Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Klyaksa, гыыыыы :D думаю, тут не только в мозгах дело, но еще и в индивидуальных особенностях организма: кому-то помогает, кому-то нет :)

 

Malibushka, katija, спасибки! :giverose:

 

Батошик, Серафимочка :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

pur 4582 :), я, правда, не проверяла карточку еще, но, думаю, что должны были уже начислить. Обещали в течение месяца после подачи доков. :)

Как грится, пустячок, а приятно! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Христи, тебе удачи завтра и наши @@@@@ Ресанта, с крещением вас! Пусть ангел хранитель вас оберегает! Коррица, Миланочку c 4!!! Побольше вам радостных улыбок! Nikablack, никак не успеваю написать вам с Ксю: че-то я время поторопила, когда пятерочку писала.. Вы уж простите меня! С 5 через месяцок бум поздравлять!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katija, Resanta, Cпасибки :) :giverose:

batosha,ФИМОЧКУ С МИНИБАНДИТКОЙ ДНЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!! :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ananas, :))) дааа лааадно, мы не в обиде :))) зато такими взрослыми себя почувствовали! спасибо! :drinks: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ananas, :drinks: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582 :), а почему ваш массажист перерывает все время? У нас четко в поликлинике - по записи. :( . Марьяна теперь в умывальнике сесть пытается когда ее мою :). katija, вроди правильно - не больно совсем, и давление приходится на сам край ареола. Но видать у меня в сосках сосуды тонкие - снаружи появились красные точки, и внутри. Я уже думаю, что может Марьянка и пьет молочко с кровью, но я этого не знаю. Особенно после рождения, когда грудь еще не привыкла и болела. :Crazy:

Сижу как на иголках - не могу дождатся звонка от мужа - когда все-таки операция. Я уже не удивлюсь если решат ее перенести. Он этих травматологов уже достал :D , но они вроди с пониманием относятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!!!!!!Поздравляю всех деток и мамуль с минидатками, кристинами!!!!!!!!!!!!! Всех помним, любим, но не успеваем писать :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Максим стал такой крутлявый, на месте не лежит, крутится во круг оси :lol: , пытается ползти, но еще не понимает что надо одновременно вставать и на руки и на ноги :lol: :lol: :lol: . Психует потому что у него не получается, ноет. Когда плачет стал говорить "ма" "ма". про сон это вообще что то нечто, во сне как юла, во все стороны,сам вроде спит, а мне не дает. Вот подумываю переводить его в свою кроватку.

Мы так и продолжаем лопать пюрешки, они нам безумно нравятся, да и печеньки тоже.

Кстати у на начали расти волосики, и нижний зубик :grin: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про активность малышей- мой Андрюха или ленится, или не любит переворачиваться на живот. С боку на бок постоянно вертится, играет с игрухами на боку, и если чуть за ножку поддержать, то легко переворачивается. А сам не хочет, и даже более того, долго на животе не лежит, сам на спину переворачивается. К чему бы это?! А еще он любит не садиться, а вставать! Если дать ему за мои пальцы ручками ухватиться, то Андрюха начинает пыхтеть, краснеть и подтягиваться на руках, но в положении сидя он не останавливается, а упирается ногами и встает! При этом такое счастье на моське! Но Стоять я ему долго не даю, а за руки поднимаю и качаю. Ребенок счастлив! Так что, наверно, мы ползать не будем, а встанем и пойдем! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полома, с обретением шевелюры вас! :) а зубик уже прорезался? Вы уже настоящие зубастики?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полома, с обретением шевелюры вас! :) а зубик уже прорезался? Вы уже настоящие зубастики?

Нет еще не прорезался, но колится прилично. Мы пока переходящие :)

А то что Андрюшенька не переворачивается, ты не переживай, радуйся пока. Потом ведь не оставишь одного и на секундочку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poloma, с шевелюрой вас! :)))

Ananas, ух точно скоро побежите! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk,зная переменчивость погоды тут, я дождевик вместе с колесами стала оставлять внизу :Crazy: ... страсти какие про сосудик лопнувший... а что разве кровь в молоко попадает?? и не нервничай ты так! всэ будэ добрэ! попей валерьяночки ...

pur 4582 :), отличная нововсть! куда потратить думаешь?

Resanta , агаа одних мозгов маловато для производства молока :scratch: .. еще думаю, что лактация от наследственности зависит, ну так комаровский тож пишет... меня и моих брательников мамка с 3х мес прикармливала, хотя... тогда всех прикармливали)))

batosha, с минибандиткой!!! :thumbsup:

Poloma, еще один зубастик!!! поздравляюю! а какие печеньки вы кушаете?

Ананас, прикольноо.... ну точно пойдете скоро :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что узнала, что операцию перенесли на 12-13, зато с тем анастезиологом, которого мы хотели. Уже мужу звонили травматологи, что он всю больницу на уши поднял. Я говорю - ты не переусердствуй, а то вообще скажут - ну вас на фиг, идите в другую больницу. Немного неудобно, зато на душе более спокойно будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klyaksa, смотри какой я сайт у нас во Львове нашла - мож пригодится.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ananas, ну и пойдете раньше, чем поползете :) Важны сами процессы, а не последовательность :)

 

Poloma, с волосиками вас и зубиком ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk, А кто его знает,чего переносит,сказал,что сегодня не может :spiteful: Рада так,что тебе теперь не так страшна операция!!!!!!!!!

Poloma, НАШЕГО МАКСИМОЧКУ С ШЕВЕЛЮРОЙ :give_heart: :give_heart: :give_heart: И с зЮбиком!!!!!!!! Почему так долго нет ваших фоток!!!!!!!Хотим посмотреть на Максимку!!!!!!!!!!! :man_in_love: Соскучились :cray:

Ananas, Они все умеют,только ленятся :):):) Андрюшенька уже стоять хочет :shock: Класс!!!!!!!! :thumbsup:

Klyaksa, Спасибки :) Только фиг мне,их начислили,а пошла получать,сказали еще не перечислили :spiteful: :rant: Ну всегда в Раше так :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пур, начислили, но не перечислили? Прикольно! :) смех сквозь слезы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T_Tasha выложила фотки в МБ :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ananas, Да я тоже ругаюсь :rant: :rant: так обрадовалась и на тебе обломинго прилетела птичка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Набрали Маняне воду для купиния, а она уснула. Думаем будить, или нет.

Купила ей чай без сахара, а она не пьет :), а сахар специально не даю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk, на мой взгляд лучше не будить, все равно в плохом настроении проснется и толком не искупается.

pur 4582 :), что за фигня такая с этим перечислением? Я еще в марте все деньги получила!

Poloma, здорово! Скоро и вы будете зубастые лохматики!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, сама проснулась, но такая вредная :(.

Я уже нам манеж выбрала

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, Да мы всего месяц ждем вообще-то,долго все собирались оформлять :blush: ,но все равно обидно.Завтра идем взвешиваться,сейчас 60 гр смеськи опять умяла,думаю начать давать капустку.Как у вас?

xhresyk, Какой классный манеж!!!!!!!мне понравился больше других,что я видела :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, расскажите плиз, как когда и сколько ваши детки болтают-гулят. Я что-то в серьез обеспокоилась, что мы мало гулим :scratch: :(

xhresyk манеж супер! я прям захотела тоже, хотя раньше не хотела :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...