Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Klyaksa, бедный Егорка, может ты к дивану стульчик какой поставь, или на пол подушки положи, раз в кроватку ни в какую :scratch: .

Да, девочки, кончаются спокойные деньки. Скоро будем бегать за своими ползающими малышами во всю. Я сегодня фитбол купила, правда Маняня вечером не склонна была к играм. Думаю над манежем :scratch: .

Все, иду спать - спокойной ночки всем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

Klyaksa, Я уже давно воздвигаю баррикаду с краю дивана, во избежание, или сама ложусь в виде непреодолимого препятствия) Надеюсь, что раз сильно не плакал, то и ушибся не сильно. С первым полетом вас, и дай Бог последним!

Ссылки скрыты.

xhresyk, ой, спасибо, засмущала меня :blush: Я не то чтобы сильная, всегда слабой была, а в последние годы что-то заматерела, жизнь меня с 17 лет учила-учила, вот вроде выучила наконец :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mibra, Владика с четверочкой!

6.jpg

 

barabashka, ух, как я понимаю твое состояния ожидания скорой встречи с мужем! Мы с моим тогда еще будущим мужем жили в разных городах и встречались раз в месяц на несколько дней :) Так сердце прям рвалось из груди, когда приближался час Х :)

 

T_Tasha, реальный бред со свекровью. Ну понятное дело, что наследник, продолжатель рода. Но Анютка ж тоже не чужая совсем :( Наверно, и правда, надо поговорить со свекровью, объяснить ситуацию.

 

Baby@, дай Бог, что второе зондирование стало последним :beg:

 

boomumi, у нас Бебибьёрн кенгурушка. Катюшку где-то с трех месяцев в ней ношу. :) Сейчас она там даже спать умудряется :)

 

katija, моя звезда сразу отворачивается с солнечной стороны или в меня утыкается, если в кенгурушке идем. А если в коляске, то личиком воротит в разные стороны, пытаясь спрятаться.

 

pur 4582 :), arishanka, Atissa, да что ж день-то такой сегодня?

 

Atissa, а как он из Владика выписался в никуда? Сейчас другая система вроде: со старого месте выписывают только когда на новом пропишешься (из нового паспортного стола в старый уведомление посылают).

У нас режим такой:

подъем в 9-00 ( а то и позже), потом беру Катю к себе в кровать и досыпаем с сиськой до 10. Потом бутыль, немного играемся и, если повезет, то с 11-30 до начала первого спит. Потом снова развлекаловка. В 13-30 обед, далее прогулка. Опять же если все удачно складывается, то час-полтора сна на улице. После - на руках или в кенгурушке. В 17-17:30 полдник, опять развлекательная часть. В 21-00 - ужин. В 22-00 может немного поспать, если сиску дать. В 23-00 купание, последнее кормление и спать до утра :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня жесть была: Катюшка разоралась на прогулке так, что даже не помогли руки и кенгурушка (хотя обычно в вертикальном положении, будучи вытащенной из коляски, доча быстро замолкает). Орала ужасно... Даже дома, когда уж спешно пришли, кричала так, что, наверно, все 22 этажа слышали :( В общем кошмаррррр...

Сейчас вот почитала вас и поняла, что день сегодня неудачный такой :scratch: Хочется верить, что завтра все будет намного лучше, чем сегодня :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вы ипишите девочки, будем вас с поп-корном приходить читать ))

Atissa, да, жесть однако....видимо он не свалит пока не добъется своего, как бы бабуся на его сторону не стала. А у вас не имеет значения, если не совершеннолетний ребенок прописан, в случае разбирательств?

katija, мы очень боимся солнышка, я Аврору вампирчиком обзываю.

arishanka, ой как жалко Димасика.

pur 4582, ничего себе, как Дашуня сама выдержала столько не спать.

Klyaksa, с полетом вас. хорошо, что Егорка не испугался.

Какой же разный у всех деток режим...мы перестали ходить днем на улицу из-за жары и режим опять сбился, но дневной сон у нас с 13-14 до 17-18, потом развлекаемся часа 1.5-2, кушаем и идем на ночную прогулку, купаемся около 22 и засыпаем, когда повезет. Последнее время капризы жуткие, что за все 4 месяца таких небыло. Просыпаемся рано, часов 6-7, раньше в 9.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Сори что пропустили минидатки, всех помним и поздравляем!

У Максима все хорошо, растет, ест пюрешки, переворачивается как юла и даже пытается ползти, только не одновременно поднимает то попу, то на руки встает.

сейчас начну вам жаловаться. Наболело. Мы с мужем после рождения сына стали очень часто ругаться, я нервничаю из за усталости, потому что я занимаюсь ребенкома он не работает, сидит по пол дня то возле ящика, то возле компа, ну или вокруг своей машины ходит. Когда я его прошу посидеть с ребенком ( чтобы я могла сходить в туалет или поесть) он начанае отпираться, нервничеть и мы начинаем ругаться.

Вот на днях приехали его родители с другого города на месяц( живут не у нас, СБ) Так теперь их надо везде и всюду возить, а заправлять машину нам, ест она бензин хорошо. Денег нет ( я даже не могу пойти по врачам, хотя вылезло немало проблем после Б)

Сегодня он их везет к родственикам, я попросилась с ним, так как едут они в деревню где чистый воздух, а он мне говорит: Что мне из за тебя сиденье ставить( у нас минивен). Его то поставить три минуты, но если это для меня, то для него это что то нериальное.

Каждое утро встает и говорит что мы ему надоели, потому что встаем рано в 6 утра.

Да и вообще мне все это так надоело, это только маленькая часть что я рассказала,я все привыкла хранить в себе, не жаловаться, а тут просто не могу уже. Иной раз уже о разводе подумываю, терпелка кончается. А так охото любви, понимания и ласки :this: :this: :this: :this: :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШЕГО ГОЛУБОГЛАЗОГО БЛОНДИНА С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Димасик, ты наша умничка,побольше тебе улыбок и звонкого смеха,новых умений и достижений,чтобы все что как прежде - впереди планеты всей, и очень желаю чтобы без травм,не вкоем случае не бойте сладкие!!!Мы вами очень гордимся.Крепко крепко целуем и любим!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, :worried: :worried: :worried: я аж побелела от страха, блиииин,как там наш Димасик себя чувствует?????!!!!Представляю сколько слезок горьких было!Бедненькие, наверно плакала вместе с ним :cry: Надеюсь все заживет быстренько и бесследно :beg:

 

Atissa, вот только этого ЧУДО вам не хватало,кошмар конечно.Как жить с таким кошмаром не представляю,как теперь ты в Донец то поедешь,ведь ЭТО может поселится в вашей комнате,а потом палкой не выгонешь от туда,да и еше засрёт там все!!!!Однозначно замОк и понадежнее (хотя что для мужика деревянная дверь),но чтоб место своё знал.Съезжать мне кажется нельзя,иначе совсем оборзеют!

 

pur 4582 :), а ты давно в нике улыбочку добавила,прикольно!!!!Дарья жжет конечно у тебя,может как Женчик поступать-массажем её уматывать,или валерьяночкой попоить или пустырником травой (нам невролог прописывала как раз в случае перевозбудимости)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poloma, раньше удивлялась - почему так часто рождаются дети,а родители расходятся буквально через полгода,ведь дети сближают....А сейчас поминаю что первый год жизни ребенка - это действительно испытание на прочность и выносливость,если это пережить,то наверно уже ничего не страшно :pardon: А давно муж не работает?И не может ничего найти,да?

 

По режиму дня,у нас уже как месяц установился режим "двух часов" Просыпаемся в 8-9,засекай время,через 2часа можно смело укачивать и будет 1,5-2часа спать,затем снова 2часа и снова 2-х или 3-х часовой сон,и снова 2часа бодорствование и к вечеру уже сон по часу.Вообщем за день два больших сна и два коротких.Спать ложимся в 23,23-30 :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby@ не работает уже давно, живем на сбережения, но их не хватает. Ищет, но все ему не то.

поражает что человек не может понять что мне тоже отдых нужен, что не только он спать , есть и т.д хочет. Иной раз вообще говорит, типа чем ты год назад думала, теперь вот расхлебывай, после таких слов я вообще его не хочу к сыну подпускать. Незнаю на долго ли меня хватит. Просто раньше мы так близки были, он так любил меня, а сейчас как будто его подменили :this: :this: :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего себе, сколько событий за день произошло!!!

девочки, держитесь, пусть всё негативное останется во вчерашнем дне!

(эх, было бы так в жизни)

 

Atissa, нет слов... одни эмоции :swoon:

а как у вас дела с регистрацией? сейчас сколько дней даётся на это дело?ведь надо походить по инстанциям, а ты сама знаешь, что это такое... могут попросить, или отделается штрафом?

а как ты поедешь в отпуск в Донецк? как оставлять квартиру? :confused:

 

Poloma, ну и дела... я иногда замечаю, что иной раз легче что-то самой сделать, чем просить, но зло берёт - ребёнок общий, надо привлекать и пап... а вы сколько уже вместе? может тоже кризис? ему бы занятие найти, пока дома, чтобы ощущал свою знАчимость

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, Димульку крепко обнимаем :friends: и поздравляем с пятёрочкой!!! пусть всё у вас будет на отлично!!! так он у тебя козерожик? ;) привет ему от "землячки" ;) ох, мы и упёртые, но по делу :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby@, ой какое приятное поздравление, аж за душу пробрало, спасибо вам, наши дорогие девочки!!!! Какая открытка замечательная!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

козерожка, ага, мы неожиданно оказались козерогами. По поводу упертости очень даже в курсе и в испуге.

Спасибо за поздравления.

Девочки, всем спасибо за переживания, Димасик чувствует себя нормально. Но сегодня еще раз чуть не нырнул с кровати, опять лицом вниз, поймала за ногу в последний момент. Это я просила мужа проследить, пошла воды погреть, а он взял и заснул рядом с ним. :rant: :rant: :rant: Klyaksa, хорошо что у вас вроде без последствий.

Atissa, как у вас прошла ночька. Те же мысли - как не крути юридически сын наследник первой очереди, а ты оказываешься в пролете. :cry: Вот не знала, что у тебя там такие "родственнички".

Poloma, мне очень грустно всегда такое комментить, но лишь остается надежда, что это временные трудности, ревность мужа по отношению к тому, что у тебя в жизни появился новый Главный мужчина. Не дай Бог оказаться на твоем месте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, ПОЗДРАВЛЯЕМ ДИМУЛЕЧКУ С 5 МЕСЯЦАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЖЕЛАЮ ВАМ БЫТЬ ВСЕГДА ЗДОРОВЕНЬКИМИ,СЧАСТЛИВЫМИ,МИЛЛИОН ВАМ УЛЫБОК И НОВЫХ ДОСТИЖЕНИЙ!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

мы вас очень любим!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, Поздравляем нашего старшенького Димулькина с 5 месяцами!!! Пусть у него все будет на 5 баллов, пусть будет умничкой и нам, мелочам подает пример!!! e6df6a74105a.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582 :), как Дашулька сегодня, надеюсь поспокойнее?

katija, наш солнышко тоже не особенно приветствует, да это и нормально, прямые лучи наверное и не особенно нужны :rolleyes: С кенгурухой нашей я могу справляться только дома- надо лямки крест накрест на спине застегивать, а на улице этот фокус не удается :pardon:

Атисса, как ночь прошла, надеюсь утро вечера мудренее?

Полома, тяжелый случай, очень сложно тебе приходится. Мне кажется ты должна собрать волю в кулак и перетерпеть этот период. Скорее всего он такой раздраженный из-за отсутствия работы, как известно мужчины тяжело переносят факт того, что не могут обеспечить семью. Попробуй наоборот быть мягче и не дави на него с ребенком, я думаю пройдет какое-то время и муж сам поймет, что вы у него самые дорогие. По поводу сна например, попробуй сказать вечером - только искренне - мы сегодня ляжем на диване, а то ты совсем не высыпаешься, и так несколько раз. Если у него совесть есть, то он сам эту абсурдную идею откинет и никогда больше не скажет, что вы ему надоели, ну а если нет - то тогда..., но уверена что этого не случится ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, Димульку с 5 месяцами! Крепенького здоровья, новых достижений, чтобы нам был пример для подражания и конечно без травм, а то ты стал таким шустрячком. Счастливых улыбок и радостного смеха!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barabashka, как вы папочку встретили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poloma, Как же я тебе сочувствую!!!!!!!!!!!!!! У мужа похоже тоже дипрессия на почве безработицы :( Вы сейчас должны поддерживать друг друга.Поговори с ним спокойно,он должен понять,что тебе тяжело и нужна его помощь.Держись!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :give_heart: :give_heart: Главное наш Максимочка здоров!!!!!ттт Желаю,чтобы у вас побыстрее все наладилось!!!!!

barabashka, Да я сама в шоке сколько ребенок не спал :Crazy:

Resanta, :shock: Господи и у вас был тяжелый день :worried: надеюсь сейчас Катюня в порядке!!!!!

Baby@, Ух ты!!!!!!Какая классная открытка для Димулечки.Колись где взяла такую красотень,я таких не видела :blush: А улыбочку ночью добавила,хотелось так оптимизма,а здорово получилось.

У нас режим только ночью,а днем не понять как.Как идем гулять,так и спим.Дома редко,по часу где-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa Как вы там?Как ночь прошла?

Ракета, :give_heart: Спасибо,спокойная вроде,встали в 6 утра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракета, pur 4582 :), barabashka,

Ссылки скрыты.

Такие приятные, приятные пожелания!!! Постараемся все выполнить)))

pur 4582 :), а это только у меня или у всех так кажется, что аватарка твоя стала как-то кривовато? :scratch: Было вроде лучше?

А у нас сегодня ночь была отвратительная, может в честь ДР. Рано заснул вчера, проснулся в полтретьего, пел песни на разные голоса, что твой Максим Галкин. Я его положила в кровать и периодически отключалась, а он все не спал. Потом только до утра дотянул с сиськой во рту, так мне насосал, что соски с утра все болять :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poloma, держитесь, все у вас будет хорошо, а развод это крайность, тебе легче точно не станет. Наверное у вас просто кризис семейный + малыш + нет работы. Но конечно, нужно папе объяснить, что он очень необходим Максимке,попробуй не оставлять их на едине сразу, а когда у Макса хорошее настроение поиграйте втроем. Расскажи, что это он ему улыбается, и все, что вообще делает посвящайте папе.

А вот бабушка и дедушка (родители мужа), сами не зовут вас прокатиться в деревню? или им безразличен внук?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, По-моему и в 4 месяца ты писала,что Димуська ночью капризничал.В честь ДР требует к себе еще больше внимания :) Пусть это будет ваша последняя неспокойная ночка!!!!!!!А авку я вчера поменяла,может у тебя еще она не настроилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракета, ты напутала что-то, мы его 29 июня встречаем, через 9 дней.

Мы тоже отвратительно спали сегодня, ели к 12 укачала, проснулась в 1-30, покушала минут 10, улеглась, в 2-08, мы опять кушали, а потом уже небыло сил на часы смотреть,...такого давно небыло и сейчас все уснуть не можем, хотя обычно в это время спим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, самых наших старшеньких поздравляем!!!! еще один шаг и вам полгодика!!! а пока что поздравляем вас с пятериком! новых достижений и познаваний :D

 

Poloma, у мужа депрессия по поводу работы, конечно. Не умеют они справляться с этим так, чтобы других не задеть. Пережить вам надо этот кризис просто, наберись терпения. Я уверена, он любит и тебя, и сына. Просто им тяжело делать несколько дел сразу, в том числе отдавать себя тогда, когда самому нужна поддержка. Мой иногда тоже себе позволяет сказать ,мол, о чем ты думала, когда рожала, если вдруг мне надо отлучиться, и я прошу его посидеть. Очень редко, когда мужики могут не истерить с маленькими, боятся они, особенно если ребенок первый :) В общем сил тебе желаю и терпения, пережди ,все образуется. По себе знаю. Я потом очень жалею, что даю себе слабину, когда все налаживается потом :)

 

Atissa, вы как?

 

pur 4582 :), новый ник и аватарка :))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...