Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Представляете, девочки, у меня второй ребенок, а я даже не подозревала, что детей можно в пеленке купать, только когда у pur 4582, фотку увидила Дашуткину в ванночке. :Crazy:

Мы купаемся сразу после просыпа - до еды, купаемся с удовольствием, но вот пока вытираемся - сиську требует с удвоенной силой. :lol:

Malibushka, не только у Максимок это любимая поза - Димки тоже не отстают!!! ;)

Poloma, просто спящий ангелочек!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

Annychka, ПОЗДРАВЛЯЮ ДАНИЛКУ С 2 НЕДЕЛЬКАМИ!!!!!!!!!!ПОБОЛЬШЕ МОЛОЧКА,ЗДОРОВЬЯ ВАМ!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

На животик не бойся выкладывать,с каждым разом он будет держать голову все увереннее!!!!!! :grin:

Ananas, Мы 700 набрали,тем более смотри вы родились 3500,а Дашуня такая в месяц,все у вас хорошо!!!!Даже и не думай,что вы маленькие,тем более ты пишешь,что маська доволен всем! :) ттт Мы сейчас стали хорошо набирать,но я ее смесью подкармливаю. :(:(:(

akulka, :wave: :wave: привет!!!!!!!!!!!!!Забегай почаще :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poloma, пусть мальчики не обижаются,но наш жених Максимочка самый лучший малютка-лапуська-красотуська!!!!!!!!!!ттт Дашуня шлет 100000поцелуев

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, Вот так вот мамулевич моя настаивает купать.Ну я не возражала,а теперь думаю пора в свободное плавание :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,а вы сейчас как засыпаете?Я тут недавно просекла,что до сих пор на левом боку засыпаю,а муж обнимает уже не беременный пуз.привычка :D Я на левом боку до Б спать вообще не могла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Annychka, ПОЗДРАВЛЯЮ ДАНИЛКУ С 2 НЕДЕЛЬКАМИ!!!!!!!!!!ПОБОЛЬШЕ МОЛОЧКА,ЗДОРОВЬЯ ВАМ!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

На животик не бойся выкладывать,с каждым разом он будет держать голову все увереннее!!!!!! :grin:

Спасибочки за поздравления!!! :giverose: У нас верхняя линейка дает нам на один день меньше почему то :shock:

 

ДЕВЧЁНКИ ДОКЛАДЫВАЮ!!!

Мы только что искупались, а перед тем выложили Данилку папе на живот. И он пытался держать голову!!! Поднимал то голову то ноги. Так классно!

А теперь мы не спим...По-моему нам не нравтся купаться в череде. Вчера была ромашка - так он заснул моментально, а сегодня мама уже час качает его, а он не спит. Памперс проверили, грудь уже схомякал...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582, я кайфую теперь при засыпании :) как хочешь можно ложиться :)) правда на живот особо не ляжешь теперь из-за груди, но зато ничего не тянет и не ноет, когда на боку сплю, и на спину можно!

 

Annychka, ну вот, почаще выкладывайте и будет хорошо держать. Ксюшка сегодня уже на локтях пыталась подняться :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Annychka, Данилку с 2 недельками... :drinks:

pur 4582, arishanka, я до сих пор Никитоса в пеленке купаю, тоже маму послушала и даже как-то привыкла...а то он у меня очень активный,руками машет, пока боюсь так сразу в воду...

А мы завтра к неврапотолоку наконец-то топаем...может он нам скажет почему мы такие беспокойные...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha, Нас уже трое пеленочников :rotfl: Напиши обязательно!!!Может ваши врачи скажут что-то более путное,чем наши.Никитка на линеечке такой хорошенький!!!!!! :good: :good: ттт

Annychka, А что не плохая мысль купать в ромашке.

В изголовье кроватки кладут пакетик валерианы,чтобы лучше спали.Сама не пробовала,только вот вспомнила сейчас про это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и всё равно я не понимаю зачем пелёнка :scratch: Неужели малышам в ней по-кайфу??????

Акулка,привет!!!!!Давно тебя невидно было!!!Расскажи как у вас дела?

Nikablack ,да уж,спать теперь можно как угодно!!!Только вот спать деть не даёт :lol:

pur 4582,если Макс на сисе не висит,то засыпаю...на левом боку,уткнувшист в мужа))))))))))но сплю и на правом,и на спине,и на животе!!

Annychka ,с недельками вас!!!!!!!Молодцы,продолжайте в том же духе!!!!! :thumbsup: я тоже сейчас час качала...ревел,ревел..но,т-т-т уснул..

Ananas,ну она сказала что это допустимо!!но я подозреваю у нас дисбактериоз...отсюда думаю и ноги растут....

Представляете,он сейчас какал почти одной слизью..и так ему больно было :cray: :cray: :cray: надеюсь на анализ только...надо лечиться..

arishanka :pardon: вот,в полку любителей "животной" позы прибыло)))) Кстати,когда ваш анализ готов будет?вы в габричевского сдавали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никитка на линеечке такой хорошенький!!!!!! ттт

спасибо большое, нам очень приятно... :wave:

В изголовье кроватки кладут пакетик валерианы,чтобы лучше спали.Сама не пробовала,только вот вспомнила сейчас про это.

вот мне это тоже педиатр сказала, типо корень валерьяны купить в аптеке и в подушку,или купать малыша с дабовлением валерьяны...завтра уточню этот вопрос...но нам срочно надо что-то делать...

Девочки, а еще мне сказали Никитку на ножки ставить...я его ставлю, ему нравится...вот думаю не рано ли это делать???хотя он балдеет, когда я так ему делаю...

А моего никак на пузо не уложить...я даж во вне его пытаюсь перевернуть и сразу слезы...как вы так умудряетесь???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, а у нашей на щечках красные прыщи. Что делать, чем протирать?

 

Juliana, я совсем запуталась. Теперь вот переживаю, что грех на мне за это :shock: Спроси пожалуйста у мужа, как же так, если нам в храме сказали причаститься перед крестинами :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malibushka, смотрю на Максика,такой хомячок)))щекастенький...тттт на вас... :good:А что врач про вашу прибавку сказала???

Batosha, я каждый день ромашкой протираю личико...думаю не повредит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вчера опять боролись с накладками :Crazy: Оказывается те предыдущие, что мне муж купил (они мне не подошли) - оказались сОсками для бутылок. :rotfl: :rotfl: :rotfl: А я все пыталась соскИ туда запихнуть, и думала - ну неужели у кого-то такие узкие соскИ бывают????? А в аптеке - мужу их так советовали (аптекарь тоже мужчина) :rotfl: :rotfl:

 

Ржала, как ненормальная, лбом в ноуте :lol: :lol: :lol:

 

В итоге я вчера купила себе авентовские - но и в них Артем есть отказывается, опять наревелись с ним и опять накладки ушли в мусорное ведро. У меня уже можно выставку устраивать всевозможных средств от трещин. Пытаюсь исправить захват - когда малой рот открывает как положено - вроде менее больно, только рот у нас открыть - целое дело, реагирует только на папу :bad:

 

Я мазала Бипантеном на ночь, конкретно так, по многу, прикладывала накладки (ватные специальные) и спать. Да и вообще, ходила с бипантеном целыми днями, обновляла мазьку после каждого кормления.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha, я ужасно переживаю. Нам в четверг на прививку, а у нее такая шляпа. Что делать то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Batosha, :wave: :wave: Все таки решились на прививку?А что в итоге повлияло,ты ведь так не хотела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

девочки, ваших деток с очередными датами и событиями!!! время-то как летит! но всё равно, какие же мы ещё масики :grin:

 

хочу посоветоваться - как вышла из роддома, страдаю (пардон) запором, спасаюсь то глицериновыми свечками, то простоквашей натощак, но вылез небольшой геморойчик, вот как с ним бороться? а то, бывает, боюсь лишний раз идти на горшок

 

ура!!! не помню кто написал, что в роддоме разрешили есть халву, а то я грешила на неё, когда у нас появились прыщики :grin:

так что буду потихоньку себя баловать - я её обожаю, :D

 

мне интересно, почему врачи не говорят, что это гормональное цветение, а сразу - диатез, это вы съели что-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Спасибо огромное все за комплименты, мы прям засмущались :blush:

Это нашей сладенькой Дашеньки

Ссылки скрыты.

Сегодня у нас дела с молочком обстоят немного получше. Все так же боремся за ГВ, а из за того что я ему позавчера давала немного смеси у нас случился запор, самый настоящий, пришлось прибегнуть к глицериновой свечки и то ели как прокакались твердыми каками, правда через два часа уже нормально и сам покакал. У нас тоже на щечках были красные и белые прыщики, мы мазали бепантеном сейчас осталось штуки два или три, короче проходят,я сначала думала что из за сладкого, перестала есть а они как были так и остались, потом сами потихоньку начали сходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще вопрос - до скольки продолжается кормление по требованию? а то мы пока никак не войдём в режим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерожка, :wave: Такая же фигня с запором,по 2 дня не хожу :( ,свечи спасают

Poloma, Забыла сказать,классная авка!!!!!мы похожи :grin: :grin: :Hello:

Нашему Максимочке

Ссылки скрыты.

Мне с утра хватает обычно молочка,а уже потом :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Все никак не могу время найти для форума. А так хочется с вами пообщаться :friends: ! Мы растем потихонечку. Сыночка назвали Матвеем. Сразу же начались проблемы - молока не хватает!!! Боремся всеми способами - два вида чая для лактации, таблетки Апилак, молоко с чаем, душ теплый, конечно же прикладываемся как можно чаще. Я уже думала, что молоко совсем пропадет, но сегодня вроде бы ситуация немного улучшилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, ПОЗДРАВЛЯЮ ОЛЕЧКУ С 1 МЕСЯЦЕМ!!!!!!!!!!!!!ЖЕЛАЮ ВАМ СПОКОЙНЫХ НОЧЕК,ПОБОЛЬШЕ МОЛОЧКА,ТЕРПЕНИЯ И СИЛ МАМОЧКЕ!!!!!РАСТИТЕ ЗДОРОВЕНЬКИЕ!!!!!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malibushka, мы сдавали анализ на Гамалеи.

А мы сегодня полвосьмого проснулись, а обратно засыпать что-то не торопимся, яркое солнце в окно, видимо хочет на прогулку. Даже мое тщательное зашторивание окон не помогает - сна ни в одном глазу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульяна, привет! :wave: Жаль, что нет времени. Ну ничего, скоро и ты войдешь в ритм. Как проходят ночки?

Atissa, тоже поздравляю Олечку!!! Пусть такая хорошенькая детка радует маму, растет здоровенькой и спокойной!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, А мы проснулись в 6 утра,все описаные!!!!! :shock: :shock: Гун промок насквозь!!!Как за три часа это она так писала :shock: ,а может ей они уже малы,у нас до 5 кг :scratch:

Ульяна :wave: :wave: :wave: Матвей очень красивое имя!!!!!!!!!!! :thumbsup: :thumbsup: Я очень рада,что молочко восстанавливается!!!!!!! :good: ТТТ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...