Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Ananas, с переворотом вас!

Девочки,спасибо! очень важно ваше мнение! просто в магазинах всё с кучей рюш и шёлковое, не продыхаемое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

Девочки ещё хотела спросить, у вас детки когда им что-то не нравится не произносят звуки "как бы кашляют" ато София уже давно так кашляет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, за поздравления нашему переворотику :Hello:

Кариша, тезку с четверочкой! :giverose:

Mibra, +1 про волосы... меня тоже дед брил с помазком и лезвием цирюльничьим и потом еще желтки гусиные в лысину втирала бабка... а сестренка двоюрдная не далась. До сих пор с крысиным хвостиком ходит)) так что Егора побреем :spiteful:

Ракета, соболезную(( не кори себя что на похороны не попадешь... помянуть можно и издалека

коррритца, про рубаху спасибо.. буду знать

katija, ндя... опасная у вас бабуля рядышком... а платье отличное!

Ananas, С переворотом!!! :dance: ну держите теперь перевертыша

xhresyk, ага... украинская православная, а я русская написала? мне по большому счету все равно... руская или украинская... лишь бы провославная. покрестим на Шевченко. я думаю в храме крестить,а не дома... хотя посмотрим... чего загадывать то) МРТ - жесть... эт которое в сериале др.Хаус постоянно делают:))) расскажешь впечатления

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katija, у нас звуки больше птичьи... протяжные... теперь еще и диалоги устраиваем. Я ему подражаю, он лыбится и еще раз свой крик чайки выдает, и сам себя слушает и опять улыбается. Еще когда злится может так порычать как бы....еще и щиплется при этом,говнюк :grin: А кашляющих не было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ananas, УУУУУУУррррррАААА!!!!!Поздравляю с переворотом!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

katija, Платье принцессы!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Софийка будет в нем самая красивая!!!!!!!

Batosha, У тебя не такая линеечка была :shock:

Klyaksa, извини за идиотский вопрос,что у меня нарисовано на линеечке?

Меня пытаются свести с ума :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katija, :scratch: :scratch: про звуки даже и незнаю,у меня нет,скорее мявкать начинает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582 , там где Дашутка лось из Смешариков... не помню его имени... лось в сердечке, чет читает:))) классная линеечка)))

а что????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

seledka1, да она лизнула его раз 10 и всё :grin:

katija, Фима вроде не кашляет :glare: Только визжит, ну очень сильно))))))))))))))

pur 4582, как не такая, а какая??? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ananas, с переворотом!!!

katija, хорошее платьице!! а кашляющие звуки мы произносим, ага! только я не связывала это с недовольством, наоборот, она счастливую мину делает :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582, ну еще линейка.... галерея Поттерских сословий каких-то.... или курсов... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klyaksa, :cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry::cry: нет,не лось!!!!я вижу свинью в сердце!!!!!и линеечка поменялась сама А у Батоши вон бурундуки,а на самой линеечке ослик иа,мишка и зайчик :shock: :shock: :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582, ты вообще о чем? :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Batosha, :spiteful: :spiteful: :spiteful: я вижу у тебя другую линеечку,не розовую,как раньше :banghead: :banghead: :banghead: что это такое вообще,я одна неужели это вижу,главное поменялись у тех,у кого линейки с сайта пуз-карапуз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Марьяна тоже кашлять начала, когда ей что-то не нравится. Я сначала испугалась, думала - простуда, потом думала, что это аллргия, а потом - расслабилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582,я вижу тоже что и ты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582, я вижу то же что и Клякса :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХЫЫЫЫ... может тут от страны зависит.... украинские пользователи видят одно... а в России другое))))

у Батоши кста я вижу розовенькую линеечку с девочкой и фоткой Серафимушки

а у Ракеты самолет! :thumbsup: и гонки ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katija, :beg: :beg: :beg: ты мое спасение,я думала,что схожу с ума :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582, у меня все как раньше!! вижу твоего лося, а свиньи есть только с другого боку!

А у меня че??

 

Ananas, с переворотом вас!!!

katija, платье по-моему очень даже! Насчет кашляет будто, это у нас было и есть, это когда он хнычет, типа в перерыве между нытьем. Например. ээээээээ- кхе кхе кхе---- ээээээээ--- и тд :D Но есть и похожий звук, когда радуется, но он совсем другой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klyaksa, Батоша из Москвы и видит старые линеечки,у всех,у кого они не с сайта пуз карапуз остались старые :wacko: :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582, лось - это с рогами... ты не путаешь, а свинка - это без рогов :grin: :grin: :grin: может ты и расстроишься, но у тя точно лосяра на линейке...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi, У тебя розовая линеечка с месяцем,а бегунок мальчик держит мишку.Главное неплохо линеечки -то подобраны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А МРТ точно выглядит как в доктор Хаусе, только они там быстренько все делают, а меня привязали, закрепили и оставили на пол часа, а эта штуковина жужжала, выла, стучала и т.п. Это удовольствие пока бесплатно. Правда доктор там такая стервозная - ей звонил главврач этого центра, а она еще чего-то вымахиватся стала, наехала, что я не принесла с собой прежние результаты обследований. А муж сказал, что правильно сделала, что раз она сразу не сказала результат, значит сама еще толком не умеет работать на аппарате и хотела "подсмотреть" диагноз, а так пусть сама напрягается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ооо блин тема..... boomumi, у тебя Пух ползет звездам...

Пур, да не переживай ты так!!! Лось - красавчеегг!! не надо свинок;) даа... boomumi, права... сбоку есть пару Нюш, успокойся :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, СПАСИБО ВСЕМ ЗА КУЛАЧКИ!!! "Вести с полей". Почти весь день спит, но беспокойно, когда не спит вялая, капризная, требует титьку и не отпускает. Играть не хочет, переворачиваться не хочет, лежит на спине и смотрит и пальцы сосет. Впрочем улыбалась мне и гусенице своей вечером. Температура 37,5 где то. Сейчас вроде уложилась, но вот опять проснулась. Опять титька нужна. И почему то она покашливает. :( В Общем, я сижу "на измене", не расслабляюсь.

katija, держу кулачки за вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@. Чтоб без сильной реакции все прошло.

Платье замечательное! :good:

Ракета, Артемчика с Крестинами. Расти здоровым, веселым и умным мальчиком, на радость мамочке и папочке.

По поводу брата, прими мои соболезнования.

 

Кстати, мы же окончательно покинули группу лежачков -неперевертышей еще позавчера. Забыла даже вам сообщить.

Ananas, вас с переворотиком. :giverose:

 

Линеечки - у Pur с лосем читающим, у Батоши розовенькая с девочкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...