Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

arishanka, А у T_Tasha такой же стульчик,только с рыбками :) обещала нам потом показать.Спасибо родная за поддержку :give_heart: А как Димулечка?Спит уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

pur 4582, бедненькая Дашуня! Может и на прививку такая реакция, может у вас еще вдобавок зубки. Может еще нестабильность погоды. Держись. Завтра будет лучше. Я себе часто говрю "И это пройдет!"

arishanka, господи, у что за день. Вы вот губу разбили! Так жалко, когда они плачут, так жалко, хочется самой прямо рыдать. Ну до свадьбы заживет! Теперь наверное следить надо чтоб в ранку инфекцию не затащил.

 

Mibra, прости что поздно, но я помню и поздравляю Владюшу с 4етвериком!

Ссылки скрыты.

Здоровья вам, радостных улыбок и новых достижений.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, да, попадалово за попадаловым, нет слов, когда ж у вас покой наступит... Тетя конечно не промах, что тут и говорить - стервятники налетели, а бабка и не видит ничего , а замок поставь, как можно скорее

pur 4582, может поставь свечку парацетамоловую на ночь? Потерпите, все наладится..

arishanka, бедный Димася, ну чтож терпи - это только первые шишки, а сколько их еще будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато мы сегодня с Леликом смотались в ювелирный, купили крестик, потом в "Эни-бени" купили крестильное платье и пеленку. И упаковку памперов 4 размера, а то я тут так поослила!

Ссылки скрыты.

Купила Джамбо пачку тройки! 82 штуки! Хотя я видела что они нам уже малы!!!! Ну да ланна. В общем, в субботу планирую крестины, ничего собирать не буду, просто церковный обряд и все. Одновременно покрестим нашего Ивашку (у которого мы неделю зависали). Я буду у него крестная, а моя подруга у Лели.

Как я поняла, на крестины дети едут в обычной одежде, там раздеваются и находятся в пеленке у крестных на руках, а после купели одеваются в крестильное, так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582, блин, твой пост читала три раза, первые два прочитала "сцеживать" уже вообще мозг не пашет :) . Сживать то надо, но на это надо силы, а "у нас" малыш и необходимость наличия молока, и еще эти хреновы собесы и прочие. Просто как показывает практика такие личности очень прочно заседают, все вокруг пропивают и живут за чужой счет.

Arishanka боже мой, Димуля ударился, бедный, я представляю как вы напереживались вдвоем. Ничего, все скоро заживет! :giverose: День какой то сегодня и правда дрянной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, Короче надо обращаться к хорошему адвокату,надо себя подстраховать.

arishanka, Господи,прости меня пожалуйста,я то за всеми переживаниями не написала тебе :banghead: Масечка наш Димулечка ушибся :cry::cry::cry::cry::cry: Не могу я больше уже,слез нет уже, как переживаю :(:(:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi, ты права. Он для того и приехал, хатку поделить. Работать он там приехал. Три ха-ха! А бабка его собирается еще и прописывать. Он из Владивостока выписался!

Блин, я так боюсь алкашей. Просто физически боюсь, я не знаю чего от них ждать, даже если на первый взгляд они безобидные. Да и не только алкашей боюсь, но и просто сильно пьяных. Воображение мое богатое уже рисует картину, как я выхожу в туалет, а ЭТО заползает в комнату и падает на ребенка. Упаси Боже, но мысли то лезут, никуда не деться от них!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, А где крестите? Хоть одна приятная новость за весь день :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, п..ц, конечно :(((( слов нет :((( ты держись там, и бабку держи, чтоб окончательно мозг не поехал :(( надо будет переключиться, развеется, приезжай! я тебя встречу!

 

pur 4582, бедная Дашутка! я не представляю себе не спать с 10 утра! пускай поспит подольше :beg: :beg: :beg:

 

arishanka, бедный ребенок, наплакался!

 

Девочки, этот день уже заканчивается!!! Все хорошо будет!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, слушай, а ты пока никаких прав на квартиру не имеешь? т.е. ты только в завещании упомянута? а собственность бабкина полностью? это я к чему, про прописку: сама по себе прописка ничего не дает лицу, которого пропишут в квартире, кроме того ,что у него будет регистрация. Прав сама по себе она не дает потом. А вот собственник может выселить кого угодно и когда угодно из квартиры. И, я понимаю, что это вряд ли, но все же: переписать завещания не удастся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582, в Жилино крестим.

 

Nikablack, квартира полностью бабкина. Я и Оля только прописаны. По поводу завещания она ничего слышать не хочет. Сыночек имеет право, он мой сын. Он пропадает. Его спасать надо.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого какой режим? Я просто Иринкин прочитала и удивилась, у нас совсем не такой :pardon: У нас 2 дневных сна уже давно, один подлиннее второй покороче. В 9-10 утра у нас подъем , через 3 часа первый сон (или минут 40 или часа 1,5 -2) потом еще 3 часа бодрствуем и второй дневной сон (или минут 40 (если первый был длинный) или 1,5-2 часа (если первый был короткий), а потом еще через 3 часа массаж, ванна и отбой на ночь (получается 9-10 вечера). Ну а ночью мы конечно питаемся, никак пока не пропускаем 1 кормление. Максимум чего мы достигли - увеличение интервала ночью до 4 - 4,5 часов между ночными кормлениями.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack, самый железобетонный вариант был бы, если бы она оформила дарственную на меня. Но непонятно почему она мне не верит и боится что я ее выкину в дом престарелых. Дурная башка. А завещания все оспариваются все равно :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, Да фиг с ними с пьянами,есть нормальные люди,а есть чмо,у которых вместо души говно одно,вот от них и беда,у которых вместо сердца камень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, Ладно,немного поживет и свалит,гнилая сущность даст о себе знать и твоя бабушка поймет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, блин, полезла изучать недостойных наследников, но по завещанию не получится :(( недостойными могут быть признаны (в случае завещания) только те наследники, кто совершил умышленные действия :(( а вот в наследовании по закону есть вариант потребовать через суд отстранения от наследства тех наследников, кто злостно уклонявшихся от выполнения лежавших на них в силу закона обязанностей по содержанию наследодателя (а он как сын обязан это делать)....

 

Получается да, тут только дарение бы тебя спасло :(( И ренту не оформить, ее оспорить тоже можно :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582 :), кстати все забываю написать по поводу вашего ора сегодня/ Ты Дашуню пеленать не пробовала? Просто с 10 утра у нее уже пошла вразнос ЦНС, когда процессы торможения просто не могут наступить и малейший раздражитель вызывает новую волну возбуждения. Вот в это случае надо убирать все источники шума, зрительных эмоций и резко ограничить движения. То есть в пеленку и сидеть качать. Или я к тебе тут с советами лезу, мож ты и делала все и все равно не помогло? Но конечно 12 часов не спать - дурдом! Где то читала, что не более 6 часов подряд ребенок должен бодрствовать. А потом наступает попа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, я даже не могу сказать есть ли у нас режим, скорее подобие

Встаем мы в 8 или в 10 (то есть если маме удастся уложить после 8 часовой кормежки "еще чуть чуть сына ну поспи пожалуйста")

Потом 1,5 часа и спим ровно 30 минут (Штирлиц прямо, можно часы сверять)

Соответственно кушаем и идем гулять это или 12ч или 14ч (на прогулке спит полчаса)

После гулянки у нас 2 сна ( один сон 30 минут, и один - час). Спать идет в полдесятого-десять.

Кстати раньше спал долго ночью, я писала 5-6 часов каждый раз, теперь каждые три просит есть, а вчера даже через 2,5. Но я верю, что интервал будет увеличиваться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, про режим, есть некое подобие

встаем 8-9, пока мы завтракаем, она с нами на кухне в шезлонге песни поет, качается сама

часов в 10-10.30 завтрак, к 11-11.30 может заснуть (но на руках только), спит где-то часик

соответственно где-то 12-13 я ее собираю на гулянку, они идут с тетушкой гулять во дворе

там она спит по-разному, может два раза поспать по 2 часа с перерывом на еду, может почти не спать, может проспать 3.5 часа, как пойдет

домой приходят где-то в 17-18, кушаем, играем

где-то в 19-19.30 она опять на руках засыпает на часик

приходит папа домой, мы ужинаем с ней на кухне, потом тянем волынку до 21.30-22 часов по обстоятельствам, если ноет, то купаем не дожидаясь 22, если не ноет, то купаем в 22

потом кушаем и спать

ночью просыпаться может по-разному, ночь на ночь не приходится

то может каждые 2 часа вставать, а может первый сон и 4-5 часов быть

утром к себе забираю в 6.30-7 и до 8-9 спим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: Попа курячья!!!!!!!!!там и телек был,и погремухи в ухи,и на живот ее переворачивала,мол может плачет и туда хочет :blink: :Crazy: в общем не покой,а развлекуха :Crazy: Надо было идти гулять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katija, нам тож солнышко жуть как не нра, я кепарики одеваю с козырьками когда в кенгурухе, спасают от солнышка

Atissa, вотттт тебе подфартило.... понимаю тебя, с алкашней очень сложно! у меня отчим бухает страшно, да еще и буйный, однажды брата младшего, сына своего, душить начал, парню 7 лет было... мамка его вообще боится, я его отшвырнула, откуда силы взялись.... поняла одно за годы сосуществования - с ним пьяным не надо боятся, хоть и трясет от страха, но держать надо в тонусе... чем жестче с ним, тем он тише ведет себя

arishanka , жалко Димасика(( до свадьбы заживет!

pur 4582, жестко вы не спали! Бедный Дашуткин..(( СБ все закончилось

 

мы ночью упали с дивана ((((( плакал несильно, по-моему не совсем проснулся. Бум учится спать в кроватке. не хочет пока ...15 минут и в плач

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klyaksa, Господи,а как так получилось???СБ Егорка впорядке!

ПУСТЬ ЭТО БУДЕТ ПОСЛЕДНЯЯ НЕПРИЯТНОСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Все хватит уже!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, Короче надо теперь умасливать ее любыми путями!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, у нас тоже 2 дневных сна получается. Я всегда только думала, а теперь скажу - я все время восхищаюсь тем какая ты сильная. Себя я слабой не считаю, но до тебя мне очень далеко. Думаю, ты действительно справишся, правда кучу нервов потеряеш.

У нас сегодня тоже слезки весь вечер, учитывая то, что ребенок в основном спокойный, мы очень испугались. Плакала, крутилась, краснела, грызла мои пальци. Мы так и не поняли, то ли колики, то ли зубки. СБ успокоилась и уснула, надеюсь, что ночка пройдет спокойно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, режима нет))) встаем в 5-6 утра,кушаем, играем в кроватке час-полтора, потом умываемся, гимнастика, перекус, спать около 10... просыпаемся жуем и на прогулку, гуляем, по ситуашке час-два, в это время можем минут 30-40 поспать, потом домой- кушаем и по настроению идем опять гулять в три, там уже проспим подольше, час -два, иногда и три... около 5-6 домой, питание и т.д. в 7 может прикорнуть, но чаще бодряк. Купаем в 8-9, кушать и спать. потом кушаем в полночь, два, иногда и в 4 перекусываем...

pur 4582 :) спасибо за поддержку) вроде в порядке, завтра в 9 на прививку, там может и осмотрят нас заоодно... крутится во сне во всю(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...