страшно. угадать бы с погодой и вообще красота:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...