Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Atissa, Спасибо за ссылочки!!!!!Дай Бог тебе удачно сходить насчет прописки!!!!!ТТТ

Ракета, спасибе тебе,главное чтобы деньги на памперсы и на смеську были :) ,проживем надеюсь.

arishanka, Во-во!!!У нас в РД ходили и рекламировали и расхваливали мустелу и ещё всякое такое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

Девочки,всем привет!!!

Маркиза,Полечку с крестинами!!!пусть ваш ангел-хранитель всегда будет с ней!!!

Atissa ,и мамочка,и доченька-невестушка-настоящие красавицы!!!!!Любим вас любим!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: Олечке от Максимки :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Baby@,arishanka,Annychka,♥Маркиза♥,Карпуша здорово что теперь можно вас в реальности представить!!!Такие все клёвые!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

arishanka,на мой взгляд-детки все в тебя)))))))))))

Девоньки,всех кого не поздравила за эти 2 дня-ПОЗДРАВЛЯЮ С МЕСЯЦЕМ И С НЕДЕЛЬКАМИ!!!!!!!!!!!растите здоровенькими!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

а у нас все выходные гости были-я постоянно в готовке,мойке и т.д.!!зато подарков надарили-так здорово!!!!Правда Максимка последние 3 дня сам не свой-плачет и плачет(((((не дааёт отойти даже...животик нас совсем замучил..ночью почти не спали..завтра мужа отправляю сдавать каки в Габричевского...надеюсь,хоть после анализа что-то прояснится!!А то уже сердце разрывется..

Ульяночка,наконец-то ты обьявилась!!!Очень рада видеть!!Не пропадай!!!

Mibra?EHFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFF!!!!!!C выпиской вас!!!!!!!!!Бедный Владюшка,такой маленький и такая бяка!!!!Пусть это будет самой последней бякой в его жизни!!!!!!!Желаю чтобы животик ваш поскорее прошёл!!!!!!ой,как же я рада что вас отпустили!!!! :)

Nikablack,наконец-то,наша кнопочкка обрела имечко!!!! :giverose: Ксюшенька :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malibushka, я вот своему маленькому Плантекс даю и заметила, что от него колики не пропадают, зато он какает нормально, без клизм...а вот если даю ромашку, то колики нас не мучают, зато прокакаться сами не можем...так вот теперь перед одним кормлением плантекс, перед другим ромашку...может попробуй ромашку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

а вот и наши глазки)))открытые!!!!!!

Олечке передаём

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malibushka, спасибо :blush: Желаем вам, чтоб животик ваш сегодня же прошел. Пусть он испугается сдачи анализов и сразу же пройдет. Хватит уже Максимку мучить :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

♥Маркиза♥, Полиночку с первым таинством поздравляем!

 

А мы сегодня первый раз были в бассейне с Катюшкой :) Несмотря на то, что доче очень нравится плавать дома, там орала, как резаная. Но зато дрыхнет уже 4 часа напролет. Даже кормление одно пропустили уже. Вот думаю, будить или наслаждаться пока редким моментом сна? :)

 

По поводу секиса. Нам запретили на 2 месяца нормальный секс после КС:( Выделения, правда, еще небольшие есть и живот иной раз потягивает, как при М. Так что ждемс пока :)

 

Karpusha, я вот тоже заметила, что плантекс особо не уменьшает колики. У нас после него Катюшка тааааак скрючивается, когда газик отходит, что аж темно-пунцовая становится и в крик сразу. :(

 

Malibushka, вай, какие щечки! ТТТ на вас ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malibushka, Очаровашки! ТТТ на вас. Мне кажется такое поведение из-за гостей. У нас когда бабушки приходят - та же самая история -с рук не слазит и хнычет, а потом и спит плохо, может из-за того что много звуков, эмоций, а может просто чувствует, что мама занята не только им?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Кое как выбралась на форум. Мы так и воюем за молоко, ночью главное оно есть и мы кушаем и спим а вот днем хот в лоб тресни его почти нет, сын полуголодный орет, вот сегодня в обед пришлось опять докормить смесью потому что я уже не могу смотреть как он бедный есть хочет.

А живот у нас последние два дня оказывается болел из за того что Максимка вместо молочка воздух сосал.

А на счет секиса, так у нас уже довно с 3 недель и регулярно,вот почему я спрашивала про контрацепцию, боюсь как бы не заб. А мне ведь нельзя после КС да и одного пока хвотает :grin:

Нашей Дашеньки

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby@, ты спрашивала чем я мажусь, щас перечислю все что не помогло: бипантен, пурелан, солкосерил, актовегин, масло календулы и масло чайного дерева, накладки - арсенал больше чем на 100долл. А помогать начала мазь за 0,5 долл - линимент синтомицина - трещина стала понемногу затягиваться :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malibushka, какой мужчина!

Ссылки скрыты.

Ты вот что... После смотрин и гостей святой водичкой умой Максимку. Мало ли что, и хуже уж точно не будет! Может и поспокойнее станет, дай Бог.

 

А я сдала документы на прописку :dance: :yahoo: :clap: Вроде ни к чему не придрались и ничьего согласия не потребовали. Кажется бабушка даже не поняла, что я ее прописываю. Когда все всплывет, скандал чую до небес будет. Хи-хи-хи. :dance:

Завтра еще одно большое дело - первый поход в поликлинику. Вот только режим у нас- жЭсть, такого точно ни у кого нет. Я ложусь в 5 утра после кормления, а встаю :blush: :blush: :blush: около двух часов дня, тоже после кормления. Олечка спит со мной и конечно в это время раз в 2-3 часа кушает, но спать мне при этом не мешает :Crazy: Ну и памперс я встаю менять через кормление. Но тоже не просыпаясь, а только открыв один глаз :lol: А в поликлинику с утра надо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракета, жаль, что столько вещей не помогли, я пользуюсь мазью Lansinoh,жаль только что опять кусает и накладками Medela, очень довольна.

Atissa, поздравляю со здачей документов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katija, расскажи как ты пользуешься накладками - у меня они отваливаются, у детя тянуть не получается - мучение одно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha, Конечно справишься с Госами!!!!А диплом уже готов?Когда защита?Кем будешь?

Malibushka, :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: Максимочка супер!!!Похож на настоящего начальника!!!! ТТТ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,дорогие,за комплименты :blush:

Nikablack,пасибушки!!!Очень хочется верить!!!!!!

Atissa,молодчинка,что сдала всё!!!!!!!!Бабушка,как всегда,в своём репертуаре))))Ну а когда поймёт,поздно будет :Crazy: да уж,режимчик у вас будь здоров!!!Не детский совсем!!!!А если тебе попытаться всё сдвинуть часика на 4 назад? чтобы в час хотябы ложиться?!Водичкой вроди умываю.......

Poloma ,аватарка :good: Семья блондинчиков!!! :tease:

Ракета,ты знаешь,сегодня вроди и правда чуток спокойнее уже!!!а то вобще прямо кошмарррр!!!Видимо ему реально не комфортно пока в толпе такой....

Karpusha,у нас понос,,причём жуткий((((не знаю уже что давать...А госы ты по-любому сдашь!!!!!Такая красивая молодая мамочка!!!!!!Преподы не должны отказать ;)

pur 4582 ,:Crazy: это у нас в папку)))))пальцы веером :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вот по поводу колик, я своей еще ни разу ничего не давала, т-т-т. Она конечно иногда страдает, ноет, сучит ножками, но все таки и какает и пукает сама, регулярно, и пока какой либо жести у нас не было, слава Богу, боюсь сглазить конечно! Но я все пью сама - укропную воду, фенхелевый чай, ромашку, пью Активию с черносливом и творожную Активию с черносливом ем (чернослив то вроде как слабит) и надеюсь, что все, что надо, попадает в молоко. А вы сами употребляете что-нибудь этакое, чтоб в молоко попадало?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa вот и хорошо что у вас все ОК! Так держать и дальше.

А я уже не знаю что есть что не есть, устала я немного :blackeye:

Еще тут с этим молоком и молокоотсосом :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa,и десять тысяч раз на вас т-т-т!!!!!пусть этих мерзких колик и проблем с животиком у вас не будет!!!!!я только плантекс иногда пью...и кефир)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракета, очень просто, накладываю сверху, чтоб сосок посередине был, потом плотно прикладываю, ребенка, чтоб щечки прижались и ребенку очень удобно и быстро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poloma, А почему ты думаешь, что молока не хватает? Может просто грудь мягкая, но молока вней достаточно. Ты не пробовала считать пописы? Если их будет за день10-11, то молока достаточно и прикорм не нужен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katija, поробую сегодня еще раз может получится :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, А я побаиваюсь активию употреблять,хотя очень люблю - почитала ее состав - там много добавок всяких и ароматизаторы и тд и тп...Стараюсь пить продукцию местного производства - знаю что коровы там точно живут!

Кто то спрашивал из девочек на счет крещения - помоему уложиться в 40дней не обязательно надо,можно в любое время,но чем раньше тем лучше.Просто после этого срока матери читается очистительная молитва и она может посещать храм,а до этого нельзя - с крещением никак не связано,просто чтоб мамка присутствовать могла и была рядом с малышом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, И вы плавали в бассейне!!!! :good: У вас тоже в больнице это бесплатно?

Poloma, Нашему любимому Максимочке

Ссылки скрыты.

молодчинка,что продолжаешь борешься,а у меня дела все хуже :( уже 2 раза даю в день.

Atissa, ОООООООЧЧЧЧЧЧЕЕЕЕЕНННЬ за тебя рада!!!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракета, и как считать пописы за день??? :scratch: :confused: :confused: :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582, морковный сок не пробовала пить? Вроде у меня с ним получше дела обстоят с молоком. Я правда терпеть не могу морковь. А сок покупаю и пью, хоть и противно :bad: "Фруто Няню" беру. А пописы считать очень просто, хоть и сложно :grin: На сутки отказаться от памперсов и считать мокрые пеленки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malibushka, сладкий такой Максимка!!! Взгляд такой сУрьеный, губу закусил!! Удачи вам с анализами, сами тоже боимся.

Karpusha, на линеечке Никитка таааакой взрослый!!!

Baby@, вот не помню чтобы живот так болел в прошлый раз! Значит у тебя тоже :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...