Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

pur 4582, поздравления подруге! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

гыыыыы, а я выпила Агушу кисломолочную, которую Катю дают на молочной кухне, почитаю еще про расчет пособия детского (что-то совсем копейки мне начислили :() и пойду спать :) Вот такие мы тут полуночники :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, неа, не одна :friends: я тож иной раз так делаю :) Правда, Катюшка морщится недовольно (типа, мам, ну чего пристала?), но не просыпается, СБ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Вот какими мы были. Оле 10 дней. Как вчера, девочки, как вчера... Или вот:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, Боже ж ты мой, ну какие ж все-таки сладкие младенцы! (расплылась в умилении) Впрочем, Оленька и сейчас - само очарование :giverose:

А время, да... Летит так себе незаметно. Скоро будем отчеты первом походе в садик выкладывать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582, поздравляй от нас свою подружку :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Пускай растут здоровенькими и кушают много много вкусненького молочка!!!

Atissa, не напугай Оленьку своей чрезмерной заботой. Спи крепко, все будет хорошо

Resanta, у нас было 11 человек на крестинах. И подруга бы обязательно приехала, но она не смогла, работала :(

Atissa, круууто :good: :good: :good: С удачным приобретением :dance:

seledka1, ой, спасибо!!!

 

А у нас Фима пытается по настоящему смеяться, вот так:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо большое ответы на мой миниопрос, мне очень пригодилось. Во-первых, я поняла, что далеко не одна такая. А во-вторых, пеленки решила не гладить :blush: .

Atissa, я на второй неделе жидкого стула (вода и зелень) позвонила педиатру. она сказала, что раз Лизу ничего не беспокоит, ничего давать не надо, но взяла анализ на посев. Говорит, возможно, что что-то заселилось новое из микрофлоры, т.к. они руки и всякое разное сейчас тянут в рот. А, и назанчила еще 7 дней креона, но он больше связан с вязкостью стула, но не цветом.

Resanta, у нас набралось 18 человек, было бы еще больше, но 3 чел. не смогли прийти. И некоторых даже не пригласили.

boomumi, я ем все: помидоры, огурцы, редис, зелень всякую, фрукты ела бы все, но кроме груш и яблок (и красных и зеленых) ничего не хочется. не ем свежий лук и чеснок.

Nikablack, Ксю твоя и так раскрасавица, ну а эта фотка просто сууупер :clapping: . Обязательно поставь в рамку ее.

Ракета, Темочку с крестинами!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спасибо за пожелания скорейшего выздоровления!!! :wave:

мне сейчас самое главное - не заразить домочадцев

 

Ракета, поздравляю вас со знаменательным событием!

 

Nikablack, а девочке крёстный не обязательно, главное, чтобы крёстная была, так что можно и без него, или вы хотите чтобы был полный комплект? ;)

 

Atissa, с приобретением! как карета ведёт себя на улице, уже пробовала? ой, какая Олька куклёна (кстати у меня подругу Ольгу в детстве дома звали и Олёшкой ;) )

 

у нас у Кирюхи с родился с небольшими волосиками, уже прошло 4 месяца, а они на том же уровне, плюс ко всему еще и плешка на затылке протёрлась, правда мама говорит, есть в кого, оказывается я тоже была в детстве лысая :-)))

 

мне давно кто-то говорил, что в большинстве случаев дочка похожа на папу, а сын на маму, а если в семье двое однополых детей, то второй похож на родителя своего пола

на некоторых знакомых такая закономерность работает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кариша Егорку с 4 месяцами!!!!!!!!!!!!Здоровья вам,радостных дней и много улыбок!!!!!

Ссылки скрыты.

Atissa, Resanta, +1,только я на грудь смотрю,дышит ли :friends:

Atissa, :yahoo: :yahoo: какой маленький сладенький манул!!!!!! :man_in_love: :man_in_love:

Batosha, Фимочка ну золотце,я зацеловала экран :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и дурында я, лазила в нете увидела ссылку,

Ссылки скрыты.

зашла, а потом рыдала :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack, я во время Б как перестала принимать ванну, так до сих пор моюсь в душе, а иногда так хочется посидеть, побалдеть, надо будет тоже попробовать возобновить :D

 

недавно обнаружила, что пупок у Кирюшки стал впуклым (и когда успел? :grin: ) вроде только недавно обрабатывала зелёнкой после роддома, был рядышком, а теперь как у взрослого :-))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Егорушку с четвёрочкой!!! будь здоров и весел!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерожка, Прикольно,я младшая в семье и похожа на обеих родителей,а сестра на папу больше :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и дурында я, лазила в нете увидела ссылку,

Ссылки скрыты.

зашла, а потом рыдала :cray:

:cry::cry::cry::cry::cry::cry: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всё забываю спросить, какой водой вы поите своих масек? в смысле кипяченой, или специально покупаете детскую?

мы пока на "сухом пайке", но надо же когда-то начинать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кариша, Егорушку с 4 месяцами!

козерожка, кипяченная это вообще яд, покупной пои, или изюмчик настаивай в водичке и давай потом. На счет схожести у нас тоже совпало, прикольно.

Batosha, аааа, супер смеется Фима, я схватила одежку и давай на Аврору ложить и ку-кукуть, нифига :D

Nikablack, Ксюшка суперрррр!

Atissa, карета у Оленьки замечательная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кариша Егорку с 4 месяцами!!! Пусть малыш растет на радость родителям!!!!!!!!!!!!!!!!

А у нас новые фото в МБ, может кто не видел :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кариша, Егорку с 4 месяцами!!!

козерожка,я кипечёную водичку даю

Poloma, :cry::cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кариша, Егорушку с 4 месяцами!

козерожка, кипяченная это вообще яд, покупной пои, или изюмчик настаивай в водичке и давай потом. На счет схожести у нас тоже совпало, прикольно.

Batosha, аааа, супер смеется Фима, я схватила одежку и давай на Аврору ложить и ку-кукуть, нифига :D

Nikablack, Ксюшка суперрррр!

Atissa, карета у Оленьки замечательная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa коляска у Олечки просто супер :good: !!!!

А я давала пару раз кипяченую, потому что у нас в водопроводе грязная, я брала бутилированную и кипятила. Правда Максу она все равно не понравилась и он ее не пил.

Сегодня дали ему облизнуть сливочную печеньку, так она ему понравилась еле отобрали, он так плакал от обиды :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poloma, :giverose: Как вы?Как наш жених?от Дашуньки :give_heart:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! :Hello:

Наконец то добралась до компютора! :pardon:

Про то на кого дети похожи.У нас Данилка копия папы. Все так и говорят мене: Ты не обижайся, но Данилка маленькая копия папы!

Про воду.Мы пока не даём вообще. Думаю в месяцев 5 давать сок яблочный, морковный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poloma, :giverose: Как вы?Как наш жених?от Дашуньки :give_heart:

Ссылки скрыты.

Спасибо уже намного лучше, только почки немного побаливают, СБ Максим от меня не заразился.

Как Дашуня? Что то новое делает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582, Ура, долгожданный ребенок - такое счастье! Поздравляй подругу!!

Batosha, Видео класс, смеялась вместе с Фимочкой!

козерожка, покупаем воду Агуша

Atissa, ой как интересно на тебя взглянуть в роддоме, а Олечка такая манюнька еще!!

палец к носу это было после роддома пару раз, сейчас смотрю на животик)) или еще он часто делает движения типа сосет соску

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa ой какой пупсенок, вообще время летит

Кариша, Егорку с 4 месяцами здороья и новых достижений!!!!!!!!!!

Poloma :cray:

Batosha класно как Фимочка смеется, надо будет тоже попробывать вашу игру

barabashka а почему кипячонная вода яд????????????7 мы правда вообще никакую не пьем, только молочко, но вдруг захочет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...