Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Ananas, ну вот) не пропадете значит в любом случае! Набирайте вес смело :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

Мой тоже на футболе :D

 

Atissa, ну что ж такое :( Может все ж только первый вариант? Ксюха, например, очень перевозбуждается от гостей.

 

По поводу размера головы и груди у врачей есть какая-то таблица соотношения, что считается нормой, что уже отклонением. Не помню точно, но вроде разница в пару сантиметров между ними допускается. Просто наш врач сначала испугалась сильно, когда посмотрела случайно на прошлые замеры головы и на последние замеры груди :)))) Получилось, что голова что-то около 37, а грудь аш 41 :))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ананас, Андрика с 4кой! Безаллергенного вам взросления:)

Таша, спасиб, я не смогла таки креон дать:) Ну не могу ся пересилить. Кажется что подавится этими крошками. мнительная ужасть...

Мы седни весь день молока ждали... Висели на тите, всю исщипал, психовал, плакал... чет кризис на ферме нашей молочной затянулся. Даже не какает. Наверно не чем. Сходила купила смесь и кучу сосок. Не умеет сосать из бутылки. Короче настроения никакого...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klyaksa, пей как можно больше. Теплая жидкость творит чудеса. Я помнится литра 4 в сутки пила когда криз был. Мне повезло, что Оля смесь не стала есть и волей-неволей пришлось разгонять лактацию. И разгоняла водой простой кстати и теплым некрепким чаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, да я посмотрела брашурку, Фимена голова бы была в возрасте 2-х месяцев. Конечно мне это не понравилось, неужели она не выросла! :scratch:

 

Ладно девочки, спокойной ночки!!! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уф, наконец-то осилила всё написанное ;)

а у меня комп староват и тормозил, была вынуждена отключить функцию подписей, стало быстрее, но линеечек не видно, поэтому было так весело читать про лосей и нюш :rotfl:

 

Ananas, Андрейку с четвёрочкой!!!!! здоровья, новых успехов и достижений и оптимизма!!! забыла в своё время написать - фотография сосунка - 5 баллов!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы ещё тоже не привитые...

сначала невролог дала отсрочку, теперь надо на повторный приём идти, а тут ещё и сопли... в общем когда начнём, даже и не знаю

 

Resanta, какой краской ты красилась? у меня несколько седых волосин (молодая мамашка называется :D ) никак не могу закрасить, краска какая-то пошла быстросмываемая

а вы по какому поводу у гематолога?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо всем за отзывы про водичку :)

теперь про прикорм головняк, я так поняла, единого подхода с чего начинать нету... а вообще есть у кого хорошие ссылки про енто дело? если уже обсуждали здесь, не кидайте помидорами, пропустила :blush: да ещё и кормящий склероз обострился :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, всем! Вот не заходила к вам два дня, а тут уже столько написали. Читать некогда... :-( так, я поняла, что эпопея с линейками не закончилась, так что решила свою поменять. Старая еще и врать начала на дня 3-4. Мы вот уже третию ночь спим без пеленки, абсолютно спокойно. Видно ребенок вырос. Только по кровати ночью передвигается во всех направлениях. Вот сегодня проснулся вообще в другом конце кровати. Так что взрослеем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малибушка, на счет кресла полностью с девочками согласна, конечно лучше б/у. Только смотри внимательно, чтобы повреждений на корпусе не было и это кресло не было в авариях, с Мибра полностью согласна, как бы аккуратно не ездил твой муж или ты, но есть куча случаев, а так же куча идиотов. Конечно не дай Бог!

Батоша, ну из русской косметики УШАСТЫЙ нянь, на него я нареканий никогда не слышала, еще бюбхен, но она дороже и это германия, но хватает ее на долго.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, тут зашел разговор о прикормах. Я много читала об этом и еще с врачами общалась. Вывод такой, если у ребенка жидкий стул, то лучше начинать с каш, естественно гипоаллергенных и желательно безмолочных, разводить их грудным молоком или смесью, а вот если ребенка мучают запоры и не частый стул, то надо начинать с овощных однокомпонентных пюре. Вот так! Мы вот начали с каши. Рисовая каша пошла на ура, а вот на гречку немного сыпет, пока больше не даю. Вот в ближайшее время еще кукурузную попробуем. Всеволоду очень нравятся каши. Даю из бутылки, делаю их жидкими. А то из ложки он балуется и плюется, короче думает что это весело, играет так. Наверное еще не готов к ложке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера приходила врач посмотреть послушать Кирюшку (сопли уже неделю и не проходят), он со спины на животик перевернулся сам, я пожаловалась, что назад не переворачивается, а он вечером раз - и перевернулся :D и сегодня пару раз продемонстрировал мне, закрепил, так сказать, навыки :-)))

 

я по телеку иногда смотрю "Давай поженимся", "Модный приговор", из сериалов "Универ" и "Папины дочки", правда сейчас начались повторы.

смотрю в основном, когда кормлю, звук делаю минимальный, буквально читаю по губам, а то Кирюшка услышит и весь там :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djeseeka, молодец Сева, взрослеет!! А мы до сих пор завязанные спим. Даже если уложить просто с завязанными руками без пеленки в начале, то потом после первого просыпа ни за что не уляжется... все равно пеленать надо

У нее не только руки, но и ноги ходуном ходят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack, boomumi, Atissa, Спасибо :) Пусть будет олень без рогов и жирафы :lol:

Ananas спаибки :grin: фотку сделала поменьше :grin:

Atissa, :beg: :beg: Я надеюсь ночка пошла спокойно!!!!

Klyaksa, Не сдавайся!!!!!! :beg: :beg: :beg: Светик про воду дело говорит!!!Ну и купи таблеточек для увеличения лактации.

djeseeka, Поздравляю с отличной ночкой!!!!

козерожка, УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!С переворотом Кирюшеньку!!!!!!!!!!!!!!!!!!Умничка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааааа! Кошмар! Сейчас пришел муж на обед и сообщил, что в 20х числах у нас выключать горячую воду. Уроды! Всегда в августе-сентябре выключали, я так была рада, что мы будем в отпуске в этот момент. А они, гады все изменили. Теперь месяц без воды... Опять греть... ;-(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djeseeka, Сочувствую :glare: у нас в июле вырубят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djeseeka, pur 4582, а у нас во вторник уже вырубили. Греем. Вчера ванночку нагрела, ребенка помыла, потом сама в этой ванночке искупалась :) Седня очередь мужа после ребенка купаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djeseeka, Сева молодец, что без пеленочки спит. Без воды горячей фигово. У нас ее никогда нет и поэтому стоит бойлер.

Мы с Аврорушкой помераем, у нас таааакая жарища, в квартире +31 и духота, на улице еще хуже, это температура в 9 часов утра

Ссылки скрыты.

как вам ? :Crazy:

Вчера купила Авроре труселей, будем учится в них ходить, в памперсе просто не реально стало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваrаbаshkа, какой ужас! У нас 25 в тени и то на улице ужасно... Кстати, когда ваш папа приедет? Уже наверное все в ожидании?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваrаbаshkа, какой ужас! У нас 25 в тени и то на улице ужасно... Кстати, когда ваш папа приедет? Уже наверное все в ожидании?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера сообщил, что 26 собираются списать + дорога, надеемся, что 28 будет дома. Еще 2 недельки :yahoo:

А еще у нас 30 июня, 2 годовщина свадьбы и я очень рада, что мы будем вместе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barabashka, афигеть!!!! у меня ребенок при наших 25-30 весь мокрый, а уж при ваших 40 я не представляю ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваrаbаshkа, совсем чуть чуть осталось! Как классно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barabashka, сочувствую! тепла мы, конечно, хотели, но не такого! ((

 

Klyaksa, ой хоть бы восстановилось!! :beg:

 

Сын тут повадился на мостики вставать, может дело к перевороту идет... :scratch: :) (так удобно памперс одевать стало :D )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barabashka, и это в тени??? Да ужжж, тёпленько! Вы из дома куда-нить на природу, в лес убегайте на весь день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...