Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

boomumi, да ничего не пишет,5минут крутился кружок загрузки на черном экране - это нормально,может надо было дальше ждать? :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

boomumi, у меня открылось. Только я финт ушами сделала: сначала пошла на страничку, где все твои ролики, и выбрала нужный :)

Русланчик - лапуля такой :) А рожицы ты фломастером на кафеле рисовала? (отличная идея, кстати :good: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby@, не, эт не нормально, а попробуй обновить экран, должно запросить пароль!

@Леся@ а дальше что было с соседями? мне интересно, тк у нас оч нервные соседи, все время стучат по батарее, когда надо и не надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby@, пойди сначала сюда

Ссылки скрыты.

и там выбери ролик "Купаемся" - и будет тебе счастье ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леся@, ох ничего себе вы визжите! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, ты правильно сделала! там какие то заморочки на яндексе. Ага это смываемые для рисования на ванне и кафеле и на теле и на чем хошь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леся@ а дальше что было с соседями?

главное - объяснить, что мы ребенка не мучаем, эт он сам... :grin:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, ОООО!!!!Так я могу ж смотреть,просто я если выключаю ноут,потом когда захожу снова надо загружать плеер,в общем если не вырубает меня можно один раз загрузить и хватит на день.Бегу вас смотреть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

опять я пол странички пропустила :rant: :rant: :rant: :rant: ,а уже смотрю вон сколько видео :) не пересмотреть :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk, Марьяночку с 4кой!!! Lula-chka, Варварочку с 4кой!!! растите красавицами и умницами!!!

xhresyk, спасиб за сайт... манеж прикольный :thumbsup: , я смотрю у чикко тема новая - сумки-рюкзачки... в коляске новой прогулочной та ж фишка)) а история с мужем - жесть :(

boomumi , мы гулим мне кажется много... по утрам просыпается может сам с собой гулить минут 15... так его укачиваю, он подпевает... ща звуки начал издавать как бы восхищается, уматец такой. Но так ведет себя тока недельку где-то... а до этого токо "диалоговое" гуление было :pardon:

Baby@, Аришка талантищее))) :good:

pur 4582 :), отличная у вас прибавка! по больше чем по 500 грамм в месяц стабильно.. а видео просто восхитительноее!! :giverose:

djeseeka , с новосельем намечающимся! удачи в битве с продажными врачами;) если будут деньги просить - попроси чек в ответ...

Nikablack, уухх какая Ксю молодЭц!! отличная прибавочка!! :good:

Ananas, с волосами, ттт, все оки, может это только пока что))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леся@, :lol: :lol: :lol: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: Потрясно!!!!!!!такие у вас звуки :D:D:D Это он первый раз так?Мне показалось или Димулька уже делает попытки сесть? :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi, всёёёё получилось,ураааа :yahoo: :yahoo: :yahoo: какие вы холесенькие холесенькие,и счастливые богатыри главное,сразу видно,что Русланчику очень нравится купаться!!!!Рожицы уматные :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582 :), он пытается сесть уже месяц как, если не больше... В стульчике особо не получается, т.к. я ремнями Диму пристегиваю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi ... прикольнооо купаетесь... рожицы отменные;) а у нас такой же термометр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леся@ гыыыыыыыыыыы!!! вот это визги))))) курицы на стульчике прикольные))) соседи у вас внимательные ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby@, Resanta, katija, Спасибки :give_heart: :give_heart: жаль пока не можем показать иных достижений. :pardon:

Ananas Волосы лезут :rant: :rant: :rant: :rant: вся Даша в них уже,на нее падают :rant:

boomumi, Ух ты!!!!!!!Так порадовалась вместе с Русланчиком :D:D:D:D он выглядит взрослее,чем на фотках :good: Ух ты,только заметила ваш вес в 4 месяца!!!!Вот молодцы!!!!!А горка уже в аккурат,вот у нас рост сейчас 64,а до конца горки голова не достает еще.

Klyaksa, Спасибо :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582 :), пропустила про вашу прибавку :pardon: Ну, смотри, даже уложились почти в среднестатистическую прибавку ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, ну вы кина сколько повыкладывали! Через часик дома всех посмотрю! Ваву, крапиву попробую. В аптеке сушеную куплю, надеюсь подойдет. Ресанта, блин, до полугода я тож лысая буду! :( надо тож подстричься.. Страшилка в тему: :) года 3 назад в одном купе ехала я с девочкой. Ее ребенку было около года или 1,5. Так девочка была и правда почти лысая. Волос оооочень мало, а только-только отрастающие новые волосы (сантиметра по 3) топорщились в разные стороны. Это она так за кормление все растеряла.. Ой, не хочу я так!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леся@, :D Задал Дима жару соседям :))))

 

Baby@, спасибо за совет! но че-то крапивы у нас, как ни странно, я не видела. Надо в лес пойти :)))

 

Ух все видео навыкладывали, завидки берут :)) Попробовала на КПК снять ,фигня выходит, тормозит камера :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ananas))) страхи какие... а у нас у соседки 5 детей, так зубов из 32 х полагающихся всего 16 наверно :Crazy: во всяком случае передних нет... и денег нет чтоб вставить протезы :( так что нужно есть кальций.... ну и вообще витамины :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, Klyaksa, спасибочки! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня ходили в поликлинику. Хотели прививку сделать. Наша педиатр в отпуске, попали к другой. Поскольку карту нашу забрали на какую-то проверку, то врачиха развела руками и сказала, что, к сожалению, кроме как послушать и, если надо, то и взвесить, она ничего больше не может. Ну я попросила послушать и горлышко посмотреть. Тьфу-тьфу-тьфу, там все чисто.

Отправила нас до следующей недели гулять, пока карту проверят.

Поинтересовалась по поводу прикорма. Ну так вот она сказала, что к 5 месяцам овощного пюре в рационе уже должно быть 150 грамм, т.е. фактически одно кормление надо уже заменять. Спросила я еще про то, как вводить второй и последующий овощ (ну это так, для проформы :Crazy: ). Так тетушка ответила, что если кабачок уже ввели и сейчас уже начали цветную капусту, то завтра, в принципе, можно к цветной капусте добавить картошки, а потом и вовсе смешать все 3 овоща. А через 2 недели после введения 3-4 овощей можно к кашам перейти. Причем в каши обязательно добавлять треть молока...

В общем я так поняла, что у каждого свое видение на прикорм. :scratch:

 

А еще пока в очереди стояли, разговорились с бабушкой. Она внука (или правнука? аж не стала уточнять) двухмесячного принесла. Так он уже 6300 (!!!) весит :) В общем мальчик - акселерат :)

А так смешно получилось: я пока Катюшку на пеленальнике раздевала, бабуля рядом ребенка положила с красном комбезе и розовых носочках. Я, развлекая Катюшку, говорю ей тихонечно: ой, смотри, какая девочка маленькая. :D И слышу, как бабуля обращается к малышу: "Ну что, Димочка, кушать будем?" :D В общем цвет одежды уже не указывает на половую принадлежность :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, скажу честно у нас есть красно-розовый комбез))) Смотрится конечно непривычно, но уж очень он офигенно маме нравится :D:D Девочки обзавидуются :D

Одеваем когда холодно, сын в нем лежит в коляске ему тепло и прекрасно и не видно:)

 

вот он (токо не ржите :D )

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, Гыыыы,ну прикол :) ,а у нас слип сегодня был голубоц и шапочка тож,а кофта и штанишки розовые :)

Я дала Дашуньке пол ложечки цветной капусты :D:D:D:D Такое выражение лица :bad: :bad: :bad: В общем начало прикорма положено :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi, классный комбез! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...