Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

pur 4582 :) ,а я вот только сегодня о ней думала,всё написать забываю!!!! :giverose:

Karpushа,дорогая,во-первых,хочу пожелать вам больше не болеть!!!!!!береги себя и Ники!!!Мы за вас очень переживаем!!Хватит с вас всяких бяк!!!!А во-вторых,днём тебя ругала,как могла,надеюсь,что у тебя всё получилось!!!!!напиши,пожалуйста что как!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

Malibushka, ОООООООО!!!!!!!!Вот бы на Максимку посмотреть!!!Точно было бы видео века :) Наш маленький подводник!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582 :) ,мы пок атолько вчера и сегодня так попробовали,сниму обязательно,только вот глаза поймать под водой тяжело-ванна маловата...если бы в бассейне,или подводной камерой-это дааа)))))Но я постараюсь))) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha, ага, и наши тебе кулачки кулачки на защиту @@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malibushka, ой,какой молодец Максик, хотелось бы посмотреть на это.

pur 4582 :), Дарья улыбашка, твой интирес переборол тебя, начал прикармливать все же.

А мне кажется, что у Карпуши сегодня диплом был или меня в очередной раз память подводит :scratch:

Nikablack, ух Ксюшка умничка, наела себе щечки.

arishanka, ты героиня, столько детворы, а ты одна.

@Леся@, ну иголосище, вам в оперу дорога :) скажи, какой фирмы у вас стульчик?

boomumi, интиресно ты придумала с рожицами, и комбез у вас клёвый.

katija, предлагаю выгодный обмен, вы нам дождик, а мы вам солнце. Это правда не выносимо, мы выходим гулять только в 20 часов, когда температура по +30 +27 и духотища.

шоппппппинг, как же меня колбасит от этого слова :) но реально накупила Авроре одежды, а с такой жарищей и носить некогда, так обидно :( мы весь день голые, а вечером верх легенький одеваем и все. И главное знаю, что так оно всегда, но мозг затмевается при виде платьецев и всего остального

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки.

Сессия движется мелкими шажками :Hello:

Сейчас вот половина второго ночи, а я сижу жду наряд милиции. Вызвала на соседей сверху. Уже который раз дебош устраивают по ночам, Фимочку будят и она плачет. Сейчас орут, как ненормальные на своем языке через балкон на всю улицу, а в самой квартире бунт. У меня потолок ходуном. Это они в прошлый раз нас затопили, а мы их еще пожалели, козлов. Ну теперь я им продыху не дам, неблагодарные гады :banned: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack, видно очень суперский у тя фотик,что только фотать и все!Зато какие фотки - ммммм,всем на зависть :thumbsup:

boomumi, клеееевый комбез,кошаки такие уматные на нем нарисованы,прям супер! pur 4582 :), с началом прикорма вас!Ты Сразу всю ложечку дала или дробными частями?

katija, как понимаю тебя у нас уже 2недели дожди льют,кошмар полный,только выйдешь гулять,туча набежит и как из ведра :(

arishanka, ой не говори,у нас тоже распродажа в ДМ 30-50% только на летние вещички,но у нас уже столько вещей,а одеть не куда,из велюровых комбезов не вылазием :pardon:

Batosha, сочувствую,жить с такими соседями - кошмар полный,бедняжки!!!Что хоть милиция по приезду сделала-смогла их угомонить?

Malibushka, клево заныриваете,мы всё позабыли и разучились пока воды не было!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракета, поздравляем Артемочку с 4месяцами!!!!Крепыши вы наши,здоровья вам богатырского,улыбочек и солнечного смеха,новых открытий и достижений,чтоб побыстрее все налаживалось!!!!

Ссылки скрыты.

barabashka, звездочку Аврорика с 5месяцами,много много здоровья вам,пусть быстрее наступит 29июня!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вчерашних славных девчушек Варюшку, Марьяночку и Лизунчика с минидатками!!! (прямо женский день получился :D )

 

сегодняшних Аврорушку и Артёмку с маленькими юбилейчиками!!!

УРА!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barabashka Аврорушку позравляем с пятерочкой!

Ракета Артемку с четырьмя месяцами!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barabashka, с пятерочкой Авророчку!!

Ссылки скрыты.

 

Ракета, а Артемку с четвериком!!

 

Baby@, и не говори, погода шепчет. у самих летних вещей куча, а носим штаны с куртками :scratch:

 

Карпуше кулачки @@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[b]Barabashechka,[/b] Аврорушку - модницу- красавицу- умницу,с 5 месяцами!!!

Ссылки скрыты.

Это что ж получается - есть жара - не можем летнее одеть, нет жары, естественно не можем. Ну дела!

Ракета, поздравляем богатыря Артемушку с 4 месяцами!!!!

Что-то вы давно к нам не заглядывали! Как у вас дела?

 

До какого числа скидки - не знаю. Но скидки только на одежду, игрушки, обувь, шапки и т.п. сюда не входят. Но на малышню реально всего хорошенького прикупить.

Карпуша, Наташенька, мы за тебя очень переживаем! Напиши как ты там! :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Авророчка, поздравляем тебя с пятью месяцами. Будь всегда такой же красивой и милой девочкой. Чмоки-чмоки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, забежала с поздравлениями :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

С прошедшими минидатками, растите здоровенькими и послушнинькими :give_heart:

С появлением кусак, растите зубки не болючими и ровненькими :give_heart:

С перевертышами и ползунками, молодцы ребятишки!!! Умницы наши :give_heart:

И с новыми минидатками, достижениями и открытием нового клуба "Юные таланты" - это я по поводу песенок наших малышей!

 

А нам манеж привезли, а он такой большой, что не знаем куда его ставить в единственной комнате :Crazy: Я еще размечталась, что буду таскать его из комнаты на кухню :Crazy: Ага, как же, он такой тяжелый :dance: Буду теперь проектировать комнату заново, искать место)))) Сфоткаю и сразу скину вам :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[b]Артёмчик[/b],солнышко,с четвёрочкой тебя!!!!!!!пусть здоровье будет самым крепким,а настроение всегда отличным!!!!

Аврорушка,с пятёрочкой тебя!!!!!!Продолжайте так же здорово расти и развиваться,купаться и загарать и пусть все желания всегда сбываются!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby@, козерожка, boomumi, Nikablack, arishanka, djeseeka, Batosha, Malibushka - СПАСИБО ДЕВОЧКИ БОЛЬШОЕ!!!!

Ссылки скрыты.

 

Ракета, Темочку с 4 месяцами, радостного смеха и крепкого здоровья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barabashka, утреннюю звездочку Аврорушку с пятачком!

Ракета, Артемку с четверочкой!

1.jpg

 

P.S. barabashka, мы согласны отправить вам прохладу и дожди :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,мы наконец то забрали подарок для свекрови на юбилей - Аришкины слепки рук и нок + фотка,вот что получилось

Ссылки скрыты.

 

Как вам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся, Димаськин обалденно вырос и изменился!!!Такой визгуся-обалдеть!!!!!!!!И костюмчик оч симпотный!!!!!А в чём он сидит? в кресле для кормления???Тоже заметила,что сесть пытается!!!!!!!

Malibushka, ага, в стульчике для кормления. Он в нем по квартире перемещаться любит :)

@Леся@, ну иголосище, вам в оперу дорога скажи, какой фирмы у вас стульчик?

CHICCO POLLY, расцветка SAFARI

 

Все пасиб за комплименты

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, спасибки. Мы согласны принять от вас немного холода! :)

Baby@, супер, вот это класс (я бы пожалела отдать такое свекрови :blush: ) Как вам это делали, самому реально или нет, как думаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby@, по моему очень круто, отличный подарок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby@, вау! Такую красоту и дарить-то жалко ;)

 

barabashka, забирайте! Забирайте всё! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barabashka, Авророчку с 5 месяцами!!!!!!Расти здоровенькой масечка,счастливой и много тебе новых достижений!!!!!!

Ссылки скрыты.

Paкета, Артемочку с 4 месяцами!!!!!!!!! Много-много вам здоровьища,улыбок и новых познаний!!!!!!

katija Сегодня новости смотрела,у вас просто стихийное бедствие какое-то,все затапливает :shock: ,но вроде сказали закончатся. ттт

barabashka, Тут уже и не только мой интерес к сожалению,а и чувство,что пора нам уже,ну что ж все когда-то начнут :)

arishanka, В пределах каких сумм там скидки-то?

Baby@, оооооооооо какой подарок классный!!!!!!Я бы себе оставила точно :blush:

@Леся@, Ты сама еще кормишь Димуську? Прикорм думаешь когда начать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леся@, Ты сама еще кормишь Димуську? Прикорм думаешь когда начать?

pur 4582 :), ага. Насчет прикорма: аллергикам немного позже начинают вводить. Но нас так безбожно сыпет... Вот думаю, может через каких пару недель начну потиху овощи вводить, чтоб к поездке на море знали, что мы туда с собой из еды брать будем...

barabashka, с 5-кой вас!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby@, ух тыыыы! отпад!!! у нас тоже есть гипс для слепков, тока я чего-то торможу, не сделаю никак :)) Должно понравиться свекрови!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...