Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Nikablack, Поздравляю Кнопочку-Ксюшеньку, нашу спортсменку-акробатку с 4 месяцами! Шлифуйте и дальше ваши умения!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

Baby@, я вот Аврорку с первых дней пеленала, а потом просто в один день, с 3 месяцев перестала ее пеленать, 1 ночь была отличной, вторая не очень, а 3 и следующие тоже хорошо, так мы и остались без пеленок. А вот когда кормлю перед сном, она может махать ручкой, я даю ей свой палец и она держится за него, а потом просто перекладываю в кроватку. все попытки укрыть, заканчиваются одним...Аврора просто ногами все стягивает и спит как ей хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack, Ксюшеньку-красотку с 4 месяцами! Растите здоровыми и счастливыми девчонками!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack, поздравляем Кнопку с 4месяцами!!!!

Ссылки скрыты.

 

arishanka, ну и шустрый у нас жених однако растет!!!!Эееех,мы прям расстроились,что снова придется раставаться.Очень будем надеятся что на даче появится интернет :beg:

Аришка действительно спит пушкой не разбудишь,но вот вечером после купания засыпает с большим криком,если не пеленать,минут 40 надо усыплять и причем пока не войдет в сон - грудь не берет.Сначала надо убаюкать,а потом кормить :blink:

barabashka, спасибо за совет,вот и я говорю - это не ребенок привык к пеленкам,а мы уже непредставляем как по другому может быть :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack, поздравляю активистку, спортсменку и просто красавицу Ксюшенцию с четвёрочкой!!!

 

а я сегодня, ворона, занималась с Кирюшкой на фитболе (хорошо мы это делаем на полу) и каким-то образом пеленка с ним соскользнула и он шлёпнулся, правда было низко и он не плакал, но я растроилась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки объявляю перекличку неперевертышей тем кому больше 4ех месяцев. А то мы до сих пор на спинке, даже на бочек редко редко. И я переживаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mibra, если тебя немного утешит, то Саня (я только что посмотрела журнал) повернулся на живот первый раз в 4. 5 мес. При этом сел, встал на ноги в 6, а пошел сам уже в 10.5 мес.

козерожка, да уж наступило время шишек у нас. Только следи.

Baby@, ну вот для усыпления я как раз одеялко и использую. Ну по крайней мере с пеленкой я не справляюсь - пока одну руку запеленаю, хватаюсь за вторую (при этом пытаюсь пеленку ногой зажать), первая рука уже наверху. Я чувствую себя садистом когда пристегиваю руки в коляске, надо уже избавляться от этой привычки. Но как, если он сразу выхватывает соску, с которой иделаьно засыпает и выбрасывает ее, хорошо, если не за пределы коляски. :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, утешило, спасибо дорогая. Кстати клевая фотка, на видео Димасик знатный ползунок (не помню писала или нет). Я вот тоже думаю может мы долго запрягаем но будем быстро ездить??? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack, Ксюшеньку с 4 месяцами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack Кнопулечку-красотулечку нашу с 4 месяцами!!!!!!!!!!!!!!!!Мы вам желаем огроменного здоровьища,море улыбок,счастливых дней и конечно новых достижений!!!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582, спасибо, сегодня уже всё хорошо,ттт

Baby@,мне кажется, что уже можешь не пеленать, Ариша ведь нормально спит, София если не засыпает возле титьки, то я с её беру и качаю на фитболе, очень быстро получается, а если открывает глазки когда ложу, то глажу её по головке и опять засыпает

У нас сегодня такая дурацкая погода, вчера 31, а сегодня 17 и дождь, даже не погулять :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack Ксюшеньку с четверочкой!!!!!!!!!!! пусть и дальше остается такой же шустренькой и красивенькой девчоночкой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack ! Кнопку-спортсменку с 4-мя месяцами! Здоровья, улыбочек, умений новых!

Ссылки скрыты.

 

barabashka, Baby@, спасибки, это дело ручек Pur :giverose: !

Baby@, знаешь, тк мы спим без пеленки (пару раз только пеленала), то мой совет конечно будет пересилить себя и в один день перестать пеленать, может как у Барабашки получится, пара ночей и все устаканится. Могу сказать что ручки сына будят редко, и кстати, иногда помогают заснуть, так получается, что он когда хочет спать, то начинает тереть кулачком глаза, они ес-но закрываются), а это в нашем деле неоходимый результат)) а потом или сам засыпает или подкачать чутьчуть могу.

Mibra Мы в группе, нам еще не 4, но завтра будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

seledka1, Здоровская линеечка, так сразу видно на сколько выросли!

Mibra, я уверена, что так и есть. Детки либо постепенно, либо скачкообразно развиваете. Вы еще нам всем нос утрете.

Девочки, я тут проводила сравнительный анализ по детям. Ну если и есть что-то общее, то только оооочень отдаленно.

Очень хочется и вашего мнения!

Ссылки скрыты.

Интересно, как там Атисса, Светочка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, Baby@, козерожка, katija, pur 4582 :), boomumi, seledka1, СПАСИБО ВСЕМ БОЛЬШОЕ-ПРЕБОЛЬШОЕ!!!! Как здорово, что вы все есть у нас с Ксю!

 

Правда, настроение мне ребенок подпортил сегодня. Ночью вставала почти каждый час, а в 6 утра вообще устроила концерт. Спать не спит, вставать толком не встает, грудь нормально не берет, вертится, в итоге вообще орать стала. И так до 9 утра :Crazy: :banghead: :blackeye:

 

Mibra, ну вот мы до сих пор в неперевертышах :cray:

 

Baby@, ой если Аришка уже может спать без пеленок ,это счастье ж! Попробуй закрепить! А то у меня просто катастрофа :((( Если не связана, то невозможно. И я не знаю, когда это кончится :banghead:

 

arishanka, ыыы слуш, они разные :))))

 

Malibushka, с зюбом вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi, :friends: :friends: :wave:

Baby@, А тут и думать нечего :grin: положи без пеленки разок посмотри. :friends:

arishanka, Мне кажется не похожи тоже совсем.Форма носика где-то похожа.А Саня на этой фотке не постарше?Мне кажется и меньше по весу.

Nikablack, Кнопуля в честь дня рождения решила привлечь к себе много внимания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby@, как же глазик жалко и Аришеньку. Ну что же это такое :(

T_Tasha,да со свекровью сложная ситуация, мне кажется если говорить что-то то еще и вы врагами станете. легче наверное првада ограничить общение. Хотя так дико это для меня, как можно такую Лапочку не лубить!!!!!!!!

Atissaой, бедные как же вы с пьяным то.. может к подруге свалить пока бабка думается???

Purможет зубки беспокоят?? надеюсь сегодня получше!!!!!!

arishanka ого, а у вас что за пол плитка что ли??? бедный Димулечка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, мне кажется детки совсем разные, разве только носик похож :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, только носики и похожи, а так разные совсем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack, Ксюнечку-лапульку с четверочкой! 691.jpg

Малибушка, ну вы блин даете!!! Представляю какая смешная рожица будет, если один клычок будет торчать - крутыш-вампиреныш :grin: :thumbsup:

arishanka, вобще разные, так интересно, какой Димуля будет когда вырастет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракета, спасибо!! :giverose:

 

Ребенок лежит сейчас в коляске на улице и уже 15 минут куда-то "едет": тпрррр, пррр, брмммм, брррр, тбпррррррмммм :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, такие внешне разные братишки :) может в характере будут общие черты и пристрастия

у Саши сейчас глаза карие?

 

а я так надеялась, что Кирюшка унаследует папины зелёные глаза, ан нет, мои карие перебарывают ;)

вообще, глядя на свои детские фотки, думала, что сЫночка копия я, а сегодня приходила свекровь, принесла фотки мужа, так оказывается больше папы :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack, pur 4582 :), boomumi, Ракета, козерожка, barabashka, спасибо за ваши отзывы, вы правы, они такие разные и по характеру и по внешности. Вот все время думала, что у одних родителей дети хоть немного должны быть схожи. :pardon: козерожка, у Саши практически мои зеленовато-рыжеватые глаза. А папка у нас тоже кареглазый. Что-что а цвет глаз по детству у них одинаковый, там просто старым фотиком с эффектом красных глаз вышло. Хотя мне всегда хотелось кареглазую детку.

Nikablack, Ксю ее заводит чтоли? Коляску? Смотри уедет одна :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack, поздравляем Кнопочку с четверочкой, желаем побольше новых умений!!! :giverose:

козерожка, у меня тоже карие глаза, а мужа - зеленые. Поки не видно чьи преобладают.

arishanka, мне тоже только носики у мальчишек похожы, но оба такие лапочки :). Твой Димасик такой шустряк - я читаю и прямо представляю какая ты эквилибристка :good: .

Baby@ я кладу Маняню животиком на мяч, по сторонам руками "фиксирую" и качаю - надавливаю на мяч, или так пружиня, немного наклоняю по сторонам - тогда боковый мышци работают. Держу за ручки и наклоняю мяч вперед и назад, так же держу за ножки. На спинке делаю те же упражнения. Еще наклоняю в сторону мяч, так, что бы она как бы падала переворачиваясь и ловлю ее (конечно :)). Мне массажист больше упражнений показывал, и ловче у него это получается, но я всего не запомнила. А как вы на шейку упражнения делаете?

Mibra, мы тоже пока на бочок не очень спешим переворачиватся, не то что на спинку. Единственное умение - с животика на спинку, и то не всегда. Моей подруги девочка в 4 месяца вообще никуда не переворачивалась и не собиралась, а в 5 уже собиралась садится, в 10 - ходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka,на этих фотках совсем разные, а вот с Сашиными нынешними фотками вижу какие-то сходства

София чёто без мамы совсем никак чем дальше тем хуже, сегодня положила её спать и ушла в магазин, зная, что она ещё мин. 2часа проспит, вернулась через 40 мин., а она 10 мин. поспала и 30 мин. орала, ничем не успокоить, потом я вернулась и ещё минут 10 успокаивала, она как меня увидела так ещё больше возмущалась, непонимаю, как у других детки остаются на неск часов без мамы а у меня нет

козерожка, у меня зелёые, но у Софии похоже папины карие глазки

Nikablack,Ксюша похоже рано научится ездить на машине

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...