Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Atissa и Оленька, Женичк и Никита поздравляю с 4!

Улыбок побольше, капризов поменьше!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

barabashka, Ракета, Ananas, спасибо, дорогие мои девчонки :giverose:

А мы уложились но спим плохо. Денечек был жэсть, с таким дурацким саундтреком "мееее-мееее-меееее" целый день. Надеюсь завтра пластинка сменится :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa,мы с Максиком поздравляем вас 4 месяцами!!!!!Пусть все ваши колики,плохие настроения и капризы останутся в прошлом!!!Пусть впереди будут только здоровые,эЮбастые улыбки!!!!А мамочке скорейшего разрешения всех проблем с ненавистными бюрократами!!!!

Ссылки скрыты.

:giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Женьчик,вас с четвёрочкой!!!Растите здоровыми и весёлыми!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем огромное спасибо за поздравления с переворотом!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart: Мы вошли во вкус,и теперь нас не особо оставишь без присмотра!!!!!!

pur 4582 ,Дашуня молодечек,вытерпела все издевательства врачей!!Зато прививочка уже позади!!Главное теперь,без последствий!!!!держим за это @@@@@@@@@@@@@@@@На сx`n печати-ну,быстро думаю)))Правда не так как на секретарских курсах могут научить)))часто одной рукой приходится))Второй либо ем,либо Макса держу :pardon:

Всем спасибо за рассказанные потешки!!Так здорово!!!!Я вот в основном песенки пою))))Детские!!!И стихи Маршака читаю)

T_Tasha,спасибо за ссылочки!!Эх,надо срочно реанимировать память..а то с ней в последнее время туго!!!

Batosha,Поздравляем ползунков!!!Какие молодцы!!!Теперь точно глаз да глаз!!

Arishanka, отличное изобретение!!!)))А у нас тоже сопельки появились откуда-то(((Сегодня опробовала схему лечения кот вы писали,надеюсь поможет...

Klyaksa,ромашка у тебя прикольная получилась!!доработанная,так сказать)))А я просто терпеть не могу звук пенопласта шуршащего-брррррррррр!!!!Не смогла бы сама такое повторить))

А ещё у нас сегодня в гостях Кирюшка был)))Они с Максом уже начали интерес проявлять друг к другу!!Но ещё не такой бурный как хотелось бы!!!ПРавда спят они не в унисон-то один,то другой,поэтому мало др друга видели)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поскольку уже наступило 18-у число,то

Mibra, поздравляю Владика-карапуза с четвёрочкой!!!Здоровья наикрепчайшего,смеха радостного,игрушек самых классных,снов сладких,молочка вкусного,и отличного настроения!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо вам!!!

 

Еще раз поздравляем: с зубками, с крестинами, с минидатками или достижениями!!!

А то я никогда не наблюдаю себя а перечисленных, хотя всегда поздравляю. Может конечно не лично, но всё же :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Batosha, спасибо)))

Фиму с поползновениями ( не нашла другого слова), умница какая шустрая) :giverose: Я тут 2 дня замумуканная, сегодня вообще атас был :( Прямо вот так и ползает? Видео есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Batosha поздравляю вас с началом ползания)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вчерашние именинники: Atissa и Олечка, Женчик с Никитосиком, с четвёрочками вас!!!! :drinks: пусть плохая погода не омрачает вашего настроения и на лице сияет улыбка!!!

 

Mibra, и вас поздравляем с новоиспеченным миниюбилейчиком!!! растите большими здоровыми и красивыми!!!

 

Atissa, ну что поделаешь с бюрократией? как бы ни было, не тяни до октября, постарайся снова попасть на приём без записи (не хватало терять свои деньги и дарить их государству), мож печенюх купи им к чаю, тётушки подобреют? хотя я себя ощущаю так неловко, когда что-то предлагаю, это ещё уметь надо :D

 

Zhanna_nova, если уж собирутся гости, ты их веди всех гулять, чтобы не толклись дома :) а там скажи, что спать пора и до скорых встреч ;)

давай лечись, тебе что назначили? мне вот тоже надо выбираться к Г с тем же...

 

T_Tasha, прикольные стишки-пестушки!!! спасибо!

Arishanka, про пальчики спасибо, а то я подзабыла этот стишок :)

 

зубастики, расскажите, как вы кормитесь? покусы случаются? :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Batosha, поздравляю!!!! армия ползунков растёт :wave:

 

девочки, чё-то у нас родничок такой маленький, а в Инете почитала, что позже должен закрываться, но всё индивидуально, и врач была недавно, ничего не сказала, во вторник пойдём, надо будет спросить

 

недавно гуляю, Кирюха спит в коляске, мимо проходил дедок с собачкой, притормозил, но ничего не сказал, пошел на второй круг, опять поровнялись, он отозвал меня в торонку, чтобы не разбудить малого и говорит: я только сейчас осознал, какая на вас, женщинах, ответственность и какой это труд - выносить, родить, вскормить, воспитать ребёнка, вы, говорит, своему мужу скажите, пусть ценит и помогает (меня это так проняло)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mibra, Владика с 4 месяцами! Расти большим и здоровым на радость папе и маме!

Ссылки скрыты.

Malibushka, классно, что у вас есть друг Кирюшка, совсем скоро они будут играть вместе.

pur 4582,как ваши дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерожка, у нас тоже родничек уже маленький, размером с 5 копеечную монету. Мне врач ниче по этому поводу не сказал.

 

barabashka, козерожка, Malibushka, спасибо дорогие мои. Сынуля у меня сегодня хорошо так поспал с 9 до 7.30 Так что и время на мужа было вечером и выспалась я довольно хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, Надеюсь ночка рошла у вас хорошо!!!!!!! :beg:

Malibushka, Ух ты!!!!!!!!Друганы опять встретились!!!!!!!Фотки в студию!!!!!!!!!!!!!

Batosha, Просыпайся :wave: :wave: :wave: Поздравления на 247 стр. :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

козерожка, Ну хоть кто-то из мужчин понимае как нам тяжело.

Mibra Поздравляем Владика с 4 месяцами!!!!!!!!!Желаю вам расти здоровенькими и счасливыми!!!!!!Много-много вам улыбок и достижений новых!!!!!!!

Ссылки скрыты.

barabashka, Спасибо :giverose: С утра она обычно поживее себя ведет,а тут даже и на бок не переворачивается и гукает не как обычно.Темпы ттт вроде нет,первый раз после прививки также было.гулять сегодня наверное не пойду,посмотрю как она будет себя чуствовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mibra, поздравляем с Димасиком Владюшу с 4 месяцами!!! Ждем отчета о его достижениях! Безумное время летит, никого не спросив.

Ссылки скрыты.

pur 4582, мне вот как-то весь ваш массаж кажется бестолковым. Сначала один сеанс, потом 3 дня пропуска. Потом сколько? 3 раза и опять пропуск? Будет ли должный терапевтический эффект, как мнение остальных, большой ли смысл?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, спасибочки :) Только достижений не так то и много. Думаю следующий месяц будет у нас прорывным. Сегодня напишу пост в МБ вместе с фотками. Про массаж согласна, надо ведь подряд делать чтобы эффект был, ну максимум 1 день пропуска.

 

pur 4582, спасибо за поздравления дорогая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malibushka, я тоже лечу сопли по старой схеме, но каждое промывание и отсасывание как казнь. Столько криков. Еще и муж зудит - хватит ребенка мучить - как будто мне приятно, что он так вопит. :rant: Здорово, что Максик с Кирюшкой общается. Ну а главное, вы. На моей памяти желанная, сознательная дружба где-то лет с 4. Надеюсь у вас все впереди.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, Mibra, Я с вми соглашаюсь,лучше бы я вообще на него не ходила,стресс ребенку :cray: ,а толку 0 Я чет расстроилась даже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, Malibushka, а я вот тут прочитала про отсасывание, что травмируется слизистая и сопли появляются снова в еще большем количестве как защитная реакция. Я тоже думала сопли, отсасывала с каждым разом все больше и больше. Потом прекратила и постепенно все прошло само. Вы то поопытней будете, это я так из личного опыта написала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582, как говорила моя массажистка, если ребенку массаж не нравится, то никакой пользы он не принесет (за исключением серьезных показаний по типу кривошее, дисплозии и т.п.) А Дашута сильно переживает?

Mibra, ну наверно такая версия тоже имеет право на жизнь. Только если нос не промывать, то все будет стекать вниз и начнется трахеит. Да и дышать малышу тяжело, ведь ртом они не умеют. А чтобы не травмировать слизистую просто надо как следует закапывать морскую воду перед отсасыванием, тогда все легко выходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мibrа, с четверочкой вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, :beg: :beg: :beg: Быстрее вам вылечить сопельки,чтобы Димулечка больше не болел!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malibushka, :give_heart: Спасибо за поддержку!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мibrа, вас с Владиком с 4!!!

arishanka, что ж вы разболелись, выздоравливайте скорее! А носик мне кажется правильнее промывать и отсасывать, тем более если аккуратно и физ раствором, то травмы слизистой быть не должно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582, идите обязательно на прогулку, Дашуне лучше бадет на уличке. А на счет массажа, конечно не правильный он у вас, ты же видела, что ей делают, поразминай ее самостоятельно эти дни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, Да я бы не сказала,что ей не нравится,вот к 20 минутам массажа уже начинает хныкать.Если выспится,то ничего.Осталось 7 сеансов,надеюсь они уже не будут прерываться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...