Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

:rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

xhresyk, Когда тебе можно уже будет гулять? :beg: :beg: Я смотрю дом-2 :tomato: :tomato:

boomumi, Сердце в 1 секунду екнуло :lol: :lol: :lol: линеечка супер!!!!!!Наконец-то видим Русланчика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

xhresyk, аа, больной вопрос, смотреть то щас нечего))

я смотрю Lost, House MD, домохозяйки. и все это добро уже благополучно кончилось, и все находятся в трепетном ожидании следующих (шестых) сезонов с осени, чтоли. а лост вобще с февраля, по моему.

Вот-вот, остаются только новости и ДОМ2 :grin:

Пур, я с тобой к стенке на помидорную атаку. вот за дом2 надо мной уже не только муж, но и сын прикалываются - 5 лет!!! :shock: Сначала вроде интересно было, а теперь - не могу ж я на полпути бросить начатое :grin:

boomumi, Руся на новой линейке - отпад!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klyaksa, МРТ КТ... я ржу :lol: :lol: :lol: весело сегодня тут)))

Ракета, нуда, потому и предупредила :D

Насчет домохозяек, я когда их смотрела, муж мимо проходил и каждый раз говорил, у тебя такая музыка, как будто кто-то что-то замышляет, и так каждый раз. Он со мной не смотрит, я их на инглише смотрю. А качать заново с переводом неохота. Хауса мы вместе смотрим. Кстати его на инглише не могу, как начинается мрт кт и прочие дефибриляции, мозг плющит сразу. А на лост я его подсадила, да. Со мной теперь в ожидании)

 

Девочки, спасибо за комплименты!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi, если не смотрела, посмотри еще побег из тюрьмы, тоже захватывает. Я сначала не хотела - думала ну как можно 5 сезонов бежать из тюрьмы, а оказалось интересно. Ты молодец - еще и в языке практикуешься :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракета, :friends: :friends: :drinks:

boomumi, Вкратце плиз,что за Хаос?1 раз слышу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракета, pur 4582, ай-ай-ай.... дом2... не стыда у вас не совести...

Ракета, я тож на украинском не могу Хауса смотреть... а побег из тюрьмы попробуем, качнем-с

boomumi, молодчинаааа (про инглиш)...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582, первый раз слышишь про Хауса????? Везет. Если вкратце: желчный, язвительный, хамоватый, обаятельный доктор-наркоман с хромой ногой лечит всех от всего, издеваясь при этом над всеми участниками лечения :Crazy: Все это очень интересно и затягивает. И вообще, он сексуальный очень, хоть небрит, хромой и хамло :lol:

ПыСы. А на линейке у тебя все равно лось :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582, сериал про доктора медицины Грегори Хауса, он оч серьезный диагност, каждая серия -это сложный случай, который он распутывает со своей командой и его задача поставить диагноз. У него характер оч неоднозначный. Посмотри, сериал стоящий.

Ракета, да, спасибо, наверное буду смотреть, муж чето тоже про него мне говорил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все девочки, пошла я сны смотреть, может завтра лось превратится в свинью наконец :) :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Не все прочитала, но не терпится вставить насчет волос.

Меня брили в годик, волосы у меня не густые и тонкие вопреки надеждам родителей, в общем-то мамины волосы. Мне объяснили для чего стригут - все просто - чтобы волосы равномерно отрастали. По-моему резонно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582, Хаус, это прототип Шерлока Хомса, тока медик... он диагнозы ставит. сложные

Atissa... ну какой же это Лос! человек же спать всю ночь не будет :D Пур, не слушай никого! у тебя на линейке хрюша! :D Правда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, А по какой программе то идет?надо хоть глянуть,а то засосал меня форум-то. Писи На линейке 5.giflaugh.gif :tease: я пошла hang.gif

boomumi, Авка отпад!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :giverose: А Светик написала,что доктор издевается над всеми по доброму :)

И я спать пошла :sleep: :sleep: :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dolla, :wave: :wave: :wave:

xhresyk, я конец досматриваю про Катю Пушкареву, пока муж кормит Фиму, а потом про Домохозяек. Мне муж ничего не говорит ;)

Atissa, с переворотом Оленьку :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Klyaksa, ну да, я тоже вижу у себя обычную линеечку. Во дела!!! :grin:

boomumi, "а у меня че" - а-ха-ха-ха-ха :grin: :grin: :grin: Не успела я тебе написать, как ты авку поменяла. Это кто там такой симпатюга??? :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Atissa, а на каком канале и во сколько Доктор Хаус, я тоже обожаю этот сериал. Плиз, скажите :shock:

pur 4582, Дом 2? :man_in_love:

 

Я тоже бегу спать, завтра (вернее уже сегодня) мы на плановый осмотр к нашей кикиморе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, А по какой программе то идет?надо хоть глянуть,а то засосал меня форум-то. Писи На линейке 5.giflaugh.gif :tease: я пошла hang.gif

boomumi, Авка отпад!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :giverose: А Светик написала,что доктор издевается над всеми по доброму :)

И я спать пошла :sleep: :sleep: :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582, я больше не буду.... :blush: не обижайся :beg:

boomumi, супер аватарка!

Долла, ну наверное есть смысл в постригах. Насколько помню, постриг вроде как ритуала даже ...

и я спать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, девочки, одно дело пацана под ноль побрить, но для того чтобы совершить сие действо над девчонкой должны быть веские причины. Того, что "Исполнился 1 год" явно недостаточно для меня :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девчонки, какие у вас тут страсти по поводу линеечек! Pur, у тебя 100% лось!:D задумалась, а что у меня?

На счет стрижки под "0" в год. Мальчика можно, а вот девочку- зачем красоту портить. А я и мальчика не хочу. У нас с волосами все отлично!:D куда уж гуще?:D а папа грозит нас побрить. Сам на лысо бреется и сына хочет тоже. А я хочу стрижку красивую ему сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фух, специально с утра прибежала посмотреть на "Лося"

УРААА, наконец-то я вижу Нюшу.

Итак, у Пур - хрюша, у Батоши - полка с зайцами и осликами, а бегунок что-то типа Чипа и Дейла.

ПС - я вчера перезагрузилась))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Вижу Нюшу :D

 

Про Хауса и лост. Не смогла смотреть. Пыталась несколько раз. Не идет. Подруга по Хаусу сохнет, а я не воспринимаю. А вот самого Хью Лори обожаю! Мы с мужем купили полное собрание Дживса и Вустера :good: И на его фоне я даже брала книги Вудхауса на инглише в отпуска :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, katija, как девченки себя чувствуют?

читаю 3 страницы и не понимаю кто такие нюши, хаосы и все остальные :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barabashka, :wave: не обращай внимание, вчера линеечки показывали у всех чёто другое. Спасибо, всё вчера прошло хорошо, даже не ождала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракета, какая еще полка с зайцами и ..... :grin: :grin: :grin: Опять снова здорова, ща погибну от смеха :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: У меня должна быть девочка (но не на шаре :grin: ). Как говорят психологи, я так вижу :grin: Это всеобщее помешательство :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, на сайте пуз-карапуз написали, что у них там технические изменения какие-то, поэтому возможны проблемы :))) потом все наладится :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Батоши тоже вижу девочку и бабочки, а у Пур - лось :grin: .

Пур , у нас Хаус идет по украинскому каналу. Я уже хожу на улицу несколько дней, правда мне нужно что бы снесли коляску, а потом обратно занесли. Погуляю 2 часика, а потом себя такой уставшей чуствую, будто вагоны разгружала, но дома тоже уже сидень невмоготу.

Мы с мужем Хауса вместе смотрели, ему и как врачу было интересно, а потом надоело - они уж совсем нереальные истории начали выдумывать. Муж говорит - у них любые анализы и обследования - все под рукой, а унас большая Ж... Лост мне как-то не пошел. Я вообще не люблю сериалы где серии связаны между собой - не всегда есть возможность посмотреть. Смотрю всяких ментов, когда попадаю и домохозяек, а тут еще недовольство.

А муж у меня всякие дискавери, хистори и т.п. обожает. Я когда была беременная, то говорила ему, что по голосах ребенок подумает, что дядя ведущий с нами живет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk, а мы с мужем вечером вместе ранеток по СТС смотрим. Вместе тупеем. :)

 

Отчаянных домохозяек я уже всех посмотрела тоже на инглише. Там по моему последняя серия логически заканчивала сериал и я думаю больше не будет сезонов. А еще я сохну по Друзьям. Пока жила во франции купила себе все сезоны лицензионные и посмотрела уже на ТРИ раза. Сейчас по новой смотрю с первого сезона уже на четвертый раз. Надо бы хоть язык переключить с английского на какой нибудь французский или итальянский. Хотя я предпочитаю в оригинале, так юмор понятнее и вообще прикольнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...