Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

arishanka, Купила цветную капусту.Как ты начинала давать?До после кормления?А в день сколько первый раз надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

Baby@, Крутейшая линеечка!!!!!!!! :thumbsup: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582,по-моему Ира писала, по 20г 1 раз в день до еды

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582, а чего ты так спешишь с прикормом? Дашуне ведь и 5 месяцев нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Представляете, девочки, у меня комп как-то глючит, пока я не нажимаю F5, у меня не видно ни линеечек, ни авок новых. Даже не замечаю, когда обновляются линейки, пока кто-нить не напишет, я обновляю. :(

pur 4582 :), я начинала с половины чайной ложки, каждый день увеличивая вдвое. Сейчас получается где-то треть баночки 80г за раз. Соответственно одну баночку я использую два дня (хранить можно 24 часа).

Baby@, линеечка красивая. Я смотрю гордишься щечками дочкиными)))) Мы тоже!!! Так приятно их целовать наверно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby@ линейка - кррасота!

Касательно детей от одних родителей - вот мои двоюродные сестры - между собой родные, ну как, похожи? :D (Посередине я, кто не узнал :D )

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katija, Я ее взвесила,+410 гр :spiteful: :spiteful: :spiteful: ,да и врач сказала с 5 начинать кртоху давать,незнаю вот думаю,чет с молока совсем мы маськи :(

arishanka, Что за дрянь с комом :scratch: у меня также с видео,каждый раз удаляю,потом загружаю :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi, Да уж,полом похожи :lol: ,а у них один отец?Вообще разные девчонки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582 :), да, родные сестры, мама и папа одни и те же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi, ну главным образом я заметила какая ты красавица!!!! И фотка отличная! А девушки, конечно разные совсем.

xhresyk, :giverose: :giverose: :giverose:

pur 4582 :), ну картоху мб, ну я бы на твоем месте с кашек начала, если ты так переживаешь за вес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katija, у меня так же Санек без меня ни секунды, даже дать на ручки подержать не могла уже с месяца. Измучилась совсем. Вот и у тя мамина доча подрастает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malibushka, С зЮбиком вас!!

Nikablack, Поздравляю Ксюшеньку, с 4 месяцами!

xhresyk, прикольные у вас упражнения)

Baby@, я не пеленала особо, просто ручонки к груди прижимала ладошкой своей, а ща палец даю, хватается и засыпает, а про кормление так же- ест хорошо во сне

козерожка, нууу воот! а мы без пеленки занимаемся на фит болле я его под душем мою

Mibra, если тебя немного еще и это утешит, то вАпще в 5 на животик переворачиваются (это по книжке) а еще там написано, что детки некоторые, которые часто лежат на животике могут долго не переворачиваться

Аришанка, согласна, у мальчишек тока носики похожи!

 

Девочки, а кто на ГВ вы как-то контролируете скока маськи съедают за кормление?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, Я все еще сомневаюсь :doh: ,может до 6 потянуть :unsure:

Klyaksa, Дашуня просто перестает сосать,я чувствую,что она уже как соску сиську сосет,ну или начинает улыбаться мне и гукать и не сосет сиську,когда я ей ее даю,отрывается сразу практически.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klyaksa, никак не контролирую. Делала это в два месяца - по весам был разброс в 100г иногда. А весь мой контроль заключается в том, чтобы он от голодного крика не заходился и при этом кушал не чаще, чем через 3 часа.

pur 4582 :), ну собственно можно и подождать, в чем проблема то? Это ж ты пюрешку купила. Я не из-за голода, не из-за веса ввела капусту, а просто мне так удобно. Можно было и подождать, но просто меня развлекает кормить его с ложечки, да и педиатр так посоветовала (подруга). Так что не делай из этого повод для лишних эмоций и переживаний. Все у Дашеньки замечательно, если чувствуешь, что ей так комфортно, подожди, если сама созрела, то давай, никакого греха тоже нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно было и подождать, но просто меня развлекает кормить его с ложечки, да и педиатр так посоветовала (подруга).

Во!И я хочу попробовать,так интересно уже,вижу,что она растет и уже пора кушать дальше.Ну даже если я по чуть-чуть буду давать в этом ничего плохого нет.А ты какой фирмы покупаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582 :), цветную капусту беру герберовскую (Gerber), еще накупила Тыквы Бабушкино лукошко, мне у этих двух состав больше всего понравился. Через два дня будем тыкву пробовать. Кабачка однокомпонентного я не нашла - пересмотрела Гербер, Бич Нат, Бабушкино лукошко, Хайнц - нету. Осталась одна баночка от племяшки пюре Тип Топ, но его днем с огнем не сыщешь, а одна баночка для введения явно не годится. Есть еще брокколи Гербер, но мне кажется что цв. капуста, что брокколи однофигственно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, мне тут подарили 2 баночки кабачкового фирмы Beech Nut. Она тоже жаловалась что трудно найти. По моему в ашане купили они. А по поводу интересно я согласна, мне тоже прикольно его покормить. Но я раньше 6 начинать не буду. Пока всем с сисей удобнее и приятнее. Он в 4 месяца 7 кг весит.

 

Klyaksa, я раньше контролировала, взвешивала после каждого кормления,расстраивалась если мало съел, пыталась сунуть титьку еще. А потом забила, расслабилась и кормлю как он захочет и сколько захочет. Бывают дни по чуть чуть каждые 1.5 - 2 часа может сосать. А бывает и по 4-5 часов перерывы делает и кушает подолгу. В общем гиблое это дело взвешивать ГВ сколько съел. Голодным не останется :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[ b]Klyaksa[/b], я тоже никак не контролирую - по груди чуствую, на сколько пустая стала, и по доче вижу, что уже игает, а не кушает. Мы тоже без пеленки на фитболе, а какие вы упражнения делаете на фитболе?

Я и для себя хочу найти упражнения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки! Мы теперь крещеные :man_in_love:

Ссылки скрыты.

arishanka, по моему детки похожи овалом лица только) Я еще посмотрю потом повнимательнее

уложу счас свое сокровище спать расскажу немножко и докомменчу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, ой какая Оленька принцесса, прям на невесту похожа (Макс закрой глаза :lol: ) - ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С КРЕЩЕНИЕМ, ПУСТЬ АНГЕЛОЧЕК ОХРАНЯЕТ ТАКОЕ СОКРОВИЩЕ!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, спасибо! :giverose: Ну я думаю в день свадьбы все девушки красавицы))

Atissa, с крещением вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mibra, спасибки. Посмотрю по-внимательнее Бич нат. Но что-то мне подсказывает что это дохлый номер, в Ашан так лень гонять, а муж на даче стройкой занимается, даже послать некого. :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, Ух ты!!!!!!!!КРАСАВИЦА!!!!!!!!!!!!!!ШИКАРНЫЙ КРЕСТИЛЬНЫЙ КОСТЮМ!!!!!!ОЛЕЧКА,ПОЗДРАВЛЯЕМ ТЕБЯ С КРЕЩЕНИЕМ!!!!!ПУСТЬ АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ ВСЕГДА БУДЕТ С ТОБОЙ!!!!!

Ссылки скрыты.

arishanka, В ашане полным полно всяких,я сегодня смотрела,может у вас где есть рядышком где-нибудь.Либо один раз съездить и запастись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, поздравляем Олечку с крещением, настоящая королева в крестильном кустюмчике :).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, с крещением вас! Пусть ангелочки Олечку всегда оберегают! наряд прям королевский!

Klyaksa, я никак не контролирую, когда хочет даю, наверно поэтому и весим 6кг

arishanka,спасибо, значит бывают такие мамины детки, просто когда я дома или рядом, то она ко всем идёт на ручки и со всеми играет, а как только за порог так и ор

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...