Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Svetlja4ok, подглядываешь? :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

Atissa, на вид коляска весьма неплоха!

Девочки, кто на ГВ, скажите, вы едите сырые фрукты-овощи? А соки пьете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi, давно ем зеленые яблоки, недавно начала груши. А вот овощи боюсь пока. Правда огурец вчера попробовала одын. Сок пью яблочный. Вот им заливаюсь, ибо пить хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, покрестившие малышей, а у вас много народу было на застолье? Муж тут решил, что обойдемся только крестной с мужем, крестным и моими родителями (его не приедут). Но мне бы хотелось еще пригласить свою подругу, с которой мы еще с института дружим (я крестная у ее дочи). Вот никак не могу убедить мужа в необходимости ее приглашения :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракета, Темочку с крестинами!!!!!!!Пусть ангелы всегда тебя охраняют!!!!

Ссылки скрыты.

Nikablack, Проверим про зубы потом,у меня Даша сегодня себя долго дергала :lol:

Atissa, Коляска шикарная :thumbsup: ,а для поездки особенно!!!! Надеюсь она окажется и на деле хорошей!!!!

Batosha, У меня масенький пушок расти начинает,а прикинь там, где батюшка выстрег на крестинах нам волосики,там до сих пор не заросло еще :Crazy:

Resanta, Один человек не лишний,тем более ты кресная у ее ребенка ;) ,у нас только крестные были,родители и моя сестра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:banghead: :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: Весь график к черту!!!Гуляли с 5 до 8,спала,а теперь глазами хлопает :doh: ,а обычно в это время уже спит практически

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак. Отчет о коляске Lider Kids 4011.

Привезли в коробке, доставка до подъезда. Я сама без проблем доперла коробку до квартиры. Собирала тоже сама, очень все просто. Первое впечатление на первой минуте "Ой, мамочки, а чего она такая здоровая!?" Второе впечатление на пятой минуте "Ну вроде ничо, могло быть и хуже" (практически оценка Апгар :Crazy: 7-9 я бы поставила)

Вот такой у нее общий вид в разложенном состоянии

Ссылки скрыты.

И вот такой в сложенном

Прилагаются удобные девайсы типа чехла на ноги и дождевика, довольно уютненько с ними все выглядит

Так-с. Колеса. Колеса немаленькие. Ну 20-22 см где то. Пластмассовые и обтянуты какой-то такой вспененной пластмассой. Амортизация на всех. Переднее колесо фиксируется, если надо. По ламинату идет мягко :Crazy: По улице еще не тестила, но исправлюсь. Тормоз на задних колесах.

Ребенок в коляске лежит. Спинка такая довольно жесткая, внутри что-то типа реек вшито, 7 см шириной. Ткань плотная, я бы даже сказала грубоватая. 2 столика - для ребенка и для мамы, можно снять и тот и другой. В капюшоне предусмотрено прозрачное окошко, наблюдать за отпрыском, можно его закрыть, если наблюдаемое зрелище удовлетворило :Crazy: Ручка удобная, мне с моим 1,73 удобно, не низко, ручка теплая.

Вес. Вес на сайте написан 7,4 кг. Ну так примерно и есть. По сравнению с трансформером - пушинка)

Ну а манул вроде остался доволен :grin:

Джесика, по поводу "в самолет" даже не знаю. Она в сложенном виде по удобству, компактности и размерам напоминает... ну стул к примеру, весом под 8 кг. Хотя если сдать ее в багаж, то нормально. Я думаю что в поезде я ее без проблем провезу.

Недостатки - не слишком компактна (в сигаретную пачку не поместится), не слишком дорогая ткань, не слишком идеально пошита. Китай, фигли. Впрочем 3800 рублей. Как ни крути, но за 3800 коляска элитной не будет. В общем все нормально, теперь посмотрим в эксплуатации.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, вот это разбор полетов :good: Надеюсь, коляска окажется полезной вам и удобной. Манулу понравится! ;)

 

А мы учимся читать :grin: :grin: :grin:

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack, аааа, ваще класс))) Взгляд абсолютно вникнувшего человека, серьезное дело - формы изучать. Пять баллов Ксю! Мой одной рукой хватает книжку когда читаю, второй нет))) и спасибо за ответ про питание! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Batosha ух, обалдеть посмотрела ваше видео с крестин, так прям окунают с головой... страшно. а ты такая худая ну прям вообще как девочка :good:

Resanta Катюшку с 4 мя месяцами!!! (сори за опоздание) Улыбочек и хорошего настроения!!!

dolla одежду меняю каждый день, все глажу, проветривать стараюсь побольше особенно сейчас пока тепло, раньше реже получалось. а цвета очено любит черно белые рисунки на одежде, прям как уставится на них неоторвать

barabashka,н-да погодка, вроде хорошо тепло а Аврорке плохо

Pur 4582 ничего себе стульчики стоят для купания, я думала они рублей по 300 :blackeye: Да, кстати сейчас реально супер выглядишь, а самообладанию (насчет диеты) вообще завидую, я б несмогла.

Ракета с крестинами вас!!!

Atissa,а ты ничего такого слабительного не ела, каляска класс, раскжешь потом как на деле))

Nikablack вообще то нельзя от такого отказываться, во народ пошел :scratch: Особенно от такой красавицы дочурки, мы с Кирюшей негодуем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi, Ну да,я соки пью уже месяц точно ну из фруктов только яблоки,груши ела,ну и овощи тоже.

Atissa, Коляска повторюсь супер!!!!!!!!!!!!!!Но вот колеса точно не для Люберецких говен мне показалось так,может на практике окажется иначе.

Nikablack, :yahoo: :yahoo: :yahoo: супер!!!!Супер фотка!!!!!!!!!!!!!!!Слушай,кнопулька и правда с таким интересом смотрит,как читает прям!!!!Ну когд же новый конкурс фоток на минибанде,вам туда надо!!!

seledka1, спасибо!!!А тебе СБ и не надо такой выдержки :) T_Tasha дальше ссылку давала,там стульчик за 1000,за 2500 я не возьму в любом случае

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack, растет Ксю :good:

 

seledka1, спасибки! :)

 

Atissa, твой рассказ, как всегда, выше всяких похвал :clap:

 

pur 4582, да тут еще тонкость такая: мы все три подружки еще с института. И как-то вот, по мне, так некрасиво получится, что одну пригласили, а вторую нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klyaksa, Pur 4582 +1 Меня тоже как мальчика ждали, тока родаки продуманные оказались назвали Женей :grin:

Klyaksa, фу пауки брррр гони их!!!

boomumi ем помидоры чуть -чуть, огурцы много яболоки и сок яблочный иногда немного яблочно вишневы, виноградный

Nikablack ну все мы сражены на повал, мало того что красавица, так еще и умная какая уже книжки читает :giverose: ;)

А я девочки сегодня прям первый раз радуюсь, что мужа нет хоть вас почитаю, а то уже совсем не в теме.

Ушко наше ттт прошло вроде, еще через неделю на контроль, но сегодня первый раз купались , ушко закрыли, Кирилл улыбался СБ, а то я боялась что непонравится ему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

seledka1, ну они отказываются, потому что бояться не оправдать себя как крестные. Мы не сильно в обиде :)

Кирюшке наш чмок-чмок! :give_heart:

boomumi, всегда велкам ;) с книжками у нас начиналось так: я ей показываю картинки, а она закрывает книжку :D

pur 4582, она любит картинки рассматривать, можно минут на 10 увлечь :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракета,Темочку с крестинами!!!Пусть ангелочки всегда будут рядом !!!

Nikablack, мы тоже себя за ушки крутим,и уже давно, но насчёт зубов не слышала. Фото класс! Ксюша так внимательно изучает книжечку!

Atissa, Коляска :thumbsup: и удобная, мобильная выглядит.

Batosha, волосики у нас скатались, а новые очень медленно растут,

Resanta, у нас будет море народа мин. 20 чел. :Crazy: , такое ведь 1 раз бывает и все уже напросились, короче куча забот, а одна подруга с семьёй по-моему много места не займёт, это как семья, мне кажется

boomumi,ем все овощи и фрукты, пока ттт, но смотрю реакцию, например от черешень пучит, огурци, помидоры и клубника по неск. кусочков ем, а соки не пью пока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack,как крёсные могли отказаться :shock: , ведь от креста нельзя отказываться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582, по Люберецким говнам будет ездить трансформер ТАКО :grin: Но и у этой колесики не маленькие, бывают намного меньше)

Resanta, вопрос в том, насколько ты ценишь дружбу с этим человеком, если для тебя это важно, лучше пригласи, а муж, ну не всегда бывает так как кажется правильным мужу. Может я и не права, конечно. Но если ты считаешь нужным пригласить, надо найти для мужа слова. А если тебе это не особо нужно, тогда надо найти слова для подружки (объяснять почему ее не позвали)

seledka1, давненько не было тебя. СБ ушко прошло)

Nikablack, Ксюня прям профЭссорша. Очки еще на нос и полное сходство.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, аааааа,ну а 2 никак вообще не пригласить,может потеснитесь чуток?Ты так и скажи,крестины 1 раз в жизни,эт как свадьба практически :D

seledka1, УРА!!!!!!!!!!!!!!Я так сильно рада за ваше ушко!!!ттт

Atissa, Про Тако я помню :) ,а ты по сухой погоде выйди,100 пудов хорошо будет в этой коляске.

Девочки,сегодня родила моя подруга по институту,благодаря которой я здесь оказалась,она ждала своего счастья 5 лет и вот теперь с ней рядышком доча Маришенька!!!!!!!!!!! УУУРРРРРАААААА!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582, ))) Подравления подруге!))) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582,УРА!! Поздравляю от всей души!!! Здоровья им! Уж я то,к сожелению, знаю что такое диагноз бесплодие. Как Дашуня спит уже?

Девочки предствляете случайно увидела у мартусиков тоже пару Артёмки и Софийки, так интерессно складываются пары

seledka1,поздравляю с выздоровившим ушком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, Эх,читала сейчас июньских малышей,настальгияяяяяяяяя,прям как вчера переживали :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, katija, спасибо девочки :giverose:

katija, Дашунька к моему приятому удивлению в 11 заснула :) ,а я все грызу печенье :spiteful: Надо же,Артемка и Софийка не такие часто встречаемые имена,а вон как совпало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582,детки спят, а мы грызём, ты печенье, а я баранки с чаем :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582 Atissa katija спасибо!!!

pur 4582подруге поздравления и здоровья дочурке!!!

Nikablackпоцелуйчик поймали, шлем ответный :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582, я тоже печенье с чаем грызу, и смотрю "Не родись красивой" в наушниках.

 

Девочки, а я одна такая идиотка, которая мешает спать ребенку и проверяет дыхание??? Я прямо не могу, когда Оля крепко засыпает и неподвижно спит, я прям через какое то время в панике бегу смотреть, палец к носу подношу. И сама пугаюсь, и ребенок иногда просыпается :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...