Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Девочки, меня переполняют просто неописуемые эмоции. Мне сейчас даже трудно изложить внятно. Короче, к бабушке приехал ее любимый сынок. По этому поводу у нас было много скандалов, она говорила, что он приедет жить и работать и вообще он ее сын и все такое. Я умоляла, взывала к разуму, скандалила, угрожала, все оказалось напрасно. Он неделю назад выехал из Владивостока "жить к матери". Она его прописывать собирается кстати, мол, он рботать едет, во Владивостоке мол работы нету, тыры-пыры, пшла вон, собачонка, ты здесь никто, а он мой сын, он приедет , я его пропишу и он найдет работу и будет здесь жить и работать. Итак ОНО ПРИЕХАЛО. Поезд Владивосток -Москва привез ДРОВА, девочки. Пьяный в говно старый бомжара. Я на вокзал не ездила его встречать, поехала бабка с аритмией и давлением и две мои троюродные сестры. Как они его доперли в Люберцы я ума не приложу, он реально пьяный в говнищще, полные дрова!!!! Оно приехало здесь жить!!!! Бабке 80 лет с больным сердцем, ребенок 4 месяцев от роду. 2 комнаты. ОНО тут собиралось работу искать. Мля (простите меня, модераторы :sorry: ) нету других слов. Оно тут жить собирается! Его тут прописывать будут!!!! У меня просто ум за разум заходит. Мы сейчас у себя закрылись, ОНО в бабкиной комнате бушует с бабкой. Мне ребенка купать надо и укладывать. Аццкий п..ц!!!!!! неописуемо просто. И ведь я бабке говорила, что именно так и будет, а она меня уверяла что он давно завязал. Совести у людей нет вообще,жена его засрала бабке мозги и выперла. Работать он будет,мля, работничек.Ему лет на минуточку 55 уже, кому он нужен нахрен. И он бомжара на вид испитой, бомжара и старик.У меня эиоции зашкаливают, простите. Не пугайтесь, я надеюсь, что к нам он ночью ломиться не будет, но сама сижу и меня трясет просто. Пить он бросил! встал на путь исправления! работы у бедняги во владике нет! приехал. слов короче нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

Девочки приветики! Я опятбь я с вами наскоком, цел день пытаюсь перечитать что вы тут накалякали и решила отписаться а потом чтением заниматься!

Отчитываюсь об этой качели-шезлонге,

Ссылки скрыты.

здесь все технические характеристики!

Купили мы ее т.к. Милана совсем расслабилась и продыха мне не давала вообще! Не скажу чтобы я и Милана была в восхищении, но в общем она хотя бы там лежит спокойно! У меня появляются свободные минуты а то и час чтоб делом заняться! Пару раз удавалось задремать в ней но не надолго! У моей подруги такой же, она говорит что Милана еще до конца не раскусила всю прелесть, потом грит не вытащишь!!!!!!, посмотрим :D !

Чет я чуть почитала вас, и порадовалась что у нас не все так плохо, хотя у нас днем кутерьма, зато ночью мы , в принципе спим хорошо! С 12- 01 ночи и до 6-7 кушаем и потом до 10 стабильно, просыпаясь правда частанько в последние часы, сосу дам или водички и дальше сопит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katija, у меня сын не любит, сначала чихает, а потом вертится, елозит, нервничает в общем , я коляску поворачиваю от солнца всегда. И к тому же я замечала, что если минут 3-5 он побудет на солнце, то вечером кожица на лице слегка шелушится, я просто уверена, что это от него, а тем более по такой жаре, думаю ничего хорошего. Белокожие мы такие наверное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас полная заница!!!!!!!!!!!!!!Орет дуриной просто,ручки аж трясуться как пытаюсь положить,с 10 утра не спали вообще :Crazy::Crazy::Crazy: Первый раз такое!!!!!!!Жопа короче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katija, С солнышком у нас такая же беда, прям ужас какойто! Уже думала к окулисту идти , почему такая реакция на свет!

Atissa, Вот это да! У вас что не день то новости! Как же вы будите, эт вам житья не будет СОВСЕМ! Дурдом, аж страшно представить!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, Похоже у нас тоже п...ц давай встретимся уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, замОк хоть есть на твоей комнате? Если приехал, бабке уже не под силу будет выгнать. Будь он хоть самый идеальный-разидеальный в двух комнатах не айс жить. Ты ж там ремонт сделала. :(:(:( Боже, не представляю как жить, ребенка не оставить и так, а тут вообще страшно. Сочувствую, очень сочувствую. И даже не сделаешь ничего, а от такой беспомощности просто трясти начинает.

коррритца, привет! Хорошо у тебя спит Миланочка, молодчина.

Pur, что ж это такое с Дашуткой? Неужели реально с 10 утра не заснет?

А у нас свои маленькие неприятности - Димасик выполз на пол и уронил голову, лицом об пол, разбил в кровь губку. Крику былооооо, мама не горюй. :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, Бл.... Срочно связывайся с отцом Лелика!!!!!Может квартиру снять???Господи!!!!!!Держись!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa бедные вы, даже не знаю что сказать. Хоть забарикадироватся остается. Может бабке надоест самой и она его выпрет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582, про стульчик. Я твой не видела. Интересно посмотреть. Мы еще не купили. Но я свой выбор оставила на Пег Перего Прима Паппа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, просто ужас!!! а я думала, что у меня сейчас проблемы, так у меня вобще ничего по сравнению с тобой, у тебя прям выживание какое-то, мало бабки было, так теперь ещё и дядя, может бабка его выпрет? так нервишки долго не протянут, надо чёто думать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонила Светусику,вродее ттт все тихо,мася только мявкает!!!!!!!!Господи,пусть у них все будет хорошо!!!

arishanka,

Ссылки скрыты.

Пусть быстрее этот день пройдет!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582,бедная Дашуня, может погода на нее действует? бедненькая принцессочка и вчера и сегодня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582, слушай, если у вас такое изза прививки, я думаю что можно вызвать на дом врача, чтобы посмотрел! Нам так говорили, что можетбыть или вялость или наоборот, и если уж чересчур, то вызывайте. Все будет хорошо!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katija, спасибо!!!!Заснула мася!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! )))))))))))

А наш жених пропал совсем :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: Мы ему не нужны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, ты держись там, прошу. Блин, алкашня, я больше всего это ненавижу, невменяемые просто. Бабка выпрет? Девочки, скорее он ее со свету сживет (ттт) и еще на квартиру может претендовать. Сьезжать надо бы вам. А отец Оли не может в виде компенсации морального ущерба давать, например, ежемесячно энную сумму дабы ты могла снять квартиру?

Pur что за упаднические настроения! конечно вы нужны ему, и нам всем тоже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi, :give_heart: Сейчас все ок!!!!!Просто она не спала даже после 10 утра,представляешь какого это!!!!!!!На это думаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi, Это его сживать надо!!!!!Меня аж всю трясет чесс слово,молока похоже 0,испереживалась вся и за Светусика и за Дашуню :cray: Муж купил мне где-то готовый шашлык и угостид вином

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582, хорошо, что заснула, бедная, от перевозбуждения, наверное, тогда не могла уснуть. Пусть поспит манюнечка подольше :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582,ну СБ что уснула, а Максимка просто загорает на солнышке, скоро обязательно появится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582, стульчик не знаю как в действии, а с виду очень милый. Капелла вроде неплохая фирма, у нас манеж-кроватка Капелла. Я смотрю вы к жирафикам неравнодушны! Не грустите, дорогие. Не знаю про жениха, но нам вы всегда нужны!! :giverose:

Насчет Атиссы и "дядюшки" полностью солидарна с boomumi, какой бы горькой эта реальность не была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi, katija, Я думаю точно хотя бы до 3 ночи уснет.С 10 утра не спать это вообще тяжело.Мне то как тяжко,хоть сейчас успокоюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фух. Лёлю искупала и уложила. Этот побушевал и тоже улегся, он пытался уйти (уползти) за добавкой как я поняла, а бабка его не пускала.Старая бегает теперь, хвостиком виляет "Ти-ти-ти..." :bad: "Я ему скажу завтра, чтобы ноги его не было в твоей комнате! А ты кушала? А Олечку купать будешь?" Я как ее умоляла, чтобы он не разрешала ему приезжать, чтобы не зазывала его! Я и к разуму взывала и к логике, и даже про то, что мамка (дочь ее между прочим) в гробу перевернется тоже упоминала. Ведь один раз уже это было, мать ему и бабке в резких и оооочень доступных выражениях объяснила кто где и с кем будет жить и будет прописан. И ведь было все один в один, она ехал "на работу устраиваться" в итоге 1,5 месяца пропил и уехал во Владик назад, потому что я стояла насмерть и не дала согласие на его прописку, тогда еще спрашивали согласия, счас уже нет. Божже, что я только не выслушала про себя в тот раз!

И ведь есть же такие свиньи! Квартира бабкина не дает покоя дядиной жене. Она всегда была алчной феноменально, а тут такой кусман мимо рта плывет. Перед тем как мне родить она активизировалась. Начались звонки из Владивостока, и о чем то с бабкой шу-шу-шу, меня естессна никто не посвящал и не посвящает в эти дела. Потом я подслушала, чего уж там греха таить, что тетя уговаривает бабку продать квартиру, дескать они ее заберут к себе, деньги им, меня нафиг, к папе (ремонт на тот момент уже был закончен, я с огромным пузом корячилась доделывала мелочи всякие). Но бабка на это не пошла, она панически боится за свою вартиру, и правильно делает, ибо разум еще остался чуток, подозревает, что после продажи квартиры ее быстро спровадят на 2 метра под землю. Тетя просто узнала, что мне не потребуется бабкино согласие на прописку дочери и активизировалась, а бабка все мотала мне нервы, что дочь она мне прописать не даст, я же отказала в прописке ее сыночку. А теперь тетя зашла с другой стороны. Одним махом убить всех возможных зайцев: избавится от опостылевшего алкаша, отправить нас с Ольгой подальше из квартиры (не будем же мы с алкашом жить! К отцу! В Донецк!), помочь бабке занять свое законное место на глубине 2 метров в ближайшее время (алкаш и более здорового в могилу сведет), поделить со мной бабкину квартиру (завещание расписано на сыночка и меня), забрать деньги, выплатить ипотеку за 3 комнатную квартиру во Владике, и алкаша отправить на помойку где ему и место, ибо официально они разведены. Брависсимо, прекрасный план! :good: Зал рукоплещет стоя, мл... :clap: А для воплощения в жизнь нужно так мало, всего лишь засс@ть бабке уши и заср@ть мозг. А это несложно, мозга там уже нет. Я вот не умею прикидываться несчастненькой, НЕ УМЕЮ! Даже когда самая большая жопа я стараюсь улыбаться и говорить "Х..ня, прорвемся!" Такая мать у меня была, такими нас воспитала. А тетушка "Ой! У нас все так плохо! Я так болею, Володя так болен, Андрюша (сын их ) так болен, мы самые несчастные на свете, самые нищие, самые бедные, кушаем одни макароны с сайрой" Все это тихим несчастным забитым голосочком. А когда приезжает - фирменные шмотки, французские духи, в золоте как ёлка, вот НЕ ВРУ ни разу! Шуба в пол, норковая шапка, золото гирляндами. И мне еще говорит, что надо уметь за собой следить. А у бабки мозга нет, ей говоришь, и она верит. И попытки влезть в эту квартиру тетка делает уже очень много лет! А мы с Олей теперь заложники бабкиной глупости и несправедливости. Противно :bad:

Простите девочки, и за то что испугала, и вот за выливания этого, но блин, кто б знал как наболело. Безумное желаение порой послать все к черту и вернуться к отцу, а потом как подумаю, нахрена я 15 лет за бабкой хвост заношу? Чтоб дяде все отдать. Короче, хреново мне счас, ой как хреново. Ландо, весна покажет кто где ср@л. Придумается что нить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще Poloma появлялась, пока меня не было? Может они отдыхать уехали? Мое дите уснуло, еще 21. 00 не было. Теперь предполагаю что встанет часов в 6 утра, если не раньше. Нарыдался после того как губу разбил и вырубился. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, вот, сочувствая глубоко и переживая за тебя, тоже в мыслях, что очень жалко было бы счас бросать квартиру, даже если бы водились деньги на съем. Не для того ты столько на нее пахала и горбатилась. Сыночку тоже просто так не выпереть. Даже не знаю как ты будешь справляться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...