Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Batosha, так хотела посмотреть на вас, загружал минут 10, из-за этого форум тормозил. в общем прервала процесс. а за поздравления спасибо :wave:

 

Девочки, у меня миниопрос:

1. Каждый ли день вы меняете одежду и пеленки (под личико в кроватке или для кормления)? (я-каждый день)

2. ВСЁ ли вы гладите? (я - все глажу)

3. Много ли у вас ребенок проводит время голеньким, в смысле без подгузника? (у меня - немного, но меняю я его часто )

Я к чему спрашиваю. Сейчас приехали на дачу. И мне свекровь говорит, что я сама себе усложняю жизнь, говорит, ты хотя бы одежду не гладь, да и менять ее каждый день не обязательно. У тебя, грит, поэтому и времени нет :scratch: . Я же не одна такая??? Я уже пыталась не гладить, куча копится, как снежный ком - не могу я неглаженое сложить в комод :bad: .

4. Есть ли у ваших детишек предпочтения в цветах?

У нас как видит что-нибудь голубого цвета, так аж голову сворачивает, погремушку сейчас купила голубую (случайно), лежат перед ней три разных, а она голубую выбирает, несу в ванную - уставится именно на голубое полотенце. И так уже давно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

Dоllа,одежду я меняю не каждый день, а по мере загрязненности, а пеленка под лицо в кроватке у нас вообще не лежит, он не срыгивает. Спит на подушечке которая до года, она совсем плоская. Глажу я всю одежду, просто ради красоты, а пеленки сворачиваю, как они должны в комоде лежать, а потом пропариваю с двух сторон, чтобы смялись, а то так в комод не лезут. Без подгузника Всеволод проводит часа 2 в день. А цвет мы любим желтый, ну по крайней мере он на желтое больше обращает внимания.

Ваtоshа, как вы перешли на другую смесь? Как она на вкус. Смеси такого плана горькие и дети их сначала плохо ездят. Как Фима кушает? Мы вот 3 дня ели, как и нутрилон комфорт. Мы сначала взяли одну пачку на особу. Через дня три я на радостях купила на месяц этого нутрилака на месяц. Просто попался в магазине еще по старой цене, дешевый. А Всеволод взял и начал им плеваться. Так я с ним дня два воевала, а вчера вечером открыла банку нутрилон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Всеволод сейчас перевернулся с живота на сниму. Я его положила в кроватку, ну как обычно он тут же оказался на животе, я его не стала трогать, через пять минут смотрю, а он на спине. Возможно это получилось случайно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!!

я три дня боролась с простудой, была температура, страшно болело горло и заложило нос (боялась как бы не перешло в гайморит)

сейчас спустилось вниз, заложило в груди, еще не откашливается и сел голос

хожу в маске, мажу всем в нос оксолиновую мазь и смеюсь, как ещё Кирюшка узнаёт меня, думала в маске и с таким голосом испугается, а он нет, встречает, как родную :grin:

 

с запозданием поздравляю именниников с минидатами!!! здоровья и радости родителям и деткам!!!

 

djeseeka, ты так полным именем и дома зовёшь? ;)

у нас на работе у сотрудницы внук Гоша, а дома его зовут только Георгий :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Batosha, :swoon: :swoon: Как батюшка Фимочку окунал у меня сердце в пятки ушло просто :tease: прям с головой,у нас не так было.только наполовину окунал. После года уже постарайся отучить от соски,племяша моя до 3 лет сосала соску,итог прикус неправильный,теперь исправляем,врач говорила.что от долгого сосания сосы,но 3 года эт точняк уж много,незнаю куда все смотрели раньше.

Atissa, да,в основном так и есть,девочки на пап,а мальчики на мам похожи,хотя в твоем случае сходство с тобой есть.

Nikablack, От линз почему-то стали болеть глаза,ну я и бросила их носить,а ты носишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dolla, Одежду стараюсь каждый день менять,сейчас тепло,а ботиков красивый много купили,вот и наряжаю :D ,а так через день было раньше.Не глажу вообще,вещи распрямляю когда сушиться вешаю,да и в машинке с функцией глажки стираю,так что выглядит хорошо.Без пампера она у меня ну максимум мин 15 наверное лежит.А насчет цвета вообще не думала,спасибо тебе,надо понаблюдать за ней.

козерожка, СКОРЕЕ ПОПРАВЛЯЙСЯ!!!!!!!!!!!!!!Покажи новые фотки Кирюши ;)

Klyaksa, Мой метод худения просто практически не ела ничего :Crazy: ,1 раз в день ела салат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Козерожка, стараюсь называть полным именем или Сева, уменьшительно-ласкательно стараюсь не называть. Но это мой личный загон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dolla, пеленку, меняю не каждый день, т.к. она очень редко срыгивает, одежку тоже не каждый день меняла, но как посмотрела, сколько ее у нас и что придется не ношеным все сложить в пакеты, решила менять каждый день :) (ДО 3 мес. меняла каждый день). Глажу все, без подгузника около 2 часов, не больше. Про предпочтение в цветах, я не замечала, мы на все таращимся :)

djeseeka, Севушка молодечик, думаю, это он не случайно :)

козерожка, выздоравливай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djeseeka, С преворотом вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :thumbsup: :thumbsup: Все время вспоминаю,что меня ждали как Севочку :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dolla, Стульчик для кормления Capella Piero Deluxe

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dolla, отвечаю на твой опрос

 

1. Пеленки каждый день или через день, по мере загрязненности. Они у меня по всей квартире разложены получается. Одна в шезлонге, другая на диване в зале, в кроватке, на крвоати в спальне. Потом кучей собираю и стираю.Нательные бодики или ползунки тоже каждый день (редко через день), уличную одежку реже, может раз в недельку постираю но одеваю каждый раз другую, мы щеголяем.

2. Пеленки не глажу, мокрые складываю в стопочку, они ночь лежат, утром развешиваю сохнуть и они как глаженные получаются. Одежку глажу.

3.Голенький бывает по часу лежит по утрам или вечерам перед ванной. Но сейчас было холодно в москве и у меня не лежал голенький, только полчаса на массаже.

4. Предпочтений в цветах нет.

 

А одежку я меняю потому что он когда кушает бывает выпускает сосок и все молоко прям бежит на одежку. Из-за этого верхняя часть все время в молоке и с запахом. Потому и меняю. Пеленку во время кормления подкладывать лень. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а это мы в гостях. Там девочка на 2 месяца страше прям так и крутилась возле Владика но он остался верен Лизе.

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, вот это вообще класс!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mibra, :shock: :thumbsup: :thumbsup: что ты такое кушаешь и пьешь для молочка тож хочууууууууу!!!!! А Владик-то какой!!!!!!!!! Верный мальчик :D умничка!!! А Даша заигрывает с большими дядями врачами :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582, это не столько проблема что молока много сколько сосок слабый. Он когда начинает состаь, примерно через 3-5 чмоков молоко начинает приливать и уже бежит прямо ручьем, если не успела зажать сосок когда он его выпустил то все, халас всему, все мокрое. Сначала я вкладыши в бюстгалтер вставляла, после одного кормления они были насквозь мокрые. А стоят то они не мало. Сейчас когда кормлю одной грудью, ко второй пеленку прижимаю чтобы впитывала то что вытекает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Batosha, так хотела посмотреть на вас, загружал минут 10, из-за этого форум тормозил. в общем прервала процесс. а за поздравления спасибо :wave:

 

Девочки, у меня миниопрос:

1. Каждый ли день вы меняете одежду и пеленки (под личико в кроватке или для кормления)? (я-каждый день)

2. ВСЁ ли вы гладите? (я - все глажу)

3. Много ли у вас ребенок проводит время голеньким, в смысле без подгузника? (у меня - немного, но меняю я его часто )

Я к чему спрашиваю. Сейчас приехали на дачу. И мне свекровь говорит, что я сама себе усложняю жизнь, говорит, ты хотя бы одежду не гладь, да и менять ее каждый день не обязательно. У тебя, грит, поэтому и времени нет :scratch: . Я же не одна такая??? Я уже пыталась не гладить, куча копится, как снежный ком - не могу я неглаженое сложить в комод :bad: .

4. Есть ли у ваших детишек предпочтения в цветах?

 

привет! :)) через жпрс инет это жесть, конечно, зато везде есть, и ты с нами! ;)

 

1. одежду меняю практически каждый день, потому что заплевывает :D А пеленку под голову не кладу, ночью не срыгивает, да и спим мы на ортопедической подушке.

2. Я ничего не глажу :) Время реально экономится. И, учитывая, что одежда на один раз практически, то я б с ума сошла, если б все гладила. И кстати встречала часто мнение, что гладить как раз не надо. Бактерии все равно все не убьешь, а вот заглаженное белье и одежда довольны вредны тонкой коже. Но это мнение, конечно.

3. Голым нечасто, но в основном в бодике дома.

4. про цвет ничего не замечала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djeseeka, с переворотом вас!!! :)) А Ксюха забила на это дело :scratch:

pur 4582, я линзы ношу, ага. 2 месяца после родов только в очках проходила, так когда линзы вновь надела, так заново мир открыла :)) и ребенок такой большой сразу стал :D

козерожка, выздоравливай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack, Скучно так,быстрее бы собраться нам :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582, соберемся! :friends: Ксюха вон как стремится встретиться: полдня вчера на локтях просидела :D и с утра сегодня даже не дала себя положить, тут же села :) И ваще, должны ж мы кому-то свои наряды продемонстрировать :D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack, :D:D:D Мне кажется у многих есть с кем погулять и показать себя :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582, а нам некому, мы тут одни совсем :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам с 11 числа обещают +42 градуса :shock:

Nikablack, Ксюха самая ответственно подходит к встрече, готовится во всю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack, А я не знакомлюсь :D и не хочу :) Когда гулять собираетесь?

barabashka, +42 :swoon2: :swoon2: :swoon2: Не могу даже поверить в это!!!!!!!!А сейчас сколько?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас на 10 часов утра +30 реально...

Ссылки скрыты.

вот ссылка на погоду нашу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую...

Batosha, Фима конечно же лучше Симы)) а линеечки я не мастерила... как-нить сделаю

Nickablack, прикольно ты ванну приняла.... у меня тоже так было. Еще муж иногда прям в душ приносит... а про твоего брата мужа - люди часто нехорошие мыслишки допускают... у нас на свекра малой похож, свекр начал меня благодарить "спасибо за внука" ну я типа "ой, а вам спасибо за сына" имела в виду конечно мужа своего, но звучало странновато :grin: неловко так вышло. А одна из присутствующих, увидев Егора мужу типа "Ой.. да твой сын, ТВОЙ точно"... я ваще приварилась :D благо мы живем далеко от всех

Atissa, а по моему глазки у Оленьки твои все же... хотя тебе виднее

ПУр, прикольная диета... а долго? я тож очки и линзы ношу... мне кажется сын думает, что за ним ухаживвают два разных человека

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...