Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Nikablack, я, наверно, криво изложила свою мысль :) Мы утром-то как раз и ходили гулять, сейчас вот вернулись и Катюшка дрыхнет да еще и улыбается так хитро во сне :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

Всем привет :wave:

Ракета, с крестинами вас! Здорово, что всё прошло хорошо!

Nikablack, про уши не слышала. А наш будущий крестный сказал - "почту за честь ваше предложение" :grin:

Atissa, карета супер :good:

Batosha, стульчик хочу, чтобы не всё время купания стоять кверху попой и страховать ребенка :D Аньку было не вытащить из ванной, когда уже стала сидеть и играть с игрушками, вот по 30-40 минут так выстаивали.

С двух сторон проглаживала бельё и доче и сыну только в первый месяц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, А у меня проблема,как наш папа пошел на работу по графику с 9 до 5 я не могу себя заставить выйти на улицу :spiteful: :spiteful: :spiteful: все время в разное время хожу.А сколько Катюня уже не кушает часов?

T_Tasha, :wave: :wave: :wave: У вас когда 2 прививка АКДС?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, а куда приходит ежемесячное пособие?

Seledka1, хорошо, что ушко прошло :thumbsup:

Pur 4582, поздравления подруге!

Batosha, у Андрюшки совсем маленькие волосики. У дочи более-менее прическа только к году отросла, так когда мне мама сказала, что в год ребенка нужно постричь налысо, я отказалась - ерунда это, да и только волосы появились, а их стричь :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, нашикулачки вам @@@@@@@@@

Ananas, Андрюшка, очень серъезный парень с сладкими кулачками.

Klyaksa, с переворотом вас!

xhresyk, думаю раньше вода была все же не такой как сейчас. Водоемы все загрязнены, а уж как по трубам пройдет, то ничего полезного не остается

кипячение только убивает микроорганизмы и умягчает воду, "переводя" соли кальция (соли жесткости) в нерастворимый осадок (хим. реакция).Все вредные примеси в ней остаются и кипячением - не устраняются. Самая полезная, как известно талая вода. А кипяченная еще и противнейшая на вкус, для меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582, 6 часов уже... :scratch:

 

T_Tasha, пособие на работе начисляют. А перечисляют его, куда скажешь :) Мне на социальную карту москвича. Можно в сбере открыть счет. И не надо на работу мотаться каждый месяц :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T_Tasha, я тоже много раз слышала, что детишек надо в год налысо стричь. Типа, ритуал такой.

Помню, когда крестнице годик исполнился, все в один голос сказали, что будем стричь. Благо, нам с подругой (мамой крестницы) удалось убедить их родственников в бессмысленности этой затеи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582, а я сегодня размечталась, что утром погуляем, придем домой, покушаем и потом еще разок выйдем, раз погода такая хорошая :) Ага, двадцать раз :) А ребенка свое видение на прогулки :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Boomumi, я ем яблоки, груши, бананы, помидоры, редис. Начала пробовать капусту и огурцы. Черешню пока побаиваюсь - из-за аллергии.

Ananas, серьёзный Андрюшка. А наш серьёзнееет перед фотокамерой :pardon:

Klyaksa, с переворотом вас!

Atissa, время летит быстро! Кажется, вот только дочку на руках носила, а уже девица. Тут спрашивает на днях - мама, а кто такие лохи? :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pur 4582, сделаем на следующей неделе, наверное. Должна была быть 11-го, но я доктору позвонила и сказала, что мы собираемся 14-го крестить Андрея, поэтому решили сделать после крестин.

Resanta, а у меня никто не спрашивал, куда я хочу перечислять пособие :scratch: У меня и социальная карта есть и на работе нам на карту перечисляют деньги.

А Катюшка один раз в день что ли спит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, 6 часов :shock: :shock: :Crazy::Crazy::Crazy: рекорд!!!!!!!!!!!!!!!!!!В голове не укладывается!!!

T_Tasha, :lol: И что ты ответила доче?Кто такой лох?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pur 4582, млин, пришлось рассказывать, что это прозвище людей, которые медленно соображают, верят всякой ерунде и идут у всех на поводу :lol: Ну что вообще обзывать людей нехорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, я заметила, что у детей вообще на все свое мнение :)) и на мамин сон, и на свой, и на прогулки :))) может тебе ее разбудить?

 

T_Tasha, ох и это ведь не последнее ,что придется еще объяснять в дальнейшем :lol:

T_Tasha, от капусты не пучит? я сижу облизываюсь на салат из капусты с огурцом и зеленым луком в сметане, аааааа. Но боюсь-боюсь :blackeye:

 

Про стрижку в год. У меня некоторые брили детей, некоторые нет. Те, кто брили, потом говорили, что сам волос поменялся. Некоторые даже жалеют, что в эту сторону :)) И ведь никто не проверит, как оно бы было, если б не брили :lol: А те, кто не брил ,не проверит, что бы было, если б побрили :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T_Tasha, ну ты сама напиши заявление, чтоб перечисляли на карту :) И будет тебе счастье :)

Катюшка спит после завтрака полчасика и на прогулке (если не жарко, то дрыхнет, как сурок, аж до дома).

А с дочей ты молодец - не растерялась :) Я так вот думаю, что мне уже сейчас надо, как грится, учить матчасть и готовиться к умным вопросам Катю :Crazy:

 

pur 4582, до 5 часов подожду и пойду будить, а то весь график нафих собьется. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша, и мне тож интересно, что ты про лоха доче рассказала!? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack, гыыы, ну вот по поводу маминого сна мы с ней договорились :grin:

О, пока писала последнее сообщение, доча проснулась, что-то лепечет и призывно гремит погремухой в коляске :D Пошла кормить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack, вроде никаких изменений у Андрюшки не заметила.

А со стрижкой налысо всё-таки не верю, что это эффективный способ улучшить качество волос.

Resanta, я регулярно читаю детские энциклопедии и Интернет - почему гремит гром, а гремучие змеи гремят, а кто такой утконос и так далее и тому подобное. Ну и доча у меня очень любознательная и внимательная.

Ananas, посмотри на предыдщей странице моё незамысловатое объяснение :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T_Tasha, а я вот верю про волосы. На примере меня и сестры моей. Меня пожалели и просто коротко подстригли. А ее папа усадил на стул, намазал помазком и побрил налысо своей бритвой. В итоге у сестры шевелюра не совру в 5 раз гуще моей. Рукой не обхватить. А у меня так себе. А гены вроде одни и те же. И сына буду брить и дочку потом тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barabashka, boomumi, Nikablack, Batosha, Klyaksa, seledka1, pur 4582, katija, dolla, козерожка, T_Tasha,

спасибо, родные, за поздравления!!!! :giverose: :giverose: :giverose: Это действительноважное и торжественное событие!

T_Tasha, пусть у вас все пройдет гладко и удачно!

seledka1, молодцы, рада за ваше ушко!! Не болейте больше!

Klyaksa, с переворотом вас! С молочком - потерпи через пару дней все наладится!

Ananas, вашу принадлежность к сосункам подтверждаю и сегодня будете добавлены в галерею славы! :Hello: :grin: :grin:

Boomumi, я ела уже почти все - кроме помидоров. Кажется от черешни чтало сыпать - но не пойму, может это потница. Каки немного жиже от овощей, но я решила, что лучше сбалансированное питание и жидкие каки, чем одна каша - и все равно жидкие каки :grin:

Mibra, может все-таки совпадение? Я вот старшего не стригла, а волосы у него - любая девчонка позавидует - в папу - против генетики не попрешь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки всем привет!

Мы вчера были на прудах! Милана вела себя исключительно, почти все время спала, и по дороге тоже! Я ею оч довольна , она и поулыбаться всем успела и нам отдыхать дала!

Сейчас пришла только из парка, у нас +35 , я думала закиплю там!

Милана стала вести себя чуть лучше! но все равно постоянно на руки просится, как угодно развлекаю, а если выиду из ее поля зрения так вообще ор начинается! Да так кричать научилась, аж визжать! Ну когда улыбнется я все ей прощаю!

ВСе побежала читать даольше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня позвонила тетя из Москвы - с плохой новостью. Умер мой второй двоюродный брат. Ему через три дня должно было исполниться 43 года. Может помните, я еще когда Б. была размышляла о имени и хотела Тему назвать Мишей, останавливало только то, что у тети тоже два сына (было) - Дима и Миша. Вот пять лет назад умер Миша , а теперь вот и Дима. Я в шоке. За что такое наказание!!!!!!!!!!! :(:( Настроние- сами понимаете. Хочется на похороны попасть - но это нереально :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки пока не забыла! Я своей крестнице на крестильной рубашке вышивала Имя и дату рождения слева на груди и крестик под надписью! Нам так настаятель монастыря сказал сделать где крестили! Это так, вдруг кого заинтересует и смотрите храните рубаху, в случае не здоровья прикладывайте ее к малышу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракета, сочувствую.

Mibra, мне кажется, это совпадение. У нас на работе две девушки - двойняшки (это когда не однояйцевые близнецы). У одной из них всего одна пломба на зубах в 28 лет, а у второй пломба на пломбе. Вот и генетика, и в одно и тоже время их мама вынашивала и растила :scratch:

Хотя мальчика проще побрить налысо, чем девочку :pardon:

Коррритца, всё-таки детки на жару реагируют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

коррритца, да, и стирать же нельзя ни рубашку, ни крыжму :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракета, Наши соболезнования! Ужасная потеря! Ты держись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...