Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Malibushka, Максимушку с 4месяцами!!!

Ссылки скрыты.

Baby@, Аришеньку с 4 месяцами!!!!

Пусть ваши детки растут здоровенькими и красивыми!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

Всем огромный

Ссылки скрыты.

Ох как же меня тут давно не было, просто тысячу лет. :D

Как я соскучилась по вам, по вашей поддержке, отзывам, дружескому сочувствию, вниманию, оптимизму, острословию и .......

Мы вернулись!!!!

Поздравляю нашу красавицу-раскравицу Аришеньку с 4 (ого) месяцами!!!! Будь счастлива, малышка, крепко, крепко целуем в обе такие пухленькие щечки, очень-очень скучали и вспоминали каждый день!!!

 

О Максимке тоже помню и искренне поздравляю мальчишечку с 4 месяцами!!!

Читать пока некогда, да и все конечно уже не осилю. Но постораюсь въехать в ваши дела.

Если кто что кратенько поведает, буду очень признательна.

Кратенько про нас - отдохнули замечательно. У нас был огромный номер из гостиной, двух с/у и спальни, два здоровенных балкона с видом на лес.

Природа чудесная, кормежка отвратительная, но я все равно умудрилась поправится от безделья. Димасик вырос сильно, даже муж, который видел его только по выходным, сказал, что очень меняется. Мы поползли. Не слишком ловко, но кроме как ползанием я эти действия тоже назвать не могу. Позже могу выложить видео. Одна из любимых игр стоять на четвереньках и раскачиваться вперед-назад.

Прыщики наши прошли, ттт, как только полностью отменила молоко. Даже позволяю себе шоколадные батончики иногда.

Вроде без последствий. Блаженное время, коликов нет, зубов нет. Не знаю надолго ли, но пока был такой веселый мальчишка все-время. Может сам себя занять, спит мало совсем, особенно в жару, но может по часу полтора кататься в коляске и играть, не вопить.

Всех-всех обнимаю, целую!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, привет!!!!! :wave: Мы тоже соскучились!!!! Молодцы , что так здорово отдохнули!! Ждем фотоотчет в МиниБанде :clap: :clap: :clap: . Из наших главных новостей, у нас зЮбик вылез :pardon: В этом деле мы первооткрыватели, похоже))))

 

Malibushka, нашего прекрасного принца на белом коне с Четверочкой! Тысяча поцелуев, растите здоровенькими!

Ссылки скрыты.

Baby@, Аришеньку, звездочку нашу балетную тоже с четверочкой!

 

В МБ фоты, кому интересно, милости прошу)

 

ЗЫ. А зубик наш совсем прорезался, всем краем и второй на подходе :huh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Batosha, мульт обалденный! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, ух ты, ну вы впереди планеты всей!!! Ну и ну, только животы прошли, а уже зубы. С болью лезет? С температурой? А вообще, я слышала, что если зубы вылезают, то значит организм дорос до прикорма!!! Но это, конечно, расхожее утверждение.

Ссылки скрыты.

- як мы ползаем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, Оля ноет иногда, но я вообще не думала на зубы. Ну мало ли отчего ребенок ноет :pardon: А очевидной причины нету, увидела 2 белых пятна потом на нижней десне, посчупала... оп-па. Ложку принесла :shock: ОП-ПА , стучит. А счас уже весь край прорезался. Какой Димасик молодец! :thumbsup: :clap: Просто буря аплодисментов!!!!! Очень понравилась матрешка ваша, где брали? Мы хотим такую же! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, ураааа!! с возвращением! мы скучали! А вы, я смотрю, зря время не теряли :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Вкратце о нас: один раз перевернулись, больше не хотим, зато садимся вовсю, вчера села у меня из положения лежа на руках :Crazy: Спать без пеленки не хотим, на животе тож не хотим. Ждем массажа вот :dirol: С мужем закончили сегодня растаскивать 14 кубометров чернозема, заказали еще одну машину, еще столько же растаскивать :D:D

 

Resanta, у нас не прокатывает уже какой раз просто класть :( Даже могу сонную положить, она поспит 15 минут ,а потом все, встает. Руки во рту оказываются мигом. При этом еще надо завязать ее ОЧЕНЬ хорошо, иначе она и с пеленкой их в рот засунет и потом будет возмущаться. Еще бы, пеленка ж невкусная :Crazy:

 

Baby@, хорошо будет, если Аришка на животике спать будет. У нас крику сразу, уууу. Привереды мы :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack, пеленка невкусная? Странно, я смотрю вот на свою дочь и думаю, что видимо пеленки и вообще тряпки - это самое вкусное на свете, но у меня во рту не хватает рецепторов чтобы оценить этот утонченный и изысканный вкус, там на лице столько удовольствия, что я чувствую себя ущербной и комплексую :grin:

Агрофитнесс дело хорошее, но если честно что-то не завидую я вам и не хочу на ваше место :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, для Ксюхи невкусная :D Но она очень плохо в этом убеждается! И игрушки-то невкусные! Но все равно тащит. Потом дико матерится (я не преувеличиваю, по-другому я эти звуки и рожи назвать не могу) :grin:

 

А агрофитнес - да ладно, физические нагрузки нам не помешают :grin: :friends: Все-таки такой труд еще и объединяет. А то все работа да комп :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, Poloma, Atissa, Atissa, спасибо за поздравления!!!! :give_heart:

 

arishanka, вот это да!!!!Так классно ползете и так уже шустро,слушай,дык он видимо минует стадию по-пластунски и сразу начнет на корачиках. :dance: :dance: :dance: Просто по своим племяшам помню что сначала плостунски,потом сидеть,а потом на корачиках

 

Batosha, мультик отпад,прям хохатали всей семьей!!!

 

xhresyk, по слепочкам завтра буду звонить узновать.Когда слепки делали,фотоссесию перенесли,т.к. у дамы фотоаппарат разрядился в самый неподходящий момент.

 

Resanta, мы тоже первый месяц были без пеленки,а потом руки начали везде лезть и начали пеленать.Конечно пробовали без пеленки - просыпается через 5минут и орет дурниной,но через часа 3-4 она выпутывается и спит спокойно :pardon:

 

Nikablack, да - агрофитнес жеская вещь,разминка для хвоста :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,ну кажись группа сосунков сформирована,как вы смотрите на то,что бы её сюда перенести в фото зимних малышей.Или пусть в дневничке остается?просто фотки буду добовлять и она уплывет :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby@, мы за перенос! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby@, переносим) Февралята в Зимних малышах особо не постят, насколько я знаю. Надо это исправить :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack, да Ксюн просто спортсменка. Надо ж - такая малышня уже садится. Мне кажется, что мы садится пока не планируем даже. Отлично!!!

Вам, конечно зарядка и совместный труд полезны!! Но уж очень активные выходные получаются.

Baby@, не знаю, но я чего-то вообще не могу уже отвлечься. C коврика уползает на пол, на кровать не положишь, а в шезлонге, если пристегнуть - орет. :Crazy: :tease: Я еще была настроена на парочку спокойных месяцев.

Вот прикупили в магазине цветную капусту, собираюсь начинать вводить прикорм. Страшновато.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, а я с прикормом в полной прострации. Когда начинать, с чего? Реакции боюсь, у нас живот до сих пор нестабильный. Тут я попила сока яблочного, так Лелька ночью орала от живота. А ведь это Я (!!!!) попила, а как тогда я ЕЙ его дам, что же тогда то будет? В общем, мы пока как нибудь так... титькой. Подумаешь зуб! Ну и что. Ну зуб. Ну бывает. А прикорм пока боязно, живот, похоже, не готов. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аrishаnkа, привет! Немного о нас! Переворачиваемся на живот и иногда обратно, едим уже кашку, пока рисовую и пробуем кукурузную, гречка пока не пошла нам. Спим без пеленки уже - выросли :D, ползаем на пузе, но не далеко...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Batosha, отменный мульт! Можно будет потом малышне показывать в качестве ответа на вопрос: "Откуда берутся дети?" :)

 

arishanka, привеееееет! С возвращением! Ползает Димулька отменно! Прям червячок маленький :)

О нас: Катюшка активно переворачивается на живот через правое плечико, неохотно - через левое. Иногда совершает обратный переворот с живота на спину :) Пытается присесть, но я пока не разрешаю: рано, мне кажется.

После приема витаминов анализ крови значительно улучшился и нам разрешили делать прививку :)

Сегодня попробовали пюре из кабачков. Вроде негативной реакции не наблюдалось. :)

 

Nikablack, гыыы, вам смирительную рубашку прям надо :)

 

Baby@, отправили вам тепла немного

Ссылки скрыты.

Ждите :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы

Arishanka, Baby@ с возвращением! :friends:

Baby@, Аришку балеринку с четырьмя месяцами!

Malibushka, Максимку крутыша с четырьмя месяцами!

Ссылки скрыты.

Batosha спасибо за мульт, очень понравился! :giverose:

Arishanka, смотрела видео, Димка такой молодец, это конечно ползание, чтож еще))) супер, прям не верится что мы тоже будем скоро так ползать.

Про нас особо нечего нового сообщить - не ползаем)), зубов нет, не переворачиваемся, и на бочок не хотим тоже, на мостик правда начал вставать чуть чуть. Не так давно первый раз засмеялся. Смеется нечасто, но бывает, если мама оооочень старается :D

Nikablack оо,с покупочкой банана вас, расскажи как реакция Ксюшина

 

Мы вчера и сегодня были на даче, конечно в пробках постояли и туда и обратно, жуть просто. Туда еще сын вел себя более чем прилично, поспал, поиграл.. А вот обратно больше капризничал и даже плакал бедный. Останавливались 2 раза. Но в итоге все ок, приехали, и дома успокоился и заснул. Вот фоточка Русланчик с папкой на дачке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А. Забыла! Еще пытаемся сесть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т_Tasha, поздравляем Андрюшку с Крещением! Пусть ангел-хранитель надежно защищает нашего жениха от всех напастей

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, да уж, торопиться не стоит при такой реакции.

djeseeka, boomumi, Resanta, спасибо за повторение новостей!!!

boomumi, и вы так изменились, просто все такие кругленькие стали за три недели!!! Сладенькие!

Т_Tasha, вы крестились? Поздравляяяяю!!! Молодцы!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, с возвращением! Отдохнули вы просто здорово! Димаська молодец, так классно :thumbsup: и смешно ползает !

о нас:

Мы вертимся, через левый бок во всех направлениях, ползаем попой к верху и при этом гребем плечами по полу. Стали первопроходцами в падениях с высоты ( не лучшее, что нам досталось). Изнемогоем от 40 градусной жары, а так все прекрасно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: Привет!!!!!!!Мы очень скучали!!!!!!Вы здорово выросли!!!!!!Мы очень уверенно переворачиваемся,визжим,встаем иногда на четвереньки,а руки распрямить не можем пока.В среду вторая прививка.

Atissa, Линеечка круче всех :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: Комментарий к Зюбу улыбнул :D:D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby@, переносим) Февралята в Зимних малышах особо не постят, насколько я знаю. Надо это исправить :grin:

+1 за перенос!!!!!!!!!Я там одна завсех отдуваюсь :club: не честно :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby@ и нас не забудьте захватить плииззз.

Ссылки скрыты.

Arishаnka с возвращением! :giverose: Какой Димасик молодец. Мы еще из групы неперевертышей не вышли, а он уже за матрешками бегает ;).

Хотела еще о дерматологах написать. У моего 3х летнего племянника появилась сыпь, поехали к "светиле" - родственники посоветовали, и конечно диагноз атопический дерматит. Дите бедное на диете, лечат его всякими бяками, болтушкой мажут - не помагает. Поехала сестра к родителям в районный центр, там пошла в обычную поликлинику, дерматолок посмотрел и сказал что это коровий лишай. Комар ребенка укусил и перенес. Выписали аж 8 болтушек, но через неделю все прошло.

Так мы с Марьянкой спим, когда наш папа на работу собирается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...