Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

pur 4582! :wave: Да, там неправильно написано. Но ничего страшного!

Кенгуруху говорят лучше не использовать раньше 6 месяцев пока ребенок не сядет, большая нагрузка на позвоночник. Мы тут решили попробовать слинг. Никите не понравилось, неудобно ему. Так что только мамины ручки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

arishanka, а правда интересно! Мне кажется, что в женских именах больше свободы выбора. А хороших красивых мужских имен меньше, поэтому приходится повторяться. У нас по поводу Никиты не было сомнений, давно нравилось именно это имя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женчик, :friends: :friends: Да ладно,мы 6 кг еще нормально носим :grin: :grin: :grin: :grin: балетная наша группа :lol:

arishanka, А зачем грубо говорить,просто спросить,изменилось ли ее отношение к Ане,ту уже она все почувствует.А если посмотреть ПДР там 2 Аришеньки и наверняка еще есть девчачьи совпадения.Но у мальчишек-то больше.Так тынас заинтриговала с сюрпрайзом для Натуськи,ну намекни хоть ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack, 650 :shock: не хило чесс слово.

arishanka, Ты точно знаешь,когда они начинают сморкаться,если в год,то я точно не куплю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582! Ах если б ещё спинка у мамочек не болела! Нормально, носим! И в 15кг будем носить, никуда не денемся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pur 4582, до 2-х лет редко кто сам начинает сморкаться.

А по поводу отношения - я ведь уже давно за всем этим наблюдаю, и чем дальше, тем всё очевиднее и очевиднее. Лично мне всё равно, но не хочется зависти и ревности между детьми, поскольку мне очень много приходится делать, чтобы не допустить этого. И очень много делает муж, которому и хотелось бы уделять побольше внимания сыну, но он понимает, что и доча вниманием обделена и проводит время с ней - игры, прогулки, поездки.

Вот ситуация - мы после крещения собираемся на шашлыки, все переодеваются, берут припасы и выходят постепенно. В итоге остаемся я и Андрей (мне нужно его покормить, мы выйдем попозже), бабушка, Аня и жена крестного. Бабушка переоделась, взяла рюкзачок и ушла, не слова ни говоря :shock: Аню пришлось вести жене крестного. Вот как так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женчик, Спинка это да,ну ничего,скоро сядут и легче будет :grin: Поправь линеечку ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582, а с чего вы решили, что для Натуськи сюрпрайз? Я про это ничего не писала. Там Димасик посылку собирал, я только отправила. :lol: А насчет имен я считаю не в ПДР, а тех, кто общается.

Сморкаться все по-разному начинают. Кто-то и месяцев в 10, а кто-то и к 2 не хочет.

А у нас такой же аспиратор, и удовольствия он никакого не доставляет, а только возмущение. То же где-то 650 р.

Насчет ношения - не велика разница 6-7-8 кг. Я вот где-то посередине на вскидку, но долго простоять уже с ним не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T_Tasha, Да,чет бабуся того.Так пусть может муж с ней поговорит?Он что думает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, Намека так и не сделала,я помру от любопытства :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, Значит нет смысла выкидывать 650 р. :scratch: Слушай,так ты со стульчиком определилась?Ты была.когда я показывала какой мы купили?Я уже ку-ку,прости :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,ну вы и строчите!!!)))Не успеваю)))надо скорочтением овладевать)

pur 4582 ,хорошо что Дашунька нормально себя чувствует!!!мне вот сегодня приснилось,что ты написала-Дашуня опять переворачиваться начала и....ПОПОЛЗЛА!!!!!!)))Вот как!!!!!!смотрю,вроди пока от тебя такой инфы нет :pardon:

T_Tasha,,за Андрюшеньку рада,что прививочка гладко прошла!!!на счёт бабушки-свекрови-не понимаю....но,по-моему,все эти поступки не с лучшей стороны её характеризуют!!а муж?он нормально на это смотрит??неужели он своей маман ничего сказать не может?????????????

Ваву, ну что ещё за болячки у вас?лечитесь скеорее!!!с глазиком совсем ваша история затянулась!!пора срочно её заканчивать!!!!!вот придёт вам бандеролька от Димасика,и сразу всё наладится!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T_Tasha, я бы со свекровью поговорила. Правда у нас такие отношения, что и я, и муж (особенно муж) прямым текстом можем сказать что нам не нра.

У меня тоже такие родственники есть, что старшая внучка любимая, а младшая - так себе. Когда любимая внучка вышла замуж в другой город, то они квартиру во Львове продали и поехали за ней. СБ что между внучками отношения хорошо сложились на этом фоне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T_Tasha, Ракета, pur 4582, Malibushka, спасибочки девчонки за поддержку,будем надеятся что пройдет всё!

 

Ракета,молодчинки что гуляете,ооой представляю какого тебе,Темочка богатырь добрый растет.Ты Диму на каникулы ни куда не отправила-в лагерь например?

 

arishanka, да,девчонки действительно по разному названы и у всех такие красивые имена,как и у мальчишек кстати :good:

 

По поводу приучения к горшку,вспомнила статью Комаровского,сейчас открыла-ухахаталась!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mibra, Поздравляем Владика с 4 месяцами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582, линеечку поправила! Оказывается, не тот адрес был скопирован! Тфу-ты-нуты... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня в жизни произошел полный п..ц. Не пугайтесь мы с Лелькой пока живы и здоровы. Подробности потом, ночью напишу. И почитаю. Полный, полнейший п...ц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, легко сказать не пугайтесь, после таких слов, мы, конечно, испугались за вас :beg: Ждем когда расскажешь что случилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, ты всех напугала, держитесь с Лелей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, ну мне больше всего не нравится слово "пока живы и здоровы". Ты нас, напугала..... Вот теперь весь вечер буду думать, что у вас там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, не пугай, пиши!

T_Tasha, ну и бабушка, хотя моя хорошая знакомая тоже старшего внука любит, а младшую внучку нет, я с ней по этому поводу много спорю, но без результатно, просто такой тип людей

Ракета,Свет, а ты кенгурушку не хочешь? Я Софию когда она не спит только в кенгурушке ношу, ведь не удобно ни Тёмочке ни тебе, когда одной рукой его несёшь, а второй каляску вести, мы тоже пока нормальная погода много гуляем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, Господи, что стряслось-то? Бабушка? Работа? Да уж никто не испугался, слава Богу с вами все нрмально, только что значит "пока :scratch: "

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katija, да у нас есть кенгурушка, Димкина еще, модной фирмы "Noname" :grin: папе она как раз, а мне неудобно, придется наверное раскошелиться на что-то приличное :scratch: , уж больно Теме в ней нравится :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас кенгуруха есть Brevi Koala, гурЫ скажите, она с каких месяцев подойдет?с сидячих? в описании написано от двух месяцев, но что то мне страшновато.

 

Ракета, насчет боюсь уронить ночью - у меня тоже самое, мужа прошу переложить в кроватку после покушки, реально боюсь, что не удержу :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как у вас детки к солнышку относятся? София ужасно не любит солнышко, когда на нее светит она сразу же орёт, в каляске зонтик и пелёнка спасают, а в кенгурухе должна только в тенёчке ходить, но лето ведь только началось

Ракета,а может можно как-нибудь её по-другому застёгивать или завязывать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...