Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Девочки мы весим уже 7500 :Crazy: :grin:

 

Ой как я вас понимаю!))))

 

pur 4582, мы тоже попали под дождь! и прятались под деревьями)) тк идти, и даже бежать домой было бы нереально, был ливень! А так, он кончился, и мы почапали к дому и даже там чуть посидели на детской площадке, минуток 10 пока не началась жуть жуткая, и мы побежали домой!!

 

Насчет прикорма, мне наша врачиха сказала с 4,5 начинать.

 

Я сегодня поменяла игрухи на мобиле, ребенок в шоке)) рот открыл и смотрит :D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

pur 4582, оооо с массажиком вас!!! ну и с дождичком в четверг :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack, ой, и правда "после дождичка в четверг" :good:

на улице свежо и солнечно, надо бежать гулять!

pur 4582, да, живенько так у вас массаж прошел! :dance: в следующий раз бери игрухи с собой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katija, Конечно напиши схему прикорма!!!интересно!

boomumi, :friends: :friends: :friends: я сейчас еще хочу пойти,так свежо :)

Nikablack, Ananas, Спасибо,надеюсь,что это просто первый массаж комом :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582, у нас во время первого массажа тоже ор стоял, а сегодня, тттЮ только, когда на животик перевернули, но Марьянка наверно устала просто.

У нас ло обеда был дождь, а сейчас опять парит, я хотела белье погладить и передумала, хватит и того, ч о от плиты немного кухня нагрелась.

Блин, никак в собез не дойду. Сегодня муж обещал после 3 с работы прийти и нет его пока. Я уже накрасилась, ребенка покормила, как только прийдет - сразу рвану - может еще успею.

Марьяна после массажа прямо на игровом коврике уснула, а я креслом заскрипела и разбудила ее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk, Надеюсь успеете сходить!!!!! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не попадем, только что позвонил муж что еще задержится. Только погулять потом получится :(. Может хоть коммунальные платежи заплачу если очереди не будет. Сегодня брат заходил, если я б знала что муж подведет, то его бы припахала. Если завтра не получится, то со следующей недели точно с братом договорюсь - у него каникулы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk, Мой тоже задерживается уже на час :spiteful: а я погулять хотела еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой уже полдня в пробках :Crazy: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582,а чего,перед массажем Дашунька долго не спала?ну это первый раз!!!В следущий отвлекалочки возьмёшь,может поспите часочек как раз после еды,потом массажик,и ещё досыпать)))А дождь и правда жЭсть!!Мы успели домой забежать!!!Тебе первое место в новом виде спорта!! :good:

♥Маркиза♥,как редко вы появляетесь!!!Молодцы,здорово растёте!!ну и с переворотиками вас!!!))

Klyaksa,уверена,Егорка рассосёт титю!!!Правильно девочки пишут,больше пей!!!!@@@@@@

Barabashka, ого!!!!!Кошмарище а не погода!!!!Я вобще такую жару не переношу!!!Реально,из холодного душа не вылазить только если!!!!!!Держитесь!!!!!

T_Tasha ,прогулочный блок есть,но ведь в нём в машине не поездиешь-безопасности никакой :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malibushka, Она в 10 проснулась и все,а массаж в 2,и время не поменяешь,сколько там интересно этих сеансов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582,

Ссылки скрыты.

вот тебе за бег с колясками вместо золотой медали)))

Ты пишешь, что Дашуня в 10 встала, массаж в 2... Боюсь спросить, сколько ж она у тя бодрствует между укладываниями и сколько раз в день спит? Оля в 10 встает и в 12-30 где то мы укладываемся на первый сон. На часик. А вообще, мы уже неделю как перешли на 2 дневных сна, по три уже никак не получается, и время бодрствования уже к трем часа мриближается, а вы то нас старше на месяц почти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем за кулачки! Очень помогли!!!!! С Катюшки сняли диагноз по иммунитету!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :clap: :clap: И разрешили делать прививку. В понедельник пойдем к другому педиатру, т.к. наша в отпуск уходит. Может, хоть та более адекватная будет.

 

katija, конечно, напиши схему, которую вам посоветовали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582, во, видишь! Не дают тебе природные явления потерять спортивную форму! Этакий фитнес ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Attisa,katija, pur 4582, T_Tasha,Malibushka,xhresyk спасиб девочки, за советы... я все делаю... пью...ем... но чет не торопится лактация налаживаться. Весь день с Егором лепечем, на тите висим... ((((

boomumi, мы тож мостик любим... вчера оставила на полу на одеялке на 5 минут буквально, прихожу, а он уполз на спине под диван разложенный... нагишом.... на ковер.... лежит руки жует, лепечет чет своё...

pur 4582, перевернется ещё Дашутка... у нее же инструктор - Иииигорь... мне кажется детки просто не спешат взрослеть... а на массаж вы круто сходили... еще и под дождь попали!

djeseeka, с обратным переворотом вас! козерожка, с переворотиком!

Resanta, наши вам кулачки @ @ @

xhresyk, поделись плиз телефончиком массажиста!

Nikablack, pur 4582, а за ножки сами переворачивате деток на живот? так еще массажистка у нас делала... мы так начали вертеться сначала, потом уже игрушками заманивала

Mibra, классно вы писюн проветриваете))

 

а мы седня у врача были... прибавка 350 грамм за месяц... ППЦ!!! думаю уже вводить прикорм что ли... в балетной труппе местечко освободилось вроде?

вертимся мы в обе стороны с удовольствием, а с живота случайно раньше кувыркался, а осознанно пока что нет. Ща ползает гусеничкой, попу вверх-вниз вверх-вниз... может сантиметров 30 проползти. Вот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, урааа!!! молодец Катюшка! :yahoo:

 

Klyaksa, ты пей-пей, все наладится! переворачиваю за ноги, ага. Полоборота делаю, дальше она сама. Но первые полоборота не хотит :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack, тогда это она просто еще не понимает, что надо все в кучу собрать чтоб перевернуться... у нас кстати сам первые полоборота делал, а вот со второй частью долго мудохались пока научился ребенок... пью-пью))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582, во млин, массажик получился, удобнее конечно когда массажист домой приходит, да и то не всегда угдаешь со сно-кормлениями.

Resanta, фух, здорово! Поздравляю с хорошей новостью!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klyaksa, а что ты паришься по поводу прибавки? Физическая активность возросла вон как. Под диванами уже ползаете, мостики делаете. Не будет больше килограммовых прибавок скорее всего! И прикорм тут не при чем :) (Все это мое ИМХО не более того)

А у нас наклюнулись зубки. Внизу 2 маленьких беленьких бугорочка. Скоро из сосательных сосастиков перейдем в группу жевательных жевастиков))) :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, поздравляю с зубками!

pur4582,ну и массажик получился у вас, наверно первый блин...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки СОС у меня покраснела и болит грудь в одном месте. К врачу попаду минимум завтра. Что сделать сейчас???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, В 10 встала и больше не спала

Ссылки скрыты.

Может вообще не спать :Crazy: на улице может 3.5 максимум проспать.Вот сейчас 3 часа гуляли,пришли домой,она спит на сиське :Crazy: ,а они переполнены,ни.... не пойму. за кубок :D надо устроить соревнования по Люберецким говнам :lol: :lol: :lol: бег с препятствиями :rotfl: :rotfl: :rotfl: шучу,у вас не везде плохо.А может и зубчики лезут у вас,вот и причина плача

Resanta, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo:

Mibra, А как болит?Есть уплотнения?Ты сцеживаешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mibra, может капустный лист?? я ничего другого не знаю, но может до врача поможет?? Если уплотнения, то надо сцеживать, да ты сама знаешь, ес-но. Береги себя! :beg:

 

Девчонки, гляньте наши моды в МБ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi, Фотки отпад!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А сыночек-то одно личико с тобой!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582, круто вы на массаж сходили. Попробуй поговорить, чтобы время изменить, объясни, что ребенок в это время спит, так могут все массажи пройти.

Mibra, я даже не знаю, что посоветовать, к сожалению. Мы тоже очень много писяем, пеленочка между ножек не спасла бы.

katija, обязательно напиши, что у вас за схема

boomumi, фотки отличные :good:

Atissa, первый зубастик у нас, наверное поэтому и капризничала Оленька.

Klyaksa, я когда слишком много пью, молока как-то меньше становится. Молочко пей тепленькое. Resanta, поздравляем с отличной новостью!

Мы сегодня использовали всего 1 памперс, но не того, что я не меняла, а того, что в труселях ходили :) Аврора после такого проветривания, вообще возмущена была, когда я начала его одевать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...