Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

pur 4582 :), у нас в младенчестве тоже слипик был голубой :) А еще переноска голубая с желтым (подруга отдала) и спальник в голубых тонах :D Вот в таком вот виде, помню, мы и пришли в месяц к врачу :) Правда, костюмчик был розовым :)

Не понравилась капустка Дашутке? У меня Катюн прям руки тянет, когда видит меня с баночкой и ложечкой. Да еще и ложку хватает сама :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

pur 4582 :), ну, с началом прикорма вас! А из ложки нормально ест?

Resanta, ага, потому и носим))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi, Да и не совсем мальчиковый.Завидуем :) :thumbsup: :thumbsup: классный :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby@, нет, пока не сижу еще с племяшками, ты правильно поняла, дело будет в июле, просто счас так, на денек были.

@Леся@, посмотрела Димулю, ухихикалась! Так старательно ротик, язычок складывает, чтобы повизжать. Что-то говорит, говорит, доказывают, а родители не понимают!

boomumi, у меня пароль требуют к ролику твоему! Или я что-то упустила? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, мы иногда тоже в розовом расхаживаем, но в основном дома, поскольку много вещичек хороших от сестрички досталось. Но в поликлиннику стараемся с определяющими пол одежками ходить, все равно барышней называют иногда. :D

pur 4582 :), с прикормом первым Дашутку. У меня Димась в первый раз отворачивался, а еще у них по-началу еда выпадает, надо подбирать и обратно сувать, пока не научаться все сглатывать, это не значит, что не нравится. И если посолить, дело шустрее пойдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barabashka,ага,ошиблась!!!засмотрелась на фоточки морские ваши,и решила поздравить!!!!! :blush: А хотела Батошика и Фимочку поздравить!!!!!!!

pur 4582 ,ой ну какая же Дашунька лапка!!!!Улыбка вобще с лица не сходит!!!А глазки такие большие и глубокие!!!!!-гроза мужчин!!!!!! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Леся, Димаськин обалденно вырос и изменился!!!Такой визгуся-обалдеть!!!!!!!!И костюмчик оч симпотный!!!!!А в чём он сидит? в кресле для кормления???Тоже заметила,что сесть пытается!!!!!!! :good:

boomumi, Русланчик-пупс!!!!!!Клёво купаетесь!!!А где ты фломики такие берёшь для рисования?Комбез клёвый...ну и что что розовый)))))Можно иногда себе позволить!!!!

Nikablack ,ну ничего себе вы выросли!!!И вес,и рост!!!!Такие сладкие автоледи))))Жаль,что вы без видео(((Но,зато твоим аппаратом фотки офигенные получаются!!!Но,камеру наверное приобрести надо!!!Просите в подарок у родственников)))

arishanka ,ну просто не представляю как ты с 4-мя детьми!!!!мать-героиня,не меньше!!!!!!!!!Надо у тебя поучиться!!!!!!!!Молоджец,мне кажется,я бы не смогла!!!

Ananas,про волосы +1!!!! и сыпятся,и Макс помогает.......надеюсь,чо хоть что-то останется!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леся@, у Димули оперный голос :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka ага там пароль, я потом добавила в пост - 9012

Malibushka, спасибки! Эт специальные фломастеры для детей, чтобы они рисовали в ванне и на себе, продаются в детском мире! фирма называется leeho

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582 :), ну, с прикормом!!!

 

А у нас довольно много голубых вещей :)) Но девочкам проще, им все идет :))

 

boomumi, отличный костюм! :))

 

Malibushka, спасибки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леся@, как Димка старательно визжит! Изо всех сил старается, напрягается :thumbsup:

pur 4582 :), а Дашуня так нежно, по девчачьи что-то напевает! Класс!

boomumi, Руслан пловец! Так активничает в ванночке здорово! Ну а костюм ваш - отпадный!!! (и девчачий, хи-хи) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack, а у тя фотик без видеокамеры? Я на фотик ролики маленькие снимаю - за неимением камеры и на фотик прикольно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, Ну в первый раз ей только шоколадка понравилась :lol: :lol: :lol: :lol: Завтра подсолю чуток,как Аришанка делает,может скушает с большим удовольствием :)

boomumi, Спасибки :giverose: Пыталась все выплюнуть,не дала :blush: А это пол ложечки было всего.А так рот приоткрывает,думает может сладкое дам что-нибудь.Она морщится.а муж ругается,мол чего насилую ребенка.А как еще,не со сладких же пюрех начинать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi,Русланчик очаровашка. А комбез клёвый, а мы сегодня в голубом

Девочки, 3 дня идёт дождь без перерыва, уже надоело, пошлите чуток тепла, хочу на улицу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malibushka, Nikablack, Ananas, Спасибки :giverose: :friends: :give_heart:

Nikablack, И правда,у тебя ж вроде 2 фотика,неужели там видео нет :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katija ,с удовольствием бы послала,но у нас тоже не фонтан(((((Дождь и не жарко....вот Барабашка тепло раздавала)))))) у них там 40!!!!

Девочки,хотела опрос сделать:

-остались ли детки у кого-нибудь,кто спит днём по 2-3 часа подряд?(дома или на улице)

-реагируют ли ваши малыши на шум на улице(детские крики,гудки машин и т.д)

Просто у нас сон дневной окончательно перерос в 2 захода по 40 минут...и вобще,он перестал спать больше чем час подряд днём!!!!!(((((( Теперь какой-то график дурацкий получается....И крепкий сон только минут 30 первые..а потом,любой громкий звук,и он тут же просыпается,и уже не укачивается((((( меня это очень расстраивает!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо большущее за поздравления!!!Очень приятно!!!

Лизоньку и Марьяну тож поздравляем!!!! :giverose:

Мы спим по 2-3часа только если мама под боком,вернее с титька рядом чтоб спала :)

На улице иногда просыпаемся от резких звуков,но и спим там мало,30-40мин.

Усе,побежала я именниницу развлекать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, а я люблю голубой и синий цвет :) Правда, муж ругается, когда нам что-нить голубенькое дарят :pardon:

 

Malibushka, у меня Катюшка может на улице проспать 2 часа, а потом и дома еще досыпает. Но это при условии, что на улице не выше 20 градусов. В противном случае - максимум минут 40-час на улице. Про сон дома я ваще забыла практически. Если и засыпает после завтрака, то ненадолго (минут на 20-30). На этом домашний сон заканчивается :pardon:

Реагирует в основном доча на шум газонокосилок (у нас сейчас массово траву стригут). Может испугаться и раскричаться, когда рядом с коляской какой-нить ребенок орать начинает. А так, большей частью, не обращает внимания на внешние раздражители.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malibushka, На улице можем поспать 2-3 часа,если сытые.А дома ну час максимум,и то не каждый день ,ооччеееееньь редко,когда 2 . На улице может среагировать ,если не глубоко спит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malibushka, да лано, все дело привычки, смогла бы. По поводу сна - мы бывает по три часа спим, бывает по 30 минут. Раз на раз не приходится. Со звуками я с рождения закаляла, спал на балконе (который не во двор, а на улицу выходит), там шум ужасный. Гуляем со старшими, которые тоже орут, себя не сдерживают. Поэтому в основном на звук не реагирует, ну если уж очень сильно, потом чаще всего укачивается. Бывает на улице полчаса поспит, потом час так возюнькается в коляске, потом еще час поспит.

boomumi, наконец то посмотрела на вас. Знатный плывун Русланчик. Все на мостик пытается встать. Рожицы прикольные.

А у меня сегодня ребенок ржал как сумасшедший, когда я ему на всю кухню пела Катюшу. Потом они еще с Настей (племяхой) дуэтом ее спели :lol:

katija, и к нам мерзость пришла. Еще вчера у нас старшие детки купались, а сегодня брррр. Только до ДМ и смогли доплюхать. Меня опять там шопингомания на части рвет - на одежду скидка 50% :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибки кому мы понравились:) К сожалению сейчас Русланиш так не активничает, а все больше лежит и жует кулаки или прорезыватели, и это все при отсутствии каких либо признаков зубов.

 

Девчонки, куда Mibra подевалась, или уехали куда, а я забыла? :scratch:

 

arishanka, 50 % правда чтоли, надо посетить!

Малибушка у нас таже тема, длинных снов нет. Аришанка советовала попробовать докачивать, буду пробовать, пока не было попыток, сегодня после массажа Руслан вырубился на 1 час, поел, а потом еще на 2. Вот теперь посмотрим чего ночью будет:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi, а Мибра вроде ж переезжать к первому числу собиралась в другую квартиру. Наверно, вещи собирает.

 

arishanka, ого! Надо побаловать себя и дочу шопингом :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ananas, pur 4582 :), у меня зеркалка, там нет видео :))

pur 4582 :), ээээ у меня один фотик :D Зато куча объективов к нему. А видео есть только в телефоне и кпк, но оно тормозит жутко :((

 

Malibushka, на улице может проспать 2 часа подряд (3 уже очень редко, почти не бывает). Но там ее подкачать можно. У нас сейчас массовая стройка, строят два дома прямо по обеим сторонам от нас. Так что полноценным шумом мы обеспечены ежедневно. Еще и соседская собака постоянно лает. На такой шум она уже не реагирует, а вот на резкие звуки может проснуться. Про сон дома в кроватке я давно уже забыла, спит только на руках. Но, как правило, спит примерно час, минимум 40 минут за раз. Утром после завтрака у нас такой сон и вечером после основной гулянки, где-то часов в 19. Спит под шум телевизора, и укладываю ее на ночь тоже под фон телека.

 

arishanka, аааааааа шоппингомания, блиииин, я хочу в ДМ!!! А у них до какого числа скидки? :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, ООООООО!!!!!Скидки :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: Пока я доеду все расхватают.А так примерная цена какая со скидками?

boomumi, Ух ты!!!!Массаж вам на пользу!!!ттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack , boomumi ,arishanka ,pur 4582 :) ,Resanta ,Lula-chka :giverose: :giverose: :giverose: спасибо,девочки за ответы!!!Я поняла что плюс-минус,у всех примерно ситуация ровная-взрослеют детки)))))Теперь вспоминаю первые 2 месяца,и правда,они только и делали,что ели и спали))))))))А с шумом,я вроди тоже не приучаю к тишине-телек всегда включен,но резкие звуки всё равно будят!!!

Nikablack ,ой,ну Кнопка молодец-2 стройки терпит)))))))))

Я вот тоже про Мибру думала,куда она пропала!!!!!!Забыла,что переезжать собирались!!

arishanka, аааааааа шоппингомания, блиииин, я хочу в ДМ!!! А у них до какого числа скидки? ))
+1!!!!!!!! :pardon:

Ещё хотела про плавание написать)))Мы теперь не просто ныряем,а плывём торпедой под водой от одного конца ванны в другой))))Так смешно на него смотреть-глаза под водой не закрывает,а таращит как два пятака))))))))Но дыхание стойко задерживает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Karpushi диплом уже считай сегодня,держим за нее кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...