Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

pur 4582, @@@@@@@@@@@@@@, все будет хорошо! Мне ваши кулачки очень помогли!

Malibushka, с переворотиком нашего любимого пупсика! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

Nikablack, УХ ты!!!!!!!Новая здоровская линеечка :dance: :dance: :thumbsup: :thumbsup: Мне кажется она умеет,но не хочет :spiteful: лень это в меня.Но я честно рада,как начнет переворачиваться активно уже с собой не положить,а как ползать начнет(у нас точно месяцев в 7 :lol: ) и на кровати не оставишь,по мне пусть не торопится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, Все сделала,что планировала сегодня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ещё раз спасибо за поздравления!Вчера как всегда гости,с мальчиком 10 мес., это был ужас, надеюсь София такая черерез пол года не будет, а сегодня целый день глажка, стирка, уборка, готовка... иногда только забегала почитать.

Lula-chka,поздравляю с зУбками! ранние вы!молодцы!

pur 4582, мы купаемся с удовольствием, минут 10 и конечно же с кулачком во рту.

arishanka, тортик конечно же был, завтра выложу фотки, а у нас до 10-12 мес. молочное вобще не рекомендуют. Классно ты манеж переделала :good:

Seledka1, Фотка классная!Кирюша уже на пляже побывал, молодец!

Nikablack, ну вы даёте, зачем Ксюше переворачиватся, если она уже машину водит, она у нас шустрая девочка :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malibushka, с переворотиком вас, Максимка молодец!

pur 4582, на кровати не оставишь, как только перевернется, уж мы то знаем!

Nikablack, Atissa, линеечки класс :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582, держим кулачки!! @@@@@@@@@@@@@@@@@ и с зубами тебя, теперь ты у нас мудрая!

Resanta,ты аккуратнее, я стараюсь всё время на тормоз нажимать, СБ что Катюша у тебя была, ато у знакомой так каляска с ребёнком на дорогу покатилась, пока она старшей шнурок завязывала, СБ не было машин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582, неа. На оформление пособия по одиночеству не хватило справки с работы. И главное на стенде про нее ни слова!!! А они мне сказали что я плохо смотрела, представляешь!!! :spiteful: Там очередь чумовая, и принимают по талонам! А если без талона, то тогда стоишь и молишься, чтоб возник момент когда тьотка освободится, и никого с талонами не будет!!!! Спросила, можно ли взять талон на следующий понедельник, надо мной поржали и сказали что ближайший талон есть НА ОКТЯБРЬ!!!!!!!!!!!!! :fright: А если я приду в октябре, то потеряю 12 тысяч пособия за три месяца! Причем непонятно вообще на кой она им сдалась эта справка, размер пособия ФИКСИРОВАННЫЙ!!! Хоспади, ну короче, снова убедилась, что не ту страну назвали Гондурасом!!! :aikido:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, очереди с ребенком.... жесть, надеюсь хоть пропускали вперед

pur 4582, гыыыы... зачисляем тебя тоже в ряды зубастиков)))))

Malibushka, я про горшок думаю давно... ну хотя б научить с ручек разок-другой сикнуть пока есть время))) а как сядет начну знакомить точно!

xhresyk, шапки в магазине Знайка, около площ. Рынок. 52 грн, мы в апреле покупали. Но с ней он голову поворачивал и прихлебывал (там пенопласт мелковат), забили мы на купание в шапке тогда, потом в Харькове у друзей увидели усиленную версию, они в школе раннего развития занимаются и там такие мастерят - вот она держит классно... я подобное смастерила седня, пробник, так сказать, но с лентой не угадала...

Ссылки скрыты.

страшненько вышло... завтра постараюсь до ума довести :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, бедная, а не могли эту справку с работы как-то факсом переправить?а почему потеряешь, назад не возвращают всё?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, ой жесть какаяяя!!!!!!!!!!!!! октябрь...

pur 4582, наши вам кулачки!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582, забыла, наши кулачки вам @@@@@@@@!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klyaksa, я тебя умоляю! Кто там меня пропускал! Ты народ не знаешь что ли!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klyaksa, Егор такой прикольный в этой шапочке :D а ты ещё и мастерица оказывается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa... да ужжжж... меня тоже схаривает эти вечные бумажные волокиты... Б, с пузом, получала загранник, тоже никто не пропускал...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katija, не возвращают. Короче если обращаешься к ним в октябре, то считается только со следующего месяца, и возвращают только за полгода. А февраль-март-апрель при таком раскладе пролетит. А справка факсом, смеесся? Только подлинник и вообще, я испортила одно заявление, меня чуть не убили, отчитали, что у них картриджа нету, все на пересчет, и каждый бланк прямо они как от себя отрывают! Они не пойдут принимать факс. Мало кто в госучереждении идет навстречу посетителям, они там злые как собаки. Меня с ребенком на руках когда я ходила записываться в садик отправили делать ксерокс на почтамп, до которго 400 мтров и 2 перекрестка! Но одна тетечка пожалела меня и пошла в бухгалтерии отксерила, так получила потом нахлобучку за это. Мол, мы специально тут ходим с дитями чтобы сочувствие и поблажки иметь. И если в каждое положение входить то разоришься. Так неприятно было и перед женщиной неудобно, она к тому же мою Лёльку нянькала пока я документы заполняла! А в собесе когда я сидела, там женщина не принесла ксерокопию сберкнижки, так ее наладили без разговоров (в смысле выперли)!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя у нас тоже ужас, Я с Софией, когда ей месяц был, 3 дня по 3ч. в очереди стояла, то талончик взять, то какую-то бумажку принести, как вспомню, люди кругом одинаковые "понимающие"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klyaksa, шапочка ваша понравилась, ты молодца! тоже подумываю купить или нет! Смастерю врядли)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katija, я сумашедший самоделкин :Crazy: мы с мужем тож оборжались над ребенком в такой шляпе... за то держать проще, правда ща поддерживала за попу, он сесть все пытается))) муж предложил еще трусы такие смастерить :Crazy:

Atissa какой-то кошмар... чего люди такие злые...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, ужаааасссс!!!! такое ощущение что бумагу и бланки они со своего кармана покупают, и в основном у всех есть дети и они знают что это, вот это докотились, что бумаги жалко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katija, хрен с ним, что бумаги жалко, хуже что людей не жалко совсем. Хамство и презрение. Чувствуешь себя не то нагадившей в углу кошкой, не то мусорным ведром. И все заискивают, лебезят, улыбаются перед ними "ну примите без талончика, ну дайте пожалуйста еще один бланк, ну отксерьте Бога ради, ведь целый день в очереди"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klyaksa, смастерите лучше ему скафандр такой, пенопластовый чего уж мелочится :Crazy: А шапочку такую посмотрю в детских магазах, куплю. В Донецке будем в большой ванне плавать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, да ужжж... как будто к ним в гости пришли... это их работа ведь:( но талончики на октябрь - это что-то с чем-то!!!

 

я пошла спать... Доброй ночи! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa ...гыыыыы... скафандр :D .... ну можно еще и подводную лодку потом))) кста в магзе видела набор маленькие ласты, маска и трубка... думаю - это наше следующее приобретение :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аtissа, это жесть! Уроды! Знаешь, возомнили себя там маленькими начальниками. Девочки, у нас в городке подобное творится. Вот конкретно наш случай. В городке все квартиры служебные и с ребенком обязаны дать двушку. Я как забеременела, то муж сразу пошел узнавать про это, мы в однушке жили и пока живем. В домуправлении сидит баба, она реально никто, только заявления принимает и на подпись их носит. Мужу она грубым тоном ответила, что когда беременность будет 6,5 месяцев, вот тогда и приходите. Удивительно, но некоторые у нас и в 5 месяцев беременности уже квартиры получали, а нам в 6,5 только заявление нести. Ну ладно. Заявление отдали в 6,5. Тишина. Квартир типа нет. Хотя знаем точно, что двушки освобождаются. Спросили, а когда предположительно нам ждать, она сказала к новому году. Это у нас ребенку год уже будет. И все это таким тоном, типа отвяжись, что тебе надо. В результате муж у меня начал к ней искать подход через знакомых. Отнесли ей пакетик. Такая тетя добрая стала. Оказалось, что квартир навалом, дала выбрать какая нам больше нравится. И вот в четверг сказала на жилкомиссию приходить, а это значит, что скорее всего нам в конце этой недели дадут квартиру. Вот так все у нас делается... Меня прям бесит. В городке реальная проблема с однокомнатными, люди живут в общаге. А она не хочет нас переселять, чтобы нашу однушку освободить. А так у нас сплош и рядом подобные истории. Даже медсестра у педиатора и то маленький начальник. Вчера пришла в 11, а врач принимает с 10 до 12, а она мне: вы бы еще позже пришли бы, час никого не было, а тут прибежали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а у вас у малышей кулачки разжаты? Сева вроде и разжимает, но допустим, когда на животе лежит и пытается на руки встать, то всегда на кулаки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...