Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Я сегодня подстриглась и покрасилась :) Прям другим человеком себя ощущаю :)

 

Сейчас Катюшка проснется и пойдем с ней на плановый прием. Взвесимся и измеримся :) Заодно поинтересуюсь, как нам прикорм вводить: по схеме, которую врачиха в прошлый раз выдала, уже вот-вот пора.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

Batosha, все забываю про "ку-ку" написать. :) После третьего раза закрытия-открытия моего лица, Катюшка протягивает свои ручки и пытается сама раздвинуть мои ладошки. При этом широко улыбается. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, фото в студию :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, ой здорово как, как я хочу до парикмахерской добраться уже :))))

Прикольно как Катюшка делает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katija, Спасибо, мы закроем невесту каменной спиной! :grin:

Фотки все руки не доходят переписать с фотика

Resanta, нее, у нас спутник, одновременно с вами смотрим, как же отсавать от жизни - низзя :grin:

супер-интеллектуальную передачку "Давай поженимся!"
- тоже бывает угораю :pardon:

Поздравляю с новой прической - ФОТКИ! ФОТКИ!ФОТКИ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет от Baby и Аришки!!!!!!! :wave: :wave: :wave: У них все замечательно,классно отдыхают,они с Аришенькой загорели,Аришенька переворачивается,правда Натусик еще незнает перевертыши они или нет :D Всех целуют и скучают!!!!!!!!!!! и еще она просила поздравить Aндрюшеньку-балеруна нашего с 4 месяцами!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Batosha, все забываю про "ку-ку" написать. :) После третьего раза закрытия-открытия моего лица, Катюшка протягивает свои ручки и пытается сама раздвинуть мои ладошки. При этом широко улыбается. :)

Ничего себе :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ananas поздравляем Андрюшеньку с четверкой - не болейте :good:

pur гулять то я гуляю, но коляску все равно нужно мне выносить и заносить. Сегодня чего-то опять нога болит, блин. Списываю на погоду - сейчас жара, а вечером грозу обещают.

Я уже вижу другие линейки - свинку и бурундучков. И к нам прогресс добрался :).

У нас сегодня наконец то был первый сеанс массажа. Я вам скажу девочки, что очень отличается от того массажа, который нам в поликлинике делали. Не хочу ничего плохого о масажистке из поликлиник сказать, но у нее это больше как поглаживание было, а мальчик приделял внимание каждому пальчику, каждому суставику... Правда Марьяна бедная так плакала - сначала по чуть-чуть, а потом аж захлебыватся начала, и он прекратил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582, вот а я не успела от Наталки с Аришенькой приветы передать, ну ничего повторить непомешает! ПРИВЕЕЕТ!!! :wave: :wave: :wave: :wave:

xhresyk, думаю еще несколько раз и Марьянке понравится :good: Это с непривычки ;)

Девчонки, в МБ фотки с крещения :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ananas,Андрюшеньку-сУрьёзность саму с четвёрочкой!!!Растите большими,умненькими,здоровенькими и пусть почаще радует своей улыбочкой родителей!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, Вам наверное уже и пюрешки разрешат :) Фотки новой прически в студию!!!

xhresyk, :worried: :worried: :worried: а нам завтра идти :worried: :worried: боюсь теперь!!! Надеюсь Марьяночка от непривычки плакала!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракета, наверное, так как ее не мучали, все осторожно, нежно. Думал, что ребенок его испугался, мальчик местный, а с виду как араб - смуглый с черными-черными волосами. Сказал купить фитбол и на нем заниматся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

!!!!!!Ну что-то вы написали цельную кууучу листов!!! :D:D:D !!!Ну совсем за вами не успеваю-гуляем много,да и муж рано возвращался-не давал залезать!!!!!!!!!!

А у нас наш диатез-атопический дерматит никак уходить не хочет(((Вот как только мажу гормональными,через 2 дня всё беленькое,чистинькое,только прекращаю,всё по-новой((((

А ещё,замучилась возить ребёнка в люльке-хочу автокресло....причём которое 0-1кг...новое под наше шасси стоит около 7 тыщ,а б/у от 3-4..Вот и думаю,может взять на 4-5 месяцев ведь всего..б/у?!

ПОБЕЖАЛА ВАС ЧИТАТЬ,а то жуть как соскучилась!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракета, фотки суперские!А я не поняла, в воду без одежды окунают? и это уже в конце делают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malibushka, привеет!!! Мы тоже скучали :wave:

katija, да. Я вообще сначала не поняла. приходит батюшка, становит крестных с ребенком в чем есть, и начинает обряд. Я уж испугалась, думаю - ну все не успели переодеть - никто же не предупредил. А потом оказалось, что сначала надо в купель, а потом уже после нее переодеть в "чистое". Получается, что рубашкой мы щегольнули уже после, а на самом крещении, он только в крыжму был завернут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ananas! Андрюшку с четырьмя месяцами! Уррааа!

 

Malibushka, насчет кресла, я думаю б\у это тоже вариант, тк имхо дороговато на такой срок платить 7 тыс! Может у знакомых поспрашивай у кого дети, им тоже этот груз не нужен, когда дети вырастают не знаю куда пристроить.

Спасибки всем за комплименты еще раз! :friends: Я смотрю я выбрала линейку как у Т-Таши! :) неспециально)))

 

Ах да, забыла, мы сегодня первый раз гуляли с голыми ножками и с коротким рукавом. У нас жара, не такая конечно как у Барабашки, но тоже печет. В нашем парке загорающих тьма, и с колясками и без, и в купальниках и без :D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi, и даже без купальников :shock: ?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malibushka, а Фиме прописали не гормональные, вроде лучше. Десятин крем :Hello:

boomumi, а помнишь в апреле тоже было жарко? Вот мы тогда первый раз с голенькими ножками и ручками гуляли :D и босичком

 

А подскажите мне пожалуйста, может есть какая гипоаллергенная косметика, ну там шампуньки и мыла. В чем же нам теперь купаться, если все отменили? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malibushka, :wave: :wave: :wave: :wave: Я бы даже не думала,купи б/у,а что не все разве автокресла стандартны????А как узнать какое шасси-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракета, ага, видела дамочек топлесс, и в нижнем белье, весело у нас)) есть на что посмотреть кому скучно :D

Batosha я посмотрела в нете, много такой косметики японской, и наверное из аптечных фирм типа Uriage можно глянуть, но я точно не знаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T_Tasha ого как тоскать то столько, бедненькая...

Resanta с новой прической!!!!!!!!!!! Да клево реагирует, а у нас Кирилл серьезно так смотрит, типа мама совсем ку-ку что ли :lol:

xhresyk а в какое время он ее массажировал, я всегда пыталась подгадать где то через 40 мин после кормления, тогда настроение хорошее. Хотя это скорее от непривычки

Malibushkaбери б\у и непарься я вот так весы взяла ненарадуюсь , экономия ;)

Batoshaв аптеке много разных средств

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malibushka, вообще не вижу криминала в б\у, тем более чехлы практически везде съемные - постирать без проблем, а пользоваться недолго, туда-сюда и менять надо. а с креслом реально легче, у меня бывает муж ленится его тащить, если ехать недалеко, так у меня за какие-то 10-15 минут руки отрываются - и малого держать, и равновесие на поворотах удерживать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракета, и все остальные девочки. НЕ ВОЗИТЕ ДЕТИШЕК НА РУКАХ. Я думаю вы сами знаете что это не безопасно. Дело не в том как хорошо водит ваш муж. Просто помимо вас еще очень много людей на дороге и никто не ручается что они будут соблюдать все правила. А даже если и будут то бывает куча всяких неожиданностей. Вот вам мой личный пример. Мы на днях поехали в парк с мужем на машине. При въезде на парковку не заметили камень и наехали на него. От удара в днище сработали подушки безопасности. И слава богу малыш был в кресле. А так его или подушкой бы ударило (это если я на переднем сидении) или об кресло переднее бы ударился. И это мы поехали недалеко и скорость была очень маленькая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malibushka, Мил, у нас б/у Макси кози. 2900 брала, состояние нового. Только смотри внимательно чтоб не было повреждений.и спроси не было ли аварий с участием кресла. Но думаю, что все нормально будет. А в новом смысла нет на несколько месяцев. Как наш медвежонок растет! Мы с Олечкой хотим уже новые фотки!!!!! :give_heart:

Ananas, Андрюшеньку с четверочкой, здоровья и много радости!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну значится, сходили мы к врачу. Прибавили 5 см роста и всего полкило веса :(

Врачиха отругала, что я до сих пор не даю Катюшке соки. На все мои "в той памятке, что вы мне дали, соки рекомендуют с 6 месяцев, а самый ранний прикорм - с 4,5" получила ответ: "Это вы что-то там неправильно поняли!" Эх, жаль, этой бумажки с собой не было. В общем я что-то совсем запуталась, с чего прикорм начинать-то? :scratch:

Сейчас вот наткнулась на пюрешку баночную яблочную (когда-то покупала, чтоб анализы сдавать :D ). Там написано, что это монопюре рекомендуется аж 3,5 месяцев. Вот думаю, может его попробовать ввести потихоньку? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...