Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

arishanka выздоравливайте побыстрее, противные сопельки пусть уходят от Димочки!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

Atissa, Е-мое :rant: :rant: :rant: :rant: :rant: :rant: :rant: Это ты в соцзащиту ходила или куда?А в итоге что?Пойдешь в октябре?Я уже на таких людей просто молчу,сказать тут нечего.

Klyaksa, очень даже неплохой шапень :good: я бы так не сделала точно.

djeseeka, Ура!!!Быстрее бы вам дали квартиру!!!!!!!У меня Дашуня разжимает кулачки,когда играет,когда спит,когда ручки тянет,чтобы ее взяли.На руках когда по-моему тоже в основном в кулачках,все вокруг себя сгребает в них :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, Поздравляем Лелика с 4 месяцами!!!!!!!!!!!!!!!Растите здоровенькие,счастливые!!!!!!Новых вам достижений!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Женчик Никитку с 4 месяцами!!!!!!!!!Много-много вам здоровья и улыбок!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за кулачки!!!!!!!!!!!Они нам очень понадобятся сегодня!!!!!!!! :friends: :friends: :friends: :give_heart: :give_heart: Как бы дождь не пошел еще,темно так :shock:

arishanka, Ой,пропустила вашу фотку суперскую :banghead: :banghead: :banghead: Надо же как ты здорово придумала :thumbsup: А манеж у вас давно?Как вы себя чувствуете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582, и от нас держи @ @ @ @ @ @ @ ;)

с зубами мудрости понимаю тебя, у самой был неудачный опыт, всю щеку изнутри поцарапал, пришлось удалять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой вы так много понаписали, что в моей голове не умещается что я должна ответить! Так что если я что-то упустила, напомните. :Crazy:

seledka1, спасибо. :giverose:

pur 4582, Дашеньке кулачки!!! @@@@@@@@@@@@@@@@ Надеюсь массажик все-таки отрицательно не влияет. :rolleyes: Манеж - это два в одном - складная кроватка + пеленальный столик+ манеж. Мы ее как кроватку брали в санаторий. Складывается в размер обычной сумки. А насчет давности - это Сашина.

djeseeka, да уж, ничего удивительного, сволочи конечно, но к сожалению это распространенная практика.

Atissa, :rant: :rant: :rant: :rant: :rant: да, все знаешь о этих службах, ничего удивительного, но так я тебе сочувствую, сил нет. В люблм случае желаю чтобы у вас с Леликом все было отлично, мамочке побольше сил и терпения, Лелико здоровья! С 4 вас!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Resanta, да, ДТП у вас, и у нас большая жесть случилась. Мама на секунду отпустила коляску, а она у нас поворотная, так она развернулась и чуть с лестницы не укатилась вместе с Димой! :shock: Я еле в два скачка успела поймать ее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582, зуб мудрости оооочень больно удалять! :blackeye:

Klyaksa, суперская шапочка и Егорка такой забавный в ней.

barabashka, по поводу манежа. Чуда, конечно, не происходит. Сидит он в нем один минут по 15. Но за 15 минут можно столькоооо всего успеть: умыться или позавтракать, приготовить сыну покушать, посидеть на форуме наконец. Но зато, когда Сашка его там развлекает, то он там долго может просидеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, Поздравляем Оленьку с 4 месяцами!!!!

Женчик, Никитку с 4 месяцами!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta ой, тоже теперь буду следить за коляской)))

Lula-chka с зубиками вас!!!!

pur 4582, мы купается лубим СБ, а то из-за ушка почти месяц не купали..Только у нас другая проблемма не удержать его, он ходить уже по ванной хочет или прям выгибается , вырывается, а сажать в стульчик спец. вроде рано. Короче борьба у нас вместо купания

Да@@@@@@@@@@@@ вам, надеюсь прививочка без последствий будет

Atissaой, как я тебя понимаю, в понедельник с подругой Беременной стояли с 4 до 8. В 8 услышали : мы закрыти и хоть ты тресни. Правда запись у нас на след. месяц есть СБ.

Klyaksa надо тоже шапку по вашему примеру сделать, а то магазинная не катит

djeseeka мы с кулочками , разжимаем толькочто то схватить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, Оленьку с 4 месяцами, здоровья и умений, а мамочке всего налучшего, чтоб все неприятности закончились!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Женчик Никитку с четверочкой, всего самого-самого!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, с 4 месяцами Лельку-шоколадницу!!!! :D

Про справки это жесть конечно.... я как вспомню как нас развернули на прописке, что заявление не заверено и заявляется в другие дни. Благо начальница адекватная окаалась. Приняла нас в нерабочий день. А я еще до собеса не дойду никак...

 

pur 4582, пасибки, я устала, что та врет :(

 

djeseeka, с квартиркой вас!! кулаки в основном разжаты, а вот на животе чаще на кулаки встает да и ковер или пеленка всегда в них зажаты :)

 

Женчик, с 4кой вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, seledka1, козерожка, СПАСИБКИ ЗА КУЛАЧКИ!!!!!!!!!!!!!!!!! :give_heart: :give_heart: В общем после массажа и пойдем. :fright:

arishanka, Ловко,очень ловко придумали :thumbsup: :thumbsup: А ты еще не подумываешь о прогулочкой коляске?Или рано нам еще?Месяцев с 6 где-нибудь

Nikablack, И моя врет :spiteful: Сегодня опять исправляла,но она мне так нравится.Хорошо хоть в Минибанде можно сравнить посмотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi, моему четыре уже завтра и он тоже не собирается переворачиваться. Только на бочек. Думаю это из-за гипотонуса. Ты написала что у вас тоже его выявили. Массаж нам помог, но не так сильно как хотелось бы :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! :Hello:

Atissa, с четвёрочкой вас!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582, и наши кулачки держим! @@@@@@@@@@@

 

Atissa! Олечку-зубастика нашего с четырьмя месяцами! Уррра!

Ссылки скрыты.

 

Malibushka с переворотиком вас! Молодец наш крутышок!

 

Кулачки у нас разжаты вроде

Сын взял моду раскрываться, такой прикол. Если спит при открытом окне, я его прикрываю легкой пеленкой, так он если спит НЕкрепко, обязательно скидывает с себя ее, ноги вверх, и потом резко вниз, и пеленки как не бывало))) Мы так ржем).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi, тоже самое :) я давно уже зажимаю края пеленки с двух сторон между прутьями и матрасом. Все равно скинет, но хоть не сразу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, вас с Лёликом поздравляю с 4месяцами!!!!!!!Много много улыбок,счастья и вагон здоровья!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582, и наши кулочки,пусть все пройдет бесследно@@@@@@@@@@@@@@@

Malibushka,урааааа,с переворотом вас :clapping:

arishanka, вот это конструкцию ты придумала,хитро хитро!!!!Неужели сопельки до сих пор не проходят??Ээээх,пусть наш принц выздоравливает быстрее и не болеет

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mibra, Ой,линеечка врунишка :spiteful:

boomumi, Baby@, :friends: :friends: За кулачки огромно спасибо :giverose: через час уже пойдем :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby@, спасибо, бум стараться. :give_heart:

Malibushka, забыла, дырявая голова, тоже ведь хотела с переворотиком поздравить! Уррра!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аtissа, Женчик, с минидатами ваших малышей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi, Nikablack, +1 с пеленкой тоже самое :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин чето линейки врут, моя на 2 дня, Аришанка твоя тоже врет вроде бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582, и все остальные рожденные в феврале. У нас линеечки не врут. Просто из-за того что мы родились в месяце где 28 дней у нас получается что каждый полный месяц стукает в 28 дней а не в 30-31 как у остальных. Это просто из-за настройки формулы линейки. Если для нее главное месяцы, то отсчет дней будет вестись (например для меня) с 18 числа предыдущего месяца и тогда будет все "правильно" 30 или 31 дней. А если отсчет каждый раз идет чисто по дням то и получается 27 дней. Завтра моя линейка покажет ровно 4 месяца. Вот так то.

 

А у нас дождь, мы сидим дома.

 

Девочки вопрос: напишите плиз игры, развлекаловки для ваших малышей. Или может у кого ссылка хорошая есть. Я кроме ладушки, козы рогатой, и прятки ничего не знаю. :( Как развлечь - развивать моего малыша?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, да уж... Отношение наших чиновников откровенно убивает :( Блин, у них прям такой вал народу на пособия что ль, что вот обязательно надо талон брать? Бред какой-то...

Оленьку поздравляем с четверочкой! Поменьше вам забот всяких разных ненужных и больше положительных эмоций!

0000093656-YND.jpg

 

Klyaksa, вау, какая шапочка! Мастерица ты наша :)

 

djeseeka, ты заговорила про медсестру, а у нас такая девочка в свое время в регистратуре в ЖК была. Ее функция - напечатать талончик и отнести карту врачу. Всё! Ну как-то я застряла в пробке и примчалась за 25 минут до официального окончания приема (обычно Г еще час принимает после совершенно спокойно), очереди нет. Так эта соплюшка, простите, начала отчитывать меня (до меня еще женщина к другому врачу была, так ей тоже досталось), что я так поздно приехала, и, мол, фиг она мне талончик даст. Пришлось охладить немного пыл, напомнив, что рабочий день у нее до 19-00, а на часах только 18-35. В общем каждая козявка у нас себя за царя считает.

У Катюшки разогнуты кулачки большей частью :)

 

arishanka, ужас какой про коляску... Я представляю твои ощущения. Врагу не пожелаешь такого.

 

pur 4582, наши тоже кулачки вам! @@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...