Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

djeseeka, Севушку, самого очаровательного и послушного мальчика с 4 месяцами!!!!

katija, Софийку, маленькую принцесску с 4 месяцами!

Karpusha, Т-Tasha, Никитку и Андрюшку с крещением!

Gecnmdfib детки растут здоровенькими и радуют родителей!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

arishanka, а я решила еще раз какашки на анализ сдать...... хотя понимаю где-то в глубине души, что нормально все у парня :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave:

Сколько понаписали то, успею ли прочесть :Crazy:

Malibushka, Вaby@, примите мои немного запоздалые поздравления с 4-мя месяцами!

Baby@, Arishanka, с возвращением!

Arishanka, Димулька как всегда на высоте :good: Мы ползаем пока только по-пластунски на животе :lol:

Nikablack, Ксю просто умничка! Вот это даёт :thumbsup: Мы пресс качаем конечно, но до сидения ещё ой как далековато!

Atissa, линеечка супер :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Djeseeka, Katija, поздравляю с 4-мя месяцами!

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ С КРЕЩЕНИЕМ!

Всё прошло отлично, Андрюшка только улыбался, хотя и не спал с утра. Фото в дневничке.

Karpusha, Никитку с Крещением!

Atissa, у дочи зубы прошли на ура - быстро (в 1,5 года вылезли все 20 молочных зубов), сразу по 2-4 зуба и незаметно для родителей :pardon:

Mibra, поздравляю с новой квартирой!

Malibushka, ну ловелас у тебя растёт :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arishanka, решила начать прикорм? Я хочу до 6-ти месяцев отложить это дело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Attisa, сорь, если ты уже писала, я могла и прошляпить, а вы теперь с Олей в прогулке гуляете? У меня деть спать перестал на улице, в кенгуру или на ручках его выгуливать надо. Вот думаю может в прогулке полусидя попроще будет..

 

Мы в пятницу записались на прием к педиатору-прививочнику, будем вторую делать прививку. А с понедельника массаж, не рано ли после прививки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T_Tasha, ко мне в д/о приезжала подруга педиатр. Она мне и посоветовала полностью исключить говядину и молочное, после чего прошли прыщи, дала много ценных советов и порекомендовала начать прикорм в 5 мес именно с цветной капусты. Я ей склонна доверять и греха особого не вижу.

Klyaksa, мне кажется три дня нормальный перерыв между прививкой и массажем для выяснения реакции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша, с крещением вас! Что-то я подзабыла:)

я как прибавку нашу увидела сразу подумала о прикорме. А ща решила не раньше 6 месяцев знакомить с пюрешками-кашками. Ща вот месяц смесь кисломолочную тока. И то хочу уже и ее убрать:) лень бутылки мыть:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arishanka, да конечно нормально в 5 месяцев начать прикармливать. Просто он и так хорошо прибавляет. Видимо за этот месяц опять наберём килограмм. Хотя может и пора на овощи его посадить :lol: ?

Klyaksa, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аришанка, а почему именно с цветной капусты не сказала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша, ну ты еще на хлеб и воду посади:) я о такой прибавке только мечтаю:) хотя бы половиночку вашей...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katija, молодцы что отдохнули!!!Я смотрю на рост Софии,наверняка и вы будите 63см,не меньше!

козерожка, в 4мес 66 рост и 6850гр вес - это ты называешь маленькие,а мы тады вообще молчим :D

arishanka, так Санька просто в один день пеленать перестала и всё?С прикормом вас :wave: Мне моя суперская врачела душевно советовала что цветную капусту надо замороженную покупать-парить на пару,толочь и давать :blink:

pur 4582, ага я тоже рада что 0,5кг набрали.Массажи либо в среду или в пятницу,завтра уточнят.И купать нас снова будут,а то пока воды не было - всё забыли :pardon:

T_Tasha, спасибо за поздравления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klyaksa, хи-хи.

Baby@, линеечка супер! Кстати, Аришка на ней очень даже плюшечка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!!!

А мы в выходные из Андрюхи туриста делали! :) С друзьями уезжали на праздники на озеро, жили в палатке. Папа наш на кайте катался, а мы с Андрюхой на полянке бездельничали. Ребенок был в восторге! Не скандалил вообще. С удовольствием ел и спал, а потом подолгу играл на своем коврике голышом в тени дубов. Просто класс!!! И даже грозы не испугался, хотя гремело и поливало будь здоров. Вот такой турит у нас, весь в родителей :yahoo:

И что самое приятное - кожица у него чистая стала! Хотя я много всего нового натрескалась - банан, груша, творог, курага, шашлык из индейки, даже свиного шашлыка разочек чуть-чуть у мужа укусила :shock: . А сейчас, дома, опять боюсь - вдруг обсыпет... :worried:

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katija поздравляем Софийку с четверочкой :giverose: .

djessika поздравляем Всеволода с черверочкой :good: .

Baby@, ну у вас врачиха - млжно только посочуствовать. А вы не пробовали найти врача доя частных консультаций. Я еще в беременность у сестры как наслушалась об их педиатре, так сразу "прицепилась" к врачу из роддома. Хотя сотрудница ходит к тому же в поликлинике что и я, и нареканий не слышала. Но это я уже потом узнала. Большое тебе спасибо за собрание фоток наших февралят - огромный позитиффф :).

Klyaksa, вы к "нашему" массажисту записались? К нам он на 3 ходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ananas, турист супер :good: ,не переживай - не обсыпет. Вы молодци, а я палатку не уважаю :) - люблю комфорт. Я тоже все мечтала что будем с папкой на полеты на природу ездить. Так погода уже месяц не летная :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ananas, здорово! Я вот уже давно так не ездила на природу :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katja и Софьюшка, djeseeka и Сева, поздравляю с 4 месяцами!!!!

Karpusha, Никитку с Крещением!!!

T_Tashа, тезку Андрюшку с Крещением!!!

Arishanka, Димка такой классный ползающий червячок! Смотрела на вас и улыбалась!

козерожка, в 4мес 66 рост и 6850гр вес - это ты называешь маленькие,а мы тады вообще молчим :D

+1 !!! козерожка, у вас отличные "габариты"! Так держать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ananas, вот это вы смелые,я бы не решилась на природу с маленьким,трусишка да и тоже люблю тепло и когда не кусают :pardon: Кепка у вас суперская.Смотрю щас на вашу линеечку,классно вы набрали за этот месяц :good: Ты молочком кормишь,прикорм не вводила?

xhresyk, конечно есть частная врачела,ходим к ней раз в месяц примерно,были перед отъездом к родителям.Мы ей рассказываем про участковую,она диликатно улыбается :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk, ну комфорт я тож люблю - на море в хорошем отеле просто супер, но комфорт туризму не мешает :) Да и сейчас это даж не туризм, а кэмперство - все с собой, на машине от подъезда до поляны...

T_Tasha, а почему? У нас друзья с дочкой (сейчас ей уже 5 лет) всегда и везде ездят. В эту поездку ребенок 3 дня бегал босиком и купался в озере - так она и болеет меньше окружающих детей!

Baby@, да мы в этот месяц поднабрали весу. Мы исключительно на молочке. Андрюха перестал спать ночи напролет, теперь просыпается в 3-4 ночи на перекус, а потом каждые 3 часа до 9. да и вообще стал больше есть почему-то. Вот результат. Хотя после 3-х месяцев 9-тичасового сна сейчас вставать среди ночи непросто... :pardon:

А что ваша частная врач говорит про Аришкин вес? Не парит с недобором?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ananas, вот это я понимаю, отдых. Сама тебя поддерживаю двумя руками, абсолютно такого же мнения и об отелях и о туризме (только на машине это пижамный туризм). Фото замечательные, кепка высший класс, глазки оттуда такие милые!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ananas, какие вы молодцы-в палатке!!!Я вот тож преверженец комфорта,но дня 3-4 в палатке могу-весело!!!Но с Максом бы пока не решилась бы...)))Здорово что у вас всё с кожей наладилось,т-т-т!!!так держать!!Фоты туриста :good:

Таша,Катя,спасибо за поздравления!!

arishanka,Ириш,а что с говядиной?почему низя?а что можно из мяса?и молочку всю? или только молоко?!может,у нас тоже на это сыпит??????!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ananas, классно что аппетит налаживается!!!!

Частная врачела сильно на этом не заостряет внимание,сказала что у неё самой дочь в 1год весила 8,5кг,тоже плакала горючими слезами,а сейчас ей 21год-сидит на диете,т.к. полненькая :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby,до сих пор не понимаю где она у вас дистрофию углядывает!!!!на фотках Аришенька-пуська-с щёчками!!!!!фи вашей эскулапше!!! ;)

Амы записались на прививку в центр по специфической иммунопрофилактике департамента здравоохранения!!во зверь какой!!2 июля поедем!!!должны облегченную сделать из-за аллергии нашей!!!а то мы до сих пор не привитые ходим!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ananas, Ух ты!!!С отличным пикничком вас :good: и сыночка приучаете уже,молодцы.А я б тоже побоялась :blush:

arishanka, С первым прикормом :) Капусту покупную в баночке давала?

Klyaksa, А нам в среду на прививку,и на массаж,теперь наверное в среду нельзя :scratch: незнаю я даже :confused:

Сегодня на массаже вела себя на 5,чуток попикала,но это мелочи,а потом еще гуляли до 6,ребенок не ел 5 часов :worried: :worried: :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...