Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

arishanka, Нее,я имела ввиду,что он бы меня отвез,а потом опять забрал,вот так я размечталась :lol:

boomumi, 500 р тоже деньги :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

pur 4582 :), "Милостыня всегда своё место найдет", так моя бабушка говорила!Это я про 5 тыщ!

boomumi, А чаевые у меня муж всегда хорошие дает если например, официант постарался, и это нормально, деньги - за хорошую работу! А если его кто разжалобит так я бы никак бы не отговорила не давать! Я ему тогда всегда говорю лучше племянникам что нить купи, чем других ублажать! А у этого мужика было наверно что охранять! С жиру бесятся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

коррритца, Правильно говорила твоя бабуля

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о,неужели я добралась до вас...

счас бегом просматриваю фотки деток на минибанде-все такие большуны:

-Ксю, как всегда неотразима...(по секрету,всегда вас первых открываю).С прошедшим вас мини днем варенья...

-Максик Малибушкин такой уже большун.Такой пузатый красавчик. А глазищи!!! Максик с четверочкой!извини,что с опазданием...

Димка Аришеньки вообще уже настоящий мужичок с баранками:)смотрели на вас таких больших и не верим,что столько уже позади...Ириша, вас с пятерочкой...растите такими же улыбчивыми...здоровица вам

Дашуня, улыбчивый ангелочек...с причастием вас...вижу,что вы болели...берегите себя и больше ни-ни...

У Варюшки ЗУБКИ классссс...

Аришка растет,фотка с папой класс...с прошедшим вас мини днем...растите большие и здоровенькие

...пока только вас посмотрела...отсальные уверенна,что тоже самые лучшие-мы же февралятки...

простите,кого не поздравила с прошедшими датками,памяти вообще нет...-старею)))и диплом через 2 дня...

а еще я никак не могу в себя от болячек прийти...только выписали нас с Никиткой с больницы,только мы вздохнули с облегчение от всяких болячек, как просыпаюсь я в одно прекрасное утро- а у меня страшнейший конънктивит...сопровождающийся гнойными выделениями и страшнейшей болью...еле глаза открыла,чтобы к врачу ехать. Назначили антибиотики(НИКИ НА СМЕСИ(((

только начали приходить в себя глаза, как смотрю а у меня 38.6-ангина...опять антибиотики...я в шоке...все болячки и все на меня...а на носу диплом. вот сижу на антибиотиках, аспирине, парацетамоле, Ники на смеси, читаю диплом с краснючими глазами и мечтаю чтобы все это быстрее закончилось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha, спасибо на добром слове!!! ох ну навалилось то всего :(( :blackeye: :shock: :cry::sorry: Скорее чтоб все-все у тебя прошло!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha, Натусик,Господи за что всякая бячка на тебя полезла :( Мне так хочется,чтобы у тебя все прошло побыстрее!!!!Держись!!!!Осталось сделать последний шажок,еще 2 дня и ты вздохнешь с облегчением :) и сразу станешь здоровенькой!!!!! Мы держим за тебя кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@!!!! Вы полностью на смесе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha, что ж такое! скорей выздоравливай! Ни пуха тебе! @@@@@@@@@

 

Девочки мы сегодня ноем и ноем, это жуть какая то, на ковре ноем, в шезлонге, в кроватке, и даже на ручках. Не зубы точно, не знаю что, просто на нас не похоже :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha, и наши кулачки с вами - выздоравливайте скорее!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby@, да ужжж похожиии, проблемы одни и те же) седня присмотрелась у Егора тож ручки дрожат, но когда уже устает. Вот.

коррритца, бабушка правильно грила, я вот мужа тож учу этому, а он ни в какую... никому не подает, еще и меня отчитывает. А на днях у киоска я случайно выронила 10 грн (50рэ примерно), так за мной старушка бежала метров 300 чтоб отдать (я в плеере хожу), я ей хотела их отдать за такую честность, а она ни в какую... вот такие вот есть еще люди

Karpusha, ну и страхи... ты наверно переживаешь из-за диплома, вот от стресса и имунитет ослаб... пей витаминки и не нервничай!@@@@@@@@ ни пуха!

boomumi, нрно и у вас тот самый кризисс)))

pur 4582 , а сколько вы в день смеськи съедаете?

 

повторяю вопрооос: когда прыщи полезут у дитя, если аллергия на смесь???? в течении суток или подольше? никто не знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi, У нас тоже после обеда и до вечера Дашунька выла,в общем оказалось ребенок хотел есть.

Сенсация века-выпила из бутылочки :shock: :Crazy: смеси 90 гр,не хватает значит. :( А кризис вроде и не в 5 месяцев.Похоже мысли о прикорме надо пересматривать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klyaksa, Про аллергию на смеську тебе Джессика точно ответит :) Мы вчера скушали 60 гр,а сегодня 90,я просто больше не дала,может она и больше бы съела.Млин,а вдруг это молоко пропадает :worried: :worried: :worried: :worried: мама мия молочный завод (это я) не должен снижать свою производительность,директору (Дашуне) это не понравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klyaksa, а я солидарна с твоим мужем на счет подаяния. И передач насмотрелась и жизненый опыт. Я в центре живу, и работала в центре, так всех "центральных" попрошаек знала влицо. В основном были слепые - женщини- жалобно пели, так, что хотелось дать денежку, что б перестали :), и мужчины на аккордеонах играли. Так я однажды заметила, что слепого аккордеониста приводит молодой здоровый мужик и целый день стоит недалеко - не идет на работу, зарабатывать денежку. Видать им обеим хватает того, что слепой на играет. Так было каждий день, а тетичек тоже меняли местами.

Еще крестная моего брата рассказывала как сидел около храма мужик и собирал денежку на операцию ребенку. Ока бросиля гривню, а потом начала предлагать реальную помощь так как работала в благотворительном фонде. Мужик пару раз пытался отмазаться что чего-то не получается, а потом просто сказал - "Пани, заберите свою гривню и не мешайте мне".

Хотя иногда бедным старушкам, которых не знаю влицо - подаю. Иногда бросаю денежку уличным музыкантам, которые красиво играют.

Я сегодня мучала грудь молокоотсосом, а потом Маняню из бутылочки кормила - это я так готовлюсь к операции. СБ моейму ребенку все равно из чего кушать если очень хочется. Завтра наш папка будет тренироватся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582 :) мне вот тож кажется что наша молочная ферма заканчивает свою деятельность :( ... Хотя мне тут педиатр когда отчитывала за недобор веса... несколько раз фразу повторила " Лактация - она вот тут" и по лбу себе стучала... че ж с мозгами получается чет-то не то у меня :Crazy: но честно гря, знаю тока двух девочек, которые до полугода кормили тока грудным молочком... у остальных не хватало :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha, Наташенька! Спасибо моя милая! Очень-очень жаль, что у тебя такие болячки. К сожалению, после родов такое случается, а у тебя еще куча нервов с твоим дипломом. Вот болячки все и полезли одна за другой - не успевает организм справляться. Ведь у тебя по-началу столько недосыпаний было! Держись, дорогая, а мы в свою очередь будем крепко-крепко сжимать за тебя кулачки на диплом!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

pur 4582 :), Наташ, будешь давать смеську - молочка меньше будет, конечно. С другой стороны, в таком возрасте молочко уже нужно в основном для иммунозащиты, колики отступили, ЖКТ стал более зрелым, так что уже никакой трагедии нет. Главное оставить ночные и утренние кормления.

boomumi, давление может сказывается? А мы сегодня спали два раза, заместо трех, но просто потому, что первый раз он проспал 3 с половиной часа на балконе, и я уже не успевала его в третий раз положить. Погода отстой полный!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582 :), Наташ, ты про прикорм говоришь ,который на смеси, или уже овощами? Это я к чему. Ведь пока прикорм (овощами) полноценно введешь, чтоб кормление заменить, много времени пройдет, ведь вводят совсем по чуть-чуть, так и молоком будешь кормить своим. А к 6 месяцам может и замените одно кормление прикормом.

По поводу мозгов я тоже много читала, что лактация она только от желания и действия мамочки зависит, но не знаю, как это соотносится с реалиями, конечно....

А вообще согласна с Аришанкой, трагедии уже точно нет, вам скоро 5 месяцев! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, Nikablack, Спасибки,что утешаете :give_heart: :give_heart: :give_heart: ,звучит как бред,но как-будто я сама с собой устраиваю соревнования,вот хочу и все тут кормить,глупо конечно,Иришка правильно пишешь,что для иммунитета это важно,все равно придется рано или поздно начать.

Klyaksa, Мы еще поборемся ;) :aikido:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кlауksа, аллергия на смесь может и через месяц появиться, у нас так было, но чаще в течение недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, в июльских малышах Всеволод родился недавно! Такое имя не очень распространенное... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klyaksa, а я кого знаю, или искусственники с месяца или долгокормящие

arishanka, да, я склонна тоже думать, что на погоду такое у нас. Вроде бы сегодня обещают жаркую погоду, но что то не похоже.

pur 4582 :), ни разу не глупо хотеть кормить, сама знаешь! Многое от желания зависит!

 

а мы сегодня начинаем массаж!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha, оооооой бедненькие вы бедненькие,сколько же всего на вас свалилось!!!!Одно за одним!!!!!ОЧень переживаем за вас!!!!!Выздоравливайте :beg:

 

Мы сегодня наконец всю ночь провели без пеленки :dance: :dance: :dance:

Аришка сама решила задачу за родителей - вечером после кормления положила её в кроватку,а она вытащила сначала одну руку,тут же вторую,я прикрыла её одеялком и начали засыпать.Вообщем возилась но спала,в 3 часа поели,повернула её на левый бочок,вырубилась,в 6 утра перевернула на правый,ну и в 7-30 забрала к себе,снова на бочок и до 9утра!!!!!!Остается надеятся что так пойдет и дальше :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby@, отлично! Пусть и дальше так будет! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby@, :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: - продолжайте в том же духе! Мы в поддержку вам тоже решили в коляске спать не пристегнутые. Эксперимент длиться второй день, засыпает, конечно, дольше, но вроде спит, ттт, не меньше. Правда, иногда раскрывается, так что на улицу приходится теплее одевать.

T_Tasha, хоть вас и нет, но все равно ПОМНИМ ПРО АНДРЮШКИН ДР, поздравляю от души вас с пятерочкой!!! :giverose: :giverose: :giverose:

djeseeka, у двух наших друзей Севочки, 8 и 3 лет.

pur 4582 :), все у тебя правильно!

А мы сегдня собираемся картоху вводить. Думала, я думала, решила, что картошка менее аллергенна, чем тыква. Да и можно ее с 4 мес. Хоть нам уже 5, но все-таки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T_Tasha Поздравляю Андрюшеньку с 5 месяцами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Желаю расти такими же здоровенькими,счатливыми и радовать своих родных новыми достижениями!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Передает всем спасибки за поздравлюшки,пишет что доехали хорошо!!!Ура!!! Завтра или послезавтра выложит фотки в МБ,а еще они купили манеж :dance: И теперь самая крутая новостюшка-вес 9040!!!!Ух молодцы!!!!Рост 68 :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby@, вот видишь, какая Аришка молодец, а ты переживала. Взрослеют наши детки.

Karpusha, выздоравливай! И на пуха...держим кулачки @@@@

arishanka, спасибо, наконец-то дошло про прикорм :) вот еще вопрос, ты в одно кормление даешь все 40 гр или в течении дня?? А какашки, стали вонючими или всё такие же :blush: (простите за интимные подробности).

 

Девочки, кто с T_Tasha на связи, передавайте Андрюшке поздравления от нас.

 

А мы вчера открывали пляжный сезон, на море ездили :yahoo: чуть позже выложу в МБ фоточки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мда...у меня тоже туго обновляется форум....пока писала, впереди появилось 3 сообщений, которых минуту назад небыло

Андрюшка молодец...всем богатырям богатырь :)

Я вот свою карточку детскую вчера открыла, Я с Авророй вообще одинаково набирали вес и рост до 4 месяцев, прикольно ...только сейчас меряю, кажется она стала обгонять в росте, такая длиненькая, интиресно в кого? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...