Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

прорезыватель с погремухой купили,но он ей оказался не по душе,кулаки вкуснее

 

а то ж! кулаки - это святое, это не трожь :D А прорезыватель большой? У нас их три штуки и ни один в рот не лезет. Так знаешь какая истерика потом? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

М-да, девочки! Будем стойко терпеть! Как перестанем кормить грудью, так детки будут спать всю ночь в своих кроватках! Давайте продержимся хотя бы до Нового года! Мы же стойкие оловянные солдатики! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klyaksa, С возвращением!!!!!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klyaksa, с приездом :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack, :) точно,да не большой прорезыватель,просто она не поймет,что к чему,тащит в рот обычную даже погремуху.

Женчик, Эт точно,мне кажется уже и с 6 мес проще будеттам уже и пюрешки пойдут и кашки,мне кажется интервал увеличится все таки.

Девчонки а вы будите покупать ходунки или прыгунки? Я хочу ходунки,уже и приглядела даже :) Иногда кажется,что как для себя это все беру :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T-Tasha у нас крестик на кроватке висит, еще думала в колясочку на прогулку брать, но забываю. Никакие красные нитки на ручки не вяжу, подруге моей батюшка на крестинах сказал, когда у ребенка увидел ниточку на руке, что вы пришли крестить, к Богу обратились, а во всякие шаманские штуки верите. И я задумалась....

А мы второго собираемся планировать, когда Марьяне 2 года будет, а как получится - увидим. Муж и раньше хотел, но моя мама его успокоила, что мне тяжело очень будет беременной и с маленьким ребенком.

pur, как говорят готовься к худшему, а надейся на лучшее - и у вам возможность появится. Никто ведь не знает как у нас всех будут дела через пару лет, но все хотят еще детей :good: . Моя сестра когда первым забеременела, то они с мужем только институт закончили, сейчас малому 3 и они уже могут себе позволить старшего отдать в частный садик, и завести второго, правда пока не получается :(.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Nikablak! Наконец то уснул:) на диване! дома все же получше... думаю, что такая поездка для нас была явно лишней. Ребенок прирос к рукам. А про перевоспитание в жестких Споковских традициях даже и не думаю. Будет у нас ручной мальчик:) а у вас ручная девочка;) ты что думаешь делать? Тоже носить- качать пока есть силы? Не представляю как ты еще работу работаешь дома...

Малибушка, я думаю что за вторым все сходим точно! может и за третьим:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pur, я еще не знаю на счет прыгунков и ходунков. Тут мнения расходятся. Я знаю, что врачи против этих штучек, а вот это для нас так удобно, ребенка можно увлечь хоть на некоторое время. Вот и думаю, взвешиваю все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, СПАСИБО! Сил нет комп включать, так и читаю лежа с телефона:)) медленный он:) пока тыкаюсь печатаю сообщение, вы еще станицу напишите:))

кста, у нас тоже психи если в рот не влазит погремуха. А протезывателем я сама ему во десна чешу:) видела протезыватель чикко в виде мороженого. Схожу как нить на неделе куплю.

Женчик, а я грудью рада б кормить... Но блин ребенок только во сне ее берет

Пур, если честно периода пюрешек и кашек я уже боюсь. Как с таким ручным малым что-то сделать:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pur 4582, а есть на твоём стульчике для кормления на колесиках стопоры?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klyaksa, я тебя понимаю! У нас тоже были трудности с ГВ и ещё какие. Слава Богу, что ребенок сам выбрал грудь со временем. Нам просто повезло, что не отказался. Я тоже боюсь периода пюрешек и кашек. У нас тоже Никита с рук не слезает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klyaksa, я стараюсь днем ее поменьше на руках носить: шезлонг, коврик, коляска - чередую по возможности с руками. Но если все надоедает, то тут уж только руки спасают. Даю мужу по вечерам носить :)) Многие пишут,то до полугода ребенку руки просто необходимы, и ничего страшного в этом нет. Поглядим :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T_Tasha, Да,хорошие там тормоза,проверяла :) Тебе приглянулся?

Klyaksa, Женчик, И я боюсь,может быть с 5 попробую уже что-нибудь,посмотрим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот какая я была :Crazy: извиняюсь за качество

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, с 4 месяцами Катюшу!

Pur 4582, я буду ходунками пользываться, у всех моих знакомых были и все довольные

barabashka, стульчик у нас обычный, без наваротов, он ещё не расспачатан, поищу что-то похожее

Мы тоже любим кулачки и пелёнки больше прорезывателей, хотя у нас их мореразных. На ручках София не очень, больше любит лежать на кровати и чтоб кто-то сидел рядом и развлекал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582, barabashka, boomumi, T_Tasha, xhresyk, djeseeka, Batosha, Klyaksa, Atissa, Nikablack, Malibushka, katija, спасибо большое, дорогие мои!

Ссылки скрыты.

 

Доча порадовала нас сегодня утром первым матерным словом на букву Б :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: Нет, ну конечно, она не специально - просто так звуки сложились :rotfl: Но прозвучало очень зычно :)

 

Ездили в церковь (спасибо T_Tasha за наводку!). Правда, сначала чуть не тормознули около ресторанного комплекса, выстроенного под церковь (ничего святого в людях). Сама церквушка мне оооочень понравилась! Там и будем крестить Катюшку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klyaksa, с возвращением в родные пенаты!

 

pur 4582, Дашуньку с первым шопингом! А у вас нет автокресла? Можно в магазе его в тележку поставить и ездить :)

Это сколько тебе на фотке лет? ;)

 

Nikablack, +1 про прорезыватели. У нас еще и с погремухами такая же история :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу второго ребенка. Мы с мужем хотим через пару лет заняться этим вопросом :) Раньше нельзя, пока швы не зарубцуются. Ну а там, как получится :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pur 4582, ага, уже собиралась оформить заказ, но в описании не нашла про стопоры и решила вначале у тебя спросить :D Хочу в синем цвете с рыбками. Реально на тысячу дешевле чем на других сайтах. А я хотела как раз такой бюджетный вариант за 3-3,5 тысячи. У дочи был Бреви Юпитер дорогущий, выброшенные деньги...

Resanta, мы крестим 14-го там!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T_Tasha, я помню, что вы 14-го креститесь. Поэтому мы решили 21-го. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вчера на целый день уезжали в гости, с утра и до 10 вечера, София вела себя супер, а сегодня я оставила её с бабушкой и через некоторое время она подняла крик,ну никак пока без мамы и без сиси

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, 21 :Crazy: ,а дашь лет 30 из-за лишнего весика-то :Crazy: Катюшка вам сюрпризик к своей днюшке сделала :lol: :thumbsup:

T_Tasha, Лучше по телефону заказывай :)

Ух ты сколько скоро крестин,вот фотками-то полюбуемся!!!!Надеюсь у Ракеты все прошло на 100000 :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pur 4582,извини, но сейчас ты выглядишь намного лучше, :good: молодая красивая мамочка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! :) Подскажите, а во сколько вам обошелся сам обряд крещения? Надо Владика покрестить, а мы в этом ни бум-бум :scratch: Надо как-то заранее приходить договариваться, оплачивать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а еще хочу спросить у "отъезжавших" :) В поезде коляска-трансформер на верхнюю (третью) полку влезает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...