Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Baby@, шикарнейший подарок!!! Ты молодец, такое придумала! Такие сладенькие ладожка и ножка!!! :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love:

pur 4582 :), 50% это 50% - как в пределах сумм сказать? :blink: Ну вот я Димульке за бодик, комбез, штаны, кофту заплатила всего 800р вместо 1600 (правда еще и минус скидка по карточке ДМ). Всякие домашние слипики - хорошие на кнопочках, которые я покупала и по 400-500 были от 125 р, бодики от 89р, штанишки от 79р. Костюм, который я купила только неделю и полторы назад за 600 был 300р. :sorry: :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

arishanka, ааааааа бодики от 89.... держите меня семеро!!! ну почему в области нет ДМ? :(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!! :Hello:

 

barabashka, ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС С ПЯТЁРОЧКОЙ!!!

Ссылки скрыты.

 

Ракета, ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС С ЧЕТВЁРОЧКОЙ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибки за отзывы девчоночки,сама не знаю смогу ли простится,ведь увезут за 1000км,прошу мужа нам тоже такое сделать,грит может попозже,удовольствие не из дешевых!

 

Самой такое не знаю можно ли сделать.К нам девушка приезжала на дом,в специальном пластилине делала слепок (такой пластилин знаю используется при протезировании),а уже в мастерской наливала туды гипс и потом вырезала,красила,клеела и т.п.Вообщем если найти этот гипс,то наверно можно и самим смастерить!

 

arishanka, млин,а я как не куплю в ДМ бодики,так у них у всех после второй стирки рукава садятся до локтей!И вообщем наш местный ДМ сдувается конкретно,так вроде очень много всего,по делу начинаешь смотреть нифига нет.Обидно блин,он самый доступный для меня и вплане заезда в магазин и недалеко находится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Batosha, С новым вас приобретением!!!!!!!Ждем фоток!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

@Леся@, Вот здорово!!!!На море поедите!!!А когда собираетесь?Молодцы!!! :thumbsup:

arishanka, ААААААААААА!!!!!! Вот это скидки!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Annychka, :wave: :wave: :wave: А у вас как с погодой?У нас похоже бяка на долго :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby@, у меня вроде такой проблемы нет, конечно вещички чуть садятся, но это касается любых хлопковых вещей, поэтому я стараюсь всегда брать на размер по-больше и стирать не более 40 градусов.

Погода конечно дикий отпад, даже на балкон сегодня Димасика не ставлю. :(

pur 4582 :), вижу что старшие и умные зимние накинулись на тебя по поводу досаливания. То же самое мне говорила и мой педиатр, как я уже писала. Ты знаешь, что наши девочки такое опровергли. Но в любом случае, если и досаливать, то без фанатизма, несколько крупинок на целую банку. Это касается того питания, где соль изначально не входит в состав. Соли есть и в грудном молочке, поэтому дети, которые на ГВ могут просто не воспринимать вкус совсем не соленый, со временем, когда привыкнет к еде, можно и убрать.

Димасик у меня уже съедает по целой баночке. И с большим удовольствием, ттт. Пока идем картошка+цветная капуста. :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Batosha, с приобретением вас! А зачем таскать его из комнаты в кухню? ;) Пусть стоит на одном месте в комнате. На кухне ж не так много времени проводится.

 

arishanka, даааа, погода - жесть. Я, правда, отправила Катюшку на балкон (но он у нас застеленный). Пока вытаскивала коляску, открыла всего 2 окна там (типа, проветрить) - задувало конкретно :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, А мерила сначала как давала,или можно и на глазок?А то так точно запутаешься.А даешь в определенное время?У тебя через какой период уже баночку стал кушать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby@, ну ничего себе рамочка в подарок!!!Я бы ни за что не отдала такую!!!!!!красота неописуемая!!!!!Так захотелось тоже такую,щас поищу в инэте скока это у нас стоит!!!!!!!!! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Леся,а куда вы собрались отдыхать?!))))

arishanka ,ну надразнила ценамииииииии!!!!аааааааа!!!у нас тоже рядо дм нет(((надеюсь на след неделе выбраться!!!!!а с пюрешкой класс!!уже столько нямкаете!!!!витаминчики :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582 :), кушаем мы где-то от 12 до 12.30. Про что мерила? Про соль? Просто несколько крупинок на глаз. Реально несколько крупинок, меньше чем на кончике ножа. Баночку целиком (почти) сегодня съел. Но это все равно компиляция половина капуста половина картошки Гербер.

Malibushka, как у Максимки с прыщиками?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто читал про нашу сегодня забавную ночку сообщаю, я сходила в ментовку, кляузу накатала на соседей. Теперь к ним в аул наведается участковый :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет! Спасибо вам, мои родные за поздравления!!!

Ссылки скрыты.

barabashka, вас с Авророчкой с Днем варенья! Желаю вам никогда не болеть, всегда улыбаться

и радовать папу с мамой!

Всех кого пропустила - поздравляю с минидатками, новыми уменями и первыми зубиками! Простите, что не успеваю вовремя :sorry::sorry::sorry: У нас Артема наверное подменили. :( То что я жаловалась неделю назад, оказалось просто цветочками, теперь он мало того что днем покоя не дает, так и ночью куралесит, с часу ночи просыпается раз по пять на докормку - бедный малыш не доедает :grin: (8400 ужо :shock: ). Стал какой то нервный, дерганый, может зубы начинают беспокоить :scratch: плюс жара невыновимая. Наверное скоро будем по ночам гулять ходить.

Baby@, рамка - шедевр!!! я б не отдала НИ ЗА ЧТО!!! Или делайте еще одну - такая память! у нас гипса дома полно - из Димкиных наборов-самоделок, попробую тоже ченибуть такое сваять :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Batosha, сочувствую. Плохие соседи это всегда такая головная боль. :doh: Только вряд ли можно ждать реальных действий от участкового. :scratch:

Ракета, бедный Артемчик, да и ты тоже! Куралесить с таким бутузом и днем и ночью! :blink: Вес у вас впечатляющий! Может из-за жары так себя ведет? :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barabashka Аврорика с пятерочкой!

Ракета Артемку с четверкой!! Супер прибавочка!!

pur 4582 :) с началом прикорма вас!

boomumi,миленький комбез! я тоже на цветах не зацикливаюсь .. прибавочка у вас классная

Malibushka, мы тоже иногда по 30 минут спим, если получается укачать, то может и пару часов проспать, но редко такие подарки делает, на звуки реагирует, от детских криков на площадке может проснуться, по телефону грить начинаю тоже просыпается.. уухххх ты как вы плаваете!! торпедой... прикольнооо. Максик маладцаа!!

arishanka, про Катюшу прикольно))) а с банкой целой - быстро вы уже начали по стольку кушать!

Karpusha, наши тебе кулачки кулачки@@@@

katija,Baby@ +1! у нас тож дождик частый гость! мы привыкли уже месить грязь

Baby@, подарок кккллллаасссныыййй!!! а это дизайнерская фирма делает такое? скока стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, Я имела ввиду,ты каждый раз мерила,сначала пол ложки,потом ложку пюрешки.

Batosha, :yahoo: :yahoo: Спокойствие наконец-то!!!!!!!

Ракета, Как жалко :glare: ,может и правда зубки и жарень,все накладывается.Держись!!!!!!!!!Вы наверное гуляете целый день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klyaksa, спасибо бальшучее!!

arishanka, pur 4582 :), может, конечно и из-за жары, хотя дома нет так и жарко - несчастные 26 :grin: , только уже и прогулки не спасают - раньше он на улице хоть по полчасика спал, а сейчас или на руках или орет дурниной, всех бабок собирает сочувствующих. :spiteful: Я вот уже начинаю думать, что это скорее уже просто капризы, потому что на руках почему то сразу и не жарко, и зубы не беспокоят :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракета , ну на руках вАпще красоота))) у нас вчера 22 было так нам уже было жарко, а у вас 26!!!... а седни ливень... ща так грохнуло на улице, что сигналки на машинах сработали :shock: А Егор тока полчасика и поспал...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klyaksa, млин, когда уже до нас дойдет, каждый день с надеждой смотрю на ласточек - низко летают, а ни фига. ночью на улице - 24, днем в тени 35

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракета ,наконец-то ты обьявилась))))))Мдя....сочувствую,что Тёмкин так ведёт себя.....будем надеяться,что это временно всё!!!!!!!ну а богатыри вы знатные,поэтому и кормитесь так часто......С жарой и правда тяжко,шлём вам наш дождик и долгожданную прохладу!!

arishanka,аллергия чуток получше,осталось процентов 20 из 100...от чего лучше стала-не знаю,но исключила говядину и сл.масло...но,видимо,что-то осталось(подозреваю творог,но отказаться не могу)......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barabashka и Аврорик вас с 5!

Ракета и Артемка с 4!

Улыбочек, здоровья, новых успехов и достижений!!!

 

Baby, рамочка суперская! Очень красиво!!! Я бы тоже ни за что не отдала (тем более свекрови) :hmm:

Malibushka, Макс молодчина!!! Уже под водой умеет плавать!!! Ждем видео.. Мы тож хотим опять начать нырять (если еще не поздно конечно...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракета, ну я думаю скоро и на вашей улице будет дождь... у нас каждый день/ночь :Crazy: уже харит...

 

седни была в магазине... посмотрекла детские пюрешки овощные. Из однокомпонентных, тока с крахмалом их чет не хочется, из тех, что без крахмала. есть морковь и пастернак! :Crazy: ! купила по баночке того и другого, Хипп. думаю может появится скоро еще варианты... тока вот пастернак чес слово сама ни разу ни ела)) но дам через пару неделек, в закооные 5, хотя не определилась с чего начать с каш или овощейвсё же... Пока смеськой балуемся, по 80 грамм в сутки... чет не нра особо ребятенку смеська эта. А вообще кто-нить слышал про прикорм с кашек? никто не планирует с них начинать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malibushka, как я рада, что ваша аллергия уходит, так это неприятно, гоните уже эти 20%, как там зубик себе компанию завел? Жду посылку, отправила вам в ответ десяток градусов :grin:

Ananas, спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракета, поздравляем нашего богатыря Артемочку с 4месяцами! Пусть радует родителей своими улыбками и пусть капризы все покинут вас!

Ссылки скрыты.

barabashka, Авророчку с 5месяцами, пусть растёт красавица здоровенькой девочкой!

спасибо за солнышко, жду

Baby@,клёво получилось, я 2 раза делала, первый раз по инструкции не очень вышло, а второй по уму на много лучше(дольше ждала чтоб подсох гипс и получилось)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malibushka, ттт пусть быстрее аллергия вас оставит!!!!!!!

Klyaksa, Я спрашивала про кашки,мне педиатр сказала,что лучше не надо,типа потом пюрехи есть не будет,хотя с каш и лучше набирают.Поэтому подстраховалась и начала с капусты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...