Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

А у нас какие-то насыщенные выхи вышли-отмечали за 3 дня-5 дней рождений :Crazy::Crazy::Crazy: Разорение какоя-то :grin: :grin: Так вот,Макс пересидел на руках у человек 25 наверное :pardon: особенно,уважал жэнское общество)))Вёл себя отлично!!!Правда вчера в парке в ураган-ливень-грозу попали,забились в беседку небольшую,так под её крышу натолкалось ещё человек 40...вокруг всё сверкало,громыхало,все кричали,шумели,тесно очень было-Максик канешно испугалси,плакал на взрыд..Вобщем,закалили ребёнка обществом по полной... :blush: Переворачиваться так сами и не научились,только если за ручку потянуть...Зато тоже вот-вот сядем))А ещё,активно стали хватать всё подряд вокруг,и листочки с деревьев рвать)))

Ссылки скрыты.

вот такие мы,отдыхаем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

ой, сколько я юбилейчиков пропустила:

Baby@, Malibushka, Batosha, Клякса, , примите поздравления с минидатами ваших детишек!!! счастья и здоровья!!! :give_heart:

 

Atissa, поздравляю с зубками!!! Олька на тебе их уже испробовала? как ты её кормишь? а на зубок Олюшке серебрянная ложечка полагается ;)

 

Т_Tasha, Karpusha, с крестинами!!!

 

arishanka, с хорошим отдыхом и долгожданным возвращением!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аtissа, со вторым вас зубиком!

У нас опять дождь и холодно :'( настроение на нуле...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djeseeka Севочку с 4 месяцами!!!!!!!!!Растите такими же здоровенькими,красивенькими и много-много вам счастья!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

katija Поздравляю Софийку с 4 месяцами!!!!!!!!!!!!Огромного вам здоровья и море улыбок!!!!!!!!!!

Karpusha, Batosha, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ за учебу!!!!!!!!!!

Karpusha, Спасибо,что про погремухи напомнила,я бы забыла :glare:

Malibushka, Ух ты,какие вы большие :D:D:D Максик лапуська :giverose: :giverose: :giverose: Очень скоро обязательно сами переворачиваться будите :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерожка, спасибо! :wave:

Malibushka, ну такая довольная физиономия на фотке, прям заразительно! :thumbsup: Я смотрю у тебя казанова подрастает? Женское обсчество ему подавай? :lol: Очень тоже рада видеть здесь тебя. А насчет занятости, да, так и понимаю, что у тебя активное времяпровождение.

Насчет пеленки - это не одна не спасет, на улице продолжаю руки пристегивать ремнями безопасности. Но это уже и необходимость, поскольку уже несколько раз из коляски буквально ловила. Ночью спать на животе перестали, потому что при лежании на животе сразу встает на четвереньки даже с закрытыми глазами и качается. Так смешно такую сомнабулу наблюдать, счас на бочку спит.

А я вот вернулась, у нас воду горячую вырубили :banghead: :banghead: :banghead: - теперь как подмывать, одной рукой держать, другой поливать, а мыть чем? :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djeseeka, с даткой вас, с 4 месяцами!!!! Желаем, чтобы погодка у вас наладилась и гулять можно было! :giverose: :giverose: :giverose:

katia, доченьку-красавицу с 4 месяцами!!! Сладких вам улыбочек!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, Ну блин,воду отрубили :rant: :rant: :rant: :rant: :rant: :rant: если уж совсем никак,то салфетками можно наверное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, приветик, с возвращением. Мы тоже без воды сидим. Так я одной рукой держу, а другой черпаю из ковшичка и мою. Потом остатками просто поливаю споласкиваю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katija и Софийка, djeseeka и Сева с 4 месяцами вас!!! :drinks:

 

у нас у Кирюшки на бедре появилось маленькое родимое пятнышко :-) именно не родинка, а пятнышко (я сначала думала грязька, помыла раз, два,не смывается, потом дотумкала :D )

 

недавно насмешили на неделю, где-то прочитали и мне пересказали: не называть ребенка рыбкой - поздно заговорит; котиком - это ночное животное, ребенок будет плохо спать; зайчиком - будет бояться :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mibra, как твоя грудь, застой прошел ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерожка, привет. Да прошел, спасибо. Я даже и не массировала особо, только сыну все время ее давала он и рассосал. Правильно Batosha написала, ребенок лучший лекарь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашу принцессу Софию с Днем Рожденья!!!

189.gif

Пусть наша умничка всегда радует маму и папу громким смехом и радостными улыбками! Целуем наши сладкие щечки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

недавно насмешили на неделю, где-то прочитали и мне пересказали: не называть ребенка рыбкой - поздно заговорит; котиком - это ночное животное, ребенок будет плохо спать; зайчиком - будет бояться :D:D:D

:rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: Уржалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ура, наконец-то сбросили фотки в комп!

вот мой крокодильчик-сосунок:

Ссылки скрыты.

 

Nikablack, пелёнки не вкусные? вы просто не умеете их готовить :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djeseeka ,Севоньку поздравляю с 4 месяцами!!!Растите здоровенькими и радостными!!!И пусть никакая погода не омрачит ваше настроение!!!!

Ссылки скрыты.

katija,Софийку-красавицу с четвёрочкой!!!!!Здоровья вам,солнечных дней,умений новых полезных и море улыбок)))

pur 4582,arishanka,козерожка,спасибо большое) :giverose:

arishanka,да уж...не легока с вам..вроди ждёшь этих поворотов,поползновений,а как начинают малыши всё это вытворять,то за голову хватаешься-как уследить!!!!Ночное вставание на четвереньки себе представила-смешно,и правда))))а ремнём пристёгиваешь только на время сна?а когда не спит?вы ещё в люльке?или уже в прогулочный блок пересели?на счёт воды сочувствую!!Сейчас ещё жара такая!!Ко мне на прошлой неделе пара друзей мыться приходили)))Оторвались тут по полной :grin:

Mibra,Ритусь,СБ у тебя всё прошло,рассосалось так сказать!!!я оч рада-переживала,ведь это больно((((Больше не запускай так,проверяй тити!!!!!Владик умнечка,справился с возложенной миссией!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha, Т-Tasha малышей с Крещением!

недавно насмешили на неделю, где-то прочитали и мне пересказали: не называть ребенка рыбкой - поздно заговорит; котиком - это ночное животное, ребенок будет плохо спать; зайчиком - будет бояться :D:D:D

порой поражаюсь народной фантазии - нарочно не придумаешь :grin:

Приятно познакомиться с Кирюшкой, славный мальчуган!

arishanka, молодцы, отлично отдохнули, Димульке явно отдых пошел на пользу - так подрос :good: А вы ползаете по всей квартире или ограничиваешь как-то?

djeseeka, вас с Севой с 4 минидаткой! :giverose:

Malibushka выходные действительно напряженные, фотка - отпад :good: !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девченки какие фотки клевые с пальцами, просто СУПЕРРРРРРРРРР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерожка,ой,какие вы большие и весёлые сосунки!!!Загарельнькие такие!!!! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракета, Потрясные у тебя открыточки :good: Где берешь? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malibushka, и не говори, было так больно....:( А Владька сосунок известный. :) С прошедшим юбилейчиком вас. Я не успеваю поздравлять. Пытаюсь еще работать из дома, так что только читаю или отвечаю по существу. А тут еще все выходные квартиры смотрели.

 

Девочки поздравьте, мы наконец то нашли новую квартиру и 1 июля переезжаем. правда далековато, на речной вокзал. Зато район тихий, спокойный, квартира светлая и очень чистая и друзья там на соседней улице живут. В общем жду недождусь. А то меня наш подвал (первый этаж плюс деревья) совсем достал уже. Свет с самого утра включаю. Бесит все включая ковролин. Одно жалко. Я только недавно с девочкой познакомилась из соседнего подъезда, стали вместе гулять, хоть поговорить было с кем. А сейчас опять одной гулять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракета ,спасибо,Светик)Про прозвища реально-весело!!!!!!Будем по имени-очеству обращаться :grin:

Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄ƷLiHoƸ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ,да мы сами смотрим,нарадоваться не можем-такой позитиффчик))))

Выложила новые фоты в МБ,заходите ежели что :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mibra,спасибо большое!!!!Новая квартира-это здорово!!!Молодцы,что на переезд решились!!Подругу конечно жаль оставлять,но уверена что на новом месте у тебя новые найдутся обязательно!!!!!!Зато сколько положительных эмоций от квартиры будет!!! :good: ПОЗДРАВЛЯЮ!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582, например тут

Ссылки скрыты.

;)

Mibra, Поздравляю! Теперь главное переезд пережить, но это мелочи жизни. Держись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djeseeka, katja Севочку и Софью с 4месяцами!!!!

Ссылки скрыты.

arishanka, у меня младший племяш рос всем врачам назло - ползал на четвереньках в 4,5мес,пошел в 8месяцев,а сел только в 10месяцев!!!Поэтому моя маман постоянно говорила как должно быть и что такое видит первый раз :blink:

 

Resanta, все-посылочка дошла,уже сегодня +20град,спасибо большое :yahoo:

Ракета, , спасибо за поздравления

boomumi, фотка очень красивая,такая идилия у папика с сыночком!!! :good:

xhresyk, ну очень сладко спите,прям загляденье!

Karpusha, привееет!а когда у тя защита?Общаюсь со студентами - уже завтра будет банкет по поводу завершения учебы!

pur 4582, у нас сеанс 15 массажиков!Но наверно нам специальный из-за дисплозии!

Atissa, со вторым зЮбиком вас!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djeseeka, Севушку, самого очаровательного и послушного мальчика с 4 месяцами!!!! Радостных улыбок и новых достижений! Целуем сладко!

Ссылки скрыты.

katija, Софийку, маленькую принцесску с 4 месяцами! Будь здорова и счастлива!

 

Karpusha, Т-Tasha, Никитку и Андрюшку с крещением! Пусть их оберегают ангелочки!

 

Malibushka, фотка класс, праздники очень активными у вас получились, здорово!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...