Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Poloma, Спасибки, из последних назнаю даже как сказать новых достижений это визг дикий,когда хочет на ручки :shock: Этоначалось дня 3 назад.Хоть уши затыкай :) :tease: Здорово,что ты не болеешь!!!!!!

козерожка, я даю не всегда воду,но если даю.то кепяченую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

У Макса в дневники фото как он сидит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, вчера день пропустила, так сегодня еле все прочитала :). У нас наконец-то погода исправилась и мы вчера часа 3 гуляли - даже кормила на улице.

Atissa рассказ о колясочке супер - производители точно так не напишут :). мне кажется наш САМ прогулочный уже, но я его давно не раскладывала.

За ушки Марьяна себя не хватает, а читать тоже вчера пыталась рекламу из магазина. Сначала взяла в обе ручка, внимательно посмотрела, а потом как всегда - в рот :).

Мы водичку пока не даем, но наверно буду давать или фильтрованую, или кипяченую, я против покупной воды. Смотрела передачу с нормальным логическим объяснением того, что не может обычная вода год хранится. В газировке натуральным консервантом выступает углекислота, а в не газированую воду (в том числе и детскую) дают консрванты. Доказано лабораторными исследованиями. Я думаю, раз с нами ничего не случилось от обычной воды в младенчестве, то и деткам нашим ничего не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за комплименты, Ксюха зарделась :blush:

 

Atissa,ой ностальгия пробила ))) надо кнопкину роддомовскую фотку найти :yahoo:

 

pur 4582, наши поздравления молодой мамочке!!! пусть к нам присоединяется ;)

 

Кариша, с 4 месяцами вас!!

 

Я воду даю из-под крана, но у нас она артезианская. А в кипяченой у нас накипи много в чайнике ( А почему кипяченая яд, правда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!!! Такая погода хорошая в Москве, а я дома сижу с Фимой. Она на балконе спит, а я к сессии готовлюсь. :this:

 

Кариша, Егорку с минидаткой :giverose: :giverose: :giverose:

pur 4582, спасибо Наташка :man_in_love:

Poloma, я смотреть ссылку не буду, что там? :shock:

козерожка, я пою только святой водичкой.

barabashka, :lol: :lol: :lol: ты Аврорушку не напугала? Она наверно подумала, вот мать сума сошла :lol:

Poloma, а я вчера дала облизнуть абрикос, тоже так обиделась, когда забрала. А лизала так смешно :D

boomumi, seledka1, попробуйте обязательно. И расскажите про свои игры ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет :wave: Мы привились сегодня. АКДС+полиомиелит+гепатит, много всего. Олечка плакала сильно. Теперь переживаю за реакцию. Подержите кулачки за нас пожалуйста! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Ракета, товарищ заместитель и временно исполняющий обязанности главного начальника по сосункам! Извините за опоздание, но зачислите пож-ста и нас в группу сладких сосунков!!!

Вот 2 фоты подсверждающие нашу принадлежность к данной категории:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Nikablack, какой сурьезный читающий Ксюн! Супер!!!

seledka1, Resanta, Klyaksa, Pur 4582 еще +1 и меня как мальчика ждали... :)

Resanta, T_Tasha, а вы в какой-то загородной церкви крестить малышей собираетесь? Далеко от Москвы? Мне не хочется крестить Андрюху в Москве, т.к. хочется чего-то тихого, индивидуального - именно таинства, а не потока...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa С ПРИВИВОЧКОЙ!!@@@@@@@@@@@

Batosha, мы лысенькие были и остаемся.... хотя мы с мужем были волосатыми :pardon: у подружки сын до 3 х лет был лысый... а ща шикарные волосы до плеч :grin:

boomumi я пока только банаки ем иногда, укропчик зеленый и петрушку... от яблок - каки зеленые, а овощи боюсь химии пока. Соки разбавленные водой иногда, чаще компот из сухфруктов

Nikablack АААААААА!! Фотка клааасс!!!! Ксю так держит книжечку!!!! а она не тяжелая??? У нас так не получается:(

seledka1 поздравляю с выздоровившим ушком!!! :clap: не болейте больше! :clap:

pur 4582 подружку ПОЗДРАВЛЯЯЯЯЮЮЮ!!!!.... хорошо, что ты здесь оказалась;)

Atissa, Resanta, pur 4582 +1 иногда даже руку на него кладу, потому как в потемках ни вижу и не слышу дыхания...

козерожка пою покупной, Малятко. хранится 6 мес. А от кипяченной каки плохие были. Вот

христи, как нога??

Девочкиии! мы перевернулись вчера!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ananas приветт!! Сладкие у вас пальчики!!! Как у ваше здоровье???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Batosha, :friends: Я тоже с Дашунькой попыталась поиграть в ку-ку,а она головой вертит и злиться,что я на нее что-то кладу :D

Atissa, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Наши кулачки с вами!!!!!

Ananas, Андрюшка такой по-моему задумчивый сосунок :D Как вы?

Klyaksa, :friends: :friends: А я то как рада!!!а не хотела сначала :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klyaksa, :wave:

Здоровье последние 2 дня вроде бы ничего... ттт... Но у нас это постоянно меняющийся процесс - 2 дня почти без сыпи, 5 дней красный и т.д. по кругу... Уже стараюсь не париться. Щас пьем курс бактерий Биовестин. Сыпь не мокнет, наша частная личная врач говорит, что все ок ну и слава богу!

pur 4582, да, Андрюшка не только задумчивый но и серьезный малый! Даже с игрухами серьезно так играет...

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ананас, ясненько... странная сыпь приходящая... Ну думаю всё будет ОК. А Биовестин - это пробиотик? у нас вчера тоже на пузе прыщи появились. Вдруг. Раньше тока щеки были... может от порошка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582, я тож сначала не хотела ;)

Ананас, на последней фотке - взгляд такой ... глубокомысленный:)

 

ладно, мы гулять пойдем попробуем... у меня молока мало-мало стало вдруг вчера :this: .... надеюсь восстановится после прогулок... дете голодное :( !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ananas, какой Андрюха лапочка :).

Klyaksa, с ногой вроди получше, но окончательній диагноз пока не ясен. Сегодня на 4 едем в диагностический центр на магнитно-ядерный резонатор (МРТ короче), его только в четверг там поставили. Муж сказал взять с собой 3 тисчи, а то не извесно платный, или нет... Томограф стоит 600 грн, а МРТ говорят подороже. Это нам свекор договаривался что бы без очереди, а он не спросил сколько стоит :scratch: . Хотя я мужу говорю, что сомневаюсь, что за такие деньги там очередь будет. А так ногу мотаю эластичным бинтом и лажу. Вчера 3 часа гуляли, даже кормились на улице.

Хотела спросить, ты говорила Егорку будете на Шевченка крестить. На улице Шевченка, в церкви святого Андрея? Это украинская православная? Нас священник из этой церкви крестил.

Желаю Вам молочка побольше нагулять. У меня какой-то узел в груди появился, стараюсь размастровать. Откуда такое счастье мне, кормлю постоянно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klyaksa, не, Биовестин не пробиотик. Это типа вашего био-гая (так по-моему называется). живые бифидобактерии. У нас с врачем концепция такая - лечить без таблеток, гомеопатией.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, с прививочкой вас! наши кулачки вам @@@@@@@@@@@@@@@@

Ananas, ой как я вас понимаю, когда не можешь от нее никак избавиться, от аллергии! Надеюсь скоро все наладится!

 

У нас новый отчет о наших ухах в МБ :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ananas, аватарка супер просто. Ты красотка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ananas, Авка отличная :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack, посмотрела фотки в МБ. Если честно я просто в восторге от твоей девчушки. Сразу видно вырастет умница, красавица, спортсменка и вообще хороший человек :)ТТТ на вас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mibra, да все малыши сладкие! спасибо! :giverose: будем стараться соответствовать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кариша, Егорушку с четверочкой!

 

Batosha, Фимочка так заливается - просто чудо! А у меня Катюшка, когда ей личико накроешь, сразу куксится и слезы на глазах :(

 

козерожка, я детской пою. Иногда нагреваю чуток.

 

Poloma,

Ссылки скрыты.

 

Ananas, это церковь в Ромашково. В принципе, как я понимаю, от вас это тоже не так далеко. Присоединяйтеся ;)

Андрюшка такой сурьёзный парень! Наверно, академиком (не меньше!) будет. :write:

 

Klyaksa, с переворотом вас!

 

Atissa, наши кулачки @@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack, посмотрела фотки в МБ. Если честно я просто в восторге от твоей девчушки. Сразу видно вырастет умница, красавица, спортсменка и вообще хороший человек :)ТТТ на вас

+1 :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :give_heart: :give_heart: Кнопу обажаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А сегодня решила с утра сходить погулять с Катюшкой, пока не так жарко. В результате мы уже полтора часа, как вернулись домой, а дитё все дрыхнет, в очередной раз пропуская кормление.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582, и мы Дашульку тоже! :giverose: :give_heart

Resanta, а чего ты ее сонную не хочешь в коляску положить? Даже если проснется, утрясется по дороге :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...