Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Pur 4582, мне сейчас стульчик привезли :wave: Так что у меня такой же - только синий с рыбками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

Ракета, конечно нельзя! Просто многих прям в рубахах окунают, а не голеньких! вас как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

коррритца, нам только ножки-ручки намочили почему-то, а уже потом сказали одевать в крестильное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракета, прими соболезнования, это все конечно очень грустно:(( такой молодой!!

Кстати, я вот тоже поела черешни чутьчуть и действительно вылезло на шейке с 2 сторон типа потница, я тоже думала алергия или потница..

 

Девчонки, всем спасибо за ответы про еду. Я сама ничего не ела, если только морковку сырую иногда, все же думаю надо начинать уже потихоньку хоть не красные овощи-фрукты.

 

Klyaksa с переворотом вас! урааа!

 

Batosha, я в эту куку давно с сыном играю, только использую легкую пеленку, накрываю, он уже сам сдергивает ручками, радостный такой, улыбается очень широко, но не смеется)) Он уже когда видит когда я разверну эту пеленку, уже сразу начинает улыбаться, я думаю- неужели помнит что мы с ней играли..))

 

Ananas, фотки отличные! Андрюшка - знатный сосун!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi, прикольная игра - надо тоже попробовать. Наш на днях первый раз рассмотрел себя в зеркале - так смеялся :) - друга встретил :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракета, прими соболезнования. Очень печально что такой молодой. Держись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракета, соболезнования (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi, а во что вы еще играете? ;)

Ракета, сочувствую :cray: :cray: :cray: Очень жалко :cry:

Klyaksa, с переворотом вас :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :yahoo:

Atissa, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@.

Оленька, заинька, не плачь, скоро пройдет. Чмок тебя в носик :give_heart:

Ananas, ой какой Андрюшка глазастенький :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракета, прими соболезнования.

По поводу стрижки в годик, думаю, что это просто совпадение, действительно не известно, как бы было, если бы не стригли. Я вот Аврору стригла почти в 2 месяца, могу сказать, что ничего не изменилось :grin: а в годик просто жалко состригать волосики, тем более девочке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракета, прими соболезнования.

Мы сегодня были у врача, сделали вторую ротавирус(в виде сиропа) и обычную, чувствую, что вечером будет весело, пока ттт спит. Нас можно тоже присоеденить в группу балерин, вес 6000, рост 61см, голова 40,5см. В остальном всё хорошо, вторая прививка через 8недель, а крик стоял от прививки огого, 1минуту, но так...

У нас сегодня был в доме фильм ужасов. Я почувствывала из соседней двери дым и позвала соседей.Соседка, старая бабка, инвалид ещё и пьёт и курит, курила в кровати, упала сигарета и всё загорелось, соседские парни вытащили её, потом её забрала скорая, СБ что спасли. Не понимаю почему таких людей в какие-то приюты не забирают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракета, прими наши соболезнования :(

И прости дурынду... Тёмку с Крестинами!

1178118429_70847.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, спасибо большучееее!!! :giverose: :giverose: :giverose:

katija, С соседкой - вот это история - брррр! Слава Богу что все обошлось! Но конечно с такими соседями жизнь как на пороховой бочке. У нас тоже есть соседка, правда в отличие от вашей -божий одуванчик, но зимой она любит когда в квартире холодно, включить газовую горелку и целый день она у нее шпарит. А учитывая, что давление газа у нас нестабильно, я переживаю постоянно, случаев взрыва газа у нас в городе полно. Я ее уже и уговаривала, и объясняла - бестолку.

 

Прочитала про марусиков Софию и Артема - интересно, бывают же совпадения, но наши безусловно лучше :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракета Извени что с опозданием,( дырявая башка).

Поздравляю Артемочку с крещением!!!!!!!! Пусть Тема никогда не болеет, растет послушным и красимым малышом!!! Пусть Ангелы-хранители его оберегают!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poloma, Спасибо ;) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa,держу кулачки @@@@@@@, Софию и Олечку пусть всё плохое менёт сегодня, хотя мы сейчас спим и кушаем, играть не хочет.

Я стрич на лысо не собираюсь, а в кукушки попробуем поиграть

Ракета, да с соседями нужно быть осторожными, а наша парочка несомненно лучшая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а у нас глазик загноился. Не знаю что делать. Чаем промывала, альбуцид капнула, пока улучшений нет. Только такое ощущение что еще больше припух и покраснел и гноя больше. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это самое простенькое платье из всех что я нашла, ну как, только често

Ссылки скрыты.

Mibra, к сожелению не знаю кроме чая или молочка ничего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi, У НАС ЛИНЕЕЧКИ ПОМЕНЯЛИСЬ САМИ СОБОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!! :Crazy::Crazy::Crazy::Crazy::Crazy::Crazy::Crazy::Crazy::Crazy::Crazy:

katija, Да ты что,у вас суперский вес!!!!!!!!!!!!!!!! :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: Прикинь у еня Даша сейчас в 4.5 весит 6 кг :Crazy: Какая жуть!!!!!!!!!!!!СБ ты учуяла дым.Блин.страшно это все.

Mibra, Господи!!!Я и незнаю,что посоветовать.А почему так вышло?Слушй,а пух не мог в глазик попасть,сетку сегодня забыла,Дашуньке в глазик попал,столько слезок было :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ураааааа!!! Андрюха только что перевернулся на живот!!! :yahoo:

Долго лежал, пыхтел, пытался... и наконец сделал это!!! :clapping:

Мама с папой заорали как ненормальные и захлопали в ладоши - а Андрюха удивленно на нас смотрел, лежа на животе :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ananas, С переворотом!!! Андрюшенька молодчинка!

Вик, платье класснючее :good: Наша принцесса в нем будет самой красивой. :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katija, платьице очень хорошенькое! Что называется "скромно и со вкусом". Мне кажется для крестин отличный вариант - без кучи рюш и бантов... А про ваши "габариты" - вполне нормальная девчачья прибавка - за месяц 650 грамм!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракета, прими соболезнования :(.

А на счет крыжмы, я после крестин спрашивала, и мне сказали пошить что-то малышке, типо наволочку на подушку и т.п.

Я сегодня Марьянку немного водой допоила из ложечки. У нас жарко второй день, она все время нудит, к груди приложу- она пососет и по сторонам смотрит. Положу - опять нудит. Я решила -от жары. Воду давала артезианскую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ananas, с переворотом вас :dance: :dance: :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Batosha ого абрикос, не боишься аллергии, я вот сушку давала тоже еле оторвала потом

Atissa @@@@@@@@@@@ что бы у Олечки все прошло незаметно

Klyaksa с переворотиком :clap:

Ananas фотки классные,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...