Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

arishanka, приветик!!! у меня детишка периодически захлебывается, выпускает сосок, а там прям на него фонтан. Я сосок зажимаю. Потом его вертикально поднимаю так он СТОЛЬКО воздуха отрыгивает, по звуку так как взрослый мужик. Но сейчас он уже лучше с потоком справляется. У нас теперь другая проблема, молоко прибывает порциями а между ними грудь пустая, ребенку надоедает сосать вхолостую и он выпускает грудь, а когда оно прибывает ему уже и сосать то неохото. Вот сцеживаю и докармливаю из бутылки то что должен из груди сосать. Что делать ума не приложу.

 

про сОски и соскИ это жесть, смеялись с мамой в голос :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

Juliana, Спасибо тебе!!!!

Mibra, :wave: :wave: :wave: :wave: Я из бутылочки уже давно даю,а что делать.Новую линеечку мы все ещё ждем :);) Как вы сегодня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может темку переименовали, чтобы не одинаково с беременной названа была? @Леся@ ее опять открыла вроде как.

arishanka, ты права. Переименовала, чтобы было отличие от Б. темки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем приветики!!!!ещё не прочитала что вы за эти дни написали-но всем спасибо за поздравления!!!!!!!!!Быстренько выкладываю фотку,завтра отчитаючь,и отпишусь как мы))))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, Аватарка просто супер! :giverose: Счастливая мамочка :giverose:

Annychka, И вам комплименты и цветочки :giverose: Поскорее выходите на прогулку в колясочке!

Мы вот два дня гуляли и два дня после прогулки спим по 4часа,вчера даже купание проспали,она пошла после кормления на второй круг спать сразу...Я даже удивляюсь,сейчас опять спим,но купание сегодня обязательно!

У нас наконец то зажил пупочек,сегодня муж купил малышке мячик,будем на животике лежать!Ей очень нравится когда она на мне лежит,даже сегодня кушала лежа у меня на животике и довольно мурчала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malibushka, Ну вы супер!!! :good:

Жду не дождусь когда и мы такие щечки наедим и выложим свои фоточки,похвалимся,а пока мы не в форме...маловаты еще...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malibushka, КАКОЙ ХОРОШЕНЬКИЙ!!!!!! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: Такие хорошенькие щечки!!!!ТТТ Это он в том шезлонге?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, У меня так пока не получается - к соску дотронуться невозможно :spiteful: Ничего пока руками, потом надеюсь и сам привыкнет

pur 4582, проще сказать чем я не мажу :pardon: больше всего помогает синтомицин, но я уже поняла что виноват неправильный захват, теперь надеюсь заживание быстрее пойдет ;)

Malibushka, Какой же очаровательный медвежонок! :D

arishanka, Mibra ой, смех и грех девочки, надо было видеть, как я старалась грудь туда запихнуть :rotfl: - темнотааа :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malibushka, замечательная лапа :clap: ТТТ на вас :)

 

Ракета, ааааа улетная история :grin: :grin: :grin: У меня левый сосок тоже дико болит. Вроде стараюсь следить за захватом, но сегодня с утра через силу прям кормила :scratch: когда ж заживет уже? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malibushka, ДА! Мы ничуть не сомневались! Наш жАних самый модный, красивый и мужественный мужчинка, пусть другие не обижаются. :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: Самый-самый-самый! Т-Т-Т на него.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack, так приятно видеть на линеечке имя малышки :good:

Malibushka, Максик красавчик...так держать!!! :clap: :clap: :clap:

Ракета, история классс, хоть улыбнулась за сегодня))))

arishanka, красотка...ничуть не сомневалась, что ты такая...Сынок на тебя похож очень...

Annychka,сынульку с первым официальным документом...

А я вот девочки Госы учу...так не хочется,а еще и Никитос висит на мне..короче вместе с ним учим финансы)))) :read: :read: :read:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поздравления!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha, привет красотка!!!! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: Огромного тебе терпения и сил!!!!!!!А когда Госы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракета, про псевдонакладки я просто упала :lol: Вам конечно не до смеху было,но такое даже нарошно не выдумаешь!!!Давайте,удачи вам в кормлении,правда а чем соски мажешь?

 

Malibushka, сладкий медвежонок,ттт на вас!!!

 

Karpusha, да уж,бедненькие вы,тут думаешь как отдохнуть бы в перерывах,а тебе еще и учить надо ужс!Но ты еще у мамы да?Или уже в Москву перебралась?Сил тебе побольше!!!

 

pur 4582, доброе утро!Как ночка прошла,как Дашутка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby@, :wave: :wave: :wave: Дашутка что-то гулять ночью полюбила. :Crazy::Crazy: Не кричит,но и не спит,мявкает что-то лежит.Это конечно хорошо,что не кричит,но и я не сплю.Они растут и все больше времени не спят. :nea: :no: Мечтаю о сне. :yawn: :sleep: Теперь понимаю,что люди чувствуют,которые на сутках работают.А вы как?Надеюсь ночки поспокойнее!!!ТТТ Как у вас сегодня погода?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582, и не говори,мечтаешь - побыстрей бы выросли,а когда подрастают,думаешь как классно когда малявка была :D Как вы поели ночью?А папик ваш по суткам работает,да?

 

Я тоже сегодня такая же сонная,доча кряхтела всю ночь,как червячок изварачивалась - в итоге в 7-00 покакала и задрыхла еще на два часа :Crazy: А у меня уже сон как рукой сняло.Были у врача,похвалили нас за 2недели 550гр прибавили,но до месячной нормы так и не дотянули.Бум откармливать.

 

Еще в наших какашках нашли каких то злобных вирусов и прописали 3 припарата,два для кишков и еще один для повышения иммунитета.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby@, Ага,раньше был на сутках,теперь ищет другую работу,сократили недавно совсем :spiteful: А пока у него учеба началась.Все-таки хорошо,что я успела закончить до родов,не могу даже представить себе как бы училась сейчас.Аришенька как Дашутка в месяц :friends: Вам на молочной кухне что-нибудь выписывают?а нам про какашки и не сказали ничего,никакие анализы не брали даже :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582, как же вы живете сейчас?Ты в дикрете,а мужа сократили - как тянитесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby@, Мы с моими родителями живем,помогут конечно,немного своих сбережений есть,мне в апреле на рождение дадут с работы.Прорвемся в любом случае :) Все-таки мы в декрет ушли в свое время,я узнала,что и у нас на работе не лучше.

Сейчас уже 11,не спит с 7 утра. :banghead: :banghead: Вспоминаю свою беременную бессонницу все чаще........ :tease: :wacko: почему же не спала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Malibushka, сынок такой хорошенький, а щечки :thumbsup: ттт на вас

Karpusha, желаю тебе терпения и сил в учении!!!

Девочки, спасибо за поздравления!!!

Ракета, ну и история, представляю как ты намучилась, Артёмчику спасибо за поздравление и от Софии

Ссылки скрыты.

Мы вчера так празднывали, что Софии и спать днем не хотелсь, а ночью пришлось её сонной с закрытыми глазками кормить, но у меня чето второй день желудок болит, надеюсь на неё не повлияет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katija, А когда в больницу пойдете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!! Мне прям стыдно уже, что я высыпаюсь. :pardon: Сегодня Димасик проспал 7 часов подряд. Потом еще до полодинадцатого - и проснулся, потому что я сама встала. Вот все жду, когда лафа закончится.

Malibushka, другого и не ожидала, такой милашик. :give_heart: Только хочется еще фоток, глазки по-лучше рассмотреть.

Karpusha, какая огненная страстная барышня!! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: Бедненькая, так сочувствую насчет учебы. Мы с Санечком тоже институт заканчивали, диплом ему наизусть читала. :grin:

Baby@, какая Аришка молодечик!!! Так держать, растите!!!! Димка целует свою принцессу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, Дай Бог,чтобы так было еще долго-долго!!!! ТТТ 100000 раз!Вам уже скоро 2 месяца,может побольше спать начинает :pardon: ;) ,а скорее всего это твоя хорошая диета,у ребеночка нчего не болит ТТТ он сыт молочком,почему бы не поспать!!!А как такой перерыв в кормлении,грудь рсперало наверное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как такой перерыв в кормлении,грудь рсперало наверное

не то слово. Не знала с какой утром кормить. Конечно, мне дуре надо было сцедить первое, а я поторопилась сунуть (уж очень ор стоял голодный, пока его мыла), так в результате то ли от напора, то ли от количества, срыгивал огромное количество. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! И всем ещё раз большое спасибо за поздравления с ДР)))) :)

 

Мы вчера крестили дочу :yahoo: :yahoo: :yahoo: Уложились в 40 дней. Так это здорово, я не разу не была на крещении, такой это красивый обряд :good:

 

Mibra, с возвращением вас!!! Крепкого, крепкого ВАМ здоровья!!!!

Malibushka Максимчик просто прелесть!!! :good: :good: :good: ТТТ на вас!

arishanka, Аватарка СУПЕР!!! :giverose: Я тоже сделала аваторку такую, но что то она у меня огромная и не вставляется, как её можно уменьшить? заранее, спасибо)))

Karpusha мамка у нашего жениха, просто КРАСАВИЦА!!! :giverose: Желаю терпение в учении))) Никитосику :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...