Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

pur 4582, ходунки и прыгунки не планирую покупать, я против них, прямо таки уверена, что вредно это детям.

T_Tasha, ты получила в личку ссылку для подписи? я давно отправляла, может не дошла? :scratch: pur 4582, а ты тогда была без очков, или в линзах?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

Zhanna_nova, мне нарядик обошелся в 83 рубля :Crazy: Самый простой, шапочка и распашонка

Ссылки скрыты.

pur 4582, я ни ходунки ни прыгунки покупать не буду. Помню еще как мой крестник ногу одну волочил, когда начал ходить сам. И вообще он поздно решился ходить.

 

А я вот решилась на видео. Это конечно домашнее, ничего фантанного. Фима рассматривает свои ручки, недавно обратила на них внимание и теперь знает, что они у нее есть :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhanna_nova, мы пока еще не крестились, но могу тебе озвучить те цифры, что нам говорили. Разброс пожертвований от 850 до 2500 рэ. Ну плюс еще свечи (но это совсем копейки).

Договариваться надо за день до дня крещения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Batosha, Фимочка просто прелесть, особенно классно соску крутит! а наряд клёвый, у нас к сожелению таких нет, только навороченные, а это не нужно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Batosha, Фимочка так аппетитно соску сосет (даже позавидовала вам :)) и общается здорово! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РРакета, главнокомандующий по сосункам! Прошу внести нас в группу.... я посмотрела сладкие пальчики на МБ... супер получилось!

Ссылки скрыты.

пошла читать и фоты смотреть тута

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katija, :D а,то 55 и 73 не сравнить :lol:

boomumi, Да,в линзах ходила,но сейчас так уже ко вторым глазам привыкла,хотя можно было бы и перацию сделать.

Batosha, Ну у меня нет слов просто :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: конфетка доча,разговаривает так здорово :good: ,а переворачиваться мы тоже ленимся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Batosha, Прикольное видео :good: Такая вкусная у вас сося)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katija, Спасибо :give_heart: А на счет навороченных не поняла???

Resanta, врач говорит Фима оптимистка :grin:

Klyaksa, получилось очень ВКУСНЕНЬКО!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klyaksa, Егорка задумчивый такой сосунок :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582, не дождалась :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а вы заметили, девчонки, что основная масса мальчиков похожа на мам. а девочки в основном на пап? Или это давно известно, а я с луны свалилась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582, прикольнооое фотоооо... не фотошоп? ну сейчас ты конечно модель! а ты на диете была или само так получилось??? о дааа... парень у нас серьезный. Редко улыбается. прям царевна-несмеяна... хотя визжать научился... а у тебя Дашутка - мисс солнечная Улыбка! :give_heart: :give_heart: :give_heart: она уже фотик одаривает улыбками? или еще ловить момент приходится?

Batosha, прикольно соску сосет:) а как вы дочу чаще всего называете дома? имя такое красивое...

Zhanna_nova, на верхнюю полку мне кажется все влезет.... мы люльку брали тока, без колес. Люльку закрепляли на полке, чтоб столик не давал ей свалиться... типа детё там спать должно было по нашему плану))) но дете спало со мной и на мне :grin:

Resanta, хыыы нууу-с с почином вас! :rotfl: девочка а ругается как сапожникк :blush: ... у нас тока "аммаа" "мааамаа" и "бааа" получается из разборчивых буквосочетаний... пока что

Atissa, нуу основная масса то, наверное Да...ну мне кажется Оленька на тебя похожа... а вот наш паренек вообще на деда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, вот момент купания ;) Фимкиных крестин :Hello:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Batosha, отличное видео, смотрела без звука, чтобы ребетёнка не разбудить, разговоров не слышала, но соску сосет сладко :)

Klyaksa, хорошенький сосунок :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, я похожа на маму :pardon:

Klyaksa, спасибо вам :giverose: Называем Фима, а рожственники пытаются назвать Сима, за что я с ними ужасно ругаюсь. Сима мне нравится, но хочу чтобы именно наша дочка была Фима!!! Вот такой у меня бзик :pardon: А где ваша линеечка? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klyaksa, Оля не похожа на меня, она похожа на своего папочку :( Ну вот вообще ничего моего нету :cry:

Batosha, у меня бабушка пытается Олю назвать Алена, и еще спорит со мной что Алена это именно Ольга, а не Елена. А я ругаюсь, у меня внутренняя предвзятость к имени Елена. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, как я тебя понимаю. Ругаться может не надо, но доходчиво объяснить свою позицию надо. До тех пор пока не поймут :D Дать понять, что тебе это не нравится, что было бы приятно, если бы она не называла так внучку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, говорят, если девочка на папу похожа, а мальчик на маму, счастливыми будут :) Но я тоже заметила, чаще так и бывает :))) А Алена это действительно от Елена, и никак не от Оли.

 

через некоторое время она подняла крик,ну никак пока без мамы и без сиси

 

ага-ага, я тут решила первый раз за год в ванной поваляться (не в душ сбегать, а именно в ванну). Уложила ребенка уже на ночь. И пошла. заполнила, засыпала солью, пеной, только легла- из комнаты страшный ор!

пришлось вылетать и успокаивать

оказывается она уже минут 10 как встала, ее пытались уложить без меня, не вышло, я услышала уже как она зашлась :Crazy:

 

pur 4582, ты сейчас гораздо лучше выглядишь, и моложе! А чего линзы не носишь уже? Я вот про операцию тоже думала, но не хотела до родов, страшновато.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, Malibushka, спасибо за информацию. barabashka, мы осенью едем к моим родителям, уже решили взять манеж-кровать. А сейчас мы на даче, пока спим в люльке - тесновато, а к тому же таскаем вверх-вниз, муж к следующм выходным должен привезти. ждемс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barabashka, соску она с роддома сосет, еще там приучила. Мне сказали, что тяжело будет отвыкать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, про похожесть. Если не видеть мужниного родного брата, то Ксюха вылитая папа. А если увидеть брата, то можно меня заподозрить в чем-то нехорошем :D Одно спасает - брат на ПМЖ в Германии живет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Batosha,навороченые, это длинные, много слоев, рюшиков и т.д., а мне нравится попроще, вот и ищу, а времени уже мало осталось

Nickablack, так дома она запросто одна лежит и играет, а я делами занимаюсь или на форуме :grin: , просто я ушла на неск. часов, поэтому и ор

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katija, если ты говоришь о крестильном наборе, то я купила его в Дочки-Сыночки. Там конечно были и за 300 с гаком, но я не вижу в этом смысла :pardon: Мне захотелось, как раньше у нас было ;) .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta , Катюшку с четырьмя месяцами!!! Здоровьица вам!!! Мы крестились в пост (9 марта) и ничего не оставляли в церкви. Даже дико как-то.

T-Tasha , мы тоже крестик над кроваткой повесили, а когда едем куда-нибудь (дача, мгазин), то на себя одеваю. Нам родственница-медик отсоветовала, говорит, насмотрелась я , что бывает, к тому же мы в 1,5 месяца крсетили. Может и не хорошо это, но мне так спокойней...

Nikablack, спасибо за ссылку об этапах развития :good: .

pur 4582, :shock: прости, но тебе можно Гербалайф рекламировать "до и после" ;) . Сейчас супер выглядишь и моложе. о каком стульчике речь - тоже выбираем?

Мы ездим отовариваться в "О'КЕЙ" и там тележки с креслицами для детей до 1 года, так мы сами не ожидали, что Лиза там будет спокойно сидеть. А ей видимо все интересно.

 

Выхожу в интернет на ноутбуке через телефон (GPRS), 3G здесь нет, так по полчаса страница загружается, особенно анимашки :spiteful: .

Ведь не высплюсь - НО ТАК СОСКУЧИЛААААСЬ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...