Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

коррритца ,Миланочку с МБ дня!!!!!!Февралята форевер!!!!!!!УРААААААААААААА!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :drinks: :drinks: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

Dolla с пятью месяцами Лизоньку!

xhresyk, с четверочкой Марьянку!

Lula-chka Варюшку с четырьмя месяцами! Урааа!

Ссылки скрыты.

Нашу Невестушку красавицу с минибандитиком!

 

djeseeka, я не скажу правовую основу, но однозначно государство должно обеспечить бесплатное медицинское обслуживание, и не только у педиатра!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо! Я вот не знаю просто, если завтра с ней ругаться, то надо ссылаться на какой-то документ, где это написано, а я не могу ничего подобного найти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, дорогие! :wave: :grin:

Поздравляем xhresyk и Марьяночку, Lula-chka и Варварочку с 4 месяцами и Dolla и Лизочку с 5-ю! Желаем почаще смеяться и поменьше грустить, а также крепкого здоровья! :giverose:

У нас всё нормально, ничего особо нового нет. Ах да! Папа наш в отпуске на 3 недели. Помогает нам.

Размещаем потихоньку фотки на минибанде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djeseeka, подробно не изучала, но вот:

Ссылки скрыты.

 

в частности:

 

ст. 6 Закона РФ от 28.06.1991 № 1499-1 «О медицинском страховании граждан в Российской Федерации» (ред. от 29.12.2006 № 258-ФЗ)

ст. 6. Права граждан Российской Федерации в системе медицинского страхования

(в ред. Закона РФ от 02.04.1993 № 4741-1)

Граждане Российской Федерации имеют право на:

(в ред. Закона РФ от 02.04.1993 № 4741-1)

обязательное и добровольное медицинское страхование;

выбор медицинской страховой организации;

выбор медицинского учреждения и врача в соответствии с договорами обязательного и добровольного медицинского страхования;

получение медицинской помощи на всей территории Российской Федерации, в том числе за пределами постоянного места жительства;

получение медицинских услуг, соответствующих по объему и качеству условиям договора, независимо от размера фактически выплаченного страхового взноса;

предъявление иска страхователю, страховой медицинской организации, медицинскому учреждению, в том числе на материальное возмещение причиненного по их вине ущерба, независимо от того, предусмотрено это или нет в договоре медицинского страхования;

возвратность части страховых взносов при добровольном медицинском страховании, если это определено условиями договора.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще:

 

ст. 5 Закона об ОМС:

 

Страховой медицинский полис имеет силу на всей территории Российской Федерации, а также на территориях других государств, с которыми Российская Федерация имеет соглашения о медицинском страховании граждан.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ananas, В Москве на рождение по-любому больше.Ты не до 1.5 ле имеешь ввиду если.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582 :), barabashka, Ananas, Malibushka, Nikablack, СПАСИБО ЗА КОМПЛЕМЕНТЫ

 

arishanka, ооооооой как бы хотелось услышать Димкин голосок,да и еще и дуэтом с Аришкой,думаю отменный хор бы получился :lol:

 

pur 4582 :), вес отличный,и главное практически стабильная прибавка!А ща и правда можно уже на подкорм выходить,пробовать вводить что нибудь помаленьку.Ну массажистка немного взбодрит Дашутку,ты сама главное смотри что она да как делает,потом дома будешь практиковать.

Наш массаж отложили на дней из-за глазика. :(

Млин я совсем забыла про соц.защиту!!!! :banghead: млин,надо надо это дело провернуть :glare:

 

Дашкин, пасибки что написала про валериану.Надо поискать,а то что то мы сильно возбудимые последнее время.По поводу что детки начинают переворачиватся,а потом как бы забывают - это норм,помню Mibra еще писала что детки учатся ч-либо и не знаеют что с этим делать,а потом до них доходит и уже начинают осознанно кувыркаться ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582 :), не, в Москве сильно больше только для молодых семей, где обоим меньше 30. Там да, серьезная лужковская надбавка. А в другой ситуации около 5 тыщ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malibushka, спасибочки, а мы что были МБ дня, я что-то пропустила? или ты ошиблась?

Приезжайте все к нам на моря, а то смотрю мерзнете вы у себя в Москве.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barabashka, аааах как заманчиво звучит - тепло,море,пляж солнышко....эх,красотень не описуемая.Смотрела на фотки ваши,у вас уже вишня поспевает.ПРо нашу Сибирь ваще молчу,тучи тучи,дожди,ягода только завязалась на кустах.Бум глядет на ваши фотки и грется :good:

Миланочку с мини-бандиткой дня!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolla, Лизоньку с пятёрочкой!

 

xhresyk, Lula-chka, Марьяночку и Вареньку с четверочками!

008063.jpg

 

boomumi, наша звезда весь день болтает что-то с перерывами на поесть, полежать на коврике и покричать :D Особенно разговорчива вечером, когда папа приходит с работы: надо ж поделиться, как день прошел :)

 

xhresyk, ага, симпатичный манежик :good:

Прости, плиз, я правильно поняла, что операцию аж на июль перенесли?

 

pur 4582 :), мне в соцзащите на рождение ребенка начислили 5,5 тыс. на соцкарту москвича. Туда же перечисляли 500 рэ за раннюю постановку на учет :)

 

Baby@, гыыыы, Катюшка аж от сиськи оторвалась, когда я видео ваше смотрела :) и стала тоже подпевать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

коррритца, Миланочку с минибандиткой! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К нам врач приезжала :)

Вес 7170, рост 65 :shock:

Пожурила, что ленимся, не вертимся! И с массажем надо что-то думать, с прививками его нельзя совмещать. Что-то надо переносить... Буду ждать звонка массажиста :)

А вообще Ксю сегодня первый раз вообще не плакала при ее визите. Обычно она концерты устраивала. А сегодня даже улыбалась и смеялась. Зубов еще нет, но десна припухшие. От этого она сказала даже повышенное кол-во слизи в носу. Сказала должно пройти перед вылезанием зубов :)

Ах да, еще про прикорм сказала. До 5 точно ничего не вводить. А если в 5 будет прибавка хорошая, то можно подумать. А вообще до полугода у них рекомендация не вводить прикорм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack, вот это Ксю вымахала за месяц на 4 см!!! Загородное солнышко на вас хорошо влияет! И весу набрали отменно! Молодцы! Так держать!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, зыыыыы,прикольно,можно уже хор февралят устраивать :D

Nikablack, фигашечки какие вы сладкие девчонки!!!!!!Супер просто :clapping: :clapping: :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arishanka,как Димась сейчас купается - наверно уже по дну ванны пешком ходит,он не забыл как плавать и нырять?Мы все забыли пока воды не было! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby@, Ну ничего,еще есть время,там вроде до 6 мес можно все это оформлять.Надеюсь вы с Аришенькой не покините нашу балетную группу? :beg: У нас вы незаменими :friends: ,а с Димулькой бы и правда знатный дуэт получился!!!!

Женчик, :wave: :wave: :wave: Очаровательная линеечка!!!!!Здорово,что папка ваш в отпуске!!!!

Я тут вспомнила,завтра ж у Karpusha защита,будем держать кулачки!!!!!!!!! @@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582 :), ну и как ты насчет пюрешек? Будешь вводить? Классные у Дашуты звуки! :thumbsup:

коррритца, уррра, я так рада, что Милашка МБ дня!!! :clap: :clap: :clap:

Baby@, к сожалению у нас вода отключена, поэтому счас ни о какой ванне речи нет, а в санатории была только душевая кабина, поэтому мы уже месяц как в большой ванне не купались! :no: :(

Девочки, извините, если кому не отвечаю, просто меня попросили посидеть с племяшками, а с 4 детьми не особо до форума, пока только быстренько пробегаю глазами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack, Ух ты!!!!!!Кнопульчик наш как подросла-то!!!!!!Молодец!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проба пера,может и не совсем удачная для начала :)

будем знакомы :grin:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582 :), урррааа! Дашуту практически вживую, вот это класс!!! :thumbsup: :clap: :clap: :clap: Такая она милашечка! Чему так улыбается? Это она с камерой так разговаривает или там какой-то секрет!!!??? Так близко, вот здорово! У тебя стали проигроваться видео нормуль?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, :give_heart: :give_heart: Спасибо!!!Да я вообще не думала,что смогу загрузить,так сняла кое-как :D Ну ты молодец!!!!!!!!!!!!С 4 детьми,а еще и с нами :friends: :friends: :giverose: Хочу все-таки как и ты с цветной капусты.А скажи мне сколько на неделю надо баночек?А то я только одну купила,надо-то явно больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolla, Лизоньку с 5 месяцами!!!

xhresyk, Lula-chka, Марьяночку и Варварочку с 4 месяцами!!!

коррритца ,Миланочку с МБ дня!

djeseeka,а я бы именно изза наглости не дала денег

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, Я ее щекотала :rotfl: :rotfl: :rotfl: ,думала смеяться будет.И рожицы ей корчила :Crazy: Я в фотике нашла функцию,чтобы видео сразу делалось меньше по формату,мне кажется если порыться у всех есть.А видеоплеер все так же загружаю по-дурацки,удаляю сначаю,потом опять загружаю :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...