Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

barabashka, ну по магазину мы ездим полусидя, чтобы интересно было, а ручки хватушечки. А особенно удачно все хватается, когда я его на руки беру. Вот так и родилась идея подарка для Аришки, когда я посмотрела ЧТО мой Димасик насобирал в ДМ :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

arishanka, Спасибо :friends: Когда же мы наконец-то увидим сюрпрайз :beg: :beg: :beg:

Mibra, Держитесь!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582 :), это на какой, тот что ты давала ссылку? там вроде фоток низя вставить, или я туплю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, ДИМУЛЕЧКУ С 5 МЕСЯЦАМИ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi, Например vramke.com там легко можно вставить фотку.Посмотри письмо в личке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka,Димуленьку-первопроходца-первооткрывателя-смельчака-певуна с ПЯТЁРОЧКОЙ!!!!!!!!Растите беззаботными,весёлыми и умненькими!!!Пусть все невзгоды обходят стороной!!Пусть старший братик будет надёжным другом,а родители всегда будут здоровыми и счастливыми!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж,день я смотрю вчера ударный у всех был!!!Еле прочитала всё...

Atissa,Светуль,я в шоке конечно от ваших изменнеений...Что сказать-надеюсь что в скором времени всё на свои круги вернётся,и что ОНО у вас на долго не задержится!!Буду держать чудодейственные кулачки за то,чтобы к бабушке хоть на время вернулся ум-разум,чтобы отправить чадушко своё обратно,в Н-ск!!!Очень за вас переживаю(((((Чужеродное тело в доме с малышом-совсем ни к чему!!!!Держитес,дорогие девочки!!!От Максимки вам огромный привет!!!!!! :give_heart:

pur 4582 :) ,сочувствую с вашими вчерашними страданиями!!!!Сейчас спите уже?!т-т-т,пусть больше не повторится такого!!!!!!Линеечка класс просто!!Дашуня-солнышко))))

arishanka,ну вы чего????как губка ваша????Ночка помню,правда Натусик сказала,и в прошлый ваш ДР ударная была!!!!!А с папочками надо настороженно!!Сама пару раз ловила Макса с такими оставляниями:club: но у вас вроди уже второй ребёнок,я думала они уже обученнные!!!В любом случае,больше не летайте так опасно!!!!

Клякса, и вас с полётом первым!!СБ всё обошлось!!!!Егорка молодечек,не почувствовал!!

Полома,ура,что всё наладилось,и муж понял свою ошибку!!!Ну а то что это безработица так влияет-это 100%!!!ты на него не очень ругайся,для них такое положение-уязвимо и обидно....но и себя в обиду не давай!!!!Всё у вас обязательно наладится :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T_Tasha, отличного вам Питерского отдыха!!!!Андрюшенька на свежем воздухе ещё больше станет))))))Оздаравливайтесь на все 100!!!!Ждём с новыми фотками,и яркими впечатлениями!!!!!!!!! :give_heart: :giverose: :friends:

Ваву,как Аришенька?как ваши боляки?получше?как глазик?когда зондировать будут?

А у нас прикол уже второй день-Макс спит за весь лень 3 раза по 30 мин :Crazy::Crazy::Crazy: я уже с ума сошла!!!Причём до позавчерашнего дня,у нас дневной сон стабильно был 2,5-3,5 часа!!!!!!А теперь вобще не знаю что с ним делать-не спит и всё!!!!!!!Открыла ему сегодня рот и увидела кончик ЗУБА!!!!!!!!!!!!!!!!!Причём не просто зуба,а левого КЛЫКА!!!! :shock: :Crazy: короче я в шоке!!!А он весь в слюнях,соплях и не спит!!!!!Такая вот петрушка!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malibushka, :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: Спасибки,Дашуня спит уже 2 часа,а я все тут :) :yawn:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, круто, вы и хватуны такие оказывается...мы не тянемся почему-то так ко всему :scratch: :no:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malibushka, Жених от невесты-то не отстал :grin: С зЮбиком вас!!!!!!!! :clap: :clap: :clap: :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, заценили вашу новую линеечку,на ней Димась такой удивлённщ-радостный пупса!!! :thumbsup: Ну и авка конечно -отпад!!!!Ты на ней такая...загадочная!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, ну как вы там? держитесь?

По поводу режима, постоянного у нас нет, а примерно мы просыпаемся 7:30-8:30, потом часа 1,5 играем и после 2-3 часа спим, после обеда ложимся ещё на 3 часа и иногда ещё вечером может 30 мин. подремать, купаемся в 20:30, спать ложится 21:30-22:30, первый сон 4,5-5 часов, потом 2,5-3ч между кормлением, такой режим у нас где-то с месяца, правда раньше София в 8 купалась и в 8:30 ложилась спать, теперь пожже ложится.

pur 4582, новая линеечка и авка суперские, Дашуня просто светящееся солнышко

arishanka, авка :good: , надеюсь Димуля больше не будет летать, так жалко его. Молодец, что не боишься и остаешься с 4 детками, наверно сейчас уже думаешь чем и как с ними заниматся будешь, например, когда готовить или убирать будешь.

Спасибо всем за ответы. София сегодня целый вечер капризная, животик болел, мало того что пока.. не могла утром, так я ещё и лимонада в обед выпила, совсем я уже расслабилась :banghead:

Poloma, рада, что у вас всё хорошо, главное, чтобы муж тебя понимал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582 :) ,СБ,у вас всё хорошо!!!Я тоже сейчас спать поскачу!!!Завтра едем в Чехов на дачу,у мужненого дяди ДР отмечать)так что вернусь в вскр вечером только!!!А с Зюбом пасибо большое!!Только вот я вычитала,что он(клык) может вот так появиться,и сидеть до года в початке))))За это время все остальные зубики уже повылазиют!!А то это типа не очень правильно в такой очерёдности лезть!!!!Но нытьём ,капризами и слюнями,теперь мы обеспечены точно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спокойной ночки!!!!!!!!!До завтра!!! :bye: :sleep: :sleep: :sleep: :sleep:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malibushka, Отличных вам выходных!!!!!!!!!Наверняка и шалычок будет :dance: :dance: :drinks: Надеюсь Максик будет себя хорошо вести!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malibushka,с зЮбиком вас! пусть ростут без боли!

T_Tasha, хорошего отдыха! с мамой тебе наверно легче будет справлятся с детками, большая поддержка, ждём фоток!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katija, Спасибо!!! :give_heart: Не болейте!!!!!!! :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pur :friends: :wave:

Malibushka! C зубом вас!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malibushka, ух-ты, сколько у нас зубастиков уже! Поздравляем с зубиком!!! мне самой иногда кажется, что вижу клыки у Авроры :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582 :), boomumi, клёвые нью линеечки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T_Tasha, пока пока,желаем вам хорошо отдохнуть и загореть!!!!! :wave:

djeseeka, хорошо что друзья вам помогут с ремонтом,думаю тебе надо пойти погулять с Севой,а муж пусть калдует с ремонтом ;)

 

arishanka, агааааа,уже теплее....но все равно не могу даже предположить чтоже там в письмеце будет :D Димасик конечно жжет,как говорится с пеленок все в дом,все в семью!Эх,хороший зять растет :taunt:

А на дачу вы когда выезжаете,уже вот вот чтоль!Ну елки палки,только приехали :cry: С такой оравой конечно сложновато будет,но уверена что ты справишься :friends:

 

Женчик, кошмар,не представляю даже что такое 4часа спать,у нас тоже такое было,но после роддома.Держись,не падай духом.А может бабушек на помощь призвать?

 

xhresyk, расскажи как вы занимаетесь на фитболе,я кроме как потренировать руки и шею ничего на нем не делаю,а еще укачивать ребенка на нем классно,когда орет сильно! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582 :), boomumi, ленеечки супер,прям обзавидовалась,Натусик,давай и меня учи такие замечательные линеечки делать :grin:

arishanka, авка супер,я то знаю что на момент этой фотографии там уже и Димасик в пузе живет :give_heart:

Malibushka, с зЮбиком вас!!!!!Хорошо вам отдохнуть на выходный!Бум надеятся,что Макс будут себя вести на 5+!!!!!

 

 

Девочки посоветуйте как быть,кажись Аришка уже готова спать без пеленки,только вот мы,дурные родители,до сих пор её пеленаем просто по привычке,боясь что ночью разбудет себя и будет свистопляска - эгоисты млин.Просто стала замечать,что она сама среди ночи распеленается (часа в 2-3 ночи) и спит дальше,а я увижу это - думаю не порядок и пеленаю.Сегодня ночью себе по рукам дала и не стала пеленать,в итоге ребенок продрых до 6-30 спокойно,а потом как всегда (даже когда запеленнаная) начала возюкатся,я её к себе на бок положила (получилось паровозиком с ней спали) и продрыхли до 9 утра без пеленки.Может правда купить спальный мешок ей?Днем я её по Иришкиному методу заворачиваю конвертиком в одеялко,баюкаю,затем кладу в кровать и сверху прикрываю еще одним одеялом (т.к. она через 10 минут руки вверх поднимает и конверт раскрывается),остается только одно одеялко.Но все равно так жарко,снизу одеяло,сверху.....Или просто пробовать баюкать без всего,а потом одеялком накрывать :confused: Я прям непредставляю как!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katija, Malibushka, спасибо, девчата за поздравления!!!! И за приятные отзывы об авке.

katija, ой как я хочу лимонада холодного, сил нет.

Malibushka, вот это да - ведь клыки вылезают в последнюю очередь, когда уже все зубы молочные вышли. Макс просто жжот. Начал с конца. На дачу в Чехов, говорите. Эх, будете мимо нашей дачки проезжать.

barabashka, Димась у меня хватает все до чего может дотянуться. СБ пока только на меня сыпались чашки с водой, тарелки, полные еды, кремы и товары в магазине. :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby@, да, скоро поедем на дачу. По правде говоря, в Москве меня мало что удерживает, кроме вас. Наверно не было бы компа, я бы поехала уже в недостроенную дачу, но пока есть повод, вроде могу потерпеть. В скором времени папа обещает сделать там Интернет. Он без него вообще не обходится, только конечно это все медленнее будет и реже.

Про авку ты, конечно права. :D Это та фотка.

По поводу пеленок - я заворачивала в одеялко, укачивала, ждала когда заснет, потом аккуратненько доставала и накрывала одеялком сверху. Конечно они двигаются и раскрываются потом. Дети ночью должны спать крепко, особенно первый час редко чем разбудишь. Тем более Аришка по-моему оч. хорошо спит, ттт, и у нас такой же метод двух часов был, с Саньком и Димасиком, сейчас с Димулей это два с половиной, два с половиной, три.

Сейчас у меня Димик стал такой копошишка - во сне ерзает, щиплется, ворочается но спит. Поэтому я стала бояться после кормления с ним засыпать (упадет еще, да и самой сложно заснуть), перекладываю его в кроватку, он продолжает там чем-то заниматься во сне, но мне это не мешает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...