Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Klyaksa, А сколько вы сейчас весите? У вас в 3 уже супеский был вес :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

xhresyk,Поздравляю!и здровой ножке тебе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack, экак вы праздник отмечаете с лопатой в руке :Crazy:

 

Atissa, с первым зубиком! Скоро зубную щетку покупать будешь ;)

28685fa3d0c4.jpg

 

xhresyk, так держать! И не сбавлять темпов в карьере :grin:

Ну а за удачную операцию на ножке мы уже заранее зажали кулачки ;) @@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, Жарень такая,мы целый день капризные :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk, садить бум газон :D хочется на травке поваляться с ребенком, а то мучается в коляске :D

katija, Ксюху тетушка караулит, а я на подхвате: покачать, покормить и т.д. Так и бегала сегодня туда-сюда, от лопаты к ребенку и обратно.

 

pur 4582, и не говори, у нас ребенок тоже цельный день ноет! и ноет, и ноет, и ноет! после пахоты пришлось ее еще и на руках таскать :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582, такая же ситуация. Я уж и раздела Катюшку до памперса... Все равно мокрая... Ща вот пососала чуток грудь и отрубилась :Crazy:

Муж сказал, доделает шашлык и будем будить купаться, если сама не проснется :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Вчера все прошло нормально! Посидели, Всеволод вел себя хорошо, сидел в автокресле. Потом пошли на концерт на "бабочку", Всеволод спал, домой вернулись в 11 часов вечера, я переложила СЕВУ в кроватку и он спал всю ночь. Только вот ночью у него появилась новая фишка, он переворачивался на живот и так спал, а когда надоедало, кричал, чтобы его перевернули обратно и так всю ночь. СБ у нас сегодня папа вставал к сыну :D.

Аtissа, я вот что подумала, может понос был у вас к зубам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djeseeka, Сева молодчина, просто отлично себя вел, Авророчка гордится таким женихом :)! и передает ему привет. Здорово, что папа ночью вставал к Севе.

У нас и намека пока нет на зубки, все гладко, хотя все пророчили ранние зубки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barаbаshkа, Аврорику тоже ооооогромный привет! Мы теперь тоже тусуемся без памперса, жара страшная. Вступаем тоже в ряды голопопиков! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djeseeka, УРА!!!!Поздравляю вас с отлично проведенным днем!Севочка золото!!!! ттт :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Djeseeka, Сева молодчина!

Nikablack, газон - это хорошо. Но не надрывайся :Crazy:

Xhresyk, конечно нужно долечиться нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у нас завтра крестины. Сейчас прибудет моя подружка из Питера - будет крёстной. Так что завтра не появлюсь, а вот в понедельник надеюсь будет отчет и фоторепортаж!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T_Tasha, :wave: :wave: :wave: Я похоже сегодня сама с собой общаюсь.Все наверное гуляют да и выходной.А мы нет пока,наверное вечером теперь пойдем,она так заснула хорошо,не буду будить и так от жары мявкаем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby@, аааааааааааааа Натусик!!!!!!!Вижу вас!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582, привеееееееет!!!!! :wave:

ага мы только за порог,а я вас читать!!!!!! :D

 

Соскучились просто нет слов!!!!! :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby@, :D:D:D :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: Ура!!!Мы так скучали!!!!!!!! Надеюсь вы надолго :beg: :beg: :beg: Рассказывай как отдых :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусь,на 3 недели точно,у нас через неделю массажи начинаются на две недели,там посмотрим.Вы как с Дашуткой,очень жарко у вас?Как массажики проходят?

 

Отдохнули хорошо,переждали жару - родители живут на 1этаже,окна выходят на восток и север и у них как в погребке,красота просто.Но самое классное - это коляску выносить на улицу за полминуты - хлоп и уже гуляем.Так что гуляли мы практически каждый сон по 4-5раз в день.А как спаааали - это вообще сказка - с 11вечера и до 9 утра :good: И днем по 2-3 часа.Вообщем всем давольны,только тоска сплошная там,вас нету,маман мозг парит и комарье :pardon: Видела обсуждали снова прикорм,мы пока еще не взвешивались,но уже решили прикорм не вводить

А еще научились наконецто переворачиваться,прям образцово-показательно - на бочок и попой помотать и готово!!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby@, Ура!!!!!!!!!!Поздравляю еще раз с переворотами!!!!!!!!!!!!Здорово,что и у вас начинаютя массажи :clapping: :clapping: Мы второй раз в понеделник пойдем.Первый раз всего 15 мин был массаж,она начала сильно капризничать.Сегодня Дашунька меня радует своими переворотами.Пытается встать на четвереньки :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mibra, у меня когда были уплотнения с крастнотой - при кормлении массировала и затем полностью расцеживала грудь,лучше конечно под душем горячем.После накладывала полуспиртовой компрес,наверняка знаешь,но напишу (водка,2кусочка марли и 2кусочка целофана размером 15*15см и вырезать в них дырочки под сосок) - марлю намочить,наложить на грудь,чтоб сосок остался открытм,сверхк целофан тоже с дырочкой.Прикрыть БГ и обмотаться полотенцем.И хотябя 3 часа ходить,а лучше до следущего кормления.Вообщем грудь нагревается,протоки расширяются и молоко равномерно заполняет грудь.Эффект капусты действует только если грудь горячая (т.е. уплотнение горячие),сначало охлождает,а потом капуста за счет плотности не дает температуре уходить и разогревается вся грудь.

Atissa, :shock: :shock: :shock: я в шоке от Лёлика!!!!не ужели правда зЮб????Крутышки вы наши :thumbsup:

pur 4582, Дашутка молодец,умничка просто!!!!Сколько вам массажей прописали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Babу, привет! С приездом вас!

А мы вот пытаемся садиться. Самое смешное как это получилось. Я его чисто случайно посадила на колени к себе, это получилось несколько секунд. Все после этого у нас ребенок начал "пресс качать".

А мы сегодня вновь гуляли. Короче сегодня в обед муж пошел грузить контейнер нашим друзьям, потом звонит мне и говорит, что они в гости нас зовут. Ну пошла! Короче провожали их, они уезжают в среду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby@, привеееет, рады видеть!!!! молодцы вы уже какие!!! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

 

djeseeka, молодец Сева! настоящий мужчина растет! качайте пресс, пора кашку сидя кушать :drinks:

Ксюха сегодня потянулась к игрушке, подтянулась и сама села!

 

а я сегодня вторую попытку отлучения попробовала. Прошло без звонков мне на мобильный, но муж на пределе был. ребенок зашлась в крике :( Но бутылку признала, так что поела нормально. Я приехала, она спала. Так что потихоньку будем двигаться дальше :) Купила ребенку банан тинилавовский :grin: И спальный мешок, будем учиться спать без пеленки :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djeseeka, Ух ты,Севочка молодечик!!!!!!!!!

Nikablack, Ну и правильно,я вон вообще отойти не могу :banghead: :banghead: :banghead: бутылочку можно выкинуть,из ложки пьет и ротик открывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас с мужем сегодня субботник. Раскидываем 14 кубов чернозема, который завезли. Спина уже отваливается :Crazy: А раскидали только половину. Еще две таких машины надо заказывать и раскидывать. Авось к осени раскидаем :D

:)) А моя мама ввела для такого новый термин - агрофитнес :))) Они с папой тоже этим сейчас занимаются :) После зимы в форму приходят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! :wave:

 

А мы уже переворачиваемся вовсю! Нельзя оставить в кроватке - через секунду уже ноги торчат из решетки, сам на животе, довольный!!! :Crazy:

 

Atissa, поздравляю с зубками!! :giverose:

Mibra, да, тёплой водичкой хорошо бы, и помассировать о периферии к соску. Мне помогло, когда в первый раз молоко прямо дуром пришло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby@, УРАААА! С приездом! Как же вас с Аришкой не хватало!!! :friends: Очень рада что вы хорошо отдохнули, теперь отдыхайте от отдыха :grin: Аришеньке привет, и с переворотиком!

А у нас тоже жарищщщща, полдня гуляли, остальные полдня висим на сиське, видно пить хочется, а воду мы не признаем :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...