Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

pur 4582, просто наверное Дашенька устает, мы когда делали массаж - массажистка приходила так чтобы мы уже и поели и поспали, иначе тоже рев был. Однажды она задержалась, пришлось ждать когда он выспится и сам проснется, а насчет перерыва - действительно поделай пока сама

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

Mibra! поздравляем тебя и Владика с 4-мя месяцами! Растите здоровенькие!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack а чего надо делать , когда в "голову Бац-бац"????

Из потешек мы любим про мишку

Мишка-мишка где штанишки прррррррррррртерял пррррррртерял

Мама била-била мишку прррррррррррррутиком прррррррррутиком

ппрррррр- надуваю щеки и его ладошками со зуком прррррррр сдуваю (незнаю понятно обьяснила)

Klyaksa ух страх и прям на дорожку упало..

T_Tasha, ух, как много буду учить спасибки

pur 4582 скорее мамочки встретились, даже не сфоткали :Crazy: :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mibra, поздравляем Владика с 4кой!!!

 

Atissa, как вы спали? Ксю сегодня зажгла до 5 утра без перерыва :))

 

pur 4582, ну вы ж только начали, всего 3 раза было, я думаю толк увидишь после всего курса ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barabashka, Я чет побаиваюсь идти,и если бы погода была потепелее,а то у нас сейчас ветряк и похоже опять будет дождь :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack, спасибки,я тоже на это надеюсь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

seledka1, Поменяй линеечку :grin: Кирюшенька из нее уже вырос :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

seledka1, а я ее легонько по макушке шлепаю :))) и когда с жуком в стенку бух, ладошку ко лбу прикладываю и в шезлонге вниз как бы толкаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mibra , Владика с 4 месяцами,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mibra, с 4месяцами вас!!!!!!!

Ссылки скрыты.

arishanka, ооой,не говори,они так писчат когда им отсасываешь сопельки,душа аж вместе с ними плачет,а со стороны смотрится,как пытка натуральная :( Бысрей бы эта зараза прошла,чтоль.Ты проторгол не пробовала капать,на помог уже на 4день и pur 4582 писала что им тоже хорошо помогало :pardon:

pur 4582, привет!Рада что пока все тип-топ,конечно жалко что вяленькая,но организм же борится!Про массажики,конечно желательно чтобы ребенок выспавшийся был,но на сколько мне сестра говорила и сама массажистка,что если ребенок спокойно переносит массаж-молча и с улыбкой,значит он уже привык к нагрузке что ему делают.Это я к тому что по хорошему ребенок должен реагировать плачем особенно тогда,когда ему разминают проблемную зону.Аришке когда делали массаж на шею (у неё с правой стороны блок был),она аж пищала и не давалась,только к последнему сеансу массажа уже молчала,т.е. шею размяли.Тоже самое было с её бедрами,особенно попный стык она не дает ей массажировать,даже мне в приватной обстановке,начинает хныкать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582, Ракета, спасибо! Надеюсь на скорое выздоровление.

А я вот без прогулок никак не могу. Чем-то надо дите занимать и развлекать. Мы уже не спим практически на прогулках, хорошо, когда гуляю с мамашками и много детишек, смотрит вокруг, не скучно. Насчет прогулочного блока я пока против, т.к. основная часть "не спанья" на животе, а когда спим, удобнее в люльке. Думаю что заменю где-то в сентябре, когда Санька придется в школу - из школы по-быстрому таскать. К тому ж и люлька делается "полусидя".

А мы уже вовсю и с удовольствием наворачиваем цветную капусту. Разрешаю ему пока грамм по 20-30. Но правда я преступница, слегка подсаливаю ее, только так стал есть с удовольствием, но без фанатизма конечно, так, несколько крупинок на банку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby@, протаргол конечно хорошо, спасибо, что напомнила. Но его надо ехать заказывать далековато. В ближних аптеках не продают. Сильно сопли не беспокоят, так ночью хрюкает, но если припрет сильнее, пошлю мужа.

Кстати, ждите от нас с Димасиком сюрпрайз, и не удивляйтесь, от нас. Придет, расскажу подробнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я наконец-то купила хороший аспиратор, Nosefrida, где система откачки собственным ртом через трубочку. Теперь у меня ребенок не орет ,когда я нос чищу, а наоборот лыбится вовсю :) Так что рекомендую!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, ну мы полностью озадачены чтоже там придет!!!Аринка говорит,может посылка с хорошой погодой :D Хорошо что Димасику капустка понра,а что соль деткам нельзя да?Ты её после кормления даешь или до?Или между кормлениями?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас авария, купила клиенку за 85 гр, подстилать под попку, а когда Аврора проснулась, оказалось, что матрасик наш мокрый :( лучше бы медицинской пользовалась :banghead:

arishanka, у вас хорошая коляска, что полусидя делается и Димась может все смотреть, а у нас не делается и ей просто не интиресно лежать и в небо смотреть, да ивыросли мы почти с люльки. А прогулку пробовала менять,так Аврора плачет, не видит меня, а ручка не перекидывается. Папа приедет, будем тогда приучать к прогулке, кстати он 29 июня прилетает :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby@, и нам интиресно, что же вам придет, похвастаетесь? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mibra , поздравляем вас с Владиком с четверочкой!!!!!

Меня вроди пронесло с простудой - вечером было 37,5. Я выпила 2 литры чая за 3 часа и утром уже нормальная температура.

Девочки, а когда зубы лезут, то обязательно слюни и сопельки появляются? Марьяна второй день капризная и в рот тянет все, до чего дотягивается :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barabashka, вот только сегодня думала,линеечка пропала с обратным отчетом и не понятно когда ваш папик приедет,оказывается уже 10дней осталось!!!!Представляю как вы его ждете-не дождетесь!!!!!!Что за клиенка такая попалась странная???Ты Аврорика без папмерса стала держать из-за жары или приучаешь уже к трусикам и горшку?Конечно расскажем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, соль я читала наоборот можно и нужно, потому что она нужна организму и просто, так вкуснее.

Ну ты заинтриговала, что ж за сюрприз? Ждем с нетерпением :)

Baby@, какк ваши глазки?

xhresyk, здорово, что пронесло, тебе только простуды не хватало :amen:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракета, привет!!!Ты куда пропала,редко так заходишь?Как Тема себя чуствует,ты сама как? такого богатыря носить?

Глазки наши отвратительно,выписали направление на повторное зондирование :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave:

Mibra, поздравляем вас с Владиком с 4-мя месяцами!

Arishanka, а когда ж вы спите днём? Мы получается спим только на прогулках. Но бывает по такой схеме - 30 минут спим, 30-40 минут не спим, а потом ещё час спим :D

Baby@, расскажешь про сюрприз потом?

Pur 4582, как вы после прививки?

Я наверное недельки через 2 начну потихоньку прикорм.

 

У нас вроде прививки прошли незаметно в этот раз. Температура не поднималась, поведение не менялось, всё в обычном режиме. Вчера вечером гуляли 2,5 часа, сегодня 2 часа гуляли.

И ещё - мы наконец-то стали осознанно переворачиваться с живота на спину!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby@, а почему повторное? Никак без него не обойтись?

 

Девочки, а уменя со свекровью опять проблемы :( - теперь ей внучка совсем не нужна стала. Я понимаю, что они не хотели девочку ни тогда ни сейчас, но думала, что раз у самих два сына, то наоборот девочку будут любить, ан нет :cry: И сейчас когда появился внук, это стало так наглядно проявляться. Если придёт, то Ане - привет и к Андрею - ах ты наш любименький, ненаглядненький, как мы по тебе соскучились. Аня её ждёт, говорит, вот бабушка придёт, мы с ней поиграем, погуляем. Как же! Бабушка идет гулять только с Андреем и стоит в его комнате - я его переодеваю, кормлю, она сидит рядом с нами, к Ане не подходит. На крестинах вообще к ней не подошла! Кстати, все гости приехали с подарками для Андрея, но и Ане всё равно хоть что-нибудь, но привезли. Только не бабушка с дедушкой - они только Андрею.

Даже не знаю, что в такой ситуации делать - поговорить с ней? Хотя ведь я не могу заставить ее полюбить Аню.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby@, линеечка просто перестала считать и я ее удалила. Да мы прямо часы считаем, сколько до приезда папки, он прилетает ночью, думали не поедем его встречать, а сейчас придумали, что снимем квартиру и сделаем ему сюрприззззззззз :)

Клиенка Сanpol babies, вот такая плохая оказалась, а я долго хотела ее купить, чтобы красиво было :) без памперса часов 6 днем, и из-за жары, и приучаю к трусикам и горшку.

Аришку безумно жалко, такая маленькая крошка и столько терпеть нужно. А из-за чего у вас такое с глазиком? (прости если писала, я так бегло обычно читаю).

xhresyk, молодчинка, нечего болеть.

T_Tasha, поздравляем с осознанными переворотами, Андрюшка молодец и прививочку хорошо перенес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barabashka, и как приучение к горшку? Я пока о горшке не думаю даже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barabashka, Поздравляю с приездом папочки! Так здорово, что осталось совсем чуть. Представляю (нет, честно даже не представляю) как вы соскучились!

T_Tasha, очень грустная у вас ситуация с бабушкой. Даже не знаю что посоветовать. Если только в принципе ограничить или свести на нет общение. Иначе это поселит раздор и ревность между детьми. Лучше уж обходиться вообще без бабушки. Как это так привезти подарки одному, а про другого забыть? Господи, да я со своими двумя сыновьями только и мечтаю, что может когда-нить внучка будет!

Андрюшечку с осознанными поворотами!

Baby@, так грустно насчет глазика! :cray: :cray: :cray: Ну почему опять? Опять Аришке и тебе стресс переживать(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...