Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

boomumi, Поздравляю Русланчика с 4 месяцами!!!

Annychka, прими соболезнования

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

barabashka, черт, никак не могу правильно объяснить как ввожу прикорм. Но попробую еще раз. В понед. дала пол чайной ложки капусты из банки. На следующий день 1 ч.л. В среду две чайные ложки. В четверг четыре (20г), в пятницу 40г - половина баночки Гербер (она 80г). После капусты даю грудь, он добирает сколько надо. Завтра (в новый понедельник) к 40г капусты прибавлю половину чайной ложки тыквы. Во вторник к 40г - чайную ложку тыквы. Если без последствий к след. воскр. доберусь до 80г овощей в день. Потом буду чередовать капуста + картошка (морковь, кабачок....) или тыква + картошка (морковь, кабачок). Но оставаться будет по 80г в день. Естественно новый продукт с половины чайной ложки. Обновляется раз в неделю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby@, не перестаю вздыхать сколько на одну маленькую девочку всяких напастей. Санек тут услышал слово "зондирование" выспросил у папы что это, а потом долго ходил переживал, как же маленькому ребенку такое сделать можно! Скорей бы все болячки отступили!

коррритца, 40 - это не шутки, давайте, выясняйте что с вашим папиком и лечите как следует!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby@, Спасибо, сегодня вроде лучше, такой высокой нет! Кстати, в скорой хорошо приняли, что могли все сделали и экг и т.д.!

Nikablack, да уж дурной пример заразитилен! Так вот мы до сих пор так и не спали, всю ночь практически, и до сие минутного момента!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, спасибо за разъяснение про прикорм!

один врач говорит что похожу на ангину, другой ничего не видит! разберемся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

коррритца, может у вас тоже зубы? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack, xhresyk, pur 4582 :), Baby@, katija, СПАСИБО ДЕВОЧКИ!!

Ссылки скрыты.

коррритца, вам с Миланочкой отдельное спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, Когда я натренируюсь они уже пойдут :lol: :lol: :lol: мне вон муж за 2 мин не доверяет в больницу доехать,да я и н мог пока взять насебя такую ответственность.Но встретимся мы в любом случае!!!!!!Обязательно!!!!Может все где-нибудь соберемся,ну например меня в субботу и довести муж бы мог наверное.

коррритца, Пусть муж выздоравливает скорее!!!!!!!!! :beg: :beg: :beg: Надеюсь ничего серьезного не будет!!!!!

Baby@, У нас ручкитоже иногда трясуться :( никто мне нчего не говорил :scratch: СБ подбородочек в з месяца перестал трястись.А у тебя быстрые роды были?????А что ж я не помню?За сколько ты родила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack, Спасибо. :giverose: Муж мне одной-то по городу не разрешает сейчас,а с Дашей тем более.А когда тренироваться-то :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582 :), ну с Дашкой, конечно, не надо бы, но вообще надо и мужа уговорить, и себя пересилить. Начинать можно с минут 15ти, потом до часа довести тренировки. Муж работает сейчас? Попросись на выходные с ним, а маму на полчасика с Дашуткой оставить, например, на улицу их отправить погулять. Несколько разочков с мужем поездишь, а потом уже одна ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi, Поздравляю Русланчика с 4 месяцами!! ну-с зажали кулачки за ваш переворотик@@@@@@@@@!!!

pur 4582 , с причащением вас! Дарья - молодеец! :giverose:

djeseeka, про имя классная история... а мы девочку ждали, нам на узи сообщили, что доча, долго Кирой звали )) а когда родился. врач спрашивает "как сына назовешь" я - "Мишкой" но оказалось,что муж уже всем разослал смски, что у него сын Егор родился :spiteful: ))) ну не слать же всем опровержения... он очень хотел Егором назвать

Baby@, я полностью согласна грудное самое лучшая пища для малыша! хотела до 8ми месяцев кормить тока грудью когда-то ;) , и минимум до полутора потом... но если нормальная прибавка ,была б... а если сначала 1 кг прибавил, потом 500 грамм, потом 350 - тут явно нечистое дело, если б он с рождения по 400 прибавлял не заморачивалась даже б... тож грудным с ложки докармливаю и еще раз взвешиваю... получается Егор высасывает где-то грамм 60-80, а потом примерно 60-40 с ложки с обеих грудей... иногда очень тяжко выдоить даже чайную ложку молока((( и больше его не становится :this: :( , поэтому докарливать решила. Пока 60 грамм смеси и около 700 молока съели за вчера, седня опять так же бум.

Nikablack, да уж))) Ксю изобретательна... ваши пеленочные бои продолжаются! Счет 1-1

xhresyk, хыыы про гарнитур "Христина" родители жгут :good:

коррритца нрно у вас точно кризис 5 недель... у нас тож он был, ща, ттт, ребенок веселее становится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашкин,boomumi, Nikablack, линейки супппер! Nikablack - аватарка ньюю :thumbsup: !

 

Девочки, а на смесь если аллергия у маськи есть, то когда прыщи вылезут? через сутки или попозже????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack, Ух ты!!!!!!!Какая авка суперская!!!!!!! :good: :good: :good:

Я забыла рассказать,нас так один мужик поразил,мы когда из церкви выходили там женщина стояла,похожая на цыганку,у нее плакат был,помогите сына на операцию по зрению,так он ей 5 тыс дал :shock: :shock: :shock: ,а потом мы смотрим,а ее уже след простыл.Надо же какие еще люди остались как этот мужик :good: ,а вдруг женщина эта мошенница,хотя такими вещами шутить и у церкви еще это вообще тогда я не знаю что.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klyaksa, pur 4582 :), спасибки :giverose: :giverose: :giverose:

 

pur 4582 :), щедрый человек :) ну а если мошенница, то это грех на ее совести будет :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack, Да вроде десна не красные! Вот еле укачала, спит на руках! Так ее жалко! А Кнопа как?

Дашкин, у нас такая же жара. ведь мы рядышком! Как же так весь день не спать!скажи как ты с Максюшей в дачных условиях справляешься, ночами оч холодно? Думаю может дачу снять, своей нет или на турбазу! но 3 дня турбазы более ли менее приличной равно съёму на месяц средненькой дачки!

boomumi, да не за что! Вы нам такие родненькие! :friends: :friends: :friends: :friends: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: Кстати Миланчик перестала переварачиваться после 3 дней кувырканий! Вывод один - навык не закрепился!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

коррритца, погода може тогда? уж больно пакостная. Я вот тоже пытаюсь Кнопку уговорить еще поспать на улице хоть часик. А то папа наш один кучу разбрасывает :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашкин, :wave: :wave: :wave: :wave: Подходишь к батюшке,он говорит причащается младенец такой-то и дает на ложечке выпить водичку разведенную с кагорчиком,а потом дают запить еще чаем.Ну нас без очереди даже пропустили. С крещением вас и с переворотом!!!!!!! Не переживай,мы вообще перестали переворачиваться вон,а нам 5 скоро :Crazy:

Nikablack, Я пока сильно не хочу волноваться,еще молоко пропадет :glare: да и куда торопиться,сейчас все рав в городе торчу,а если надумаем встретиться придумаем что-нибудь.

Klyaksa, Я вчера тоже давала 60 гр смеськи,молочка не было,стала я плохо питаться что-то и воды мало пить. :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

коррритца, Вот от погоды наши маськи и мучаются :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: и жара ужасно и дожди не сахар :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack, pur 4582 :), может быть! у нас жара тока сеня настала, и дома еще достаточно прохладно! Вот на руках ,где жарче спит! А одна не хочет! Nikablack, у тя новая авка, или я тока приметила! Какая классная! 100 баллов ! А мне бы хоть поесть за сегодня! Мой желудок утренним бутербродом не насытишь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

коррритца, новая, ага :)) выросли ж мы, пора менять :))) Слинга или кенгурушки нету? А то сажай и быстренько чего-нить себе сваргань! Одним бутером и ребенка не насытишь (это я про молоко) :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arishanka, какой Саша взрослый то уже,так осмысленно задумывается о происходящем.У меня вот девчонки соседки бегают (тоже осенью в школу),один ветер в голове,подбегут к Аришке,она им поулыбается,они ей - те хахочат - ляля и дальше побежали,сомневаюсь что если им сказать слово зондирование,то это их озадачат!

 

Дашкин, привет!!!Смотрю на вашу линеечку - вы у нас тоже видимо к группе богатырей присоединяетесь!!!!Молодчинки!!!!А где корень валерианы взять то?И сколько этих корней туды сыпешь? :D

 

pur 4582 :), ага,быстрые были роды,не такие конечно как у вас,вообщем в 15-30 раскрытие было 2см,а в 19-10 мы родились :pardon:

 

Klyaksa, ясн,смотрю ситуации у нас с вами похожи - едят дети во сне,и все равно мало,тоже с ложечки кушаете,зондирование было!!!Бывает же такое :drinks:

 

Nikablack, аааааааа,какая классная авка!!!Теперь видно что Ксю мамина доча!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack, Ух ты!!!!И фотку в линеечке в рамочку вставила :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack, ну вот - у меня опять обновилась аватарка, только после того, как все написали и я нажала F5. Что это комп глючит? Здоровская! :good: :good: :good: Мне особенно фотка с книжкой нравится.

Baby@, ну "ляля" у нас только Настя говорит, которой и двух нет, да и то Димой зовет последнее время. А Санек про все незнакомые слова душу вынет, иногда такое спросит, что краснеть приходится, но объяснять. :lol: :lol: :lol:

Роды у тебя быстрые, конечно, да еще, я помню гипоксию ставили во время Б. :(

pur 4582 :), ну я собсно, уже надумала, ооооочень-ооооочень жаль, что такие не лады с машиной. А встречаться с мужчинами (в выходной) я не готова, все таки у нас свои интересы, а мужчины наши саааавсем из другой оперы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby@, arishanka, спасибо, засмущали :))

Baby@, я, правда, своего не вижу :)))

pur 4582 :), ага, это я по твоей ссылке прошлась :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klyaksa, спасибочки!!

Nikablack , аватарка суперовая! :good: В оранжевом красиииво :giverose:

 

Сын сегодня чето такой вялый, даже фотосессия почти накрылась, ни рассмешить, ничего не удается, сонный, может изза погоды. Завтра обещают жару, посмотрим-посмотрим! надоел этот мрак

pur 4582 :), ни фига себе, пять тыщ :blink: Жаль если обманщица((

Я помню как то ходила на свадьбу в ресторан прага, давноо, и в гардеробе при мне мужик дал гардеробщику на чай 100 (сто) р. я помню прифигела, и ничего давать не стала))))) а еще возле загса я помню мы выходили, какая то бабка подошла чужая, и сказала нам какой то стишок, папа мой расчувствовался полез в кошелек, и стал доставать 500р :grin: НИ хрена себе заработки, подумала я, и не дала папе дать ей 500 р :rotfl: Жадина-говядина. Ну эт все такой оффтоп :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...