Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

djeseeka, Всеволод и правда редкое имя,зато какое красивое!!!!!!! :giverose: :)

Baby@, :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!ттт Так держать!!!!!!Наша Аришенька умничка масечка!!!!!!!!ттт

arishanka, Спасибки :give_heart: :give_heart: А мне с картохи и сказали начинать прикорм.А ты сама будешь делать или в баночке купила?Слушай,а сколько в итоге надо на неделю баночек-то?Мне тут маман заявила,что в баночках мол одна дрянь,сами делать будем :Crazy::Crazy: (но не все же самим-то,как думаешь?), :no: :nea: ,чувствую борьба у нас с ней наметится :duel:

boomumi, Ой,удачки на массаже вам!!!!Пусть все пройдет хорошо!!!!Мы сегодня 4 раз идем :worried: Я уж боюсь ходить туда после того раза последнего.

barabashka, :yahoo: :yahoo: :yahoo: Поздравляю с открытием пляжного сезона!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

T_Tasha, поздравляем с пятериком!!! ураа!!!

 

Baby@, ух ттт на вас, Аришка молодец! мне кажется мы будем до года спать в пеленках :(((( в эту ночь хоть не выпуталась, и вставала всего два раза на покушать ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barabashka, пляжный сезон - это круть, рада за вас!!! И завидуюююю! :good: Какашки пока особо не изменились. Сильно пахнуть начинают, когда мясо вводишь, тогда уже все по-взрослику))))))))) Положенную норму даю за один раз.

pur 4582 :), ну я обсуждала это с подругой (педиатором)на тему лучше самой или банки - она говорит, что если картошка (капуста, кабачки и т.п.) не со своего огорода, ты никогда не можешь узнать точно где, как и с чем ее выращивали и сколько в ней ГМО и т.п. А ДП проходит обязательное тестирование - тоже, конечно 100% уверенности не получишь, но риск ничуть не меньше. Сама, понимаешь, как сейчас все выращивают. Я пока продолжаю нацеливаться на Гербер. Сейчас месяц-полтора посидим на них, потом в дачный сезон буду уже сама стараться. Да и не уверена, что я смогу так мелко промелить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мда...у меня тоже туго обновляется форум....пока писала, впереди появилось 3 сообщений, которых минуту назад небыло

Во-во!!!!!!!Я иногда пол страницы пропускаю :shock: потом смотрю уже кто-то что-то комментирует и возвращаюсь :D

Аврорик моделька будущая :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack, А мне кажется,сейчас жарища начнется и максимум в июле будите спать уже без пеленок!!!!!очень на это надеюсь!!!!

arishanka, Я с тобой полностью согласна :friends: ,вот у нас своего-то нет,а на рынке хз что там,иногда посмотришь передачу какую-нибудь чего только не покажут про продукты.Я честно больше даже баночкам и доверяю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha не болей пожалуйста! держим за вас наши @@@@@@@@@@@@@

Baby@, УРА!!!!! Браво! Какая Аришенька умничка! Так держать! :grin: :grin: :grin:

T_Tasha с пятёрушкой вас! Мы вас ждем! И знаем какие вы богатыри!!!

pur 4582 :), очень правильно тебе хочется! Это материнский инстинкт! У меня когда Милаша грудь берет у меня аж все в нутри переворачивается! Правда каждый раз! Пока кормишь грудью как пуповиной связана с ребеночком! Я уже молчу про все остальные плюсы! Ну а если молочка меньше станет, то ничего страшного, главной сделай все что от тебя зависит!

barabashka, ой как мне тоже хочется!

Девчонки мож кто подскажет, пока растяжки говорят загорать нельзя!????????

pur 4582 :), boomumi, удачки на массажике! Пусть нашему женишку понравится и ему будем совсем не больно, а то мы им...... :club: :club: :club: :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582 :), Еще мне кажется, пока прикорм только начинается, больше канители чем ребеночек съедает! И правильно Аришаночка говорит как раз и свой огород пойдет и все всегда под рукой будет!

arishanka, блендором прям в пюрешку взбивает и без комочков абсолютно! и быстро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582? у вас конечно выбор больше пюрешек разных, а у нас всего вида 3 -5 :( о нестле я слышала, что гадость, а овощи у нас уже почти копейки стоят, значит уже местные, без гадости....я скорее всего буду не с баночек кормить, ну посмотрим..еще месяц впереди

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi, Русланчика с 4 месяцами!!! будь послушным мальчиком!!! :wave:

T_Tasha, ура ещё один отличник нарисовался, поздравляю :yahoo:

 

Annychka, соболезную, очень тяжело терять родных, держись!

 

я на два дня выпала из обоймы, пошла читать-догонять :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

3 дня отсутствовала на форуме, теперь спешу поздравить всех именинников (простите, что с опозданием) :giverose:

 

arishanka, Димульку с пятерочкой!

T_Tasha, нашего Андрюшеньку с пятым мини-Днем рождения!

Девочки, пусть все в жизни мальчишек будет на 5+! ;)

1908a274c626.jpg

 

Nikablack, активистку, спортсменку кнопочку-Ксюшеньку с четверочкой!

boomumi, Русланчика с четверочкой!

Новых вам побед и достижений!

f_16867205.jpg

 

Пошла читать, что понаписали :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T_Tasha Поздравляю Андрюшеньку с 5 месяцами!!!он у нас настоящий богатырь!

Karpusha, не болей! наверно от нервов это

pur 4582, если есть желание, то прикладывай чаще и кушай по сытнее

Baby@, УРА! Аришка умничка!видишь,сама решила вашу проблему!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby@, отличное начало! продолжайте в том же духе)

T_Tasha, поздравляю вас с пятерочкой!! :giverose: ! Андрик -просто богатырь!!!

бarabashka,с открытием пляжного сезона вас! :dirol:

djeseeka, спасиииб за инфу... я читала что у вас аллергия как-то вылезла после увеличения дозы вроде через месяц...

коррритца, а у меня ни че не переворачивается :( :scratch: (((( тока тянуть так в груди начинает через минутку после начала кормления. Точно чет с мозгами

pur 4582 , конечно поборемся :friends: ! еще и победим ;) ! удачи на массаже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582 :), ну будем надеяться, хотя я вся в сомнениях. :scratch:

Resanta, спасибочки!! :give_heart:

 

Визит нашего врача переносится на среду, ну может и к лучшему, а то мне столько дел сегодня переделать надо :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malibushka, с зубиком вас!

 

arishanka, детишки совсем разные на фотках :)

 

Atissa, с Крещением Оленьку!

 

Annychka, прими соболезнования наши....

 

Карпуша, поправляйся скорее! Удачи на защите!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi, arishanka, barabashka, pur 4582 :), Nikablack, коррритца, Resanta, Klyaksa, katija, спасибо большое!!!! :hug: :hug: :hug:

arishanka, ой как клево,молодцы что без ремней ездиете!!!!Бум надеятся Димульке картофан понравится!!!

 

barabashka, крутьььььь,море - это классно!А оно далеко от вас,что пришлось ехать?

 

pur 4582 :), я планирую овощи с огорода родительского давать,как раз пока решусь на это,там все созреет :pardon:

 

Resanta, где проподали 3дня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фух,только прибежали с магазина,ужас дикий какой то!!!!Есть у нас клевый магазин дет.товоров НАТИ,только там нашла настоящие японские подгузники!Только вот чтоб туда заехать надо очень потрудится - на входе 3 высоких лесенки и высокий эскалатор со ступеньками.Обычно заезжала сама,а съезжать с эскалатора помогали охранники магазина,а сегодня оплатила покупку,грю охранику - может поможете,а он давай корчить из себя -я охраник,я не грузчик,грузчиков сегодня нет,вообщем - если вытащите ребенка,то еще смогу помочь!!!А Аришка спит,ну помялась помялась а что делать,вытащила,она проснулась конечно,выходим на улицу а там дождь зарядил на долго.И тут началось шоу - кладу её к коляску,сверху дождевик,на себя капюшон и 3 остановки до дому,ППЦ полный,она орет благим матом,ужас вообщем.Прибежали,ели как успокоила!!!!!!! :Crazy: Вот что за уродство такое,чтоб этом охраник позеленел :rant: :rant: :rant: :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby@, точно!!! Какой-то детский магазин не продуманный.

Resanta на сколько помню, у вас 21 крестины были. Поздравляем Катюню, желаем хорошего ангела хранителя. :giverose:

Девочки у меня вопрос. Замороженое молоко после разморозки надо стерилизовать? Мне сказали что после операции нельзя 6 часов кормить, я сейчас уже цежу понемножку.

Марьяна так плохо засыпать стала, хочет спать и нудить, ругается. Ни мои руки, ни совестная постель не помагают :(. Я думала перед массажем поспит хоть немножко, а она меня изводит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукусики тётьки! (с) :Crazy:

Андрюшку-богатыря с Пятачком!!!

boomumi, Русланчика, с опозданием правда, с четверочкой!!!

Здоровья и новых успехов вам, малыши

Ссылки скрыты.

 

Всем большущее спасибо за поздравления с Крещением.

Я тут вчера выпала чуток, счас пока все прочитала, уже забыла все на свете)

По поводу пюрешек, овощные точно сама буду готовить. Байки про ГМО считаю такой же чушью как и про вред от памперсов, как человек который 5 лет изучал биологию во всех ее проявлениях в институте, и химию заодно пару лет, считаю что проблема ГМО надумана. у меня просто нет таких денег, чтобы платить за баночку кабачкового пюре как за 2-3 кг кабачков. Вымачивать буду ставить на ночь, а утром готовить. Все, что будет проходить термообработку буду сама готовить, соки и пюре буду покупать наверное. Блендер у меня есть. Ну еще месяц а то и 1,5-2 я ничего попробую не давать.

Так, ноет моя ОлЕчка. Пора кормить и отправлять на улицу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерожка, Resanta, Спасибочки за поздравления!

 

pur 4582, насчет прикорма, я собираюсь давать банки, я им верю больше чем себе, кроме качества покупаемых продуктов я еще не уверена в том что я правильно все сделаю, плюс кучу посуды стерилизовать, чтобы дать ребенку 20 грамм еды. Не мой вариант, в общем.

А начать хочу с цветной капустки (сама ее обожаю) воттолько в продаже както я не наблюдала, может плохо смотрела. И все это через пару недель.

 

Насчет подгузников, в общем, я вынуждена признать, что 6-11 муни действительно не фонтан. Все предыдущие градации мне нравились больше всех, а сейчас нет. А гуны, наоборот 6-11 понра. Короче сейчас использую Меррисы и Гуны.

 

В Мб наши 4 месяца)) не отчет, но пост :)

 

Atissa спасибки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваbу, ну вот видишь, Ариша сама все знает, когда ей можно без пеленки спать! Молодцы!

Pur, я тоже пока собираюсь давать только в баночках, т.к своего нет ничего, а покупать хз сколько там химии. А вот дома, у мамы, свой огород вот там будем сами делать.

Ваrаbаshkа, с открытием пляжного сезона вас! Мы тоже хотим!

А я вот лежу никакая, монстры начались, жуткая слабость, боль. Pur, мне сейчас также как до родов было плохо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джесика, ну что ж ты бедненький... Выпей ношпу чтоли....

Attisa, вернулась! хде пропадала?

А я с овощами не определилась чет... Цветную капусту, и кабачки не люблю... Ваще с кашек начну наверно:) чет у нас после смеси второй день не какает мальчишка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby@, море от нас ближайшее в 100км Черное, Азовское чуть дальше, но все в пределах досягаемости, но мы любим Крым конечно, ждем папусю и поедем с ним. Всем спасибо за поздравления! Фотки уже в МБ.

djeseeka, представляю как ты мучаешься бедненькая, а еще ребеночка потаскай...хочется, чтобы они дольше не приходили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бэби, охранник еще и прыщами покроется;) а я беру рюкзачок всегда на прогулки. В магазин чтоб заехать на задних колесах... 15 ступенек надо преодолеть. Егора в рюкзак, коляску на задние колеса и вперед:) а потом уже лифтом пользуюсь. В дождь тоже в рюкзачке больше ему нравится детю чем под дождевиком. А на эскалаторе видела как на задних колесах спускали коляску.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Христи,про молоко не знаю. Не замораживала. А тебе под общим наркозом делать будут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klyaksa, ага, передуралку делать будут. По вене нельзя, так как операция может до 1,5 часа затянутся, а могут и за 30 минут сделать, и операция "ювелирная", я должна полность расслабится и не дергатся. Анастезиолог, которого нам советовали в отпуске оказался, мы уже думали отложить операцию. Правда потом травматологи посоветовали молодую девченку - 3 года как работает, но много наркозов дает - опыт есть. Мои домашние врачи переживают больше чем я. Разрешили кому-то присутствовать на операции, папа пойдет, муж сказал, что не выдержит. Я с Маняней буду в больнице лежать. Надеюсь, что все пройдет хорошо и меня быстренько выпишуть. Так что держите за меня в среду утром кулачки :beg: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...