Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

boomumi, :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

Arishanka, Иришка, поздравляем вас с Димулькой с Пятёрочкой! Пусть у вас всё-всё будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимонная кислота, дада, мы тоже сдавали мочу :friends:

 

boomumi, нууу ждем перевотов!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi и хhrеsуk, я с вами полность согласна, муж должен уважать жену и понимать, что ребенок их общий и соответственно все трудности тоже надо преодолевать вместе, в том числе и бессонные ночи, и отдыхать надо вместе. Согласна, он работает, зарабатывает деньги, но и ты тоже не расслабляешься - кроме ребенка надо еще и убрать и приготовить. А общение. Он на работе общается, с друзьями пиво пьют, на рыбалке и т.д., а мы дома с ребенком... и с интернетом... А эти 4 стены и дворик вокруг дома - можно с ума сойти от такого однообразия. Так что муж это должен понимать в первую очередь и помогать. И тогда жена тоже будет понимать и поддерживать. В семье в первую очередь должно быть ВЗАИМОпонимание и ВЗАИМОподдержка, вот тогда будет ЛЮБОВЬ в семье.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, у нас режим примерно такой - просыпаемся в 8.30-9 часов. В 10.30-11 идём гулять, спим примерно час, домой приходим где-то в 13, иногда в 15 часов можем уснуть на 20-30 минут, потом выходим гулять в 17-17.30, туту можем продрыхнуть и до 20-ти часов. А на ночь засыпаем в 23-23.30, ночью просыпаемся часто :cry:

Poloma, первый ребенок - это действительно испытание для всех. А мужчине часто не хочется ничего менять, хочется, чтобы вроде как и ребенок был, но и обед из трёх блюд, и тусовки и всегда веселая жена. Постарайтесь поговорить, в конце концов это временный период, и ребенок скоро вырастет!

Djeseeka, не тяжело два ремонта осилить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T_Tasha, boomumi, Klyaksa, xhresyk, Annychka, Nikablack, djeseeka, СПАСИБО за поздравления, все такие приятные слова пишут, так на душе хорошо!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi, Nikablack, девочки, спрашиваю только потому , что нам в ПК сказали, что не нужно мочу.. хотя мы ни разу не сдавали ее еще :scratch: и я вот думаю, что делать.. прививка то серьезная. ребеночек у меня (ттт) здоровый. пойти насильно сдать мочу или забить на это дело... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, девочки, мамы сыновей, давайте воспитывать мужчин, а не маменькиных сыночков :friends: !

 

А мы завтра уезжаем :Hello: До середины августа.

На форум я вряд ли буду успевать выходить, а вот в дневничок на МБ постараюсь. Буду там отписываться, выкладывать новые фото, так что не забывайте нас, заглядывайте! Ну и как обещала - смс и ммс Pur и могу Arishanke (если она не против) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимонная кислота, мы сдавали и кровь и мочу. И с дочкой я помню было тоже самое.

Я бы сдала на твоем месте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T_Tasha, спасибо! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т_Таshа, наверное тяжело, одно успокаивает, что ремонты чисто косметические - это первое, а второе - друзья мужа будут помогать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby@, я бы предпочла чтобы он делился днем)))

Annychka, про вас, конечно помним, и про Марьяшу, просто я на вскидку написала, извините!

козерожка, далеко заглядываешь, но тоже верно.

Про мужей тема оч. грустная.

А мы тут с Димасей повадились шопингом совместным заниматься. Когда он на улице не спит, его очень занимает поход по магазинам, когда я прохожу с коляской мимо прилавков - он так с любопытством наблюдает - все такое яркое, красивое. И в 7 континенте и в Детском мире, и в других, где самообслуживание. Так он повадился с полок (особенно между касс) прихватывать чего попадется. Так я пару раз воровкой поневоле оказалась - приезжала домой с жевачками в коляске))))))

T_Tasha, вы завтра уезжаете? :bye: - Счастливого вам отдыха, чтоб ребята выросли, набрались здоровья на осень, зиму и весну, и давали мамочке тоже отдыхать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я полностью с Т_Таshа согласна, что сыновей своих надо воспитывать такими, какими вы хотите видеть своих мужей, и самим надо быть такими, какими мы хотим видеть наших свекровей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T_Tasha, пока я писала, ты уже попрощалась! Конечно пиши и сбрасывай фотки, если я буду в сети, смогу выкладывать с телефона в инет.

А у меня тут предстоит нелегкая работенка. Брат и невестка на неделю едут в Германию и оставляют со мной племяшек. На даче. Так что побуду многодетной мамашей 5 рабочих дней. Только не подумайте, что они меня так подставили - я сама отказалась, чтобы невесткина мама (племяшкина бабушка) жила с нами на даче. Она конечно женщина хорошая, но выдает 158 ценных советов в секунду, как за детьми надо смотреть, а я от этого становлюсь ну просто монстром. :tease:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимонная кислота, мы и кровь и мочу сдавали и невролога еще проходили перед АКДС. И подруга моя вот тоже счас АКДС делать будет - моча, кровь и невролог обязательно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, про невролога нам тож ниче не говорили..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arishanka, я тебя понимаю. Такая помощь очень быстро становится обузой. Да и нервы бушут :rant:

А тебе конечно сил и терпения, со всеми справляться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Да... Дела тут творятся! По сравнению с вашими мои проблемы кажутся пустяковыми, хотя я сегодня и поплакала (сплю по 3-4 часа в сутки и из-за этого мало сил у меня на ребенка, грущу от этого, ведь могла бы и больше дать сыну, если бы спала хотя бы на 1-2 часика побольше...) Ух, еле всё прочитала... Когда вы успеваете столько написать? Никита СБ задрых, наконец, на руках. Единственная возможность в это время побыть с вами.

Arishanka и Димочка! Поздравляем Вас с 5 месяцами!!! Желаем вам всего самого прекрасного, здоровья, новых достижений!!!

Atissa! Держись, мы с тобой! Квартиру не отдавай! Понятно, что в тебе борятся 2 желания: слинять куда нибудь с дочкой в тишину и покой; и отстаивать свои права на жилплощадь. Да, ситуевина не из легких. Но будем надеятся, что она разрешится в твою пользу и скоро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат спасибо вам ОГРОМНОЕ за вашу поддержку, что бы я без вас мои родные делала :give_heart: .

Я ревела наверное часа 2, пока Макс спал а муж ездил в магазин. В итоге он приезжает, видит меня в таком виде и начинает слезно умолять простить его, я конечно повыделывалась чуть чуть, надо ведь гордость проявить, ведь я ж не тряпка. Он начал извиняться за свои слова, говорить что он полный дурак что так сказал, начал даже руки целовать, ну после этого я его полностью простила, но сказала что больше такого не потерплю, он пообещал что не повторится.

В итоге мы все вмести поехали в гости в деревню, отдахнули хорошо, Макс вел себя примерно, все улыбался и агукал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka- Ирина и Димульчка поздравляю вам от всей души с 5 месяцами, пусть Димочка растет крепким, здоровым и красивым малым!!!!Пусть улыбка не сходит с его лица!!! И чтоб с вами больше не случались происшествия!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимонная кислота, мне прививки делали на дому, педиатр оставила естественно все упаковки и ампулы, так я почитала противопоказания Инфанрикса - сильная реакция на предыдущую вакцинацию и неврологические проблемы. Даже нет простудных состояний в противопоказаниях.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женчик, держись! Это всё пройдет, жалеть себя не нужно (по себе знаю!).

Poloma, :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T_Tasha, ну а тогда какой смысл мочу например сдавать?... ну это риторический вопрос....

это вам хорошую делали вакцину! вроде пишут про нее, что нет почти реакции. я уже вообще запуталась вся. старшей делала и все без проблем... а тут как начиталась с дуру... да и девочки настремали меня... вот сижу как дурак теперь... :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимонная кислота, я доче тоже делала обычную вакцину в поликлинике, а у сына аллергия периодически высыпает, вот я и решила подстраховаться :pardon:

А мочу я б даже для себя сдала. Но вам же наверняка будут делать и полиомиелит, а вот там в противопоказаниях уже есть простудные и всякие заболевания!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T_Tasha, спасибо :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...