Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Привет девчонки!!!

Я понимаю, что у всех другие проблемы, но мне нужна срочная помощь в совете.

Что подарить манерной девочке на др???????

Плиз, посоветуйте, кто что знает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

Batosha, лет девочке сколько?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, 24 :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk, Klyaksa, спасибочки!!

boomumi, и правда разные :)))

 

Klyaksa, мы на ГВ, не контролирую :)

 

Atissa, с крещением!!!!

 

Ой девчонки, вы уже тут вовсю прикорм обсуждаете :)) как время-то летит :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Batosha, что-нибудь гламурненькое :))) правда у меня с этим проблемы :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack, в какой смысле проблемы :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, спасибо за поздравления. :give_heart: Слава Богу, большое дело сделали. Если честно, Олечка себя вела в церкви просто отвратительно. Вернее сначала вроде ничего, потом уже когда раздели и дали крестному на руки и началась служба, она начала просто безобразно скандалить. Орала как потерпевшая, опИсала крестного, батюшка как то прямо сразу ее запомнил (крестили 7 детишек сегодня), говорит такой "Что то младенец Ольга сегодня сильно расстроена" :Crazy: Я думала что провалюсь сквозь землю со стыда. :blush: И она орала и скандалила аж до самой купели, потом когда на руки к крестной пошла, она ее взяла лицом вниз и скандал затих, слава Богу. Все осложнялось тем, что я в этот момент была занята, я крестила сына нашей крестной. У меня были заняты руки, а сосредоточится я из-за криков Оли не могла, и успокоить ее не могла. В общем мне было крайне неловко :blush: Ну зато в конце раскричались уже большинство детишек, зато моя молчала, даже когда батюшка ее понес воцерковлять. А после причастия вырубилась так, что я ее даже переодевать не стала, в пледик завернула, в автокресло и домой) Вернулись домой, пофоткались чуток, я ей грудь дала и уснули обе часа на 2 если не 3)))

 

Nikablack, Ксюшку-кнопочку с четвериком. Наша умница, красавица, спортсменка и проффЭсорша пусть и дальше радует мамочку своими умениями и достижениями

Ссылки скрыты.

 

Batosha, девочки младшего школьного возраста (около 8-10 лет) почему то все поголовно прутся от кукол Братз. А вот манерные... Даже не знаю. Не косметику же ей дарить. Может платье красивое?

 

Клякса, я никак не контролирую сколько моя сисечница съедает. Ребенок 4 месяцев отроду просто не даст оставить себя голодным ;) У груди она теперь ну минут 10 от силы, причем за эти 10 минут она становится заметно тяжелее и веселее. А 3 часа выдерживаются, значит все норм)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Batosha, с гламурненьким :)))) в смысле посоветовать вряд ли что могу из гламурненького, не понимаю ничего в этом :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Batosha, бгы. 24. ааа. Сумаааачку.. Гламурную, розовую с мехом) Духи престижной марки, неважно как пахнут, главное известность марки. Прибамбас нелепый и ненужный на твой взгляд, но хламурненький - розовую пушистую статуэтку сладенькой кошечки или что то в таком духе) Собачку породы чихуахуа :Crazy: Если у нее есть авто - фиговину гламурную в нее. Ээээ... Сундучок под ювелирные изделия и косметику, понапыщеннее главное. Ну в ювелирном что-то глануть можно. Вопрос опять же на какую сумму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, спасибо!!! :give_heart: А Лелька все равное молодечек и умница!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Batosha, :wave: :wave: Я бы деньгами дала.Они всем нужны сейчас.

Atissa, СБ все прошло уже :) Олечка умничка у нас и самая красивая девочка!!!!!!!Крестик золотой купили?А потом праздновали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, Ой, Олюшку с праздником. Ну ничего, что кричала, бывает :friends:

Nikablack, Ксюшенька, маленький, с минидаткой тебя!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Batosha, спасибо! :give_heart:

 

pur 4582 :), точно, плюс адын про деньги :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В завершении сегодняшнего дня спешу поздравить

Nikablack и маленькую автоледи кнопочку Ксю с 5!!!

Новых вам достижений и интересных книжек!

Atissa, Оленьку с обретением ангела-хранителя!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ananas, почему Кнопочку с 5???????? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, с крещением!!!!

Христи, я катаю за ручки, чтоб ногами в пол упирался (но у нас фб небольшой) за ножки - чтоб ручками пол доставал, на бочке пыталась - не нравится очень, ну и пружиним тоже, тока во время пружинок ножки плотно прижимаю лягушкой к мячику

сама - пресс качаю на нем

Ойй.. Пур, линейка и аватарка сууперр!! (у меня чет тока ща загрузились новые линейки)

 

Девочки, спасиб за ответы!

просто мне педиатр перед прививкой лекцию прочитала, что ребенок 350 гр набрал - мало, тем более это уже 2й месяц и т.д. типа молока ему не хватает... короче мы взяли весы. Седни весь день взвешивала, егор высосал 400 гр, прошвырнулась по инету - норма от 800 до 1000 гр по разным методам подсчета... но он высасывает 60 гр, и всё - отворачивается и с бутылки не ест! Сосет тока на приливе и усё((( получается он в 2 раза меньше чем нужно съедает.... Короче я докармливать решила окончательно. Вот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :Hello: :bye:

Девочки, вы у меня самые родные, можно я тут поплачу немного? :bye:

Ивините что не в тему....Сегодня умерла моя бабушка. Её было почти 95 лет....

А с утра умерла мамина тётя....

Не весёлый денёк...Простите что с таким к вам, просто не могу сдержаться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Annychka, соболезную(((((

не плачь, нам низя расстраиваться, нам масек кормить надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, Олюньку с крещением! Пусть ее оберегает ангелочек!

 

arishanka, ты сейчас даешь капусту перед кормлением грудью? и так до скольки грамм вообще увеличивают, в какое время даешь, все 80 гр в одно кормление? и когда будешь воодить другой овощ, в какой пропорции?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Annychka, прими соболезнования :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Annychka, Боже, какой ужас :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: Упокой их души!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Annychka, соболезную(((((

не плачь, нам низя расстраиваться, нам масек кормить надо

Annychka, прими соболезнования :(

 

Спасибо девочки...Пытаюсь не плакать....

А ещё ко всему у мужа сегодня день варенья и он заранее договорился в баре на сегодня. Хотел ребятам с работы поставить....Хотел всё отменить, но я пустила его.Хорошо что родители рядом....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, Олюньку с крещением!

 

Всех кого пропустила с минидатками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Annychka, Соболезную!

Аришаночка простите что поздно, но не могли пропустить и не поздравить вас! Вы наши ориентиры, показательный и заразительный пример! Мы вас очень любим и от всей души желаем вам крепкого здоровья, улыбочек , ясных глазок, без слезок, чтобы оставался Димасик бебиплановской и февралятской гордостью!!!!!!!!

 

Nikablack и масюнечку Кнопочку с 4! Расти такой же творческой и красивой, доброй как мама, умелой и ответственной как папа!

:giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

 

Atissa, с крещением!!!! Пусть у Оленьки будет сильный Ангел -хранитель и оберегает ее от всех невзгод!

 

Batosha, может какой портмоне! Какой нить набор для суши по навороченей! Смотря насколько она тебе близкая!

А вот что мне мужу на 30 летие дарить ума не приложу! За 5 лет столько передарено уже.....

Наш распорядок дня!!!!

В 10-10.30 подъем! валяемся полчасика в постельки пока папка ванну занимает, или в случае надобности завтракаем!

13-13.30 кушаем и идем гулять, и там спим часика 1.5-2!

Перекусываем и играем пока нам не захочется опять вздремнуть на 30-40 мин!

Опять кушаем и идем гулять 19-19.30, засыпаем через полчасика и дрыхнем часа 2!

Дома в 22 перекус, играем до 00 купаемся, кушаем и спать!

Вот такой ужасный и эгоистичный (т.к. я как и Атисса сова с мужем) график у нас получается!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Ваbу, а зачем ты быстрее хочешь развернуть Аришу? Если она в пеленке спокойно спит - значит ей комфортно. Я вот в первую очередь перестала Всеволода днем пеленать, но только потому, что он стал спокойно сам засыпать так. А ночью я перестала пеленать, когда он жутко начал кричать, когда его заворачивали. Тогда он начал засыпать в спальнике, но сильно кряхтел ночью. Один день положила его так безовсего, т.к было очень жарко. И самое смешное он спал спокойно всю ночь на боку, а вот в спальнике на боку сложно спать. Вот так мы перестали пеленать его. А сейчас у нас новая фишка, ночью переворачивается на живот и кричит, и это все во сне. Вот когда это происходит каждые 15 минут, мои нервы не выдерживают и я его связываю, потом он развязывается и спит дальше.

Pur, я тоже считаю, что если тебя беспокоит маленький вес ребенка, то начни с каш!

Klауksа, мы тоже едим по 60-120 грамм пять раз в сутки, только смеси, а норма 180 пять раз в сутки. Тоже очень меня это беспокоит, но при этом ребенок улыбается, энергичный, выдерживает по 3 часа между едой всегда, а чаще 4, а бывает и 5. Уже думаю забить на это. Думаю, что ребенок голодным себя не оставит, значит ему хватает.

Аrishаnkа, я тоже чисто кабачкового пюре не видела, точнее видела, кажется фирмы хаинц, но там в составе была кукурузная мука, мне кажется для первого прикорма это не стоит. Я решила взять пюре фирмы гербер, там состав хороший только сам овощ и вода, а это то, что надо. Вот завтра нам привезут, я заказала в интернет магазине. Заказала цветную капусту, броколи, картошку и морковь. Или картошку и морковь не заказывала... Короче сама не помню:D. Но это я на будущее, а первую буду давать цветную капусту.

Всех, кого не поздравляла с минидатами, ПОЗДРАВЛЯЮ! Новоиспеченных зубастиков с ПЕРВЫМИ ЗУБИКАМИ! А также Аtissу и Оленьку с крещением.

Ваtoshа, сложно так сказать, что можно этой девочке подарить. Золото - это всегда выход! Но тут вопрос денег. Если она носит бежутерию, то можно из хорошей бежутерии подобрать что-то, да и дешевле золота будет. Косметику и парфюм - не стоит, можешь не угодить. Еще очень важно ее материальное положение, замужем она или нет, живет одна или с родителями. Исходя из этого может ей что-то можно выбрать из бытовой техники.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...