Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

barabashka, спасибо! :) надеюсь сегодня день полегче будет, вчера с 7 до 21 так и не ложилась толком :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

Nikablack с недельками вас!!! Ростите здоровыми и поменьше слез вам!!!

Karpusha с месяцем вас!!!! Пусть колики и газики забудут дорогу к вам!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha, ПОЗДРАВЛЯЮ НИКИТКУ С 1 МЕСЯЦЕМ!!!!!!!ЗДОРОВЬЯ ВАМ ОГРОМНОГО!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack, ПОЗДРАВЛЯЮ КНОПУ С НЕДЕЛЬКАМИ!!!!!!!!!СПОКОЙНЫХ ВАМ НОЧЕК!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka молодцы, так держать)))

Nikablack, с двумя недельками))

Karpusha, с месяцем!!!! спокойных ночек.

У меня осталось 10кг лишних и живот такой противный. Не во что невлезаю, вот думаю хоть джинсы прикупить, надоело в беременной одежде ходить, хотя и денег жалко, куда их потом девать . Всетаки я надеюсь похудеть до старого веса. А весы предатели ни на грамм меньше не показывают :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

seledka1, pur 4582, спасибо, девочки :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот мы все в прыщиках, но модные

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djeseeka, seledka1, barabashka, спасибки.

seledka1, как ваши прыщики?

Nikablack, с двумя недельками вас!!! Так ка насчет имени?

Karpusha, поздравляю Никиточку с месяцем!!! Желаю чтобы животик не болел и сладких снов, спокойных ночек!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

seledka1, вот это наряд!!!! Да уж, супер моднючий пацан!!! А как подросли-то!! Девочки, смотрите какой кавалер!! Разбирайте! Пока не опаздали. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!!!!!!!!!

Karpusha, Никитоса с месяцем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Пусть начиная с сегодняшнего дня,у вас всё пройдёт,и наступят спокойные ночки!!!!!!Здоровья вам!!

Nikablack,Кнопу с 2-мя недельками!!!Растите здоровенькими!!))

seledka1,arishanka,мальчишки ваши просто загляденье!!!!!! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :giverose: Эх,была бы у меня доченька)))))

По весу-лишних 4 кг осталось!!!За 2 нелеи дома ушло 3...жду дальше))))Радует что влезла в добеременные джинсы,но у них очень талия низкая и пока давит на шов!!

Karpusha,между ножек у нас тоже как будто облазиет!!!Стараюсь там проветривать почаще,маслицем мажу...

Ой,а я сейчас в парикмахерскую собираюсь :yahoo: :yahoo: :yahoo: буду красоту наводить!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave:

Karpusha, с месяцем вас!

Arishanka, вот сейчас жду врача. Посмотрим, что скажет.

У меня Андрюшка уже тоже голову можно сказать, что уверенно держит, даже когда просто держишь его столбиком на руках.

И я вот заметила, что стала почти соблюдать предписанную врачом диету, и сынуля стал намного спокойнее - бывало, что практически весь день проходил на руках, а сейчас такого в помине нет - спит, если не спит, лежит себе спокойненько в кроватке, на мобиль смотрит, ТТТ.

Seledka1, модный пацан :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого как с весом дела? Я до беременности весила 59, рожать пошла 74, а сейчас 65-66, когда как. У меня по этому поводу депрессия, не вхожу в старую одежду совсем, хожу в беременной. Бедра, живот, это просто ужас! Я в шоке! Вот и все мои булочки и шоколадки во время беременности сказались...

я на учет становилась с весом 52,6, перед родами весила 68, сейчас вешу 54-54,5, из них 2 кило весит грудь :Crazy:

Ой,а я сейчас в парикмахерскую собираюсь

а я вчера была :P
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malibushka, @Леся@, я во время беременности не подстригалась (пошла на поводу у родственников), так после выписки из роддома в первую свободную минутку сбегала в парикмахерскую и состригла все свои косы :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T_Tasha, а как самой с такой диетой - тяжело, наверно? Надо тоже взять себя в руки и отказаться от всего лишнего. Надеюсь индейку из мяса можно? Т.е. получается из молочного только 2 стакана 1 процентного кефира, чуть сыра и нулевой творог? Напомни пожалуйста, что можно из овощей, и можно ли компот из яблок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malibushka, спасибо. На Максимку тоже очень охото посмотреть.

А мне муж строго-настрого запретил стрич косу. Только красится разрешает. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arishanka, я к молочному равнодушна, так что мне не особо тяжело. Единственное, я люблю свежие овощи и соки, а сейчас от них отказалась. Из молочки ты написала правильно, только сыр должен быть твердых сортов. Овощи вареные - картофель, морковь, тыква, кабачок. Отвар из изюма и как раз яблок. Что я тогда забыла написать - можно 1 раз в неделю белое мясо курицы (ну и индейку наверное).

Знаешь, я прочитала про эту лактазную недостаточность, что в той или иной мере она есть у всех, этот анализ на углеводы у таких грудничков всегда покажет отклонение, а так она сама пройдет со становлением микрофлоры кишечника (думаю, как обычно к 4-6 месяцам). Диету я решила посаблюдать больше с целью помочь кишечнику, вроде бы результат виден, ТТТ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seledka1, такой джентльмен серьезный, клёво в таких вещичках.

Так интиресно посмотреть на всех деток, давайте показывать своих малышей?!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я весила до Б 52 кг,рожала уже с 67,а сейчас 56,а растяжки остались ещё с того момента как я когда-то худела.В общем +только один,у меня осталась одежда от тех времен.

seledka1, Маська загляденье!!!! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Malibushka, Супер!!!!Будешь красотка мамчка :D

T_Tasha, рада за вас!!!ТТТ надеюсь врач скажет,что все :good: :good: :good: напиши обязательно нам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышей поздравляем с датами,а женишки у нас что надо! :good:

Я вот по весу на 4кг еще больше чем до Б,но живот ужость(растяжки да еще пупочек мой вылез и не залазиет обратно),страшно смотреть,ношу трусики утягивающие днем,а ночью не могу,жаркова то да и помягче люблю...А муж ругается на меня когда ныть начинаю- какая я стала- ты что говорит,о чем то жалеешь???

Девочки,а вы дома лифчик носите?Я не могу,каждый раз его раскрывать надоедает,но боюсь грудь отвиснет...тут вот побыстрее достал сисю-сунул-все счастливы и спокойны!

pur 4582, а пенка очень нравится Мустеловская- пахнет приятно,очищает,смывать не надо,она как молочко в воде,кожу не сушит в отличии от марганцовки и мыла,да и малышка спит после купания по 4часа!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы уже можете позвлить себе отлучаться от малышей на какое то время - я еще дома привязана с грудью,не могу же я ее бросить и чтоб она ждала,плакала,я ж не вытерплю!Она когда спит долго,я так по ней скучаю!Прям беру на руки и как буд то не виделись вечность!Все,я побежала,меня Варюшка зовет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, спасибо :)) с именем пока также, два :D вот дедушка в субботу приедет ,может, повлияет на нас :D

 

А мы только что с улицы - там красота такая! :thumbsup: Обновили коляску, вчера муж ключи забрал, так я на крыльце катала, а сегодня уже по поселку гуляли. Один раз только чего-то хныкнули, а так проспали на ура в коляске, прям загляденье :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djeseeka, я весила до Б 56кг,рожала 70кг.Сейчас вес 60.Но я не заморачиваюсь,уверенность есть что и этот вес уйдет,т.к. мучное совсем не ем + скоро гулять начну побольше с коляской + кормление грудью,всё это постепенно приведет в форму.А если не приведет,то летом можно и в записаться на фитнес специальный.

 

seledka1, какой сынка деловой мальчишка :good:

 

Я тоже в парикмахерскую хОчу,договорилась с мамой что как только у неё время будет,приедет,а я тем временем сбегаю.

Только загвоздка девочки - я не помню как я раньше стриглась :lol: Сначала была миллированная,затем рыжая,затем свой цвет волос и всегда новая стрижка.Надо бы придумать себя в новом образе мамы :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lula-chka, я лифчик ношу дома, без него тяжеловато как-то. Только на ночь снимаю. И еще мне надоело, что молоко по рубашке течет, я поэтому ношу подкладки в лиф. Плюс еще мажу бепантеном, тоже не хочется, чтоб об одежду терлось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы уже можете позвлить себе отлучаться от малышей на какое то время - я еще дома привязана с грудью,не могу же я ее бросить и чтоб она ждала,плакала,я ж не вытерплю!

я спокойно доверяю папе, покормив, знаю что 3 часа свободна. Но он единственный человек, которому доверяю (ни с мамой, ни со свекровью так спокойно не оставлю).

Lula-chka, я постоянно ношу лифчик и днем и ночью. И прокладки в бюст. Иначе все вокруг будет поливаться молоком. :) :pardon: Да и больно без него груди под собственной тяжестью.

T_Tasha, спасибо за консультацию.

barabashka, я смотрю вы очень хорошо прибавили за первый месяц, несмотря на проблемы со срыгиванием. :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а вы дома лифчик носите?Я не могу,каждый раз его раскрывать надоедает,но боюсь грудь отвиснет...тут вот побыстрее достал сисю-сунул-все счастливы и спокойны!

Lula-chka, ну если грудь не большая, то иногда можно и делать перерыв. Но вообще консультанты по ГВ рекомендуют при кормлении носить лифчики постоянно.

P.S. Мне грудь со своим F и в лифчике тянет вниз, не то что без лифчика. Не буду носить лифон - грудь скоро до пола дотянется... :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...