Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Boomumi, я читала про стульчики - ну что ребенок в нём не сидит (это индивидуально, естесственно. Доче я даже покупать не стала - егоза с рождения), и что есть стульчики (это не этот), где какие-то щели, в которых пальцы застревают :grin:

А у меня уже куча знакомых на прогулках завелось - почему-то я быстро ими обрастаю :pardon: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

T_Tasha, :shock: :shock: надеюсь у тебя будет возможность выходить на связь!!!! :beg: :beg: ой как здорово!!!! тогда ссылку сохраню и тоже закажу :yahoo: да,2 тыс жабка задушила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поздравления, но что-то больше мы не пытались перевернуться на спину. Видно была случайность.

Pur, тебя ждали как мальчика и хотели ВСЕВОЛОД назвать?:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dolla,

1. Я переодеваю по несколько раз в день слюни и срыгивает после кормления а пеленку под головкой 1 раз в день или два меняю.

2. Я все глажу.

3.без памперса мало лежим

4. на цвета я не обращала внимание

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мы стульчик для купания знакомым зимой покупали за 350р. у нас в детском мире. Но он не подошел, т.к. Ванны у нас старые, а квартиры у всех служебные и никто ее на новую не меняет. Так вот этот стульчик просто был слишком большой для этой ванны и они им так и не пользовались. А так вещь супер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djeseeka, ага :) эх,папкина мечта не сбылась,родилась девочка Наташа :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет! Вот и прошли наши крестины. Все было просто великолепно. Тема вел себя примерно, не только в церкви, но и дома - всем улыбался, у всех посидел на руках и играл с новыми игрушками сам и подолгу. Мне так понравилось, что крестины совпали с троицей - такая атмосфера была праздничная, и церковь была украшена и какая-то суета особенная. Вобщем круто! :good: Остался полный холодильник еды - теперь еще и готовить не надо неделю наверное) - тоже положительный момент. ;) Попозже выложу фотки в МБ - приглашаю в гости)

Klyaksa, Сегодня обязательно добавлю Егорку в нашу слюнявую компашку, вчера никак не успела)

pur 4582, прикольная фотка, но сейчас ты выглядишь лучше и счастливее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракета, Темочку, с крестинами, пусть его охраняют ангелочки!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже нет подружек с колясками, порой так скучно бывает, но я не могу подойти к кучке мамашек и начать знакомится, ко мне естественно не идут (их много, им и так хорошо). Но у нас в основном ходят детки или пытаются. А те которые, на вид как мы, гуляют парами или с мамами и бабушками. Короче дождемся мы папку, и будем с ним гулять :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, вычитала тут в просторах инета мнение (ничем не подтвержденное), что если ребенок дергает себя за уши, это признак прорезывания зубов :D Никто не знает ничего насчет этого? А то у нас Ксюха уши свои замучала :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракета, С КРЕСТИНАМИ ВАС! Темушка молодец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack, интиресно, я тоже не слышала, но боюсь, что в один момент ушки в ручках окажутся :) так мы их дергаем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T_Tasha, нет, нету ни температуры ни рвоты (иначе бы уже ко мне ехала скорая ;) ) Просто каки такие жидкие что практически все впитываются в памперс. Пока не паникую, ребенок ведет себя как обычно, т-т-т.

 

Коляска приехала. Отчет скоро, пока еще не поняла. Впрочем вот :)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack, Хм, а мне кажется что я просто ем слишком много сладкого, поэтому Лелик их просто чешет (ухи свои). Что-то типа диатеза)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, выглядит просто супер. Тоже такую хочу, меня наша громоздская уже достала :((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракета, ураааа, с крестинами вас!!! а у нас двое потенциальных крестных пап отказались :(

barabashka, вот-вот :)) еще она все ж беспокойнее стала, а вдруг? правда, это "вдруг" может еще пару месяцев длиться :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, ну понаблюдай пока, жидкие каки все ж не очень хорошо. Коляска улетная :))) наверное очень маневренная!

А ухи Ксюха крутит, а не чешет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аtissа, как мне нравится ваша колясочка! Рассказывай, как она по весу? Складывается компактно? Я спрашиваю с целью везти ее с собой удобно, как думаешь? Так и главный вопрос! Колесо переднее устойчивое? Не будет заваливаться? Тоже хочу такую себе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а у нас проблем с кем гулять нет. Порой встает проблема, как погулять одной с ребенком. Выходишь на улицу, а там все мамаши нашего городка с колясками и все друг друга знают. Вот порой думаю, сейчас выду маме позвоню или подруге в воронеж, а то пока дома Всеволод не дает поговорить долго. А нет, тут то одна мамаша пристроится рядом, то другая. И понеслись разговоры о детях. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки!!!

 

dolla:

1. Мы одежду меняем каждый день, после купания и в течение дня можем, если срыгнет, да и слюни рекой. Пеленок давно уже нет, а вот маленькие полотенчики, которыми вытираем ротик, меняем не каждый день. Полотенце, которым вытираем после ванны тоже меняем не каждый день.

2. Гладим мы всё и с двух сторон.

3. Подгузник меняю часто, а голенькая она не часто((, только во время массажа перед купанием. Забываю, что надо раздеть. А сейчас я ее 3 раза на дню мажу мазью, раздевать не могу, а то все оботрет.

4. Предпочтений вроде нет, но муж говорит, что она визжит от розового. Я не замечала, потому что она всегда визжит, хотя у нее и все розовое. Ну фиг знает. Надо проверить :Crazy:

djeseeka, Фима (ттт) кушает новую смесь хорошо, но ночами мучается животом, очень сильно плачет. Сегодня уже будет 3 бутылочки новой и 2 старой. Изменений в ее состоянии пока не вижу, разве что в щечках стало лучше, это потому что их я намазала бепантеном. Всеволод скоро побежит :grin:

козерожка, выздоравливай поскорее :shock:

pur 4582, это ты впечатлилась от видео, а мы с мужем прям в храме чуть не упали. Я чуть не расплакалась, когда наблюдала :man_in_love: А муж повторял: Я в шоке! Я в шоке! :lol:

Mibra, ну девчонки, всегда наровят чужого захапать :lol:

pur 4582, ссылка класс. Опять муж будет ругаться, что головой в комп вошла :Crazy:

Resanta, мы тоже надеемся, что не растеряет свой аптимизм)))

Atissa, смекту конечно можно, но может лучше крахмальчик на кончике ножа??? Ведь смекта это тоже крахмал.

T_Tasha, а что батюшка еще мог сказать :pardon: Где-то я конечно согласна с ним, но может есть вероятность, что не было эффекта неожиданности для малыша?

T_Tasha, pur 4582, не понимаю, а зачем вообще нужен стульчик для купания?

boomumi, сами священники похоже не боятся, у них это уже отработано. А наш батюшка такой хороший попался, очень добрый. После него все дети спокойные были. Ну чуть покричали от неожиданности и смолкали :man_in_love:

Ракета, поздравляем вас. Молодцы!!! :dance: :dance: :dance: :dance: :dance:

Nikablack, про ушки знаю, что малышей это успокаивает. Там зона очень чувствительная и она при массаже дает такой эффект. Есть у японцев массаж мочек, может знаешь.

Atissa, коляска прям как карета :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракета, с крестинами! У нас вчера такая красивая служба шла. Дома слышно было. И подъезд украшен - радует. А в церкви и подавно красота! Отличный день вы выбрали для крестин! Тема - молодец!

Пур, меня тоже как мальчика ждали. Папа даже не приехал за нами в роддом. Растроился так:)

Nikablak, так может Ксю сядет скоро:) уже?

Attisa, У нас часто водичка бывает. Я уже не обращаю внимания. Понос это когда в день по 10 раз, мне кажется. А чем ему еще какать, если пьет одно молоко, думаю мы б так же ходили если б на молоке сидели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Батоша, привет. Жестко ты гладишь все с двух сторон... Когда успеваешь... Это из-за дерматита? У меня только свекровь как приезжает начинает наглаживать так:)

 

блин, мы ща на прогулке. По коляске ползают пауки! бррр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klyaksa, гладим так с рождения. Когда муж, а когда я :pardon: Говорят, девочкам гладят с двух сторон, вот мы и стали так же делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, отзовитесь у кого дети родились лысенькими. У ваших уже начали отрастать волосики??? Вот у нас пока с этим не густо, лысенькая все еще :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T_Tasha, ну мы уже записались на 21. :) Да и крестный папа уже озадачен отпрашиванием с работы (он из Ростовской области аж приедет). Так что поздняк метаться :)

Но мы с мужем Катюшкой достаточно мобильны и при обоюдном желании с нашей и вашей стороны мы можем познакомиться и 14-го ;) (не подумай только, что мы набиваемся на праздник :) Нам очень понравились там места, так что если погода будет хорошая мы, наверно, на природу туда вырвемся).

 

Atissa, по фотке карета знатная у Оленьки :) Да и сама она ну такая прям королева важная в ней ;)

 

Klyaksa, pur 4582, +1. Вместо меня тоже ждали мальчика :)

 

pur 4582, ой, а нам такой стульчик еще давно подруга отдала. Правда, я никак не могла понять, для чего он нужен :pardon: Теперь вот, благодаря форуму, мне стало понятно его предназначение :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...