Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Batosha, Фимочку с четверочкой - главное - не болейте :giverose: .

Annychka, молодцы - не дали на себе нажится :). Какая у нас поликлиника, блин. На нас она вообще забила, но и мне сейчас не до нее. Кстати Марьяна на УЗИ и НСГ тоже послушно себя вела ;).

Mibra, у меня такое было, когда Марьяне было 1,5 месяца, и сейчас повторилось. Я прикладывала капустный лист, но по моему тогда еще больше нагнало. Акушерка, которая мне массаж делала, сказала, массировать во время кормления - тогды ты расслаблена и легче идет. Я так и делаю.

Настя, телефоны скину в личку. А у нас какая-то непруха с массажами. То ждали пару недель, теперь как раз во время массажа у меня всякие обследования. Вчера муж принес мои результаты МРТ - читать страшно, я аж плакала :cray: . Операция меня не обойдет стороной, сегодня опять едем на консультацию и завтра возможно тоже :(. Муж все пытается меня на консультацию отправить со своим отцом, так как мой в командировке, а я все не даюсь. Мы со свекром не медики - даже толком пересказать не сможем что нам обьяснили. Я уже наверное даже созрела на операцию- надоело ходить с забинтованой ногой, единственный вопрос можно ее отложить или уже надо делать. Я устала от этого всего :(. Может на операцию в другой город прийдется ехать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

Мда уж! Приключентй было у нас на целый день!

xhresyk А почему ты решила что на вас поликлиника забила? Нам тоже дзвонят просто во время посещения говорят ждём вас тогда то.

А что с ногой то? какой дагноз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Annychka, так нам не звонят :grin: последний месяц. Я с гипсом у мамы жила, они наверно позвонили - нас нет, и решили что мы уехали, а себе пишут,что мы к ним ходим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Annychka, так нам не звонят :grin: последний месяц. Я с гипсом у мамы жила, они наверно позвонили - нас нет, и решили что мы уехали, а себе пишут,что мы к ним ходим.

Мда, то что они себе пишут, ето отдельная история...У меня на руках была карточка...

Со мной оказывается кучу лекций провели... :Crazy: :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Batosha, вас с Фимочкой с 4-мя месяцами!

Klyaksa, а вас с Егоркой с 4-мя месяцами!

Resanta, очень рады, что у нашей Катюши всё в порядке :giverose: !

Atissa, вот это новость :yahoo: Первый зЮбастик в нашей компании!

Annychka, вас с хорошими результатами и прививкой!

Mibra, самое главное расцедить уплотнения. Нужно массировать грудь и цедить, как бы это больно не было! Ну и рекомендуют компресс из капустных листьев, только мне говорили, что их нужно немного проварить - чтобы мягкими были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Annychka, какие вы молодцы! Данилко настоящий мужчина, моя орала как потерпевшая, аж до визга :( Наверное импортная вакцина просто менее болезненна. У нас для того чтобы кольнули Инфанрикс надо отметку главврача поликлиники и целый геморрой, а спросила насчет "просто уплатить", сказали нет, или отметка главврача (если есть показания - недоношенность, аллергия, неврология и пр.) или ехать самой покупать вакцину в термос со льдом ее и к ним. В общем меня убедили не морочить себе голову, мол, все нормально пройдет. Ну так оно и вышло вроде, т-т-т.

Batosha Фимочку, прекрасную принцессу, с Четверочкой! Пусть растет красивой и здоровой, и радует вас новыми успехами!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klyaksa, вас с Егорушкой тоже с четверочкой! Растите большими и сильными, а в подарок машинка с девчонками :D

Ссылки скрыты.

 

Девочки, он прорезался все таки. Очень маленький кусочек, прямо крошечка, песчинка сахара, но он прорезался. Значит что? Считается за зЮб? Счас глянула в инете, положено в 6 месяцев прорезаться, а нам еще 4 нету! Разве можно так рано??? :scare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klyaksa, Егорку с 4 месяцами!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klyaksa, Batosha, ваc с малышами с 4-м Днем Рожденья!Самое главное, чтоб расли здоровенькими!!!

xhresyk, млин, с ногой - история :( Очень тебе сочувствую, надо наверное поскорее сделать эту операцию, чтобы все зажило и забыть уже про эту эпопею. сколько ж ты будешь мучаться :(

Annychka, безобразие какое! у нас вакцину продают в аптеке, обязательно упакованную, из холодильника, и обязательно дают чек с датой покупки. Они у вас видно еще непуганные :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, ещё как считается :yahoo: Открывай у себя в линеечке и счёт зЮбам!

А прорезаться первые зубки могут и в 3 и в 6 и в 10 месяцев - у всех по-разному. Вы вот молодые и ранние :grin:

А это вам в подарок:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Batosha, Фимочку с 4-мя месяцами!

Klyaksa, Егорку с 4-мя месяцами!

Atissa, конечно же может, у меня в 4 мес. уже 2 было :Crazy:

Annychka, с прививкой вас!ну и врачи...

Mibra, массируй грудь постоянно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klyaksa Егорку лапуську с 4 месяцами!!!!!!!!!!Огромного тебе здоровья масюнька и самых солнечных улыбок!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk, Быстрее бы у тебя все наладилось с ногой!!!!!!!!!!!! :beg: :beg: :beg:

Mibra, А ты душик теплый не пробовала?После него грудь распарена, легче массировать. Поскорее тебе ее расцедить!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klyaksa, Егорку зайчишку с четырьмя месяцами! Здоровья и улыбочек вам!

Ссылки скрыты.

Atissa ну вы первопроходцы! С первым зубиком вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klyaksa, Егорку с 4-мя месяцами! Море улыбок и океан здоровья!!! Новых достижений!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klyaksa, Егорку с четверочкой! Новых вам достижений!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваtоshа, с четверкой вас!

Аtissа, с первым зубиком! Вот и первый зубастик у нас!

Ваrаbаshkа, вполне вероятно, что у нас и верхний первый будет зуб. По крайней мере верхняя челюсть вся в буграх, а на нижней ничего. А у вас две челюсти одинаковые?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клякса, с четверкой вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582, я бы с радостью, но у нас воду горячую отключили. я знаю что душ теплый помог бы :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клякса, Егорку с 4 месяцами!!!

 

Atissa, еще как считается!! и ваще с зубами ниче непонятно, у всех по разному :) у нашей голландской подружки в 6.5 уже 8 зубов!!

 

xhresyk, желаем побыстрее ногу вернуть в стройные ряды здоровяков!!!

 

 

А у нас с мужем сегодня субботник. Раскидываем 14 кубов чернозема, который завезли. Спина уже отваливается :Crazy: А раскидали только половину. Еще две таких машины надо заказывать и раскидывать. Авось к осени раскидаем :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klyaksa Егорку с четверочкой :), здоровья Вам и молочка побольше.

Nikablack, ну вы даете, а что садить будете?

Atissa, с первым зубиком вас ! :giverose:

Annychka, ну тебе нужны их лекции? Мне не нужны совсем, а от них требуют. Вот они и пишут, что проводили. А на счет вакцини они конечно придумали. Это из-за того, что знали, что не откажешся проводить вакцинацию. Моя племянница в Хмельницком сказала, что будет делать прививку только французкой вакциной, а иначе напишет отказ. Так ей сами звонят из поликлиники, что, мол, приходите пожалуйста, ест вакцина и время пришло. Были б умные и не такие жадные, то намекнули бы - дайте взяточку, а то на всех импортных вакцин не хватает. А как известно - жадность фраера сгубила.

Спасибо девочки за поддержку. Сегодня ездили на консультацию к польскому специалисту, он а день приехал сделать пару операций и за одно наших докторов подучить. Он сказал все то же - операция и чем раньше, тем лучше. Уже мы с врачем поговорили где делать операцию, муж с анастезиологом говорил, что мне как кормящей можно. Решили делать в июле - муж на 1 работе уже в отпуске будет. Буду в больнице 2-3 дня в одноместной палате, с ребенком. И я вроде морально уже созрела. Маме сегодня сказала - она бедная расплакалась.

Девочки, поздравьте меня, я за 2 года сделала стремительную карьеру - выходила замуж за простого врача, лаборанта кафедры, а уже жена доцента :grin: . Пока только должность у мужа, а не звание (для звания опыта работы маловато), но все-равно приятно :). Моя мама все говорит учись зятек, я хочу стать професорской тещей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack,молодцы, как вы с Ксюшей успеваете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk, Ура!!!!!!Поздравляю!!!!!!!!!!!А операции не бойся,все быстро закончится,хватит тебе уже мучится!!!!!!!!!!!!!

Mibra, Как жаль,что воды нет :cry: ну может погрей,да полей себе или пусть муж польет,все же легче тебе будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Batosha и Серафимочка, Klyaksa и Егорушка! Поздравляю с четверочками! Xhresyk, с новым статусом супруги доцента! И держим @@@ за твою ногу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Батоша, Серафимочку с четвериком!

 

Всем спасибо большущее за поздравления! Мы вас всех лю!

 

Attisa, ну вы даете! Плакали-плакали и наплакали зЮб! Молодчинки девченки! А про нашу прибавку я себя так же успокаиваю, что активный у нас образ жизни вот и худеем:)

 

Nikablak, вот это выходные у вас...

 

Аннушка, а мы в чернобыльской делали. Только бесплатно. А в нашей сказали сделаем модную прививку, если невролог напишет в карточку, что ребенок ослаблен:) но мы страховщиков подключили и сделали без липовых диагнозов:) Муж вакцину сам забирал с аптеки, в контейнере, со льдом. И упаковку забрали себе.

 

Христи, очень жаль что не обошлось без операции, но раз надо так надо! Побыстрее поправлялся! Спасибо за телефон:)

 

И конечно же всех с днем России!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...