Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Resanta, наши вам кулачки @ @ @ @ @ @ @

у меня же где-то Игора была куплена, я когда узнала про Б, оставила её до лучших времён, надо будет попробовать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

Klyaksa пей побольше тепленького и прикладывай Егорку чаще, и обязательно молочко появится. Может еще в теплой ванне полежи.

У нас СБ сегодня дождь, а после обеда вроди не будет, мы тоже с ума сходили от жари. Марьяна ночью страшно вертелась - 3 раза кушала, может из-за того что пить хотела :scratch: . А температура 40 - это жесть - сочуствую.

Марьяна тоже забила на перевороты, и голову нормально держит, только когда у папы на груди лежит - тогда смотрит в разные стороны - так все интересно.

Resanta, держим кулачки. Я планирую сама пюрешки делать, а не покупать готовые, разве в дорогу брать. Считаю, что без консервантов даже детское питание не обходится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klyaksa пей побольше тепленького и прикладывай Егорку чаще, и обязательно молочко появится. Может еще в теплой ванне полежи.

У нас СБ сегодня дождь, а после обеда вроди не будет, мы тоже с ума сходили от жари. Марьяна ночью страшно вертелась - 3 раза кушала, может из-за того что пить хотела :scratch: . А температура 40 - это жесть - сочуствую.

Марьяна тоже забила на перевороты, и голову нормально держит, только когда у папы на груди лежит - тогда смотрит в разные стороны - так все интересно.

Resanta, держим кулачки. Я планирую сама пюрешки делать, а не покупать готовые, разве в дорогу брать. Считаю, что без консервантов даже детское питание не обходится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Маркиза♥, у Полюшки аппетит отменный!! Это вы за неделю 400 грамм набрали???

Resanta, удачи!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Девочки, я наконец-то в минибанду фот накидала!!! Заходите в гости!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave:

Seledka1, спасает то, что много носить не приходится на руках - он у меня много времени проводит один с игрушками :D

Xhresyk, у меня Андрюшка первый сеанс массажа тоже голосил, второй поменьше, а потом вообще уже не ныл - думаю дело привычки!

Resanta, сейчас же смеси с разными витаминами, поэтому рано и не надо прикорм вводить, зачем так педиатр настаивает :scratch:

А крестик посмотри - главное, чтобы края были не заостренные, а то Катюше неудобно будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Batosha, на отечественной косметике по-моему на всей написано - гипоаллергенная, а потом получается, как у вас с Агушей :(

А деситин мне нравится, я еще с дочей его опробовала.

У нас в 2 месяца обьемы головы и груди были по 40 см, в 3 месяца голова была 42,5 см, а в 4 я не меряла :pardon:

Ananas, с хорошей прибавкой вас!

Malibushka, а у вас просто люлька? Без прогулочного блока? А то можно прогулочный блок поставить, там бортики не такие высокие, как у люльки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barabashka, вот это жара! Аврорик спит в такую погоду? У меня сегодня Андрюшка поспал всего 30 минут на улице.

Козерожка, с переворотом!

Klyaksa, пусть подольше и почаще сосет, тогда быстро расцедит!

Djeseeka, а у нас вторая неделя без горячей воды. Должны дать 17-го уже. Но у нас водогрей стоит, так что практически незаметно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pur 4582, никуда не денется - будет вертеться!

Resanta, Андрюшка вначале только на левую сторону пеерворачивается, а теперь одинаково в обе.

Посмотрела дочкины записки - начала осмысленно переворачиваться со спины на живот в 2,5 месяца, а с живота на спину - аж в 5,5 :shock:

Маркиза, хорошо растёте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маркиза, спасибо! :)) С верчением вас!

Я ребенка уже две недели "завлекаю", она пока не завлекается :)))

 

А у нас опять ветер дикий. Бегала к воротам лестницу приставляла снизу, а то их опять мотыляет со страшной силой, у нас уже 3 раза петли с замка срывало. А сейчас жуткий ливень и грозааааааааа. Москвичи держитесь, скоро к вам придет :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barabashka, как вы выдерживаете? хотя нам на след. неделе тоже жару обещают, но не такую.

Козерожка, с переворотом вас!

Klyaksa, прикладывай чаще и пей!

София тоже с животика не переворачивается, вобще не любит лежать на животике.

Нам позавчера у доктора дали схему прикорма малышей до года, если кому-то интерессно, могу написать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack, да, небо темнеет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы до 6 месяцев не собираемся прикармливатся по совету своего педиатра. Разве что Марьяну будет тянуть уже к взрослой еде. Я где-то читала, что когда ребенок начинает интересоватся тем, что едят взрослые - пора вводить прикорм.

Нястя, как молочко?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки москвички: мы вот стали гулять в 11 утра часов до 2-х, сидим в тени. Сегодня вышли все такие красивые в футболочке и шортиках, купили панамку, красота....Постепенно сняли панамку, шорты и....памперс. Вот в таком виде (одна футболка без рукавов и писюн наружу) мы и догуливали. А сейчас вот гроза пришла, гром гремит. Слушайте у нас как на экваторе. С утра солнце все испаряет, а после обеда все что высохло выпадает дождем проливным и так каждый день :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xhresyk, я тоже до 6-ти месяцев не хочу всё-таки вводить прикорм. Прибавляем мы более чем хорошо, какает он нормально - куда спешить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mibra, ещё бы море было рядом :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас прикорм детям, которые на ГВ вводят после 6 мес., а на ИВ после 5 мес. могут

А погода у нас такая же с утра солнце, а после обеда тучи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack, пришло!!! Ветер, гроза, ливень!!! Мы тока гулять вышли, до соседнего двора дошли....... и бегом надаз! Юго-запад в грозе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mibra, а как вы без памперса в коляске гуляете?? А если пописает? Или в коляске клеенка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk, T_Tasha, так 6 месяцев не за горами :grin:

katija, интересует ваша схемка ввода прикорма, напиши, плиз :-) (кстати, давно хочу спросить, какой язык Софийка будет учить?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ananas, а у нас уже солнышко :yahoo: и свежесть такая! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Козерожка, а мне всё кажется - маленький новорождённный сынок :D .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы кушаем пюре с 4 месяцев. Раньше мало прибавляли, а сейчас +200 гр за неделю. Вот с 5 месяцев хотим кашку попробовать. Кстати еще редко изредко даю немного печенье хаинс облизать( правда когда забираю, Макс плачет.) А пюре лопает с удовольствием :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ananas, нет не клеенка, я ему пеленку между ножек тонкую ложу и она все впитывает, до нижней пеленки и не достает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mibra, а у меня может стооооолько за один раз написать :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОООООООООООО наш первый массаж это ЖОПА одним словом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! пришли в общем,массажист молодой мальчик лет 20 :Crazy: раздела ее пошло дело,Дашуньке сначала неплохо было,гукала нам от души,потом начала тереть глазки и мявкать,а у меня у дуры и игрухи не было ее отвлечь,в общем успокоили,отвлекла я ее разговорами,он продолжил массаж,потом на животике через некоторое уже начался ор :Crazy::Crazy::Crazy::Crazy: ну тут уже ее не успокоить было,хотела спать.Массаж прервали,потом по времени посмотрела вего 15 мин был,теперь опять идти в понедельник.Вышла я из больницы под ее страшные визги и крики :Crazy: до дома мин 20 идти,она не успокаивается,ну я отошла немного,нашла кусты и деревья и дала ей там сиську,через 10 мин она уснула,я уже вышла и тут как ливанет через 5 мин :Crazy::Crazy::Crazy::Crazy::Crazy::Crazy: а она у меня в одном платье,без шапочки,в открытой коляске,как назло нигде у подъездов не было козырьков :swoon2: :swoon2: :swoon2: я бысрее накинула пеленку на которой она лежала на массаже и рысью побежала под ели,которые попались на глаза.Дождь СБ там почти не капал.Минут через 15 он прекратился,я быстрее погнала домой,в итоге вихрь :wacko: :wacko: :wacko: :wacko: :swoon2: :swoon2: :worried: :worried: :worried: :worried: нас настиг недалеко от дома.Если бы был вид спорта бег с колясками я бы выиграла олимпийское золото,как я неслась,уже через парк,по грязи лишь бы быстрее добежать.Жесть. :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...