Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

pur 4582 :), мерила именно ложками, вроде не сложно - половина, чайная, две, четыре? Не видю проблемы! Ну если картошка еще густовата, то цв. капуста аккурат по ложке ложится. ;)

Malibushka, забыла написать, что оценила ваш заплыв :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: - тоже жду видео, это ж надо какой Максик молодчина! А мы из-за отсутствия гор. воды видимо совсем нырять разучимся. :cray:

Ракета, надеюсь и от Балашихи Малибушкины градусы до Москвы дотянут, что-то совсем тяжко в такой холодрыге. Бррр.

Klyaksa, я Саньку давала Хипп, но потом узнала, что это одно из самых искуственных пюрешек со множеством добавок. По программе Контрольная закупка он вообще последнее место занял. :( А что у вас там в составе написано?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

коррритца, Juliana, xhresyk, dolla, Lula-chka, Миланочку, Арсюшу, Марьяночку, Лизоньку и Вареньку с прошедшими мини датками!Простите, что с опозданием! Barabashka, Аврорика с 5!Ракета, Темочку с 4!

Ссылки скрыты.

Здоровья вам крепкого, море радости, зюбастых улыбок и всего самого прекрасного!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka ,pur 4582 :) ,Ракета,спасибо,дорогие,мы стараемся как можем гнать эту пакость))))

Ракета,спасибо за тёплую погодку!!!!!!!!Надеюсь,к завтрашнему дню она придёт)

Ananas,спасиба)))А начинать никогда не поздно!!!!!!!!!ещё и обгоните нас!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582 :), @Леся@, Klyaksa, Ракета, Annychka, Atissa, katija, Ananas, спасибо девчоночки!

katija, фигасе у вас дожди, по новостям видела. Наши 10 градусов ушли явно куда-то, либо Москву, либо Вену, ветерок задул и небо затянуло, будем молиться за дождик :)

Klyaksa, про кашки я слышала, что детки, потом безвкусное пюре не едят,т.к. кашки сладкие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka,ну думаю врятли разучитесь!!!!!Скоро водичку дадут,и потихонечку вспомните все навыки!!!!!Градус думаю и до вас дотянется))))

Atissa ,Светик,ты так редко забегать стала....как вы там?как ваш сожитель?!Докучает вам? :club: Я на след неделе на дачу собираюсь денька на 4-5 пожить,хочешь,поехали вместе-подальше от алика вашего!!!

Кстати,всё забываю сказать,что мы всё-таки на чуток на отдых вырвимся))))6-12 июля поедем на Волгу,в пансионат(под Кострому),оч бюджетный вариант,зато хоть какой-то отдых))Едем ещё с парой,у них доче 2,5 года(крестница моя)!!Не морЭ,канешна,но лучше чем город)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, прочитала на МБ, так развеселило, решила сюда скопировать, наверное многие узнают здесь себя :)

Всем, что я знаю, я обязан своей маме:

 

 

1. Мама учила меня УВАЖАТЬ ЧУЖОЙ ТРУД:

"Если вы собрались тут переубивать друг друга ? идите на улицу, я

только что полы помыла"

 

2. Мама учила меня ВЕРИТЬ В БОГА:

"Молись, чтоб эта гадость отстиралась"

 

3. Мама учила меня МЫСЛИТЬ ЛОГИЧНО:

"Потому что я так сказала, вот почему"

 

4. Мама учила меня ДУМАТЬ О ПОСЛЕДСТВИЯХ:

"Вот вывалишься сейчас из окна - не возьму тебя с собой в магазин!"

 

5.Мама объяснила мне ПРИЧИННО-СЛЕДСТВЕННЫЕ СВЯЗИ:

"Если ты сейчас же не перестанешь реветь - я тебя отшлепаю"

 

6. Мама учила меня ПРЕОДОЛЕВАТЬ НЕВОЗМОЖНОЕ:

"Закрой рот и ешь суп"

 

7. Мама научила меня СТОЙКОСТИ:

Не выйдешь из-за стола, пока не доешь?

 

8. Мама учила меня НЕ ЗАВИДОВАТЬ:

"Да в мире миллионы детей, которым не так повезло с родителями, как

тебе"

 

9. Мама учила меня СМЕЛО СМОТРЕТЬ В БУДУЩЕЕ:

"Уж погоди, дома я с тобой поговорю"

 

10.Мама научила меня ОСНОВАМ САМОЛЕЧЕНИЯ:

"Если не перестанешь косить глазами - на всю жизнь так останешься"

 

11.Мама научила меня ЭКСТРАСЕНСОРИКЕ:

"Надень свитер - я же знаю, что тебе холодно!"

 

12.Мама научила меня КАК СТАТЬ ВЗРОСЛОЙ:

"Если не будешь есть овощи - никогда не вырастешь"

 

13.Мама преподала мне ОСНОВЫ ГЕНЕТИКИ:

"Это у тебя все от отца!"

 

14.Мама научила меня ВЫСШЕЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ:

"Чтоб твои дети были такие же, как ты!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки. Авророчку с 5, Артемку с 4. Растите послушными, здоровыми и веселыми !

Меня вчера прооперировали. Ожидали, что операция начнется в 12, а реально получилось в два часа - долго ждали анастезиолога, но оно того стоило. Траматологи уже нервничали, нам названивали - где же ваш врач? Но потом сами признали, Что еще не видели что б так суперски наркоз давали. Да и у меня ничего не болит. Обещал анастезиолог, что 3 дня болеть не будет после этого наркоза. Я местами просыпалась, видела на экране как мне в коленке камера шурует, и что показывает, правда ничего не понимала. И еще своих врачей видела с четырьмя глазами :) . Правда от наркоза тяжело отходила пару часов - голова кружылась, пить хотела, но не могла - сразу рвало меня, но СБ сегодня уже все гуд.

Правда оказалось совсем не то, что думали - с менисками все в порядке, отлетел кусок хрящя или сустава и блокировал колено, и связка совсем порвана, но это травма 12 летней давности. Связка себе в другом месте прикрепилась, ее мишци держали и все было нормально. А сейчас мне надо будет 4 недели прыгать на костылях, на ногу становится нельзя, что б сустав восстановился, завтра меня выписывают. Так что моя эпопея продолжается. Хорошо что хоть муж в отпуске будет, решили, что хватит по родителях скитатся, у себя будем жить. Большое спасибо за Ваши кулачки - очень помогли. :good:

Klyaksa моя сестра начинала прикорм с кашек, каких не знаю, но если интересно я спрошу. Говорила, что с таким удовольствием малый их ел.

Malibushka вы супер, а мы наверно пропустили момент, когда в младенчестве учат плавать, уже попозже пойдем.

Кстати размороженое молоеко Марьяне не пошло - еле 30 мл за пару часов съела. Ну ничего, запас не пропадет - потом буду ей в кашки добавлять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malibushka, а расскажи поподробнее, плиз, про то местечко, куда едете. Там Волга далеко?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk, поздравляем с удачной операцией! :wave: Пусть восстановление пройдет быстро, незаметно и безболезненно ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk ,поздравляю с успешной операцией!!!Как ты только это всё перенесла!!!!!!Молодец!!!теперь,дай Бог,чтобы поскорее восстановилась!!!Ведь Марьяночке нужна здоровая бодрая мамочка!!!А мы все тебя поддержим как можем!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

barabashka,гыыы)))улыбнула реальность описанного))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, и еще очень трогательное стихотворени, прямо до слез :)

 

Что – самая сладкая сладость на свете?

Сахар – могла я когда-то ответить.

Мед, мармелад, пастила.. и щербет..

Только теперь поняла я ответ -

 

Родного ребеночка – запах макушки,

Что остается на нашей подушке,

Пальчики нежные.. и ноготки–

Попка, коленочки…и локотки…

 

Что – самая горькая горечь на свете?

Горчица – могла я когда-то ответить…

Редька и уксус… полынь и хинин..

Ну а теперь – мой ответ – лишь один:

 

Губки дрожащие - плач на подходе

Вот от чего мое сердце заходит ..

Самая горечь – родного ребенка –

Полные слез и обиды глазенки…

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk, УРА!!!!!!!!!!!Ну теперь уже выздоравливай скорее и чтобы больше ни-ни!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk, Спасибочки.

С удачной операцией тебя, пусть скорее восстанавливается ножка, береги себя и малышку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katija, Atissa, xhresyk, спасииииибо!!!

katija, а что там у вас с погодой? я уже забыла когда телик видела? Так соскучились за нашей красавицей, как там она? :give_heart:

xhresyk, хорошо что все прошло гуд! Пусть теперь заживает поскорее!

Malibushka, класс, это мечта моя - Волга, тишина, кузнечики :hmm: или по золотому кольцу, или на Байкал, эх рвет на родину... :grin:

А я до сих пор в раздумьях об отпуске -врачи эти как сговорились - до 3-х лет на море низзя! а тут в жаре еще два месяца мне кажутся я с ума сойду :Crazy:

Malibushka, а где заплыв ваш? чет найти не могу, тож поглядеть хоцца

barabashka, :lol: :lol: :lol: ,

щас читаю книгу - "как общаться с ребенком" - понимаю что с Димкой мы все делали не правильно, пытаюсь догонять упущенное. И еще накачала себе кучу Монтессори - буду заниматься самообразованием

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barabashka, :rotfl: :rotfl: :rotfl: смешно и :cray: :cray: так трогательно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Annychka, :wave: :wave: :wave: А у вас как с погодой?У нас похоже бяка на долго :rant:

Привет У нас просто караул с погодой!!! Сегодня пол часа солнце, пол часа гроза! Мы умудрились полтора часа погулять, и ещё полтора часа досыпаем на балкончике....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malibushka, спасибо за приглашение, но я на след неделе все таки уже планирую свалить в Донецк. Алик наш бухает, всю ночь где то лазил, бабка пила таблетки и три раза ходила его искать. Пришел в 9 утра пьяный, грязный и завалился спать. Потерял где-то свою вставную челюсть (хи-хи) . В квартире вонь как в бичарне, перегаром, полы мою доместосом каждый день. Мало мне периодического кошкиного ссанья по углам было, да бабкиных сцаных труселей, теперь еще это чмо будет сцать мимо толчка и перегаром вонять :bad: Нашел тут какую то временную работу, потом передумал, типа медкомиссию не пройдет, дорого и все такое. Бабка грит, что недолго он тут будет куролесить, поедет назад видимо через месяц-другой максимум. Она его прописывать уже желанием не горит. Хотя и жалеет.

Оля что-то капризит сегодня, на погоду что ли. И не спится ей и не лежится и не играется, ни в кроватке, ни на коврике ни в шезлонге, даже на руках скрипит, по игрушкам с таким психом лупит и ноет.

Сегодня утром рассказывала мне про Путина)))) "Пути-пути-пути" и дальше набор еще каких то слогов) Я грю, мол, про Путина уже не ужень актуально, надо "Медведи-медведи-медведи".

Вчера закончила свои дела в соцзащите. Слава Богу.

 

Malibushka, Мил, как зубик то ваш? Вылез в итоге?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, брррр, как представлю этот кошмар - в дрожь бросает, пусть уже уваливает поскорее ваш родственничек, он хоть к Леле лапы не тянет, по отечески?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракета, Нет. Иначе я бы уже в сидела бы за убийство с особой жестокостью в тюрьме, а не на форуме. :lol:

xhresyk, слава Богу все удачно закончилось, теперь выздоравливай поскорее

Ссылки скрыты.

Вкусняшка тебе, для скорейшего выздоровления)

barabashka, ой, очень понравилось и про воспитание и стихотворение очень трогательное! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, Ну и СБ,мошь свалит и правда!!!! :beg: :beg: :beg: Поздравляю,что все в соцзащите ок!!!!Билеты когда думаешь брать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, Malibushka, barabashka, Ракета, pur 4582 :), спасибо девочки за поддержку. Все обязательно будет хорошо - я позитивно настроена. Правда мама моя вчера пару раз плакать начинала, а я ей рассказывала у кого еще связки порваны, и кто с ними прекрасно живет. :D

Baby@ супер подарок получился, а сколько стоит?

Ракета, мы тоже хотели на море, но потом решили что все-таки ребенок еще очень маленький.

Atissa, мало тебе было двух сцикунов, так еще третий приперся. А ты в Донецк с бабушкой поедеш или без? Что бы родственничек не укатал ее на прописку пока тебя не будет, или твою комнату не пропил. Страшно все-таки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk, да уж, тяжеленное тебе испытание выпало!! :cray: Хорошо хоть муж с тобой побудет. Гоняй его по полной, не перетруждайся! Надеюсь Марьяшечка тебя поддержит и не будет особо капризной! Выздоравливай!

Atissa, хорошо хоть ты уедешь из этого кошмара хоть на какое-то время! Лишь бы алик свалил за это время!!!! :beg: :beg: :beg:

barabashka, первый я знала, да уж, все как по настоящему. Второй стишок оч. трогательный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barabashka, про воспитание - прикольно, посмеялась от души, а стишок - очень трогательно...

xhresyk, здорово что операция позади! Поправляйся скорее!!!

Ракета, с морем есть альтернативный вариант - Балтика! Калининградская обл. Там суровый балтийский климат, но уникальная природа - детки (да и взрослые тож) иммунитету набираются на весь год. Мы вот сами туда (на Куршскую Косу) скоро едем на 2 недельки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ananas, это от нас оччень далеко... и наверное несколько границ, хотя у меня бабушка в Калининградской области.. Хорошо вам съездить, ну вы то знатные туристы, расскажешь потом ;) Посчитала - 1754 км - далековато на машине :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ananas, ой я так люблю Светлогорск и Куршкую косу! Уверена, что здорово отдохнете. Места там действительно обалденные!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...