Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Kаtijа, с четверочкой вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

Arishanka, ой не могу как представлю нашу красоту сонного на четвереньках!!!!Прелесть просто!Тебе конечно не до смеха!Когда у нас воду отключили - вытирала попу солфеткой (чтобы не капало),а потом наливала теплую воду в тазик и обкупывала попу там :pardon:

Malibushka, ой наш крутыш такой счастливый,сразу видно изобилие женского внимания только на пользу :good:

 

Девочки,как заметили - выложила фотки наших сосунков уже сюда.Козерожка щас вас добавлю в МБ,а сюда думаю волшебница-@Леся@ поможет подправить наши фотки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djeseeka, поздравляем Севочку с 4 месяцами!!! Новых вам достижений!!

katija, и Софийку с четверочкой! пусть радует мамочку!!

 

Mibra, здорово Ники постарался!! хорошо что все прошло! Новая квартира это здорово, и район хороший, там парки есть. И быстро познакомишься, я уверена ;)

 

Докладываю о прошедшей ночи. Ребенок делала все, чтобы выпутаться. До 5 утра она все-таки более менее спала с небольшими вставаниями. А вот в 5 утра она таки вытащила руки из пеленки внутри мешка, а так как наружу их вытащит не удалось, то она начала жевать руки через мешок! и все. спокойная ночь на этом закончилась... т.е. нам только смирительную рубашку и руки по швам... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malibushka, Ракета, спасибо девочки. А переезду я даже рада. Хоть от хлама лишнего избавлюсь. А то человек такое существо, что обрастает им просто моментально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mibra, Ура!!Поздравляю вас с новой квартиркой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Пусть вам будет там уютно и хорошо!!!!

Ракета, Спасибки за ссылку :giverose:

Baby@, Ура,фотки сосунков уже здесь!!!!!!! :dance: :dance: :dance: :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack, Млин,я сочувствую :glare: ,а почему без всего не спит?Попробуй ;)

Ой,а мой ребенок не заболел ли,спала сегодня 7 часов!!!!!!! :Crazy::Crazy::Crazy: :shock: :shock: Рекорд!!!Молочный завод был переполнен,а его хозяин соизволил только в 5.30 появиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mibra, спасибо, надо взять твое средство на вооружение. А еще я совсем забыла, что у меня помощник то имеется, пока старшего приспособила поливать :lol:

Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄ƷLiHoƸ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ, спасибо, так приятно за отзыв!

Ракета, пока по квартире рановато, стелю одеялко, но приходится рядом сидеть и контролировать.

козерожка, да, внушительный сосун!

Malibushka, да ремнем только на время сна конечно, спим еще в люльке. Я вот про воду не знала подставу, а то может еще бы на недельку осталась. Дачу никак не закончат, я вся в растройстве.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mibra, поздравляю с новой квартирой. Подружку жаль оставлять, но хорошая квартира и чистый район важнее. Я думаю у такой хорошей мамочки скоро еще куча подружек нарисуется на новом месте.

pur 4582, поздравляю! Так здорово! Дашунечка молодчинка просто, дала тебе выспаться.

Nikablack, ну ты мне напомнила как мой брат все время говорит про пристегнутого Димулю в коляске: грамотно зафиксированный ребенок в дополнительных ласках не нуждается. :lol: А вообще конечно руки это жесть. Я под утро его просто обнимаю, прижимаю к себе и спим вместе, зафиксированные. ;)

Baby@, спасибо огромное за фото, так позитивно, так приятно еще раз убедится, какие мы все чудесные расчудесные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack, только не Ники а Владик :) А как вы спите я всегда смеюсь когда читаю. Надо же сколько энергии у ребенка. Наш с рождения без пеленок спит и ни разу руками себя не будил. У него пониженный тонус и это по моему единственный плюс. Зато из минусов что мы еще даже на бочек с трудом :( А вы вон какие гимнасты. В общем свои плюсы и минусы. Хотя думаю ты ночью мечтаешь о снижении этого тонуса, чтобы спать можно было :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Были сегодня у врача!Взвесили нас 5600гр,рост 63см, и снова умора - Дистрофия 1ст,дефецит массы 14%!!!!!Мы уже просто ржали с мужем и кивали головой.Настоятельно рекомендовала с такой худобой вводить каши,снова рассказывала что да как,мы ей покивали,помахали ручкой и ушли. :Hello: Муж правда матерился,хочет перевестись к другому врачу,пока думаем,все таки одна больница,а у врачей же типа солидарность перед друг другом! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582, так пробовала, много раз :( в таком случае она через 15 минут уже встает под громкие звуки чавканья :Crazy:

arishanka, раньше мне под утро тоже было достаточно ее прижать к себе и все. Теперь она выворачивается! И не всегда-то теперь ей и грудь-то нужна утром! Она вертится и я вместе с ней. В общем, чего-то с ночами у нас фигня какая-то...

 

Mibra, ой прости дурынду :))))) это мой плохой сон видимо так сказался :banghead: :banghead: :banghead:

Да, во всем свои плюсы и минусы :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack, даааа,моя звезда сегодня тоже выпуталась в 2-30 и стала петь песни на всю ивановскую :blink: ,пришлось закутать подкормить и снова спать уже до 7-30.Надо что то с этим делать все таки :club:

Arishanka,а ты Санька как от пеленок утучала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем большое спасибо за поздравления! Очень приятно!

Baby@, Аришеньку с 4 месяцами!

Malibushka, Максимушку с 4 месяцами!!

djeseeka, поздравляем Севочку с 4 месяцами!!!

Karpusha, Никитоса с Крещением!!!

T_Tasha Андрюшеньку с Крещением!!!

Мы 2 дня были в гостях, празднывали 4 дня Рождения :Crazy: , на природе, София не смотря на жару вела себя отлично! ей было столько внимания! даже пила по-немножку водичку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arishanka, с возвращением! Димуля так классно ползает! просто супер! так вырос!

Baby@, с возвращением! На врачей не обращай внимание, главное, что Ариша хорошо себя чувствует!а вы уже такие длинные, 63см ого, молодцы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерожка, Очень приятно познакомиться с Кирюшей :giverose: Большой сосунок однако :lol: :lol: :thumbsup: Сколько вы весите?

Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄ƷLiHoƸ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ, Фотки и правда знатные :D вот память-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arishanka, ох ничего себе!!! сейчас посмотрела видео - Димулька такой труженик!!! от одного конца одеяла до другого такой путь преодолел!!! супер!!! :good:

показалось Дима тоже "мамкает"? у нас Кирюха выдаёт "мам-мам", конечно ещё неосознанно, но я в такие минуты просто таю :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582, на самом деле мы маленькие, в 4 мес. рост-66, вес-6850 :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katija, Поздравляем Софию с 4-мя месяцами!

djeseeka Всеволода с 4-мя месяцами!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby@, я Санечка месяцев до 5 точно пеленала, но он слабенький был, не мог вылезти из-за больной ручки. Но вообще у меня ночи с ним тяжелые были. Спал мало, часто просыпался и ворочался. Но не вечно же пеленать. Он до сих пор ночами просыпается, разговаривает, кричит, СБ спит в другой комнате. А уж если нам волею судьбы приходится в одной кровати переночевать, я наутро вся в синяках. :blackeye:

козерожка, мамкает очень много, особенно с голодухи плачет мамамама. Но я на это не обращаю внимания, пока неосознанно ведь. Хотя с первым сыном тоже приятно было.

Да, забыла написать, мы сегодня спробовали цветную капусту. Пожевали с видимым неудовольствием, но проглотил, не выплюнул. :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mibra, Потому что с рождения и приучили спать,вот и спят теперь,а кнопусик все равно скоро привыкнет,время свое берет :)

Baby@, 500 гр набрали!!!!!!!УРА!!!!!!Это ж так здорово!!!!!!!!!Врачиха

Ссылки скрыты.

Чего пристала-то :spiteful: :rant: :rant: :rant: А у вас когда массаж начинается?

katija, Софийка умничка!!!!!!Как хорошо себя вела :) ттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby@, про дистрофию просто надоели, что вам мозги то запаривают. Насчет солидарности врачей согласна, много не выиграете от перехода к другому, если в пределах поликлиники. Вы правильно делаете - кивайте и до свиданья. Прям злость берет какая-то за нашу ягодку. :duel:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем спасибо за поздравления! Очень приятно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djeseeka Севочку с 4 месяцами.Растите здоровенькими и красивенькими!

katija Поздравляю Софийку с 4 месяцами. Неизлечимого вам здоровья и счастья!

arishanka, с возвращением!!

потому что при лежании на животе сразу встает на четвереньки даже с закрытыми глазами и качается
:thumbsup: :thumbsup: :rotfl: :rotfl:
грамотно зафиксированный ребенок в дополнительных ласках не нуждается
гыыыыыыы :rotfl: :rotfl:

вчера все рассказывали коротенько о себе... ну про нас - переворачиваемся, передвигаемся гусеничкой, набрали тока 350 грамм ((

xhresyk, ну очень сладко спите, Марьяночка - красавица!

Mibra с квартиркой!

Atissa, со вторым ЗУБом вас!

pur 4582, фигассе! 7 часов..... ща от зависти лопну :spiteful: а мы всю ночь плакали, покакать пытались, тока утром получилось

Baby@,врачей в сад, главное, что ребенок хорошо себя чувствует!

козерожка, отличный сосунок-крупнячок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582, ну так кнопка целый месяц с рождения спала без пеленок, а потом стало невозможно :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klyaksa, я не думаю, что мы больше набрали. Только вы все равно крупнее нас уже по 3 мес можно судить. Для меня уже почти два месяца Димин вес загадка, поскольку к врачам я не ходила.

boomumi, крутая у вас линеечка, такая распальцовка! :good:

katija, спасибо!!! На этот День рожденья пекли новый тортик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...